"Во времена Третьей Эльфийской Эры мир Нариэль процветал. Жители мирно относились друг к другу, вели торговые и дипломатические дела. Но однажды правитель людей Хорст объединился с королём драконов Дрингаром, создав, таким образом, могущественное государство Итейн. Это вызвало массу недовольств у остальных народов Нариэля. Собрав огромную армию, они разгромили Итейн. После этого они начали междоусобные битвы за власть. Таким образом, в Нариэле воцарился Хаос. Спустя многие годы многие народы вымерли. Остались лишь люди, эльфы, драконы, гномы и оборотни. Поняв, что война ни к чему не приведёт, они решили её прекратить. Создав орден Пяти Лун, они поклялись никогда не нарушить мира…"

http://rc.foto.radikal.ru/0707/4b/e9d6056984b6.jpg

"С тех пор прошло много лет и клятву забыли. Начались новые войны, новые заговоры, Появились новые города, народы. Правителем Нариэля стал Лорд Веллингтон, человек, который был хитёр, умён и жесток. Никто не смог свергнуть его с трона. Но однажды явился мудрец, который молвил: «Те герои, что отыщут Камни Судьбы ,созданные многие тысячелетия назад и воссоздадут орден Пяти Лун, смогут покончить с тираном и в Нариэле воцарится мир». Многие отправились на поиски этих камней...

Заходи, регайся и возможно, именно ты станешь избранным и сможешь, объединившись с другими, свергнуть раз и навсегда Лорда Веллингтона!"