Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Лавка ведьмы


Лавка ведьмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь можно узнать свое будущее, купить амулет или какое-нибудь зелья

2

Набегавшись по городку, ты усаживаешься у какого-то здания, рядом с кустами. Тебя горожане почти не замечают. Так как ты быстро мелькаешь среди их ног. А сейчас сидишь от усталость, высунув язык. Как последний свинка, забыв про Всадницу. Это твой первый день, столько всего в нем произошло. Хорошего и плохого. Послышался странный звук, будто звякнул колокольчик. Ты поднимаешь голову, приоткрылась дверь. Тебе становится любопытно, чуть помахивая хвостом, ты заглядываешь внутрь. Место кажется таинственным. Ты заходишь внутрь и в нерешимости останавливаешься у самой двери. Хозяев не видать. Поскрипывая половицами, ты садишься в уголок. Тебя именно он привлек. Ты там ложишься и в наглую засыпаешь. Тебе тут уютно и хорошо, тут нет никого плохого. Никто тебя не обидет.

3

Ты лениво приоткрываешь один глаз. Тебе показалось, что тебя позвала Всадница. Ты садишься на попу, склоняешь голову чуть в бок. Про себя, думая отвечать или нет. Наконец-то, она обо мне вспомнила, думаешь ты. Подумалось тебе с ноткой радости, но как прирожденный партизан ты молчишь. Подняв головку, ты смотришь в потолок. Все-таки ты решаешь ответить Всаднице. Посылаешь мысленный импульс: Я в какой-то лавке, а что? Довольно безразлично отвечаешь ты.

4

"Просто я волнуюсь за тебя" - мысленно улыбнулась девушка. Она почувствовала радость Витры и ее обиду.
"Интересно, в какой она лавке?"
"НЕ хочешь вернуться на корабль? Правда, у нас тут небольшая проблема... Но мы справимся" - спросила Юля. Потом подумав, предположила:
"Или мне придти к тебе?"

5

А ты можешь, придти? Восторженно спрашиваешь ты, но…Ты меня обманываешь! Обиженно отвечаешь ты. Ты никогда не бросишь свой корабль, мне иногда кажется, что я тебя не нужна. У вас там же проблемы! Они важнее... Шмыгнув носом, открыто сообщаешь ты Всаднице. Ты опять сворачиваешь калачиком и забиваешь в уголок. Мир для тебя теряет краски. Единственное родное существо почти не замечает тебя, это очень обидно. Ты закрываешь крылышками глаза, что бы никто не видел  в них печаль и боль.

6

Юлия неслышно вошла в лавку и сразу нашла Витру. И еще острее ощутила боль и обиду дракончика и собственную Вину. Тихо подошла и села рядом с самым дорогим существом. Нежно погладила
- Ты не права... Совершенно не права...

7

Ты убираешь крылышки от глаз и с болью смотришь на Всадницу. Права, я для тебя не очень и важна. Зачем ты пришла?! Может, я хотела остаться одной! Ты вскакиваешь с места и отбегаешь от Юлии. В твоей душе целая буря чувств. Но самое большое из них это радость за то, что Всадница пришла за тобой. Только ты сразу не хочешь сознавать, что этому безумно рада. Ещё одна часть принадлежит обиде. Хотя не в твоих правилах, злиться на кого-то. Но сейчас ты ужасно обиделась и Юльке это выйдет боком. Почему ты меня все время бросаешь?! Может я и маленькая, но я тоже могу тебе помогать! Не считай меня своей обузой! Выкрикиваешь ты Всаднице.

8

- Нет... Не права. И ты прекрасно это знаешь, - спокойно сказала Юля Витре... Она осталась сидеть на месте. Ей было очень больно слышать эти слова. Но она их заслужила. Не все, но заслужила.
- Я не считаю тебя своей обузой, - Витра кричит, а Юлия говорит мягко, спокойно.
- Ты для меня - самое близкое и дорогое существо. И ты это прекрасно знаешь.

9

Если бы я это знала, разве я бы сбежала?! Ты все ещё дуешься. Как всегда трудно признавать свои ошибки. Ты меня всегда оставляешь, если куда-то идешь! Мне обидно, я тоже хочу участвовать в твоих делах. Я отлично понимаю, что у тебя есть своя жизнь. Что-то ты ко мне не привыкла. Но, пожалуйста, считайся и с моими чувствами. Я вылупилась сегодня, для меня слишком много что произошло… Ты сначала кричала, но последнею фразу почти шептала. Как маленький ребенок ты захныкала, подошла к Всаднице и уткнулась ей в коленке. Тихо попискивая.

10

Юлия улыбнулась и взяла Витру на руки....
- Извини, пожалуйста. Просто... Просто я пыталась как-то отгородить тебя от неприятностей...
Девушка положила дракончика к себе на колени и стала лаково поглаживать.
- И никогда не забывай - ты для меня - самое дорогое. Наши души, жизни и судьбы тесно переплетены. Ты - мой дракон, а я - твоя всадница. И мы всегда-всегда будем вместе.

11

Ты расправляешь крылышки и обнимаешь ими Всадницу. Говорить не хочется. Ты просто ласково прижимаешь к девушке. Тебе так хочется сидеть долго. От Юльки веет теплом, таким знакомым. Но это не ощущения, которые ты испытывала, будучи в яйце. Это что-то другое. Сейчас тебе просто хорошо, куда-то ушли все тревоги. Ты прикрываешь глазки и замираешь. Запоминая эту минуту. Как уже вошло у тебя в привычку ты слабо попискиваешь.

12

Девушка тоже обняла Витру.
"Хорошо что тут никого нет" -подумала Юлия, оглядывая лавку. Однако оглядывала она ее лениво. Девушке было хорошо и спокойно. Наверное, передалось от Витры. И все бы хорошо, если бы не Алекс...
"Надо разобатся с этим... Но тогда придется оставить Витру... Она снова обидится. Да и я этого не хочу" - мысленно вздохнула девушка, переводя взгляд на дракончика.

13

Ты поднимаешь головку, смотришь в глаза Всадницы. Ты опять уходишь? Печально спрашиваешь ты. Спрыгиваешь с коленок девушки. Ведать судьба у меня такая, всегда тебя ждать. Сообщаешь ты Юльке. Я тебя не держу, только вернись побыстрей. Мне одной больно оставаться. Ты понуриваешь головку, шмыгаешь носом. В открытую дверь, виден обрывок неба. Ты смотришь на него, тебе становится спокойно. Хотя на душе скребут не то что кошки, а как минимум тигры.

14

- Нет... Я не хочу уходить. - улыбнулась девушка. Потом внимательно посмотрела на Витру.
"Хм... А ведь драконы мыслят по-другому... А она еще к тому же и ребенок..." - подумала Юля. Потом достала дневник и положила его перед Витрой, открыв на последней записи.
- Это дневник Алекса. Он, хм, пропал... Но записи в дневнике все время появляются. И довольно-таки странные записи... Я знаю, что надо как-то с ним связаться, но не знаю как... Может, у тебя есть идеи? - с надеждой спросила она у Витры.

15

Ты с опаской подходишь к дневнику, осторожно его нюхаешь. От него веет злом. Сообщаешь уже по привычке Всаднице. Ты пробовала в нем писать? С интересом спрашиваешь ты. Не теряя времени даром, осторожно связываешься с дневником, мысленно. Так как, если в нем проявляются слова, значит в какой то степени он живой. Что бы показать свою силу Юльке, ты обращаешься к дневнику. Алекс ты меня слышишь? Потом спрашиваешь у девушки. Юлька, что-нибудь появилось?

16

В дневнике сразу появляется надпись
Меня слышат?.. Странно Витра ты наверное выросла, хотя в вашем мире дня еще не прошло я тут уже пару столетий тренируюся. Можно рябь попросить про одну услугу... ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ИЗ АДА!!! Я сам не могу и не говори Юлии что я израсходывал ась энергию из ее кольца она меня убьет... Прости я немного занят на этом запись обрываеться и пара черных пятен демонической крови появляется на странице.

17

Юлия, метнувшись к столу, схватила оттуда перо и чернила. Конечно, чужое брать не хорошо, но очень надо...
- Витра, ты молодец! Ты просто умница! - улыбнулась она дракончику и быстро начала писать:
"Алекс...Алекс, ты меня слышишь? Это Юлия... Откуда тебя вытаскивать? ИЗ АДА??? Как ты туда попал? И как тебя вытащить оттуда? И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ КОЛЬЦОМ?!"
Девушка отложила перо и уставилась в дневник...

18

Но не заставил себя ждать. На бумаге стали появляться ровные красивые буквы словно их выводили с особым усердием.Юлия эт ты? Хотя если орешь значит ты... В аду я оказался, потом расскажу. Слушай нужно провести ритуал но вызову. Найди жаровню, немного крови. Начерти ментограмму на моем теле остались знаки напиши их в круге. В центре положи мое тело. Проводишь обряд вызова называя мое имя. Было бы не плохо что бы напротив жаровни стояла чаша с чистой водой. На западе воткни кинжал. Заклинание обычное... Прости не дают по писать на этом запись обрываеться.

19

Ты тихо сидишь в уголке, читая мысли Всадницы, как-то сама читать ты пока не можешь. Юлька, ты сможешь это сделать? Ты уже подпрыгиваешь от нетерпения. Надо его спасать. У тебя опять в одном месте появляется шило. Сидеть просто, для тебя это пытка. Нарезав кружок другой вокруг Юльки, ты подбежала к двери. Всадница, а тело Алекса на корабле? Сама про себя добавляя, а там этот хам.

20

- Да... Там... А вот насчет сделать... Ну, допустим, миску с огнем я достану. Кинжалов у меня куча... Крови тоже найдем... Если любая сойдет... Знаки как-нибудь начерчу... А вот с заклинанием вызова и  ментограммой проблемка... Я не знаю их,  - ответила она Витре и написав то же самое в дневнике. Потом, подумав, приписала:
"А зачем тебе чаша с водой? И, кстати, ты в курсе, что твоим телом теперь только малых детей пугать?"

21

Только маленьких?..заклинание блин ну маги, заклинания вызова не знают... А а а!!!

22

"А я не маг!!! Я пират! И служанка! Бывшая..." 
Девушка задумалась, а потом мысленно вызвала Дена и рассказала ему все, что надо сделать. Потом вновь взялась за перо:
"Только маленьких. Или людей с неустойчивой психикой"

23

Ты читаешь то, что пишет твоя Всадница и удивляешься её забывчивости. Юлька, ты случаем ничего не забыла? Я, конечно, понимаю, что ты пират и бывшая служанка. А сейчас ты кто? Смотришь прямо в глаза девушки. Но, не дождавшись ответа, сама говоришь. Сейчас, ты Всадница. А значит кто? Маг, пошевели мозгами, может всплывет, что дельное? Уговариваешь ты её. А сама подпрыгиваешь на месте, тебе так не охото на корабль.

24

Юлия засмеялась:
"Я не это имела ввиду, Витра! Конечно, я не могу забыть, что я всадница. Дело в другом. Меня еще не учили магии, доступной всадникам. Поэтому я и не могу ее применить!"
Девушка внимательно посмотрела на дракончика:
"Ты ведь не хочешь на корабль? Почему?"

25

Ты делаешь надутую мордочку. Там этот, хам. Ты обиженно сопишь. Я его не люблю, и ты со мной ничего не сможешь сделать. Прости меня, но я не смогу с ним общаться. Делай со мной, что хочешь, но я его никогда не прощу. Ты меня не переубедишь. Взглядом ты просишь Всадницу не ругаться, просто ты ничего не можешь с собой сделать. Может, я тебя тут подожду, пока ты сбегаешь на корабль? Конечно, это будет свинство по отношению к Алексу, но он меня простит. Только ты не долго. Ты умоляющи смотришь в глаза девушки.

26

В дневнике появляется заклинания.Юля не бери собой Витру я сейчас несу много темного, не хочу что бы пострадало это светлое создание...надеюсь она просит. Я за вами соскучился...

27

- Хорошо.... Я постараюсь... Алекс не обидется, не волнуйся... - ободряюще улыбнулась девушка и погладила дракончика по голове. Потом встала, подняла дневник, еще раз улыбнулась Витре и поспешила в гавань.
"А Алекс изменился... " - подумала она, - "Вряд ли он бы раньше беспокоился о драконе. И все-таки не по душе мне это... Вызовы, обряды... Ужас какой-то!" - подумала она.

----)торговая гавань

28

Ты провожаешь печальным взглядом Всадницу, но на сердце все равно спокойно. Не пришлось идти на корабль. Да ещё за тебя заступился Алекс, а вроде плохо относится к драконам. Уже по какой-то странной привычки, ты забиваешься в уголок и в наглую там засыпаешь. Тебе становится интересно, где хозяйка этой лавки и почему была открыта дверь. Но так как ты существо легкомысленное, ты долго не задерживаешься на этой теме. Ты просто ждешь Юльку, мирно посапывая в уголке.

29

Твоё мирное посапывание перерастает в очень громкий храп. От него трясутся склянки стоящие на полках. Но хозяйки так и нет, во сне ты выглядишь просто ангелочком. Тебя снится, что-то страшное и ты забавно попискиваешь, скребешь лапкой. Но сон быстро меняется и ты уже весело помахиваешь хвостиком. Ты приоткрываешь один глаз и смотришь, как в шелку бьется лучик, исходящий от луны. Ты сама себе улыбаешься и дальше продолжаешь спать, сотрясая своим храпом стены.

30

Ты открываешь глазки, на сегодня ты выспалась достаточно. Вставая, потягиваешься. Расправляешь крылышки и сладко зеваешь. Со сна тебя не много клонит вбок, поэтому, идя, ты не много заваливаешься. Но тебе от этого становится весело. Тебе уже целых два дня, ты довольна как удав. Столько прожить, хотя твоя Всадница живет намного больше. Ты подходишь к двери и высовываешься наружу. Стоит прекрасная ночь, смотря в небо, ты думаешь, как там Всадница. Подпрыгнув на месте, к тебе в головку приходит на твой взгляд замечательная мысль. А не прогуляться ли мне вокруг города, пока Юлька занята? Обдумав эту мысль со всех сторон, ты помахивая хвостиком направляешься вон из города, искать приключения.

----) Озеро


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Лавка ведьмы