http://rr.foto.radikal.ru/0708/ac/18059032644f.jpg
Итак, на носу - новый учебный год. Лорд вновь собирает своих Пожирателей, замышляя нескольких из них послать в Хогвартс как учителей - под действием Обортного Зелья. Члены Ордена Феникса пока не догадываются о планах Волан-де-Морта,  и даже Снейп, которого Дамблдор просит убить себя ради возвращения ему доверия Тёмному Лорду, также не знает ничего определённо. Несмотря на все усилия, Лорд уже не так, как прежде, доверяет ему.
Несколько Пожирателей успешно вступают в ряды учителей Хогвартса. В то же время ЮПС  также служат своему господину, донося ему о происходящем внутри школы и выполняя некоторые его поручения.Нимфадора Тонкс становится преподавателем ЗОТИ, а Снейпа на посту профессора Зельеварения заменяет Беллатриса Лестрейнж.
Даблдор умер, и с ним умерла какая-то часть всех учеников. Но школа вновь открыта, и теперь её руководитель - Минерва МакГонагалл.
"Золотая троица" - Гарри, Рон и Гермиона, уже выросли. Теперь они живут в полную силу - ведь никогда не знаешь, когда коварная Авада Кедавра настигнет тебя. Ведь даже у стен есть уши... и волшебные палочи.

Наши плюсы:

+ Масса свободных ролей
+ Злая Добрая администрация
+ Интересный сценарий

Наши минусы

- Здесь нет ТЕБЯ!

Хогвартс без правил

Заинтересован? Тогда жми!!!