Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал


(Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Бой? Удивлёно переспросил эльф. Мне уже перехотелось, лучше покажи мне ещё какую нибудь ужасную пытку.

32

Да? А почему так быстро?-Сказала девушка и отпустила Андрея.-Ну пошли......-Сказала Риль, подняла клинки и убрав их в ножны, взяла Андрея за руку и повела к Огненной горе.

----Тронный зал--------Огненная гора-----

33

Облако чёрного дыма развеялось по средди троного зала. В его середине стояла девушка. - Этого не может быть?! Коронация прошла без меня?! Нет....... Надеюсь хоть Харт там был...... - Кричала девушка на весь замок. Она кидала огненые шары в стены. картины, во всё.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан)Тронный зал