Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Какой вы маг?


Какой вы маг?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну раз все начали свои темки создавать... :rolleyes:

Тест: Путь Мага
http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=46

…Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь

2

…Боевой маг!

Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

3

…Маг-Хранитель!

Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь

4

Анабэлл
Классно)) Я тоже хотела бы такой результат)

5

…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

6

…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

=) А изменил 1 ответ в девизе и получился
…Странник-демиург!

Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства

7

…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

8

…Боевой маг!

Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

9

Ха!Удивительно!

…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

10

Что-то одни некроманты и боевые маги...
Арио, будем всех потом лечить сообща, ибо мой результат:

…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

11

Зира
Уря-а-а ! ^_^ Радует =)

12

Арио
меня тоже ).

13

Тест: Путь Мага
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

14

Felis
Ура! В наших рядах пополнение! Нас теперь трое! )

15

…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

16

Моник Лерсан
Еще один представитель в наших рядах! Ура! :D

17

Тест: Путь Мага
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

Нет... Не хочу в медунивер)))

18

Jafra
Аааа еще один  целитель внаших рядах =) Моя рад .)))

19

Почему то у нас с Арьей почти всегда одинаквые результаты) Mнe Хранители больше нравятся. A доктора и чернокнижники, вижу, толпой ходить будут :D

20

Ага, а еще психи вроде меня вылезают! Боевые маги называются...

21

Анабэлл
Ты у нас единственный экземпляр! :)

22

Анабэлл
Кстати да, удивительно,что ты одна в числе боевых магов 0о

23

Эленн написал(а):

A доктора и чернокнижники, вижу, толпой ходить будут

Иногда и одного боевого хватит! особенно такого прекрасного, как Анабэлл. )
А чернокнижники, кстати, не мешьше проблем целителям могут доставить.

24

Зира угу мы такие))))

25

Андрей
вижу, вижу. )

26

Арио
Эленн
Экрайра тоже боевой маг)))))))

27

Зира написал(а):

Иногда и одного боевого хватит! особенно такого прекрасного, как Анабэлл. )
А чернокнижники, кстати, не мешьше проблем целителям могут доставить.

Солидарна.
Андрей
Ну вот, все испортил :lol:

28

Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

29

Арио
Зира
я тоже целитель!

…Целитель!
Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

30

Я пока что не знаю...


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Какой вы маг?