http://rs.foto.radikal.ru/0708/bd/7db726bc51d4.jpg
Вы когда-нибудь умирали? Нет? Тогда вам непременно стоит попробовать! А если не хотите...
   Вот обитателям Хогвартса пришлось. Пришлось умереть.
   Эта ночь начиналась как обычно. Как и все ночи, была мрачна. Собиралась гроза. Да и не собиралась уже - вовсю гремела вдалеке, постепенно приближаясь. А через несколько часов ударила прямехонько в шпиль Астрономической башни. А приехавший на следующий день посланник из Министерства обнаружил лишь бездыханные тела, которые оставила жизнь. Без единого следа насильственной смерти. Макгонагалл в кабинете директора за столом, Гарри, Рон, Гармиона, Джинни - в креслах в башне Гриффиндора. Малфоя и его отца - за разговором в одном из подземелий Хогвартса.
   Смерть застала их где пришлось. Неожиданно, исподтишка обрушилась сзади. Ее не мог ожидать никто. И самым ужасным было то, что многие из учеников умерли с улыбкой на губах.
Конечно, никто даже представить не мог, что смерть не послужила пристанищем душам этих смертных. И, бесприкаянные, они отправились странствовать по мирам и временам, чтобы через несколько долгих тысячелетий разом не воплотиться в жителях Царствия. Такого разного, но - единого.
   Никто из них не помнил ни о прежней жизни, ни о своей смерти. Думали, что всю свою жизнь мирно и не очень жили в Царстве. И настало время, когда все начали медленно вспоминать.
Прошло всего ничего - три тысячелетия. Конец света свершился всего через пару столетий от того времени, когда странная смерть поглотила Хогвартс. И человечество повторило путь, пройденный предками раньше - от каменных веков к Средневековью. Ступая почти след в след, прошли они такую долгую дорогу жволюции. Почти. Все же что-то изменилось. А возможно, и всегда было таким, просто никто не захотел помнить об этом.
   Как бы то ни было, герои нашей повести длиною в тысячелетия постепенно начали осознавать, что очутились в этом бренном мире не по своей воле. Злодейка-судьба вновь сыграла жизнями.
Сыграла ва-банк.
   И не прогадала.

   Наши плюсы:
+ Добрый и справделивый администратор
+ Интересный сценарий, в котором есть место каждому
+ Оригинальный сюжет - участникам обеспечена хорошая и увлекательная игра

   Ты еще не с нами? Чего же ты ждешь?
   Присоединяйся!
   Гарри Поттер. Назад в прошлое