Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань


Торговая гавань

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Юлия не нуждалась в посказке. Она прекрасно слышала слова призрака. Но как только она обернулась, призрак исчез. Девушка перевела взгляд на Эрейфуса. Потом стремительно направилась в каюту.
Кровь... Странная... Какая-то фиолетовая. Юлия никогда не видела такой крови. Хуже было другое - тело Алекса. Впору было падать в обморок. Что, впрочем, уже сделал член команды. И повторять его поступок девушка не собиралась. Это было бы проявлением слабости. Поэтому Юлия сжала кулаки и села рядом с Алексом. На руке она разгледела слово "прости".
" Снова прости..." - подумала девушка. Все это время Ден стоял и внимательно следил за Юлией.
- Ден, унеси его, - показала девушка на пирата. Почти капитан кивнул и удалился, захватив с собой ношу. Юлия и Эрейфус остались вдвоем, если не считать Алекса, конечно.

92

Рука Эрейфуса опустилась Юлии на плечо, на ней  были видны вены, пульсирующие жаром пламени, которое было наполнено всё нутро полу-Эльфа... В нем все кипело, ибо дракон бушевал в нем,не давая затихнуть... Взглянув в ей глаза, он понял и ощутил все страдания девушки, внешне спокойная и уравновешанная, она была ранимой внутри, совсем ещё ребенком, которого может обидеть каждый, даже не замечая этого...
Слова как назло не могли вырваться из его нутра, но потом он преодолев себя и свои страхи сказл:
- Прости... - одно слово... лишь одно... Парень думал: "Он не мог так просто умереть, нет , не так просто, он угасал, но все же как мог сопративлялся, он хотел жить. Но что:?? Что черт побери его заставило так поступить????"

Отредактировано Эрейфус (2008-01-02 20:54:39)

93

- Что?
Всо произошло мнгновенно... Миг - и Эрейфус уже прижат к стене. А Юля подсознательно порадовалась, что у нее с собой всегда несколько кинжалов. Впрочем, кинжал был и не нужен. Зеленые глаза гипнотизировали, лишая возможности двигаться.
- Какое отношение ты имеешь ко всему этому? - не ответить невозможно... Когда на тебя ТАК смотрят...

94

Сзади появился Алекс его тело изменилось, левая рука стала костяной, а черные глаза без белков в который играло пламя ада смотрели на парня. Он поднялся на столько тихо, что стоящие не могли его заметить при всем желании. Магия жила в этом бездушном теле, он пошел взял дневник и словно статуя держал открытым в руках. Его глаза следили за полу эльфом. Им руководила магия, странно но он прислушивался к дыханию Юлии и желая защитить девушку. Двигало его даже после смерти... Алекс ждал когда ответит гость...

Отредактировано Alex (2008-01-03 10:36:08)

95

Быть загнаным в угол он не желел быть даже не смотря на то что Юлия в отчаинье, он не мог позволить ей сейчас быть в таком состоянии, ибо она могла сделать многое, даже убить невинных... Парень смотрел ровно в теплы глаза Юлии, в них были слезы, да именно женски слезы, которые были страшным оружием для многих мужчин, и он видимо поддался этому странному позыву, который заставлял не лгать... Да по прравде говоря Эр не намерен был увиливать...
- хочешь правды??? - спросил он её. - Смотри сама. - Резко дернув руку он прислонил её к щеке Юлии. Из его уст не было сказанно ни слова, но магия свое дело знала,в эту же секунду Юлия увидела как парень сидит на бочке в размышлениях, как он видит Алекса. Вот он обессиливший на земле после передаче энергии, и наконец последнее, как Эр принес ворона в каюту и плотно захлопнул за собой дверь со странновытым скрипом, который заставлял сморщиться...
Парень остаранил свою руку от щеки Юлии, девушка потеряла над собой контроль и расстелилась на полу  прямо перед его ногами, плотно сжимая в руке кинжал, сразу видно было что она не раз побывала в бою...
Полу Эльф взял её за руку и подхватил ставя её на ноги, слегка придерживая ибо знал что ей надо слегка помочь, после такого всекгда кружится голова, даже у эльфов.
- Ну как теперь то ты мне веришь??? - спросил он её едва слышно..

Отредактировано Эрейфус (2008-01-03 10:59:00)

96

Через пару секунд девушка уже твердо стояла на ногах.
- Верю... - так же тихо ответила она. Спокойно убрала кинжал. И обернулась...
Зря, ой зря.... Юлия чуть не вскрикнула и резко отвернулась. Потом досчитала до трех и посмотрела вновь. Видение не исчезло.
- Я сошла с ума... - прошептала она самой себе. По мнению девушки было именно так. Иначе как обьяснить наличие за ее спиной Алекса. Хотя вряд ли это был Алекс....

97

Парень тоже заметил существо, которое походило на парня, на Алекса. Котором Эр  отдал часть своих сил, об этом он не жалел и даже не возмутился, но сейчас, увидив это, полу-эльф заслонил собой Юлию, глаза которой были расширины, видимо страха, охватившего её. Парень Не мог смотреть без горечи на то мертвое существо которое не далеко стояло от них.
- Что тебе нужно? - крикнул на него Эр, давая ясно понять что его сдесь не ждут, но вместе с этим заиграла нотка любопытства, ибо эта загадка притягивала его... "Успокойся! Глубже дыши, это иногда помогает..." - мысленно сказал он Юльке, боясь за неё, мало ли что она сейчас могла выкинуть, а этого тут как раз ещё и не хватало.

98

Он только смотрел. Миг и полу-эльф был за дверью. Алекс стоял перед девушкой преклонив колено. Его белоснежные волосы спадали вниз открывая лицо. Перед ней лежал дневник. Он ждал, странно но магия не позволяла его телу так просто умереть. В его движениях было что-то странное больше похожие на движения марионетки.

Отредактировано Alex (2008-01-04 10:54:45)

99

Что-то произошло тело дернулось, он упал и мертвый взгляд стремился в небо.

100

"Сам дыши глубже!" - огрызнулась Юлия. Поняв, что Алекс - это не глюк, девушка сразу успокоилась и стала с некоторым интересом наблюдать за дейстиями Эрейфуса. Почему-то она знала: Алекс, или кто-то в теле Алекса, не причинит ей вреда.
"Так... Это уже какой-то абсурд!" - подумала Юлия, когда Эр пропал. А уж когда Алекс упал, девушка закатила глаза и тяжело вздохнула. Потом спокойно подошла и села рядом с телом и взяла в руки дневник.
- Ну и?
В это время к Эрейфусу подошел Ден.
- А где Юлия?

101

- Сейчас увидишь.. - впопыхах сказал Эрейфус, не уделяя особого внимания на матросе, с которым они не так давно беседовали. Парню было некогда ибо он собирался с с мыслями, что и как лучше ему сделать, но не нашел ничего такого кроме одного...
Под напором магии земли дверь слегка деформировалась и слетела с петель, ударившись об пол  с гулким звуком, который мгновенно наполнил комнату. На это ушло совсем ничго энерги, так что парень даже этого не заметил, сейчас он думал о том что бы не оставить девушку с подобием Алекса, мага который обратился во смерть... В подобие призрака.
- От меня не отделаешься... - он начинал злиться, некая ярость стала наполнять его из нутри, пробуждая драконью сущность. Глаза его на секунду стали подбные змеинным, такой же серо-голубой окраски...Он уверенным шагом подошел к Юлии, но на этот раз готовный отразить атаки призрака...

102

- Ой зря... - пробормотал Ден...
Юлия, медленно перевела взгляд с выбитой двери на Эрейфуса и обратно. Потом медленно встала и спокойно сказала:
- Да я уже поняла... - было в ее спокойствии что-то угрожающее. Вот-вот разразится буря. Корабль Юлия любила. Единственное существо, которому позволялось  тут что-нибудь сломать или поцарапать - Витра... Но Эр этого не знал...

103

На этот раз на полу увидел вновь уродливую часть Алекса, которорая устремила свой взор к небесам. Небеса же смеренно глядели на нешолохнувшись и не делая шага вперед. Эр подошел ближе к телу и внимательно оглядел.
- Как такое может быть?? Ведь Алекс не был темным магом и после своей смерти он должен было смиренно отправиться в небытие... Если канечно он не продал свою душу тьме... Хм... странно. Лиловая кровь, тоже не признак света, можно предположить что в тем была тьма и он с ней боролся..., но это очень... - он говорил сам с собой, дажде не уделяя особого внимание ни Юлии ни Дену.
- В этой книжеце есть что нибудь?? - спросил он, обернувшись и заметив, как крепко девушка сжимает небольшую по размерам терадь с множеством исписанных листов, черными чернилами...

104

- Сам почитай! - фыркнула девушка, запуская дневником в Эрейфуса. Книжеца врезалась ему прямо в лоб. Девушка хмыкнула и абсолютно спокойно подняла дневник и вышла из каюты. На палубе Витры не оказалось. Никто из команды так и не смог обьяснить куда она делась.
"Витра! Ты где?" - мысленно спросила девушка у дракона, размышляя ответит она или нет.

105

"Нет! Ну вот откуда такие мысли?" - подумала Юлия, стремительно возвращаясь в каюту. Шкаф был еще цел. Девушка вытащила из него платье и быстро переоделась, не смущаясь ни Дена, ни Эрейфуса. Потом выбежала из каюты, крикнув Дену, что бы убрал и починил дверь.
"Ага... Вот ты где!" - обрадовалась девушка, обнаружив Витру. Прехватив с собой дневник и на ходу заплетая волосы в косу, Юлия побежала к лавке ведьмы.

---) лавка ведьмы

106

Эрейфус только повернул в голову, как ему в лоб прилетела желтоватая книжица, дневник Алекса, он хмыкнул Юлии и протерер рукой лоб именно то самое место куда попал дневник. ОТ удара на коже осталось едва заметное розоватое пятнышко, которое пылало Огнем.
Мужские гармоны слегка заиграли, увидев обнаженное идеальное тело молодой эльфийки, которая переодевалась. Эр был заворожен этим зрелищем, которое тянуло его к этой молодой обальстительныцы, не стесняющейся своей наготы не перед кем. Вроде как то заиграла совесть и парень под конец оторвал свой взгляд от Юлии, которая в скором времени просто выбежала из каюты в новом наряде.
"Мне больше нечего сдесь делать" - сказал он сам себе, на последок оглядывая комнату. Эр встал и подошел к Дену.
- Ничего я сам сейчас все исправлю, ибо я это и сделал, не стоит утруждаться. Если можешь принеси мне интрументы, я быстро её поченю - сказал он Дену. Приложив ладонь парень стал тихо говорить, его голос был слит во что то необыкновенное подобное песне, наполненое счастьем, горем, любовью и несчастью и самой жизни. Парень нежно коснулся двери и под властью эльфийской месни он стал слегка её исправлять, с каждой минутой дверь становилась ровнее и равнее, в в цетре появился странный рисунок, напоминающий дерево жизни...

Отредактировано Эрейфус (2008-01-05 21:07:10)

107

Ден, пропустив выбежавшую Юлию, хмыкнул, заметив реакцию Эрейфуса.
- Какие инструменты тебе понадобятся? - спросил он у парня, любуясь его работой. Сам Даниэль не умел петь деревьям. Он считал это не нужным. А вот Юлька с удовольствием бы научилась...
- Красиво... И еще... Не сердись на нее. Просто это корабль матери Юлии...

108

- ммм... пожалуй достаточно будет рубанка и шкурки. Ах да... и можно ещё лака? Желательно прозрачного - сказал он, обращаясь к человеку который фактически являлся капитаном этого судна....
- Да знаю что не хотела, но извените, не мог же я её оставить одну, с этим призраком... - ответил на фторую реплику Дена, который стоял совсем неподалеку от Эрейфуса, сына грязнокровки, не понятно кого в сущьности: Человека?0, Эльфа? Дракона? В его нате все это тесно сплелось создав что то единое, крепкое, не дававшее померкнуть огню в глазах парня.
Он на какое то время прирвал свою песнь, но потом вновь запел ясным голосом, продолжая свою работу.

109

Ден хмыкнул:
- А дверь-то зачем выбивать? Можно было просто открыть...
Потом эльф вышел, ненадолго оставив Эрейфуса одного.  Вернулся, неся в руках требуемые предметы.
- Держи, - положи л он их рядом с Эром. Затем поднял Алекса и вновь положил его на ложе. Покачал головой, рассматривая пятна крови на полу.

Отредактировано Юлия (2008-01-05 21:37:30)

110

Эр продемонстрировал Дену поврнув круглую ручку ещё слегка искревленной двери, она не поддалась ибо с другой стороны была защелкнута, при закрытии.
- Ставней не было, но вот это мне помешало...  Я сначала думал использовать Брасингер, но слегка поразмыслил что за щепки от двери меня убьют решил что нбольшой деформации будет достаточно... Спасибо - сказал он. Беря в руки Рубанок полу эльф начал строгать дверь выравнивая её поверхность, которая к тому времени была практически не шершавой, лишь кое где были зазорины, которые рубанком с легкостью устранялись...
Услышав Цоконье Дена он увидел его взор и произнес:
- Кровь на врятли уже оттерется... Предется перекрашивать сдесь все... - его дыхание участилось, а на лице выступила улыбка. Парень рубил работать с инстрементами, просто создавая что либо своими двумя руками, мастерсво обращения с деревом он также получил в Элесмере от одного из царских мастеров, который служил верно своей королеве. И как не странно частенько выполнял её личные поручения касающееся семьи Имилистис.

111

- Да... Наверное придется... - вздохнул Ден, - Но попытаться все-таки стоит...
Эльф подошел к шкафу и закрыл его дверцы. Подобрал штаны и рубашку.
"Это востоновлению не подлежит. Придется выбросить" - решил он, подходя к окну. Солнце садилось.
"Это хорошо..."
- Тебе помощь не нужна? - поинтересовался он у эльфа.

112

Эрейфус в последний раз провел рубанком по ввежему дереву, которе довольно легко поддалось обработки.Блинная завитая стружка выскользнула из под инстремента и упала прямо на пол, который был покрыт странной лилово-фиолетовой кровью, которая сдесь была по всюду. Парень отложил рубанок в сторону и оторвав шкурку стал тшательно ею все протирать, полностью сглаживая сухую поверхность дерева. На дереве стала образоваваться лекая древесная пыль, которая соскабливалась шкуркой, которая тщательно про выравнивала.
- Ну если хочешь, можешь помочь мне счистить немногоповерхность. - сказал он Дену, к которому он относился очень хорошо. пальцы зажали небольшой кусочек шершавой бумаги и стали ею протирать рисунок, аккуратно стараясь проти каждый сантиметр древесины. Плавными движениями он достигал нужнного эффекта, изредка отдыхая что бы раскалившаяся шкурка остыла, и необжигала руку.
На лице выступили капельки пота из за усердия парня, который ремонтировал дверь скорее всего для себя, нежели для кого то, ибо это занятие приносило ему такое удовольствие, что многие просто бы обзавидывались этому...

Отредактировано Эрейфус (2008-01-06 12:08:32)

113

"А разве нельзя это сделать с помощью магии?" - задумался Даниэль, глядя на работу полуэльфа.
Он уже собрался озвучить свой вопрос вслух, когда с ним мысленно связалась Юлия. Девушка в кратце рассказала о том, что ей удалось связаться с Алексом и более подробно о том, что его надо вернуть. Ден, выслушав все, тяжело вздохнул и посмотрел на Эрейфуса, раздумывая, не превлечь ли его к новой работе...

114

Эрейфус услышал тяжелый взох эльфа, после долгово молчания, но на это не стал задерживать сяое внимание, так как он был занят кропотливым делом, которое ему очень нравилось... пальцы с легкостью скользили по дереву, очень выстро и легко, будо парень вовсе не касался дерева, но это было отнюдь не так, ибо он по тихоньку терял энергию...
- Уффф.... - произнес - слегка протирая промокший лоб. Парень не дождался Дена и псам стал сдувать пыль прямо на пол, ибо хуже в этой комнате пожалуй не сделаешь.
- ну вот одна ссторона готова. - сказал он, откупоривая прозрачный лак, находящийся в продолговатом сосуде. Осторожно налив немного на дверь он стал покрывать им всю дверь, большой кистью...

115

Ден только покачал головой. "Как бы все его труды не оказались напрасными... " - подумал он, глядя на Эра. Эльф даже и представить себе не мог, к каким последствиям может превести обряд, который они собираются провести.
"Лучше бы он так и был вороном и сидел бы у Юльки на плече!" - с некоторым раздражением подумал Ден, чертя нужные знаки и втыкая кинжал. Потом перенес ( а если быть точным просто кинул) тело Алекса в круг и нарисовал еще один символ. Посмотрел в окно. Солнце почти зашло.. Это заставило эльфа улыбнутся. Как всякий порядоный и чистокровный лунный он не любил солнце. К тому же, прожив половину жизни в лесах, он научился черпать силы из лунного света.
"Надо бы преготовить оружие... Мало ли что.... " - подумал эльф.
А в это время на палубе Юлия обьясняла пиратам, что на сегодняшний вечер и ночь они свободны. Потом нашла где-то ведро, наполнила его водой. Зачем -непонятно. Затем взяла прикартманенное перо и пузырек с чернилами и написала:
"Вроде все готово... Есть что-нибудь о чем ты забыл меня предупредить?"

116

Ну в любом случае, нет такого что бы я не убил. Главное не переверните жаровню и недвигаться да еще не смотрите в мою сторону...главное чтобы я был один... на этом запись оборвалась

Отредактировано Alex (2008-01-07 18:36:50)

117

"Так! В каком смысле один?" - не поняла Юлия.
"И про не двигайтесь... Может, нам еще и не дышать?!"
Девушка подняла взгляд на небо... Скоро наступит ночь и выглянет луна... И будет спокойнее... Даже ей, не говоря уже о Даниэле.
"Интересно, как там Витра?"

118

Юля не упрямся. У вас минуты у меня года. И тут против меня войско демонов, пока два легиона. Но и это не мало... Я конечно не требую, но не могли бы поторопиться... на этом запись обрываеться

119

Эрейфус прекрастил работу и отложил её в сторону, наблюдая за Деном, которые вычерчивал новые знаки которое перекрывали старые, написанные Алексом. Бездыханное просто как игрушку повалил капитан, которые явно что то задумал не оповестив даже полуэльфа об этом.
- Ты чего?Что это за знаки и кинжалы тут??- он начел подробно разглядывать каждый из них, какждый следующий был  чуть уродливее предыдущего, напоминающие что то  склизкое  и темное...
- Темные руны... Тело... Кровавый риутуал, что вы намерены делать? спросил он Дена, который в данный момент дочерчивал последний знак. Он просто нутром чуял что нормальный эльф не соберется провести темный ритуал, но ему он незачем, значит и Юлька тут замешенна вместе с нашим неродивым Алексом, которого по видимому и хотели вызывать...

120

"Я не упрямлюсь! Я просто пытаюсь понять, что нас ожидает... Ладно, я побежала. Вытащим тебя так быстро, как только сможем!" - написала девушка и, прихватив ведро, поспешила в каюту.
- Вызывать этого мага... Уж не знаю, куда он там угодил, но вытасивать, его надо быстро...
- Очень быстро! - сказала Юлия, входя в каюту. Зачем-то поставила около стены ведро с водой. Ден закончил преготовления.
- Осталось только кровь... и еще кое-что ... - девушка подала Даниэлю меч. Еще один повесила на пояс. Потом подошла к жаровне и поискала глазами кинжал.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Торговая гавань