Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Цитадель


Цитадель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самое высокое здание городаЮ, служит для обороны от пиратов и ургалов

2

"Ну вот, мы на месте!" - сказала Юлия Витре, когда они поднялись на самый верх цитадели. Пустили их сюда беспрекословно - то ли Юлина магия помогла, то ли пренодлежность к королевской семье, то ли Витра на руках... Как бы то ни было, они попали сюда.
"Ну как?" - спросила девушка у дракона, любуясь открывающимся видом. Весь город был как на ладони.

Отредактировано Юлия (2007-12-18 21:45:47)

3

Перед тобой открывае6тся чудесный вид на город Тирм. Из твоей груди вырывается писк восхищения. Как тут красиво! Сверкая глазами, сообщаешь ты девушки. Подойдя к окну, аккуратно смотришь вниз. Мало ли что? Внизу все кажутся такими маленькими, словно букашки. Хотя ты сама меньше их. Повернув голову в сторону Всадницы, ты расправляешь крылья и делаешь маленький кружок в воздухе. Приземляешься рядом с девушкой и с гордостью смотришь на неё. Как бы говоря, смотри, как я могу. Юлька, а наш корабль отсюда виден? Задаешь вопрос Всаднице, быстро перебирая лапками и садясь той на плечо.

4

Девушка с улыбкой наблюдала за Витрой. Чего-чего, а высоты она точно не боится.
- Конечно виден! - рассмеялась девушка, подходя к другому окну.
- Вот он! - показала она рукой. С такой высоты корабль маленький, как игрушечный. А человек, наверное, и вовсе увидит точку. Но я же не человек...

5

Ты присматриваешься в ту сторону, куда указала Всадница. Наш корабль будет точечка побольше, чем остальные кораблики. С ноткой гордости говоришь ты. Юлька, а люди отсюда совсем маленькие. Чувствуешь себя большой при большой. Хотя я сейчас ниже колена. Печально вздыхаешь ты и в порыве нежности лижешь девушку в щеку. При этом радостно смотря ей в глаза, и смешно пища. Этот писк уже входит у тебя в привычку. Юль, а куда мы направимся дальше? Задаешь ты интересующий тебя вопрос.

6

- Возможно... НО для нас главное - скорость и маневреность.... И магия.
"Юлия... Алекс вернулся. Приходи!" - прозвучал в голове девушке голос эльфа.
- Ну... Сейчас на корабль, если не возражаешь, - рассмеялась девушка, - Ден сказал, что у нас гости. К тому же по-моему кто-то проголодался... Или я не права? Там и решим, что делать дальше.
Юлия погладила дракончика и направилась к выходу. Что-то подсказывало ей, что надо спешить.

-----> торговая гавань

7

Я не хочу есть! Не надо искать причины во мне. Улыбаясь говоришь ты Юльке. Ты летишь вслед за Всадницей. А в голове мелькают мысли, меняясь одна на другую. Ты как лихой наездник, еле держишься на плече у девушки. Весело попискивая. Все-таки, хорошо, что мы возвращаемся на корабль – думаешь ты. Хотя странное предчувствие зарождается у тебя в душе. Но ты просто не обращаешь на это внимание. Хочется, чтобы все было хорошо. Не хочется тревожить Всадницу ерундой. 

-----) Торговая гавань


Вы здесь » Eragon. RPG » Тирм » Цитадель