Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань


Торговая гавань

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Ты радостно пищишь, от радости, Всадница пришла в себя. Со мной все хорошо! А ты как?! Тебе лучше?! Ничего не болит?! Очень сильно беспокоишься ты, от радости тебе не лежится. Забывая про больное крыло, ты подпрыгиваешь на коленках Юльки. В твоих глазах играют искорки радости за то, что с Всадницей ничего не случилось. От переполненного тебя счастья, ты чуть не светишься. Я не думала, что Алекс не такой. Что сним случилось? расскажи... До тебя не сразу доходит, что тебе ответил большой белый дракон. От неожиданности ты останавливаешься на месте и смотришь на Всадницу большими при большими глазами.

212

Юлия точно так же недоуменно-вопросительно посмотрела на Витру.
"Что случилось?"
"Нет... Со мной все хорошо. Просто я устала.. А Алекс... Я тоже хотела бы знать. Раньше он был другим... И когда был магом, и когда был вороном... "

Ден ловко поймал катану.
- Ну... Для начала посиди здесь, отойди от полнолуния, - он внимательно посмотрел на девушку и внезапно предложил, - Потом, если захочешь, можешь посмотреть город. Все равно команда будет готовить корабль к отплытию.
Эльф еще подумал и добавил:
- Но прогулка по городу только под моим присмотром.

ООС: с разрешения Лереены считаем, что они под шумок она с Реканом улетела

Отредактировано Юлия (2008-02-05 21:29:41)

213

Ой, да ничего Юлька! Просто мысли всякие в голове шныряют. Ты прижимаешься к Всаднице и мурлычешь, как маленький котенок. Юлька, а что такое с ним случилось? Почему он себя так ведет. Мне страшно. Ты ловко спрыгиваешь с ложа и, перебирая лапками, подходишь к столу. Задумчиво смотришь на него, бросаешь быстрый взгляд на девушку и с довольной мордочкой чешешься спиной об его ножку. Начесавшись, ты залазишь на него и на столешнице ложишься. Юлька ты спи, ты ведь не спала всю ночь, а я тебя буду охранять. В твоих карих глазах играет решимость.

214

Саня посадила Пана на землю.
- Иди, погуляй по кораблю, - кот важно вильнул хвостом и направился в стороны каюты капитана, скрылся за дверью. Куда это его понесло? Надеюсь, он там, ничего не натворит? Саня понадеялась на благоразумие кота, которого у того не было. Пантелемоний важно прошел в каюту и замер у дверей. Кто знает, что его туда понесло? Он принюхался и направился к ложу, на котором лежала девушка. Он замер перед ним и в наглую лег, закрыл глаза и заснул. Тем временем на палубе.
- Тогда проведи мне экскурсию, - предложила Касс эльфу. – Но для начала скажи мне своё имя.

215

Юля ласково погладила Витру.
"Не бойся. Алекс не причинит тебе вреда... Не посмеет. " - "успокоила" дракончика девушка.
"Да... Мебель придется менять" - хмыкнула она мысленно.
"Хорошо... Я посплю. Тем более что уже почти середина дня..." - сказав эту довольно-таки таинственную фразу, девушка собралась вздремнуть, но кое-что вспомнила.
"Там в углу мясо и вода. Если проголодаешься..."
Юля заснула и уже не видела как в каюту вошел кот.

- Это приказ? - спросил Ден, провожая кота обеспокоенным взглядом.

216

Ты подозрительно смотришь на кота, но на вид он выглядит мирно. Спи… Ласково говоришь ты Всаднице. Легко спрыгиваешь со стола и, передвигая лапками, идешь к углу. С громадным аппетитом ты съела мясо и выпила воду. Твой животик похож на большой мяч. На твоей мордочке играет умиротворение. Как маленький медвежонок ты обходишь стороной кота и с трудом пополам залазишь к Всаднице. Ложишься у неё под боком и широко раскрыв глаза, охраняешь девушку.

217

- Эх, больно ты серьезный. Не хочешь не говори. Буду звать тебя, просто эльфом, - девушка коварно улыбнулась. Она засунула руки в карманы, задрала голову и смотрела на облака. А они не такие в лунные ночи…Больно серые, а сейчас они красивее. Белые и пушистые. Только один плюс знаю в лунные ночи, это звезды. Надеюсь они там, среди них… Сверкают мне оттуда. Неожиданно для самой Сани по её щеке скатилась одна маленькая одинокая слезинка. Если бы не Пан, то я бы отправилась к ним…
- Так мы идем в город или нет? – Касс посмотрела в сторону эльфа, мокрый след от слезинки сверкал в лучах солнца.

218

-Жизнь у меня такая... - хмыкнул Ден.
- Зави меня Даниэль, - смягчился он, заметив слезинку. Заметить-то заметил, но промолчал. Решил не смущать девушку.
- Пошли, - сказал он, - Но времени у нас мало. К тому же я не очень хорошо знаю город. Есть какие-нибудь пожелания?
- А вы, - повернулся он к команде, - Подготовте корабль к отплытию. И пополните запасы. Нам понадобится мясо, много мяса...
Затем Ден подозвал одного из парней и что-то тихо ему приказал. Тот забежал на корабль и принес сверток, брошенный драконом. Ден рассмотрел одежду и с подозрением посмотрел на дракона. Затем взял у одного и мужчин сумку, положил одежду туда, проверил кошелек на поясе и посмотрел на Кассандру.

219

Ворон открыл глаза. Поднимаясь над кораблем, пролетая над обротнем птица сделала то, о чем обычно говорят «к деньгам». Не сбавляя хода, ворон с размаху влетел дверь. В каюте он стал невидимым, садясь на стол. Маг прочитал заклинание «чиби», когда он становился маленьким чуть больше Витры и похожим больше на плюшевую игрушку нежели на маленького мага. В его руках появилась миниатюрная швабра. На благо он был невидим.
Спрыгнув на пол, Алекс принялся мыть пол рассуждая. Ну, вот опять на портачил… Так давай спою себе хоть… блин, имя… как я скажу Юльке, что продал свое истинное имя добытое трудным путем за меч? Как гарант того, что вернусь в ад с мечом за именем. Правда без него в книгу мертвых меня не в пишут… О, хорошо, что она не знает думая, что я не пройду ее защиту. Защита цела, а я тут… Хи-хи у меня есть маленький секретик… Нравиться этот маленький красивенький дракончик, так и хочется погладить…Видно, сентиментальность побочный эффект, ну и ладно… .На благо я невидим, а то сейчас. Алекс!!! Что ты тут делаешь?!! А, я ей… Пол мою!!! Хи-хи… Трам-бли бум, я мою полы в каюте-е-е и с тобой выпьем бутылку молока, на сундук мертвеца, тра-ляля. Нет, вспомнил песенку… Привет, вам тюрьмы короля, где жизнь влачат рабы. Меня сегодня ждет петля и гладкие столбы. Прости мой край, весь мир прощай. Меня поймали в сеть, но жалок тот кто смерти ждет – не смея умереть. Порвите сталь моих оков, верните мой доспех… Пусть выйдут десять смельчаков – я одолею всех!!! И окрыленный своей любовью, умчусь, я к ней – на свободу. моя полы думал себе маг.

220

- Хотелось бы побывать в самом высоком месте этого городка, если уж времени мало. Что бы осмотреть его, - отвечает Саня  Даниэлю. Касс становиться жарко на солнышке, она стягивает с себя свитер и остается в одном топике.  Скомкав свитер, девушка заталкивает его в сумку. Поправив кулон на шее, Сандра задумалась. Надеюсь, Пан там никого ещё не достал. Хотя, криков не слышится. 
- Ну, веди меня мой проводник, - улыбаешься ты эльфу.

221

Эрейфус почувствовал что дракону пора на покой, он медленно уходил ибо его время прошло, пора уступать место законному обладателю сющности... Дракон нырнул в воду, подняв высокие волны которые буквально через пять минут успокоились, через семь он вынырнул вместе с валуном которой вновь выбросил в воду созав подобные волны какие оставались после него, сам же он отлетел не далеко и окутовшись ярким светом стал вновь обращаться но уже в эльфа, мгновение и получеловек полетел на задний борт каробля, там где были коробки и его одежда... Но как и прежде высота должным образом не была им ращитана и он при подение умудрился слека порать скулу, и содрать колено и локоть до крови... В мгновении они стали кровоточить выпуская кровь, алую кровь которая медленно вытекала из ран. Сознание вновь приходило себя, и только когда оно стукноло легкой болью по телу он понял что он сидит слека прикрываясь ногами, но факт осталься фактом он обнажен...
- где одежда? - сам у себя спрасил он и обернувшись не увидел свернутый комок вещей, пренадлежащих ему.
"Ден Мне нужна твоя помощь! Срочно"

Отредактировано Эрейфус (2008-02-11 22:54:48)

222

Ден, ничем не выдав своего ехидства, спокойно поинтересовался:
"Что случилось Эрейфус? И где ты пропадал? Юлька уже надеялась, что ты утонул".
- Я не очень хорошо знаю город.. Но попытаюсь найти дорогу к цитадели, - улыбнулся он Кассандре. На всякий случай эльф дотронулся до сумки. Его казалось бы абсурдная мысль подтверждалась.

223

Парень задумался что ему сказать Дену… Странно будет если он скажет что он голый находится на другом конце корабля среди коробок, сказать что ничего не случилось тоже было бы глупым тогда возможно лунный эльф его заподозрил и перестал доверять… Оставалось одно единственное средство: «Эммм… я потерял свою одежду вместе с мечами… ты не видел их? Я на противоположном конце корабля, кое что произошло…» - после этой глупой фразы он скрылся среди ящиков, что его не нашли тем более Юлька…

224

Алекс на секунду посмотрел за корму. Поверженые мертвецы вернулись... Востанавливаясь, они поднялись ищя покоя... И безымяный им мог его дать. На борту сидел призрачная птица, она смотрела на корабли и змеев. Открыв клюв мертвые стали исчезать превращась в дымку, что бы исчезнуть в темноте души безымяного. Птица поглотив мертвых исчезла. Маленький маг, законьчив уборку сел.  на стульчик достав флейту, миниатюрную.
Немного музыки... тихая мелодия вырвалась из флейты, а потоком полилась. Для нее не было преград. она шла через сердца. Ведь каждый видел в ней что-то свое, грусное и печальное. Скрытое в дальних уголках своей души... Когда пеня закончилась заклинание невидимости потеряло силу, но маг об этом не знал и принялся дальше мыть пол напивая песенку...Привет, вам тюрьмы короля, где жизнь влачат рабы. Меня сегодня ждет петля и гладкие столбы. Прости мой край, весь мир прощай. Меня поймали в сеть, но жалок тот кто смерти ждет – не смея умереть. Порвите сталь моих оков, верните мой доспех… Пусть выйдут десять смельчаков – я одолею всех!!! И окрыленный своей любовью, умчусь, я к ней – на свободу.

225

Ты запищала от страха, смотря на то, как миниатюрный Алекс убирается в каюте. Но ты не стала будить девушку, а ловко спрыгнула на пол и зашипела на мага. Я не буду будить Всадницу, а сама его прогоню! Теперь моя очередь её защищать! Смело думаешь ты. Ты расправляешь крылышки, от этого ты кажешься больше обычного. Уходи от сюда! Или Я тебя по кусаю! Смело говоришь ты магу, сейчас тебе не страшно. В голове твоей крутятся куча мыслей, но главная, как бы использовать магию, что бы прогнать его отсюда. Жалко, что я так мало умею. Да я вообще ничего не умею. Думаешь ты про саму себя.

226

Ден, сохранив серьезное лицо, продолжил допрос:
" Все одежду? Сразу? Абсолютно все? И каким же образом?"
- Подожди, пожалуйста, секундочку.. - сказал он Кассандре и вернулся к разговору с Эрейфусом.
"И что же такое случилось? Кстати, не видел белого дракона?" - спросил он, поднимаясь на корабль и направляясь к Эрейфусу.

227

Алекс странно посмотрел на дракона. Потом догадка пришла что он видим. Он закричал и начал бегать по каюте...витра, ты не задумалась как я попал сюда? И тут грязно, нужно прибраться. И тебя помыть... миг и дракончик в небольшой ваночке с теплой водой. Алекс аккуратно массажирует крылья.Я знаю ты защищаешь всадницу, но твой уход важен. Кровоток к крыльев нужно массажировать, давай я тебя помню и ты выгонишь меня?.. Какая ты грязная чистота залог здоровья и такому маленькому дракону нужно это знать. Если хочешь то я могу поиграть с тобой? Тока чур не летать... Да, прости но унеси ты юльку хоть в загробный мир я прийду к ней...я чувствую ее биение.

228

Парень немого стал печальным.Знаешь, Витра только ты ей не говори, но я люблю твою всадницу. Только, поймаешь ведь я не настоящий... Десять лет назад для юльки и всего мира я был заклинанием, простыми буквами на бумаге, и когда я родился я был рад. Хоть у меня небыло детства или родителей, десять лет я был не просто буквами я чувствовал к ней любовь и понимал, что это заставляет меня существовать. По секрету я привязал к ее сердцу свое, поэтому ее не спрячешь. Правда с ее смертью умру и я... Так что мы с тобой похожи. Ладно, для тебя я монстр не знающий любви и жалости... Ех...не буду о грустноммаг замолчал тихо напивая песенку.

229

Не смей меня трогать! Иначе ты труп! Ты взлетаешь на люстру и оттуда разговариваешь с магом. Какой играть, мне даже не приятно когда ты прикасаешься ко мне. Ты самое жалкое существо на этой планете. Мне плевать на твое прошлое, главное, что ты есть сейчас. Не говори мне что любишь Юльку, это не любовь, это эгоизм. Я на тебя не капельки не похожа. Я умру за свою Всадницу, потому что так велит мне сердце. А не то что если умрет она умру и я. Ты для себя из её, какое то чудовище. Больше никогда не приходи сюда. Иначе ты узнаешь, что такое разьяренный дракон! Пошел вон! ты слетаешь с люстры и нападаешь на мага. Цепляешься коготками ему в волосы и выдираешь их. Из твоей пасти вырываются клубы дыма, а потом маленький огонь, который обжигает магу лицо. Прочь! Сейчас ты очень зла, на это существо. Я спрячу от тебя Юльку, даже если мне это будет стоить жизни, но ты её больше не увидишь! Первый раз из твоего горло вырывается рык, ты поминамаешь что боятся нечего, что трусость не для тебя. Драконы выше этого.

230

Эрейфус тихо ожидал прихода Дена, который должен был что нибудь принести ему накинуть, он тихо ждал, пока лунный эльф вновь не стал задавать глупые вопросы… "Видел ли он белого дракона"…. «Видел, ибо я это он!» - вздорно он подумал про себя… эта щекатливая ситуация его отнюдь не забавляла… «Да. всю сразу… » - слегка усмехаясь сказал он. На второй вопрос как он не стал отвечать, ибо пощетал это не нужным. Тут послышались медленные уверные шаги, один ещё один и еще, звук становился все четче и четве значит кто то был рядом. Окровавленные части тела слегка побаливали, не давая забыть и о них, небольшие капли крови капали на палубу, впитывая в себя драконью кровь… Вот он последний шаг… Эрейфус резко выглянул  из-за ящика и хватанул  руками эльфа с белыми как снег волосами и сумкой через плече, рывок был резкий и неожиданный, ибо он все никак был войном её величества Илимистрис, сыном дракона и Эльфа.
-Ну что Принес? – спросил парень заходя за два ящика котроые скрывали его тело едва по пояс. Скрывать канечно было нечего Ибо природа создала всех такими какими они есть, но ситуация была сказать глуповатая…

Отредактировано Эрейфус (2008-02-14 19:48:22)

231

Ден только хмыкнул, когда его "внезапно" схватили. Все-таки он был чистокровным эльфом. Да и опыта у него было немало...
"Интересно, откуда у него эти царапины?" - подумал эльф. В его глазах плескалась насмешка.
- А ты, что думаешь? Что я всюду ношу с собой запасные штаны? Так, на всякий случай? - спросил он у парня, пытаясь сохранить серьезное выражение лица. Получалос довольно-таки хорошо.
- Так  ты объяснишь, кто тебя так?

232

Алекс вспомнил в этом виде он был просто маленький маг, небыло его ядовитой крови, небыло ни чего. Человеческое тело, но возвращение потребовало много усилий, а значит он забирал энергию. А забирать он будет у дракона, но он не хотел этого. Алекс не хотел жалости, только понимания. Его раны уже медленно заживали. По сравнению с тем что было. Красная кровь текла на пол, настал момент когда раны уже не заживали. Силы медленно, но уверенно покидали его. Можешь меня убить но я не уйду. Я буду с ней до последнего вздоха. Она когда проснется убъет меня. Увидав кровь и приняв за твою, но я буду рад умереть от рук любимой...его раны уже сами по себе росли.Но я умру человеком Он из последних сил оттолкнул дракона. Его маленькие ножки еле шли оставляя кровавые следы. Падая и поднимаясь пока он не достиг цели. Садясь на колени и беря руку, ее ладошку, прилаживая к своей щеке и целуя. Сознание покинуло тело...
Застывший в этой позе Алекс сидел с ее рукой на лице, раны продолжали открываться и все больше  крови вытекало из него забирая его жизнь...

Отредактировано Alex (2008-02-15 01:21:04)

233

К своим врагам я не чувствую жалости, я к ним ничего не чувствую. Мой сердце закрывается на эти моменты. Твой голос звучит как самый холодный лед, твои глаза цвета янтаря, похожего на солнце, становятся под цвет твоей чешую. Серебрянного, цвета стали и безжизненными. Это первый бой для тебя и сдаваться ты не намерена. Спикировав все с той же люстры, ты из последних  сил вцепилась своими коготками в рубашку мага и подняла его в воздух. Слава, небесам окно открыто! Думаешь ты про себя. Ты вылетаешь через окно со своей ношей и разжимаешь коготки, тело мага падает на какие то ящики. Высота не большая всего сантиметров 50, поэтому ты спокойно, что он пока будет жить. Ты обратно возвращаешься в каюту и хвостом закрываешь окно. Еле махая крыльями садишься на стол и с умилением смотришь на Всадницу. Вот дрыхнит и хоть бы хны. Ты садишься на столе, как статуя и смотришь в одну точку, тебя маленько переклинело от усталости. Твои глаза снова становятся прежнего цвета. Сейчас ты просто отдыхаешь...

234

Тело парня снова появилось в комнате, он больше походил на кровавое месиво. Если бы он мог говорить то спросил за что столько злости и ненависти...

235

Ты поворачиваешь голову в сторону мага. Какой настырный, думаешь ты. На уже не гнущихся крыльях ты садишься на ковер рядом с ним. Смотришь ему в глаза. Ведать я жестокий дракон, такой мой удел. Пусть меня не возненавидит Юлька, но тебя тут больше не будет. Прости меня. Ещё на одно мгновение твои глаза опять становятся цвета стали, своими коготками ты целишься в шею мага, где бьет сонная артерия. Один взмах и жизнь мага прерывается, это твое первое убийство, но ты ничего не чувствуешь.

ООС: смерть с позволения Алекса.

236

Парень переступил с ноги на ногу и положил руки на пояс, подавая ироничный вид народу... "С ним это было впервые когда его так ловили, глупо но придется оправдыватся" - подумал он про себя.
- Ну мало ли таскаешь с собой... - сказал Эрейфус,двая понять что ему бы одется для начала, а там уж и поговорить дельно можно, парень глядел пряма Дену в глаза, что бы понять что же он сейчас думает...
- Мои раны? Я упал - ни какпли не солгав сказал полу эльф, чувствуя как струйка крови щекочит его запястье, кровь на щеке же уже загустела и медленно обращалась в корочку....

237

В каюте раздались хлопки в ладоши. На столе стала появляться темная фигура. Хоть он и сидел, все равно можно было заметить его большой рост. Лицо с тонкими красивыми чертами. Правда оно словно из белого мрамора, укрытого тысячами трещин. Его пустые черные без белков глаза смотрели на Витру. Его руки словно были одеты в костяные перчатки с когтями, которыми парень постукивал.
А ты молодец, убила одно из светлых созданий в этом мире. сгусток доброты и любви... Ну и так далее... Меня можешь называть Джо Блек джо спрыгнул исчезая появляясь над дракончиком, хватая ее за крылья, его когти проникали в ее тело, да бы она насладилась первой болью. Рывок и от крыльев остались только воспоминания. В руках Блека осталась перепонка. Когда сбор был завершен, дракон отправился в окно выбивая стекло... Джо смотрел на девушку и лежащее рядом тело мага. Улыбка отразилась на его лице.
Ну мое светлое "Я" ты умер...Нет? Ах, да забыл ты спрятал часть своего светлого в ее сердце. Умно, знаешь, когда она проснется то подумает на тебя. Откуда им знать, что заклинание "чиби" собирало воедино все светлое. хи хи!!! Да... Точно!..   джо начал читать и раны мага затянулись, а сердце забилось.
Гаргулья... Так будет интересней маленький маг застыл, солнечный свет превратил его в камень. Джо осмотрел вокруг и подбежав к окну превращаясь в черную птицу исчезая в голубом небе.

Отредактировано Alex (2008-02-17 02:47:38)

238

Ты сверкаешь глазами со шкафа, наблюдая за тем, как какая-то тень расправляется с твоим клоном. В моменты опасности драконы способны на все. Ты чувствуешь себя усталой, так же ты понимаешь, что ещё раз использовать вот так магию не получится. Что это возможно был первый и последний раз. Из своего убежища ты наблюдаешь за магом, как он покидает этот корабль. На шкафу ты сворачиваешься калачиком и на половину прикрываешь глаза. У тебя болит абсолютно все. Я буду первым драконом, который погибнет только на втором дне своей жизни. Ах, да… Ты полностью закрываешь глаза и тяжело дышишь.  Эрейфус, пожалуйста, спустись в каюту Юлии, тут кое-что случилось… Надеюсь, что сейчас... Прерываешь ты свою фразу к юноше, так и не договорив, сил ужасно мало. Сейчас ты представляешь, что твоя жизнь, это большой сосуд и в нем образовалась трещинка. Через эту дырочку медленно высыпается песок твоей жизни. Из твоего горла вырывается слабый писк...

Отредактировано Витра (2008-02-17 09:32:11)

239

Жизнь кипит, но он только наблюдатель. Его каменное тело не подвижно и сердце сжимается от увиденной жестокости второго "Я". Сердце наполняеться печалью и жалостью к своему убийце. Желание защитить маленького дракона движит им вперед. Ему везет небольшая тень и маленькая ручка делает пару жестов, дракона накрывает мантия. Мантия излечит ее раны и скроет ее от его другого.
Смирение наполняет его душу. Мстить будут ему, но он готов принять наказание. Перед тем как окончательно окаменеть, маленький маг успевает черкнуть пару слов в своем дневнике.

240

Книга упала на спящию девушку. Строчки сами стали появляться в ней.  Я потерял все. Тех кого любил, потерял себя... Желая жить, цена оказалась слишком высока... Я потерял ее доверие к себе и маленького дракончика, которого поначалу ревновал. Пока не понял всю глупость, мне он нравился. Но в место "Прости" я веду себя как дурак. Идя на поводу у своего злого "Я" и вот результат. Тот кого я обожал нападает убивая, на свое несчастье я умер один. "Джо Блек" такое себе имя выбрало оно дитя ада. Моя жизнь связана с ней и это задержало мою жизнь... Жестокость Джо поражает, особенно к такому существу... Не знаю простятли меня... Мне остается только надеяться... 

Отредактировано Alex (2008-02-17 12:39:58)


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань