Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Деревья защиты,лечения и совета


Деревья защиты,лечения и совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это были три огромных дерева с переплетёными ветвями,которые поросли мхом..Корни у деревьев были ещё болье и они некоторые очень любили свет(светлые),поэтому они росли на земле,а другие росли в земле,потому что любили тьму(тёмные)...На светлых было сидет,лежать короче делать,что хочешь.Листья у деревьев были огромные и хорошо защищали от дождя,ветра и снега(если он там есть).И ещё:одно могло защитить любого путника,на которого напали бандиты или ещё кто-нибудь.второе могло тебя подлечить,даже если ты заболел неизлечимой болезьнью-этому дереву это не помеха.Другое могло тебе дать тебе совет,если ты принесёшь ему дар и будешь вежлив.от них идёт арка из деревьев к водопаду.Эти деревья пости никому не разрешают жить на себе,хотя бывают исключения..

Отредактировано Огненная (2007-07-23 17:19:33)

2

..Она летела по аллее деревьев...*Что это там такое большое..???*Огненная напрягля свой птичий мозг(комплемент)*дерево???????????????Ещё одно????????И ещё?????И е...А,нет...нет "и е.."*думала птица.Подлетела поближе..Вдруг дерево(это было дерево Совета)Заговорило-Что тебе надобно,путник??-У Огненной чуть не вылезли глаза(этого было не видно),но она ответила-Да так..Летаю,ищю себе дом...Ну не готовый,а место..Врятли ты мне поможешь(Она не знала,что это за деревья)-Дерево задумчиво сщюрилось(у него были глаза,рот,нос..Короче как в Властелине Колец и две крепости(не помню,как правильно называется..Как то так..)..)-ну ка я посоветююсь с друзьями..-деревья начали шептаться,Огненная решила уморить червечка...Забила на червячка..Начала искать личинку..нашла,съела*вкусно*.Заговорило тоже дерево-я тут посоветовалось,и мы решили,что если ты тут захочешь жить,то живи-Огненная недоверчиво спросила-да правда чтоли???-Прогарколо древо защиты-Да а что???-древо Совета начало знакомить птицу со своими сёстрами..нет,братьями..короче родственниками-вот я-древо совета-приходи,спрашивай,я тебе совет дам.Вт это древо защиты-на тебя кто-то напал-беги сюда,оно тебе поможет и это-древо Лечения-если тебя сильно покоца...поранили(сорри)оно излечит ЛЮБУЮ твою рану.-Огненная обрадавалась-Значит мнен надо жить с вами и т.д.?!-дерево здоровья ответило-Да,но при одном условии-ты будешь с нами болтать,а то нам уже скучно,например:Др.З.:я вижу такое зелёное..Др.С.:Трава.Др.З.:да.Др.Зд.:я вижу такое зелёное..Др.З.-трава??..и т.д....Вот..-Огненная очень радостно(это тоже не заметно)посмотрела на деревья-а..это легко!Меня тоже достало болтать с собой...а теперь я посплю,ок?-деревья кивнули.залетела на их ветви и уснула...Всё ещё сплю...

Отредактировано Огненная (2007-07-25 22:25:42)

3

..проснулась.*С добрым утром,я!Э..Я ведь теперь сама с  ссобой не расговариваю!*Сказала радостным и громким голосом-С добрым утром,деревья!!!!!!!!!!-деревья вздрогнули,Огненная свалилась с дерева,но опомнилась и мягко приземлилась на травку,которая росла возле деревьев-Спасибо-раздался голос*Это глюки??*подумала Огненная-А ну живо свали с нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Заорало что-то.Огненная наклонила голову,сомнений не было-орала трава.-Хе..тут что,трава живая и говорящая...??у меня точно глюки!!!!!-забормотала птица-Нет,представь себе у тебя не глюки,это самая натуральная,живая и говорящая трава!Лучше сойди с неё,а то она начнёт кусаться..-сказало дерево Лечения.Огненная поспешила уйти с травы-Вот такто лучше-громко сказала травка-Ладно,я пошла пить,кушать искать с вами потом поболтаю-бросила  Огненная деревьям.Оттолкнулась от земли,взмахнула крыльями,продолжила ими махать,короче полетела к водопаду...


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Деревья защиты,лечения и совета