Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань


Торговая гавань

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

"Ой не хорошо, как не хорошо баловаться темной кровавой магией... Ведь она может принести по мимо вызываемого существа в придачу к нему, несколько человек, которые находились вместе с ним в загробном мире." - напомнил он сам себе, слегка покачивая головой, но другой частью своего мозга понимал что ни одна другая магия не сможет поднять человека из мертвых. Нашарив позади, около  шкафа кинжал, тот самый, котораяый юлия по случайности оставила, он взявшись за острие ручкой поднес его к Юлии.
- Вот он... - вены гулко зачесались под серебрянными наручами скрывающими запястья парня. Во рту же вновь вспомнился металический вкус смешанной крови парня, которая так часто попадала на простую землю, без цели и умыслу...

Отредактировано Эрейфус (2008-01-08 15:08:59)

122

-Спасибо...
Девушка уже прицелилась, как ее руку кто-то мягко удержал.
- Ты теперь не одна... С обой еще и Витра... И ты несешь за нее ответственность. Поэтому не спорь.
- Но.. - Ден покачал головой. Сейчас он вел себя неожиданно властно.
- Юля, - твердо сказал он. Девушка вздохнула и неожиданно отступила. Спорила она с Деном часто и почти никогда не слушалась. В последние годы. Но все-таки помнила, что эльф намного ее старше и воспитывал ее вместе с матерью до десяти лет. И иногда, в редкие моменты, он мог приказать, а Юлия могла его послушаться.
Эльф взял кинжал и порезал руку. Потом, залечив ее, начал произносить заклинание вызова. А Юлия стояла за его спиной, готовая в любую секунду атаковать врага. Если бы не Витра и не приказ Дена, она бы читала заклинание сама...

123

Каждая руна засветилась золотым светом с неким кровавым оттенком. Тело парня поднялось. он начал светиться, медленно поварачиваясь. Вскоре вращение ускорилось и тело превратилось в кровавый туман. Вращение продолжалось, мгновение и он остановился, кровавая волна ударила об стенку круга. В центре появилась воронка и безобразная морда показалась из нее. Безобразное тело демона почти вылезло наружу, как его движения ослабли. Фонтан черной крови ударил в высь. На спине демона сидел парень, его белоснежные волосы закрывали лицо. Маг медленно вытянул свой длиный меч со скелетом у эфетса с которого бежала черная кровь. Поверженый демон отправился вниз...
В скоре из кровавой воронки показалась череп его горящие глаза смотрели в комнату.
Тут прохода нет!!! закричал Алекс в саживая по рукоять свой меч в голову врага. Его губы зашевелились и странный шар вырвавшисься из его рук полетел вниз. Леденящию душу крик вырвался из воронки и мобильная тишина накрыла комнату. Воронка стала закрываться, перед тем как она полностью исчезла еще шара исчезли в ней и каждый рад крик был ближе и ближе. Последний вой нес в себе все муки ада. Гробовая тишена накрыла их. Алекс преклонив колено не поднимая головы произнес
Юлия прежде чем потушешь жаровню облей меня водой

Отредактировано Alex (2008-01-10 22:13:49)

124

"Интересно, а чувствует ли он холод? Обидно, если нет" - подумала девушка и, не поворачиваясь к Алексу спиной, пристегнула меч к поясу и окатила мага из ведра ледяной водой. "Случайно" досталось и Эрейфусу. Затем она быстро схватила меч и стала внимательно и настороженно следить за Алексом. Ден, не спускавший с мага взгляда, тоскливо подумал, что потолок теперь тоже запачкан...

125

Вода испарялась с его тела. Он поднял глаза издав крик похожим на крик животных перед смертью. За его спиной была пара крыльев, кости выглядывали из них. Черные полуразложившиеся крылья ворона. В его черных без белков глазах играли огоньки ада.
Алекс смотрел на ту кому он отдал свое сердце. выдохнув он не сводил с нее глаз. Началась трансформация, глаза сжались до нормальных и теперь изумрудные глаза смотрели на нее. Но если присмотреться то в зрачках можно было увидеть пламя ада. Крылья исчезли. Он поднял свой меч и...
Я дома!!! Ура!!! А что на ужен?.. Ей я вернулся меня не рады видеть? Ей Ден что за кислое лицо я тут народ вы словно ужас увидели... Ей...

126

Юлия тихо-тихо то ли сказала то ли пропела:
-Далеко-далеко улетишь ты,
Далеко от меня и любви...

Это был уже нехороший знак. Девушка, готовая в любой момент защищаться, шагнула было к Алексу, но Ден остановил ее.
- Стой... Еще непонятно, кто он. Или что он...

127

Алекс улыбнулся пара небольших клыков блеснули... Его губы да шептали... И... Через мгновение маленький похожий на плюшевую игрушку бегал маг в круге.
Юль может выпустишь?.. Я это я правда я пару или три столетия провел в аду и еще в одном месте без времени... Упс ээ я тут вспомнил... маленькая чиби фигурка чесала затылок. Потом вспомнив что он натворил, маг забегал по кругу. Хлопок и он снова вырос
Юль... Э я в ад хочу алекс снова сделался чиби и стал реветь. Потом снова нормальным... Так читаем заклинание и прямо в ад. А то мне он покажеться раем

128

-Хочешь? Могу устроить, - коварно улыбнулась девушка. Она заметила клыки. И Ден тоже.
- Как я могу тебе доверять? Даже не так... Я могу быть уверенна, что ты не вонзишь мне или Дену в спину нож? Или не нападешь на Витру?
Юлия хотела услышать клятву. На древнем языке. А уж потом она разберется с причинами его лжи... Но это потом... А сейчас ей хотелось только одного - поднятся на палубу и постоять немного в тишине, любуясь лунной дорожкой.

129

Темное беззвездное небо прочертила рыжая рваная полоса... Что-то крупное закрыло собой молодую луну и быстро скрылось с горизонта, резко нырнув вниз... Послышался плеск, корабль Юлии толкнуло мощной волной... Миг - и острые когти впились в борт корабля... Судно сильно осело под громадным телом дракона, но выдержало напор... Рекан, приущрившись, огляделся.
- Ты уверена, что это Юлин корабль? - поинтересовался дракон наконец у своей спутницы. Лереена кивнула:
-Конечно. Её ментальный след я узнаю из тысячи, а здесь все буквально пропитано...- договорить девушка не успела. Голос подал Куруш:
-Может быть вы наконец опустите меня на палубу? - вопросил конь, нервно перебирая копытами. На спине Рекана ему было несколько неуютно, да и учитывая тот факт, что он уже десять лет не летал...
- Рек, опусти его...- дракон, фыркнув, спустил жеребца на твердую поверхность, и тот тут же бросился к бортику... Вслед за вороным на палубу опустилась и Лереена. Девушка задумчиво мурлыкала себе под нос давно приевшуюся песенку... "Любимую мелодию Уэйда..." вздох, взмах длинных черных ресниц, падение одинокой слезы... и совершенно не походящая сюда улыбка, мечтательная и веселая...

130

Алекс стал нормального размера. Его добрые глаза смотрели на нее.
Юля может я и выгляжу по другому но это я. Я луче убью себя нежели приченю тебе боль. Или ты забыла, что если больно тебе больно и мне... Если кто то и убьет меня то луче умереть от твоей руки... Прости меня...маг преклонив колено ждал и знал пока горит жаровня ему не убежать, его могут убить. Но это волновало его меньше всего. Все мысли занимала она...

131

Девушка внимательно посмотрела на Алекса. Потом подошла к жаровне.
- Юля...- предупреждающе начинал Ден. Но девушка уже его не слушала. Она просто взяла и задула огонь. Потом, улыбнувшись, посмотрела на мага...
- Ну что? Будете теперь служить на благо меня, любимой, - на миг улыбка стала прежней. Потом она вышла.
Даниэль ехидно посмотрел на Алекса:
- Ну что? Надеюсь, ты умеешь магией мыть потолки и полы...
В это время на палубе:
-ЛИЛ?!

132

Алекс улыбнулся. Он закрыл глаза, в комнате все засветилось... И вся магия которая использовалась в этой комнате. Кровь, руны все поползли к нему исчезая. Комната еще небыла такой чистой. Прижав палец к губам парень превратился в ворона и вылетел на палубу, садясь своей хозяйке на плечо.

133

Юлия, уже пришедшая в себя, скрестила на груди руки и мысленно спросила у Алекса:
"И в честь чего ты теперь опять ворон?" - это у Алекса прошли столетия, а у них - меньше дня. Так что Юлия еще не забыла, что Алекс обманывал ее... А так как она не прочитала  его дневник до конца...

134

Ворон немного прижался к ней. Хочу побыть с тобой рядом... Мне этого не хватало ворон словно заснул, но в его темных глазах по прежнему играло пламя ада, на благо была ночь и это пламя можно было принять за свет от факелов.

135

"Хорошо... Допустим я тебе поверю... "- хмыкнула девушка.
"И все-таки, кто ты такой? Ведь не маг... Или не простой маг..." - поинтересовалась она, ожидая ответа Лереены или Рекана.
"Витра! Ты там как?" - мысленно спросила она у своего дракона. Все-таки она волновалась.

136

Я тебе не отвечу. До ада я был заклинанием, после места куда попадают демоны после смерти я стал чем то. За столетия в аду я набирался темной энергии. Становясь хорошим воином, но я также стал сильным некромантом,  и энергетическим вампиром... Все это запутано, но я остался собой вот что главное ворон продолжал сидеть

137

"Это ты меня сейчас вапиришь?!" - задохнулась от возмущения Юлия. Витра не отвечала... Девушка закрыла глаза и осторожно проникла в разум дракона. 
- Что? - вырвалось у нее. Потом посмотрела на Рекана.
- И в кого она такая? - спросила Юля.

138

Я тебе не вампирчик какойто!!! А ладно все равно в магии ты слаба. Что с Витрой? ворон поднял голову

139

Это был перебор.
Девушка, молнееносно схватила ворона за крыло и положила на бортик. Отошла, гневно взгялув на Алекса. Поставила вокруг себя защиту. Теперь ворон сможет сесть ей на плечо если только очень сильно постарается. Юлия отвернулась и начала переплетать косу, не обращая внимание на ворона. Алекс не учел одного -теперь она не одна. И пусть только попробует подойти или подлететь!

140

Алекс только улыбнулся он рад что теперь она стала сильнее но не для него. Он воевал с легионами демонов, он не знает сталости... Но наносить вред ей он тоже не собирался как и выдавать себя. Ведь что ему стоило выпить энергию даже всадника но это могло потом дать слабину в ее защите.
Ворон только поднялся. Сначало ему хотелось ее проучить она... Опыт полученный в бесконечных сражениях не мог сравниться просто с силой.
Только он боялся остановиться рефлексы убийцы. Три сотни лет войны это много.
Прости я знаю ты сильная... позволь мне вернуться

141

Эр насторожился при появлении Алекса, котроый изменился, и отнюдь не в лучшую сторону, котороая ведет лишь к гибели, причем к гибели невинных существ. Эр пристально смотрел в глаза Алексу пытаясь понять его нынешнюю сущность, сокрытую под оболочкой старого мага...
Взглянув на Дена, парень тоже понял что он насторожен по поводу чудесного возвращения "блудного ворона", но все же и он видимо ощущал что что то не так, да и только увидив демонов, можно уже сказать что там прошли изменения в парне. Полу эльф слегка кивнул давая понять Лунному эльфу о том что он тоже не слишком то доверяет ему...
Дрожь прошла по кораблю заставляя его нервно качаться по темным морским волнам, залитыми лунным сиянием, которое дарило силу. Эр почуял Дракона, и вновь напрягся, ибо знал что именно эти существа могли найти в нем ту неоделимую часть их рассы. Глубоко вздохнув из его рата повалило ледяное дыхание, совсем слабое и необжигающее но пар был виден, дракон спал и это было пока хорошим знаком для парня, но в любую минуту он мог пробудиться по зову своего обладателя.
- Пойдем наверх, думаю что именно там сейчас нам надо быть. - сказал он Дену и не долго думая направился на палубу где было довольно людно.

142

Юлия, словно почувствовав, что Алекс не воспринемает ее всерьез, заявила:
- А ты попробуй! - но защиты не убрала.
Ден спокойно оглядел каюту.
- Да, ты прав... пойдем! - он поспешил на палубу, зная, что Эрейфус поднимется за ним. Эльф увидел луны и сразу успокоился, почувствовал себя сильне..

143

Ворон исчез появившись у нее на плече. Три года из его памяти он отправил ей... ты просыпаешься и смотришь на мужские руки. Жуткий холод пронизывает тебя из нутри, а огненный ветер обжигает тебя. Хочеться кричать, но ты уже не обращаешь внимания, огонь горит в твоем сердце. Она спасет тебя, но ты не один демоны тоже решили пойти с тобой. Желание защитить ее любой ценой занимает твое сознание. Врагов, им нет числа, ты рубишь уничтожаешь магией. Но они идут, ты кружишься в смертельной схватке словно танцуя. Превращаешься в убийцу, теряя человеческое. Но это миг и ты вспоминаешь ее теплые нежные руки. Осознание своего положения бросает тебя в холод. Желание своей смерти ростет, но тогда мир окажеться в опасности. Ты решаешь идти до конца, но не влезать в портал. Понимаешь всю глупость своей жертвы, но это ты... Бой идет не угасая ни на минуту. Проходит день, другой, твое тело не знает усталости ты убиваешь уже не задумываясь... С каждой волной противник все сильнее и сильнее. Но ты будешь стоять до конца. Из твоих ран течет зеленая кровь. Растворяющая метал, ужас охватывает твое тело, и надежда что себя примут гаснет. Но ты не отступаешь. Раны вылечиваются почти мгновенно...
Вот уже год как ты сражаешься твои враги сильны, но не достаточно... Они идут непрерывным потоком. Странно что ты еще  чувствуешь свой разум и способен на больше нежели убийство... Ты ждешь когда она спасет тебя.. Главное что бы она приняла тебя таким как есть...
видение из памяти обрываеться и только тень ворона исчезает в конце пирса.
Где то среди ящиков сидит парень его белоснежные волосы треплет ветер. Она считает меня монстром...все было зря...

Отредактировано Alex (2008-01-13 09:41:13)

144

Маленький кораблик вошел в гавань Тирма. Девушка поднялась на палубу, что бы посмотреть на городок. Вот уже несколько недель её укачивало. Пану повезло, ему было на все пофиг, главное, что бы кормили. За это время Сандра подружилась с командой. На небо восходила Луна. Сане стало не по себе. Черт, черт! Надо сваливать, пока не перевоплотилась. До берега было ещё далеко. Уууууу!!! Мысленно завыла девушка, она ненавидела воду. Ладно, я доплыву, а Пан как? Что-то сомневаюсь я, что он умеет плавать. Хы, сейчас проверим. Саня не добро улыбнулась. Метеором она спустилась к себе в комнатушку, как она её называла. Схватила сумку, Пана под мышку и понеслась на палубу. Все тело начинало гореть. Ой, ой, ой! Размахнувшись, оборотень выкинула котика за перила в воду. Послышались дикие мяуканья. Девушка нырнула следом. На берег уже выплыла волчица, таща в зубах сумку и злой, как черт Пантелемоний. Он хотел, было зашипеть на хозяйку, но, увидев её взгляд, решил отложить это дело на потом. Волчица без сил легла на камни, спрятавшись за большим кустом. Пан прилег рядом. Саня заснула, во сне тяжело дыша.

145

Начался новый день, а это значит только одно, что дракону пора на волю или он прорвется сам и  тогда будет плохо причем всем, не взирая на возраст и пол, но больше всего будет плохо Эрейфусу котороый потом очень сильно будет об этом желеть. Парень натянуто поприветствовал молодую женьщину и её дракона, которые умещались на просторной палубе, большого корабля , принадлежащего Юлькиной матери.
По телу прошли мурашки, будто от холода, которого парень обсалютно не боялся. Глазные зубы слегка выдвинулись придавая какой то грубости лицу. На локте начала проявляться светлая чешуя, - признаки на лицо, началось медленное обращение...
Полу-эльф подошел к Дену и сказал шепотом:
- Последи за ним, я не надолго отойду, на пару часов... потом если что расскажу... Не отпускай Юльку одну никуда. - сказал он лунному эльфу, которому доверял больше всего на этом корабле не считая Юлии. 
Проборматав "Увидемся" он исчез с палубы в неизвестном направлении.
Укрывшись около большого камня парень прилег и стал глубоко дышать. Неведомой силой он поднялся в воздух и его окутало белое свечение оно росло до с каждой секундой наполняя свтом темно синие небо. Одежда упала на камень, за которым прятался молодой эльф,  недолеко от лежавшей черной волчицы, видимо отдыхавшей после долго заплыва.
Яркая вспышка и в воздухе виден взрослый белый дракон, который плавно парил в воздухе наполняя его прохрахладой Арктики. Серо- голубые згала спокойно смотрели на мир вселяя во врагов ужас жизни которая была в жизни у этого представителядраконьей рассы. Огромное существо опустилось на землю в легком раздумии что же делать дальше...

Отредактировано Эрейфус (2008-01-13 18:19:44)

146

Стало неожиданно холодать. Саня приоткрыла один глаз, рядом с ней сидел дракон. Глаза у волчицы стали большие при большие. Не каждый день встречаешь дракона, тем более в Эллориане их нет. Касс посмотрела на него с восхищением. Чешуя дракона была белой, а его глазам серо-голубыми. Вот и первые приключения, а тут весело. Волчица встала на лапы, принюхиваясь. Вроде от него не шло угрозы. Хотя кто знает, какие они эти драконы. От него пахло не много человеком. Это больше всего удивило Касс. Пан мирно спал на сумке с вещами, его вообще мало, что тревожило. Девушка всегда ему поражалась. Становилось все холоднее, Саня решила подать знать дракону, что она проснулась и не хочет замерзать. А как это сделать? Пришлось прибегнуть к проверенному средству, волчица зарычала, пытаясь передать этим рыком свои чувства.
- Ррррр! - сейчас девушка больше всего ненавидела то, что она оборотень. Даже не поговоришь нормально. Уныло подумала она. Надеюсь, он меня хоть услышит. Волчица подняла голову к верху, пытаясь посмотреть в глаза дракона. Над его головой светила луна. Сами собой обнажились клыки, обычная реакция оборотня на это небесное светило.

Отредактировано Кассандра (2008-01-13 18:19:02)

147

Эрейфус спокойно слегка опустив голову посмотрел на волчицу, возвышаясь над её телом он раздумал о проишедшем. В такие минуты он думал о многом, но все равно это многое касалось в основном его жизни и его жизненного пути, который был долог и не легок с такой учестью как у него. Сейчас же мысли направлены были в сторону кем же стал Алекс? Как защитить Юлию и Дена, ведь некромант мог и неосознано выкачивать чужую энергию, да и вообще за нас ли он сейчас? Мысли роем ос налетели на теперь уже дракона...
Он слегка успокоился и стал источать менший холод чем ранее, видимо подозрительное рычание его привело в чувство, слегка отгоняя все накопившееся. "Что тебе лесной зверь?" - мысленно спросил он у черной волчицы, которая рычала на него, он так сказать ухмыльнулся обнажая белые клаки, не раз врезающиеся в человеческую плоть...

148

Да уже ни что, спасибо, что холод уменьшил. Вежливо ответила Саня, пытаясь усмирить свои мысли, её хотелось попробовать дракотину. Тьфу, сейчас об этом думать не стоит, а то сама превращусь в обед дракона. Она с опаской покосилась на клыки дракона. Кого там называли опасными? Они просто его не знали! Это была привычка Касс задавать себе вопросы и на них отвечать. Просто она не сильно любила общаться с себе подобными, а многие люди её боялись. Ты чем-то озабочен? Это явственно чувствовалось в воздухе. Саня в облике волчицы была способна это уловить.

149

Королева с весьма заинтересованным видом разглядывала корабль, когда внезапно прямо у нее над ухом раздался вопль:
-ЛИЛ! - конечно, подскакивать от неожиданности и разражаться нецензурной бранью женщина не стала, но плечами передернула: правое ухо заложило, настолько громко заорала Юля... В том, что это была именно сестрица её бывшего мужа Лереена ни на секунду не сомневалась. А потому, развернувшись к так называемой подруге лицом, она равнодушно поинтересовалась:
-Дорогая, зачем так кричать? - но, Юлии сейчас явно было не до нее. Какой-то ополоумевший ворон, которого она помнила, смутно и очень расплывчато, вовсю надоедал девушке... Воздух искрил от непередаваемых эмоций...
"Рек, у меня такое чувство, что мы здесь лишние..." немного недовольно проворчала женщина, направляясь неспешно к дракону... Тот задумчиво кивнул, не сводя глубоких черных глаз с Юлии... Он чувствовал... Чувствовал присутствие существа, чем-то сродни дракону...
Через какое-то время, когда из глубины вод начал подниматься желтый диск солнца, на палубе появились ещё двое: парни, один явный эльф, а вот второй... Королева, недобро прищурившись, вглядывалась в черты лица незнакомца. Через Рекана она явно чувствовала его драконью сущность... Миг - и парень куда-то исчез, а спустя какое-то время Рекан взволнованно воскликнул:
"Он обратился! Где-то здесь поблизости чувствуется дракон... Именно дракон, а не что-то серединкой на половинку..." женщина закусила губу, вскинув голову вверх. Подобные полукровки её совсем не радовали, нет... В Алагейзии только начал устанавливаться мир, а тут...
- Юль, сообщи мне пожалуйста, кто тот молодой человек, только что ушедший с твоего корабля... - Лил использовала термин "ушедший" лишь потому, что к магии в последнее время она относилась с презрением... К любой магии, кроме Всаднической...

150

Юлия прищурилась. Высокомерие Лереены выводило ее из себя. К тому же они не общались  уже довольно-таки давно. Юлии был ближе Рекан....
- Эрейфус...
"Витра! Может вернешься? Эрейфус ушел.Алекс тоже..." - мысленно спросила она у дракона. Потом внимательно посмотрела на Рекана как бы спрашивая, не хочет ли он что-нибудь сказать.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань