Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Экрайры


Комната Экрайры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая комната, в которой стоят несколько книжных шкафов и два кресла, обитые тёмно-синим бархатом. Из этой небольшой библиотеки ведёт две двери - одна в ванную комнату, другая в спальню. На двери в спальню, как правило несколько простеньких заклятий, чтобы никто из непрошенных гостей не мог зайти туда - большинство из вошедших просто не увидят дверь.

Отредактировано Экрайра (2007-06-12 12:11:31)

2

Эльфийка зашла в комнату и сказала, обращаясь к Роксане
- Располагайся пока здесь, я пока найду тебе одежду, хорошо?.. - спросила она направилась к двери в спальню. Через несколько минут она вышла оттуда и протянула Роксане длинное бирюзовое платье, расшитое серебистыми узорами.
- Если хочешь я могу найти что-нибудь другое. И кстати, ванная в твоём распоряжении - Экрайра кивнула на деревянную дверь, вырезанную из орешника.

3

- Нет, ничего менять не нужно. Оно просто прекрасно
Роксана взяла платье и направилась в ванну. Спустя час она, свежая и счастливая, вышла оттуда в прекрасном платье. Казалось она вечно жила при дворе и сейчас её нисколько нельзя было отличить от какой-нибудь придворной дамы. Только она слегка смущалась своему теперешнему положению.
- Ну-с откуда начнём поиски, госпожа.
Роксана умолкла. Это слово выскочило случайно. За полгода она слишком привыкла к этому слову. А ещё к постоянным ударам и приказам. А теперь она была свободна. Даже не верится. Свобода.-мысленно произнесла она это слово, будто пробуя на вкус. Оно было слаще мёда

4

Эльфийка пожала плечами и отложила на столик потрёпанную книгу в чёрной обложке.
- Да постой ты, теперь когда ты попала в замок можешь не спешить - эльфийка улыбнулась. - В конце концов я ведь почти ничего не знаю о том, что ты ищешь. Кто был твой отец и почему ты решила что сможешь узнать о нём здесь?

5

- Мой отец был Всадником: высокий темноволосый мужчина средних лет. у него был меч с красным рубином на рукояти. Он встретил мою мать Алиру, сражаясь с варденами и она помогла ему. Они полюбили друг друга и родилась я. - Роксана замолчала на пару минут - А сегодня, оказавшись здесь, рядом с замком у меня в голове будто что-то щёлкнуло и я поняла, что здесь найду ответы. Это всё, что я знаю  и могу вам рассказать, Экрайра.
Роксана усмехнулась.Да с такими знаниями она точно всё узнает...

6

Эльфийка чуть прикрыла глаза, барабаня пальцами по поверхности стола.
Так, для начала стоит узнать кое-что о проклятых... Красный рубин на рукояти меча... Интересно это должно мне о чём-то говорить? Хоть о чём-то? Впрочем какая разница дожно или нет - ведь это всё равно ни о чём мне не говорит. Но кажется очень важным... Странно? Наверно...  Значит её мать, эльфийка помогла ему в битве с варденами? Интересно... Предала свой народ? Ради чего? Дьявол, сколько вопросов. Надо попробовать разобраться, не могу же я сказать девочке что ничерта не понимаю - Эльфийка едва заметно, как-то болезненно усмехнулась - Скорее всего её мать Алира была эльфийской волшебницей, причём весьма сильной, видимо магию Роксана унаследовала именно от неё. Возможно даже предсказательницей, или одной из тех колдуний которые могут читать мысли невзирая ни на какие барьеры. Мысли, воспоминания, эмоции... Дар конечно редкий но тем не менее такое вполне возможно. Чёрт, нужно за что-то зацепиться, найти ниточку, чтобы распутать весь этот клубок. Но нельзя же в конце концов просто бродить по замку и останавливать всех попадающихся на пути... Пожалуй стоит спросить Джафру, может быть она что-то знает. Ещё можно было воспользоваться рунами, которые наверняка бы ответили на вопросы, но старые, начертанные на небольших камешках, у неё кто-то стащил, а новые сделать она ещё не успела. Да, пожалуй стоит поговорить с Джафрой или с кем-то из тех кто давно в замке и хорошо его знает. С кем-то кто всё обо всех знает. Мысль конечно хорошая, но вот где найти такого человека было не ясно. - Эльфийка прервала свой мысленный диалог и задумчиво посмотрела на Роксану.
- Я надеюсь что смогу тебе помочь. И ещё, куда ты пойдёшь после того как ответишь на все свои вопросы?

офф Глупый вопрос - у тебя уже есть мысли и оформившаяся идея насчёт того кем были родители?  :)   Просто нужно же всё-таки выяснить кто они были и всё такое, и вдруг я случайно выясню что-нибудь не то   :)

7

Роксана терпеливо ждала того, что скажет Экрайра. И тут она кое-что вспомнила.
- Я могу кое-что показать вам. Книфр. - произнесла она, вытянув руку вперед и в ладони
появился тот самый меч её отца. Рукоять, изображающая дракона, раскинувшего крылья и
обвивающего своим хвостом рубин, из пасти дракона начиналось длинный тонкий клинок, по всей
длине которого располагались руны. - Это меч моего отца. А мы не можем узнать по этой вещи
кому он принадлежал? И ещё может можно пробиться в мои детские воспоминания?

ОФФ: Вообще сначала хотела, чтобы моим отцом был Бром, но потом передумала. Хочется чтобы отцом
был проклятый по имени Хорус. Он был кем-то вроде правой руки Морзана. И был убит
Гальбаториксом. А мать эльфиийка, погибла потому что Гальба  узнал об их связи.

Отредактировано Roksana (2007-06-13 17:33:31)


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната Экрайры