http://re.foto.radikal.ru/0708/29/5eb9b5021f4d.jpg

В величественной школе Хогвартса для золотой троицы наступил последний 7-ой год обучения, после чего те, могут считаться совершеннолетними магами и окончат школу Магии и Волшебства.
В школу приходят новые ученики, некоторые старые её покидают, благодаря своим родителям, которые из - за появления Тёмного Лорда боятся отправлять своих детей в Хогвартс, и считают, что дома им будет безопасней. 
Так же появились в Хогвартсе и новый преподаватель, Аазмандисс Альтер, юная девушка, которая припадаёт Оборотневедение и Прорицание. Многие ученики по началу не могли привыкнуть к тому, что такие предметы доверили преподавать столь юному профессору, но вскоре и эти слухи прекратили распространяться по школе.
Тёмный Лорд решил отойти от дел, и набраться сил, и послав своих приспешников завербовал часть министерства, и теперь главным замом Министра Магии стал сам Люциус Малфой, правая рука Волен де морта.
Списки Ордена Феникса и Пожирателей Смерти быстро пополняются новыми участниками, которые готовы бороться до последнего, отстаивая свои идеалы, и все понимают что силы будут равными, и скоропостижная война понесёт за собой огромные потери с обоих сторон.
Сможет ли Гарри Поттер, вместе со своими друзьями, в том числе и новыми, спокойно окончить школу или этому помешает Тёмный Лорд?

А что, если перевес сможешь сделать именно ты? Помоги Гарри и его друзьям спасти волшебный мир от завоеваний его Волен Де Мортом.

Наши плюсы:
+ Неповторимый дизайн.
+ Умелые и отзывчивые админы.
+ Добрый общий коллектив игроков.
+ Интриги, романы, ссоры, примерения на каждом углу.

Наши минусы:
- У НАС НЕТ ИМЕННО ТЕБЯ!!!

Приходи, играй, покажи свои таланты и умения, и помоги главным героям одержать победу!!!
Гарри Поттер и настоящая любоффф