Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Открытая площадка на крыше


[Алагезия.Урубаен.Замок] Открытая площадка на крыше

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

на одной из башен, почти под крышей, есть балкон, куда можно выходить смотреть на звезды и думать о вечном.

2

Муртаг быстро вбежал по лестницу наверх. Он был без оружия, если конечно не считать небольшого кинжала, в черных штанах и рубашке. Он глубого вздохнул, пытаясь рзогнать нехорошие мысли про короля, драконов и Эрагона в частности. Он повторял про себя "Эрагон враг, король вечен, всадники уничтожены...", но что-то в душе отказывалсь вереть в это. Но ничего кроме смутных картин в голове не всплывало. Он поднял взгляд наверх, где сияли тысячи звезд. Вдруг что-то большое и темное скрыло часть неба. Как будто тень, дракон... он Шрюкн и Торн должны спать... тогда кто?

ООС: Сапфир, я скора спать иду (живу ну очень далеко от раши, хотя и фром раша), если резко вырублюсь - время остановится =)

3

Сапфира решила пролететься тут. Хотя она прекрастно знала что тут не очень безопасно. Вдруг она увидела что на балконе кто-то смотрит вверх. Она замерла в воздехе, думая что её незаметят.- Лиж бы пронесло, лиж бы....-думала она.

4

Тень кружила над замком, даже не пытаясь спрятся. Дракон казался странно знакомым пока Муртага вдруг не озарило - Сапфира! Дракон Эрагона! Она-то что тут делает? Бли-и-и-н. Бежать было некогда и некуда, меч внизу, в комнате. Что может сделать восимнадцатилетний парень, пусть и всадник, против дракона? Ночью. На крыше королевского замка. Было бы смешно, если бы не так грустно.
парень замер, пытаясь собрать мысли во что-то осознанное.

5

Сапфира почувствовала его страх.-"Не бойся...я ничего тебе не сделаю"-думала она, хотя и знала что он перешёл на сторону зла.-"Хорошо что он без меча...."-мысли Сапфиры донеслись до парня

офф: Никто ещё не знает что Эрагон твой брат? Не ты? Не он, не я.

6

"Опа, я могу слышать других драконов" - пронеслось в голове. Но громко, точно также как и своему дракону он мысленно сказал " А почему я должен тебе верить? Ты враг короля..."

ООС: не, он знает. И я знаю. Вроде... я же говорю, что я во второй книжке тока начало и конец читал =) А еще я нехера непомню, что было в первой части  :P  мру король заколовал против вас. придется тебе меня жизни учить =)

7

"А откуда мне верить что за тобой не прячутся толпа лучников? Ну что 1-1."-дракониха подлетела ближе, хотя и знала что это опасно.-"И тем более ты враг всадников, ты предатель как и твой отец. Но я вижу у тебя добрая душа, хотя и затуманнена."-Зависла в воздехе

офф: Смешно. Я токо две главы прочитала. Очень смешно

8

"Я предатель?" на лице пярня отразилось искреннее удивления, "Я всю свою жизнь служил ко..." , вдруг фраза оборвалась. В голове вспылыла картинка - пещера, вход в которую закрыт водопадом, предводитель варденов Аджихад, Сапфира, Эрагон, гномы и люди. Он стоит среди них и с гордым видом говорит - Сын не в ответе за поступки отца, вот его единственный подарок - и рукой поднимает рубашку, показывая шрам... картинка затуманилась и исчезла. Он закрыл глаза, собираясь с мыслями "Душа... кто бы смог заглянуть в мою душу..."

ООС: читай давай =)) я по игре не помню чвсе что было в первой книге. И еще новая инфа - на момент нашей игры Эрагон не знает, что он майн брат. А я знаю =)

9

"Да ты...Хотя и помог спасти всех. Но почему ты это сделал?"-дрокоениха посмотрела на парня

офф: лады...

10

"Я? Помог спасти? Я... не помню этого..." он снова закрыл глаза. В голове всплывал нежавний сон. Битва... ургалы... вадрены...огонь... Эрагон... клетка... лук в руках... СТОП, это уже что-то новое. Эрагон раскрывает клетку, помогая ему выйти. Он убивает ургалов. Как предатель короля...  вдруг послушались шаги на лестнице. Муртаг секунду помедлил, и мысленно сказала драконихе "Улетай... сюда кто-то идет... скорее всего тебя заметили снизу"

11

"Ты меня защащаешь? После всего того что причинил нам? Это большой шаг с твоей стороны"-Дракониха пархнула вверх, выше. Там она зависла в небе так что её еле еле было видно

12

Он мысленно крикнул ей в догонку "Я знаю, что просто так ничего не забывают... ". Дракониха растворилась во тьме.

На площадку выбежали люди с факелами.
- Мастер, вы никог не видела? как буд-то дракона.
Он улыбнулся, презрительно, как и учил король
- Все драконы спят у себя, или у вас что-то зо зверием? Здесь НИКОГО, кроме меня не было.  А я не просил нарушать мой покой.
- Простите, иастер, - они поклонились и быстро ушли вниз. Муртаг тяжело вздохнул. Еще чуть-чуть постояв на крыше, он спустился к себе.

13

Муртаг вышел на площадку. Он тяжело дышал от бега по ступенькам башни, а на улице мерзкий ветер тотчас же забрался под куртку.
"Она - избалованная принцесса, стерва и ребенок в душе! Она ничего не понимает! НИЧЕГО! И гордости у нее слишком много... черт.... черт... черт.... почему мне вечно в этой жизни не везет? блин... и Торн далеко... он бы меня хотя бы выслушал, а можнт быть и посоветовал как тут быть. Друзей у меня нет, кроме сообственного же дракона, девушка, которую я люблю, - стерва и эгоистка... блин... блин... вот чего они все устроять, если я сейчас сброшусь с этой крыши? Габриэль пустит слезу, да и то только потому что ей больше не наком будет плохое настроение вымещать. Король тоже особо не расстроится, у него еще одно яйцо есть. Арья и иже ей буду долго радоватся, что одним гадом меньше. Эрагон... ну может пострадает чуть-чуть, мы ж все-таки друзьями были, а потом к остальным варденам присоединится. Сапфире наверно тоже все равно будет... А вот Торна жалко... ему же придется вместе со мной умирать, черт... нельзя даже с собой покончить... что за жизнь, бл*! думал он.

14

"Кто сказал,что я далеко???Давай выплескивай,что у тебя в душе накопилось????"

15

Услышав знакомые мысли, муртаг улыбнулся "А ты вечно где-нибудь летаешь , прям недозовешься. А накопилось много... блин"

16

"Я уже совсем близко"Ты знаешь,я был у Ерагона с Сапфирой,но они меня заметели,пришлось улететь.Я так и не узнал,что они замышляют,но славо богу я вернулся.а то мало ли что с тобой случилось???"

17

"Thorn одно из их замышнелий я точно знаю - промыть мне мозги и перетащить на их сторону. Как будто я прям очень этого хочу. А здесь... блин, она меня достала, но я ее люблю =("

18

"нда...сердцу не прикажешь!"

19

"Типа того... блин, может взять и спрыгнуть? назло всем и себе в первую очередь..."

20

"Так поступают ,только слабаки,или люди лешившиеся всех дорогих ему людей и СУЩЕСТВ!!!Так что не вздумай.У меня предложение давай,отправимся ко мне в пещеру и обо всем там поговорим...?"

21

"Давай... я сейчас поднимусь. а насчет спрыгнуть - ладно, спокойно, это у меня временная депрессия. No life is more important for me that u or my."
Муртаг стал спускаться на этаж ниже, где был коридор в сторону пещеры


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » [Алагезия.Урубаен.Замок] Открытая площадка на крыше