Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Лагуна забвенья...


Лагуна забвенья...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Среди лесов и озер волшебный уголок способный наполнить свежестью душу.Шумные реки и тёплые озёра совсем заросли кувшинками.По лесам рыщут волшебные существа и говорящие животные.Здесь ключи с волшебной, исполняющей желания вкуснейшей изумрудной водой.Зимой  в лагуне тепло, а в знойное лето прохладно.А за холмом дивные райские сады...  И живёт здесь Акаша - любимая природой, xранительница деревьев и всего леса.

Отредактировано Акаша (2007-10-03 13:00:48)

2

Совсем одинокая бродила она по берегу озера грустно всматриваясь в своё отражение.С каждым треком она вздрагивала в надежде встретить кого нибудь с кем можно было поговорить.
— Лес мой верный друг, но тепла того самого мне не хватает, что душа мнке добрая подарить может.— и вырвались из её глаз слезы соленые как море.
Услышала её слова природа.И озеро рябью покрылось, цветы вдруг все распустились, наполнив сладким ароматом лагуну, и осветили  изумрудную светлячки — Жалела пирода дитя своё.

"Там Она  , песнь распевая,
Сидит высоко над водой.
И гребень в руке — золотой.
И гривы ее золото вьется,
И чешет её гребнем она,
И песня волшебная льется,
Так странно сильна и нежна."

Отредактировано Акаша (2007-10-15 18:39:59)

3

Отлетел "Осматривая окрестности" довольно таки далеко, этак за пределы королевства, на деле конечно получилось, что просто хотелось осмотреть где-же точно кончается лес Ночи, в прошлый раз пролетая здесь с Зирой были заняты любованием на солнышко, чем разглядыванием земли...
В одном месте посетило странное ощущение, которое если  залететь поглубже в лес, усиливалось, не неприятное, как-раз более теплое, чем где-бы то нибыло в этих местах, но довольно таки незнакомое... Решив,что плохого все-равно ничего не будет, полетел в след за ощущением, и вскоре приземлился в лагуне, на полянке, здесь все будто-бы отличалось от других мест в лесу...
Помотав головой, глядя по сторонам, успокоенный, решил зайти под сень деревьев...

4

Вдруг Акаша услышала какой—то треск. Это были чьи—то шаги аккуратные и осторожные. Ни шаги животного, ни шаги человека или эльфа.
—Кто это?—спросила она протирая слезы.

5

Вдруг откуда-то послышался голос, тон был вопросительным, но что именно сказали не расслышал. Остановившись, настороженно вновь оглянулся и крадучись направился по направлению откуда должно-быть доносился голос... Деревья немного исказили направление голоса и поэтому отклонился от направления, вышел к тому месту где была Акаша, но получилось что стоял к ней боком, а зеленая шкурка, хорошо скрывала ее от невнимательного взгляда...

6

Из—за тени деревьев вышел дракон.Его грива, яркая словно только распустившийся бутон розы, развиевалась на ветру.Золотая чешуя тускло блестела в лунном свете, а его очи, зеленые словно свежая луговая трава, внимательно и осторожно рассматривали местность.Еще секунда и Акаша почувствовала его взгляд на себе, такой спокойный, серьёздный но в то же время заботливый и не безразличный.
—Привет,— смущенно произнесла она, не зная  бояться незнакомца или нет,но не возможно было не поверить этим добым огонькам, блестящих в его глазах.

[взломанный сайт]

"Там Она  , песнь распевая,
Сидит высоко над водой.
И гребень в руке — золотой.
И гривы ее золото вьется,
И чешет её гребнем она,
И песня волшебная льется,
Так странно сильна и нежна.

Отредактировано Акаша (2007-11-05 13:42:21)

7

Чуть подошел к ней с неуверенным видом. Взгляд стал донелзя удивленным. Наклонив голову набок и с интересом разглядывая Акашу, так же смущенно кивнул на приветствие.
-Здраствуй...
Она выглядела как симпатичная драконица, но ощущалась несколько странно, по другому.. Не удержался от вопроса, из-за чего еще более смутился и опустил голову.
-А.. А кто ты ?

8

—А...я,—зяпинаясь начала Акаша,—... все зовут меня •Дитя природы•,  дух и хранительница леса...—ее щеки налились румянцем и было видно что она очень стиснялась дракона.
—А ты кто?— вдруг вырвалось у неё.
Ей казалось что она выглядела очень глупо, а тот факт что дракон был симпатичным ещё  больше эаставил её краснеть.

Отредактировано Акаша (2007-10-06 14:25:06)

9

В тайне порадовался, что собственные щеки большей частью прикрыты золотистыми чешуйками, и то, что он покраснел не так видно, в то время как у нее это было куда заметней, глаза то и дело пробегали по изгибам крыльев и хвоста, останавливались на тонких лапках, что скорее всего привело к тому, что и чешуйки не могли скрыть смущения. Когда поднял взгляд, в глазах мелькнули игривые огоньки, однако вид все еще был очень смущенным.
-Меня зовут Арио... - Чуть подумав, спросил.- Ну духов много... Хранительница леса это скорее как должность, дитя природы, почти, тоже... -Удивленно посмотрел ей в глаза.- Неужели тебя никак по другому не зовут ?

10

В этот момент она не слышала ничего кроме его голоса. Для Акаши это было так непривычно, ведь никто кроме деревьев раньше не общался с ней.Она посмотрела в его  глаза, в животе вдруг что—то перевернулось — она поняла что влюбилась...
—Меня зовут Акаша.,—робkо произнесла она.
И все в нем было идеально: и красивое гибкое тело, и большие золотые крылья, и немного неуверенный вэгляд.

11

-Вот и прекрасно ! Красивое имя.
Довольно кивнул, толи сам себе, толи Акаше, а может верны оба варианта, и подошел к ней совсем близко и коснулся ее щеки, своей, приветствуя, мимолетно отметив, что у нее она довольно-таки нежная.
-Рад с тобой познакомиться !
МСЛ "В этом эльфийском холодном лесу... И она... -Мысленно потряс головой.- Что это со мной ?.."

12

Чувство тоски неожиданно покинуло Акашу.Серде её ёкнуло.Его пронзило необычное, горячее, словно стрела Амура, чувство.
МСЛ "Может это любовь с первого взгляда.?..."
Акаша то отводила взгляд, то краснела, нe зная что сказать.Но набравшись смелости вымолвила:
—Знаешь... ты очень красивый..Ты наверное воин? - спросила она,взглянув на его крепкое тело.

"Там Она  , песнь распевая,
Сидит высоко над водой.
И гребень в руке — золотой.
И гривы ее золото вьется,
И чешет её гребнем она,
И песня волшебная льется,
Так странно сильна и нежна.

Отредактировано Акаша (2007-10-15 18:37:45)

13

Совсем смутившись мотнул головой, движения были довольно ломкими и резкими, из-за того, что казались себе ужасно неловкими, а следовательно нужно было сделать их побыстрее, а еще лучше не делать вобще.
-Спасибо... Я не воин и, к счастью, не участвовал ни в одном нормальном сражении. -С легкой улыбкой окинул взглядом Акашу.- Зато видно, что ты очень подвижна и изящна, и очень...
Опустил голову, скрыв глаза под упавшей гривой.
-Очень красивая...
Немного отрешенно. МСЛ "Да... "

14

Акаша  была очень смущена, услышав эти слова.И, в знак благодарности, решила рассказать Арио все свои секреты...
Акаша поманила дракона лёгкими движениями руки, расправила крлья, вспарила в воздух и полетела в сторону холма, тот что в самом центре озера.

"Там Она  , песнь распевая,
Сидит высоко над водой.
И гребень в руке — золотой.
И гривы ее золото вьется,
И чешет её гребнем она,
И песня волшебная льется,
Так странно сильна и нежна

Отредактировано Акаша (2007-10-15 18:37:10)

15

Удивленно посмотрел в след Акаше, но сразу же полетел за ней, ловя себя на мысли, что смотрит отнюдь не вокруг, а любуется на хвост впереди, на изгибы крыльев да и не только...Усилием воли отведя взгляд посмотрел на то место, куда они летели. Вновь вопросительно глянул на нее, послушно махая крыльями и следуя за нею.

16

Ещё миг и они приземлились на холодную, каменистую поверхность холма, где редкая трава пробивалась сквозь глубоких трещин.Практически повсюду росли грибы—споровики, светящиеся словно фонарики, а над ними будто звёздочи кружили светлячки.Три скалы, что в самом сердце холма, устремившиеся бесконечно вверх , были совсем заросшие мхом и папоротниками, вайи которых, словно диковинные перья райской птицы колыхались и дрожали при малейшем дуновении ветра.А в центре великих монолитов было маленькое, но очень глубокое озерце, вокруг которого паслись крошечные коровы.В центре озера росло маленькое дерево с золотистыми веточками и густой листвой, синева которых страно блестела.А корни дерева пронзаи толщу воды, конец которых скрывала пучина.
Акаша подошла к берегу озерца и ступила  на его поверхность.По поверхности воды прошла редкая рябь.
—Этому дереву пятнадцать лет — столько же сколко и мне,— сказала она Арио, стоявшего рядом.
—Моя жизнь,— продолжила Акаша,—зависит от этого дерева...если его погубить, то я умру вмес сним...Но я не об этом.Я хотла тебе кое—что подарить...

Отредактировано Акаша (2007-10-13 08:48:59)

17

Удивленно разглядывая растительность и живность около озера, смог лишь усилием воли прикрыть рот. МСЛ "Это место... Буд-то вышло из сна.."
Очень внимательно посмотрел на дерево, в нем действительно чувствовалось что-то странное, не обычное.. Тихо, удивленно пробормотал.

-\Твоя жизнь... Но.. Как странно !.. -Решительно.- Я не позволю причинить ему зла и сам буду осторожен.. -Вопросительо посмотрел на Акашу.- Эм ?\

18

Акаша подняла с земли острый камешек и нацарапала на ближайшей скале небольшой круг с непонятными, немного таинственными фигурами внутри.Затем она приложила свою ладонь и магический рисунок засиял, разбрасывая яркие лучи света по всему холму.Свечение погасло и вруг, откуда не возьмись, прямо из скалы появился маленький, алый бутон розы который словно по волшебству в миг распустился.В самом сердце цветка была маленькая деревянная бусинка.Акаша сорвала маленькое чудо и дала его Арио.
—Сохрани это..,—сказала Акаша снова немного покраснев,—Эта вещь будет тебя оберегать...

Нет поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движение глаз,
Ловить влюблёнными глазами.
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть...Вот блаженство!

Отредактировано Акаша (2007-10-15 18:41:20)

19

Удивленно посмотрел на цветок, что на собственных глазах вырос на сплошном камне, наклонил голову набок, но с благодарностью принял растение и довольно долго возился пытаясь придумать, куда бы его пристроить, чтобы он не слетел от ветра во время полета, не в лапах же его нести. Наконец удалось его поместить между правым рогом и ухом, так, что он вроде бы держался достаточно неплохо, пару раз тряхнув головой, для проверки, удовлетворился. Улыбнувшись посмотрел на Акашу и лизнул ее в нос.
-Спасибо тебе, Акаша, но буду надеятся, что ему не придеться этого делать...
Поддавшись странному порыву, заглянул ей в глаза, после чего приопустил голову, скрыв глаза под упавшей челкой. Тихо сказал, используя по неволе слова несколько нейтральнее, чем есть все на самом деле, просто нахлынувшей смелости не хватило на большее..
-Ты мне нравишься... Очень..
МСЛ "Как последний мямля... Все так быстро... Неожиданно.. " Окончательно спрятал глаза, чувствуя что к морде  приливает кровь.

20

Акаша чувствовала как кровь пприливала в лицо, как горели уши...Ухватив изумленного Драконa с той растительной силой, которая легко вгоняет испытующий корень в камень, Акаша втащила Арио на скалу, крепко обняла и посмотрела ему прямо в глаза...
МСЛ "Боже, как я тебя люблю, милый Арио, но как боюсь тебе об этом сказать..."
—Я..я,—начала было она,—Посмотри...какая сегодня красивая луна..,- сказала Акаша, а потом вдруг замолкла...

Нет поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движение глаз,
Ловить влюблёнными глазами.
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть...Вот блаженство!

21

Вид был донельзя удивленный, Акаша втащила на камень с силой, которую было трудно ожидать от подобного изящного дракончика. Удивленно посмотрел в её сверкающие зеленью глаза. В мыслях же в это время шла лихорадочная деятельность, в голове словно звучали голоса. МСЛ "Что она хотела сказать... А это важно?.. Да, да и такой момент !.. Но страшно.. И все же.. Трус."
Поднял взгляд, на небо, остановив его на ночном светиле, над этими лесами оно светило вечно, да иказалась луна крупнее. Кивнул, смущенно пробормотав.

-Да... Красивая..
МСЛ "И ?..." Вновь посмотрел ей в глаза.
-Я... -Вдохнул, стараясь собраться, и уже понимая, что значили первые слова Акаши, сейчас.- Я... Тебя..
Недоговорив прижался к ее губам.

22

Акаша замерла и сердце бешено колотилось в груди.Она оторвалась от его губ, тысячу раз извиняясь:
- Прости, милый Арио...—поизнесла она, виновато наклонив голову.

Когда я хочу плакать, то сердце болит
И голос дрожит - незаметно моргаю.
А слёзы как иней сияют
И сердце холодно молчит.

Когда я счастлива, то счастье
У меня забирают...И лишь Надежда
Как в клетке парит и летает.   

От любви моё сердце тает,
Словно время вокруг замерает.
От одиночества моё сердце страдает
Помoщи просит, незаметно сгорает...

23

Тепло заглянув в глаза Акаши, нежно чуть приобнял ее крыльями. Тихо прошептал.
-Ничего, Акаша, ничего.. -На этот раз слова дались легко. Произнес глядя в ее глаза.- Я люблю тебя.
Одновременно на душе почувствовалось какое-то облегчение и подьем, словно избавился от какого-то странного груза.
Весело ей улыбнулся.

24

Акаша улыбнулась в ответ, покраснела, но всё же набравшись смелости нежно потерлась о щеку дракона.Она чувствовала его теплый, понимающий, внушающий доверие взгляд.
—Спасибо тебе...Арио..,— пролепетала она.

Нет поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движение глаз,
Ловить влюблёнными глазами.
Внимать вам долго, понимать
Душой всё ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть...Вот блаженство!

25

Продолжая тепло улыбаться, легонько лизнул ее в нос и устроился напротив. Где-то вдали, казалось, что что-то происходит и это что-то было довольно таки плохим, это странное предчувствие сбивало с толку и путало мысли портя момент. На всякий случай прикрыл глаза и осторожно коснулся сознания Зиры, но там, вроде, все было благополучно. Решив, постараться не обращать внимания на странное ощущение, вновь нежно посмотрел на Акашу.
-Меня не за что благодарить, Акаша !..

26

Она смотрела в бесконечную глубину его глаз.
—Ты чем то взволнован, милый Арио?— спросила Акаша заметив в его очах беспkойство.
—Знаешь,— продолжила она,— если тебе нужно в путь...Я тебя всегда пойму...
Акаша взяла его лапу и нежно сжала в ладони.

Отредактировано Акаша (2007-10-30 14:59:34)

27

Грустно посмотрел на Акашу и тихо сказал, сказал по сути довольно немного, вдаваться в подробности просто небыло сил.
-Случилось кое-что ужасное... -Сглотнул комок в горле.- Не здесь, очень далеко, даже не в этих землях... -Стеклянными глазами глядя в никуда.- Это ужасно....
Мотнул головой, с трудом придя в себя.
-Похоже, действительно я вынужден буду тебя оставить на некоторое время... -Горько.- Хотя уже ничего в конечном итоге уже не изменить.

28

Акаша понимающе кивнула, взяла его вторую лапу, приложила к груди и поцеловала драkона в щеку.
—Чувствуешь как бьётся сердце,— спросила она,—Это голос моей любви к тебе...
Её щеки налились румянцем, а глаза заблестели.
—Спасибо тебе....Арио,— Акаша наградила дракона благодарным взглядом.

29

Чувствуя чистую, ритмичную пульсацию у нее в груди, завороженно посмотрел в ее зеленые, блестящие глаза, одновременно и любуясь ими. Тепло улыбнулся, собственные глаза доже блестнули влагой.
-Спасибо и тебе, Акаша ! -Уверенно добавил.- Я вернусь !

30

Дракон расправил свои золотые крылья и взмыл в воздух, всё так же безотрывно и заворожённо смотря на Акашу.Она смотрела ему вслед. Силуэт Арио постепенно исчезал в ночи и только его сияющие глаза блестели во мраке.
—Я...я буду ждать!..,— прокричала она ему сквось слёзы,—Очень...


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Лагуна забвенья...