Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Алагезия. Элессмера) Водопад


(Алагезия. Элессмера) Водопад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Красивейший водопад. С прозрачной как стекло водой. Единороги хорошо потрудились...

2

Дракониха прилетела к водопаду...-"Всётаки я не понимаю этих магов......"-подумала Сапфира и легла у кромки воды

3

на вершине скалы,по берегу реки шла огромная леопардица. У самого обрыва - где начинался водопад она остановилась. После нескольких мгновений большая кошка уже прыгала вниз, к дракону, но промахнулась и упала не наземь, а в воду. Беспомощно забарахтала лапами по воде.

4

Сапфира очнулась.-"О ещё ты"-подумала дракониха и достала кошку.-Ты кто? Спросила Сапфира

5

-Фелисия... - еще хрипло от воды, ответила кошка. Она хотело было зарычать иброситься на дракониху, но решила, что такой сильный противник ей не по зубам, тем более она вытащила ее изэтой треклятой воды....
-А ты кто?

6

"Хм....дурочка, я её мысли читаю, а она даже об этом и не знает"-подумала дракониха-Я Сапфира.....

Сильной ООС бай Муртаг - а чего это ты у всех мысли читаешь? не нагло? =)))

7

- Будем знакомы - примиряюще ответила леопардица. Ей почему-то стало страшно - у Сапфиры был такой вид, что она видит ее насквозь. Кошка отступила на пару шагов назад и вцепилась когтями в землю.

8

Что ты так на меня смотришь?-удивлённо спросила она.-Я ничего тебе не сделаю....

9

- Как я на тебя смотрю? - леопардица уже видом не подавала своих чуств, но подходить ближе она тоже не собиралась из-за соображений безопасности.

10

Сапфира посмотрела на неё.-Прости мне некогда....меня зовут.-Сапфира полетела к замку

11

Леопардица проводила взглядом улетающую Драконихуи только теперь заметила маленького дракончика. Драться у кошки пока настроения не было и Фелисия просто с интересом разглядывала Диа.

12

Фелисия решила, что немного устала. Кошка леглана землю и свернулась большим и пушистым клубком. Через пару минут она уже сладко сопела во сне.

13

Лениво открыла глаза, встала и потянулась. Подошла к водопаду. Долго и жадно пила воду.Потом развернулась и отправилась куда глаза глядят.

14

Выйдя из-за деревьев, девушка присела у воды. На коленях виднелись ссадины. Следом за девушкой из чащи выбралась кобылица пастельного цвета.
-Я зачем только я тебя купила? Деньги потратила зря...
Зачерпнув воды, Саша промыла раны.
Этот Муртаг...господи, какие глаза...Ну да ладно, всё равно он на меня внимания не обращает...

15

Месяц назад от сегодняшнего числа.
Фауст и Ливрия вылетели из своего убежища около водопада.
"Куда летим?"спросил Фауст

16

"В Драс-Леону, там много слухов бродит, да и подальше от столицы" ответила Ливрия и они взмыли в воздух

17

К водопаду подошел высокий человек, склонился к водопаду, набрал вода в бурдюк. Сегодня он покидал этот лес, который служил ему домом последние несколько месяцев. Как ему самому казалось, его жизнь в этом прекрасном лесу стала очень заметна. Куда идти он ещё не придумал, но склонялся к походу в горы. Там много пещер и было где укрыться. Перед уходом он повернулся к лесу лицом, молча попрощался с ним, вернулся на дорогу и зашагал, порч от деревьев, которые только вчера скрывали его тихую жизнь.
----> Пещера

Отредактировано Альберт Найтроуд (2007-04-05 21:26:18)

18

*Арья подошла к водопаду и усевшись на плоский валун тихо запела* Ее песня сливалась со звуками водопада и становилась то печальной, то радостной, то грустной, то веселой, но она была прекрасна. Когда она допела уже совсем рассвело и Арья быстро отправилась к в замок.

19

Огненная летала над лесом и думала где лучше устроить дом.Вдруг она заметила водопад...прилетела к нему..Неплохое место,но..слишком открыто...она пошла в лес..

20

Сапфире надо было выйти на воздух и хорошенько поохотиться. Она летела над водопадом и лесами. Её чещуя цвета сапфира, сверкалась на солнце.
-Где вы все....-Думала она про себя. Где вы? Муртаг, Зира, Арио...Где? И Гальбаторикс притих....ох...

21

( b]Сапфира[/b] а я тут)))

..прилетела..*круто..главное не свалиться в воду-я же всётки феникс..*наклонилась,чтобы немного попить..Подул сильный сильный ветер*откуда????* с севера*даже холодно не много*ещё раз подул...Огненная не  удержалась на мокром камне хотела взлететь,но перья намокли от брызг водопада*надо было мне сесть именно рядом с ним!!!*и она не смогла взлететь..вдруг подул ветер..Даже ураган и птица с криком камнем полетела в воду..*мир не справедлив*..

22

Яйцо лежало в траве. почти закрыто зеленью.

23

Дракониха спикировала к водопаду. Вдруг она увидела яйцо. - Что? Интересно чьё оно? Надо бы его в Эллесмеу отнести....-Сапфира взяла оккуратно яйцо и понесла его Эллесмеру. - Лиж бы не раздовать...

24

Сапфира опять прилетела к этому водопаду. Не зная почему, но ей нравился этот водопад.
Как же тут хорошо....-Сказала драконика и легла мордой в воду. Из долека можно было подумать, что тут лежит огромный валун, синего цвета.
Сапфира закрыла глаза., она засыпала. Во сне ей снился Эрагон. Да-да, её всадник, который сейчас спит в Элесмере, в свой комнате. Вот наступает другой сон. Она и Муртаг. Их первый разговор за долгие месяцы, там на крыше...

25

Сапфира проснулась примерно через час. Еёё разбудил голос. Голос, который казался до боли знакомым и близким. - Эрагон?! - пронеслось в мыслях Сапфира. Она не раздумывая встала и полетела к всаднику


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Алагезия. Элессмера) Водопад