Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Сапфиры


Комната Сапфиры

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Моя комната. Тут тепло и уютно. Можно из комнаты сразу вылететь в небо

2

Было уже заполночь, вдру Сапфира проснулась.-Эрагон....Хм, опять дурной сон...Ладно раз проснулась может прогуляться?-Встав она спрыгнула и полетела по небу

3

Сапфира прилетела вместе с Эрагон. Залетев в свою комнату она высадила Эрагона и полетела дальше

4

*Ушёл из комнаты Сапфиры*.

5

Сапфира опять влетела в комнату. легла на свою "кровать" и заснула в раздумьях

6

Проснувшись Сапфира решила никого не тревожжить и полетела искать себе завтрак.

7

Сапфира прилетела в замок. Призимлившись у себя в комнате она ещё раз попыталась пробудить Муртага-"Проснись гад этакий"

8

В полной несознанке, как-то сильно мне по башке заехали

9

Сапфира поняла что всё бесполезно и что он мёртв.....Хотя....нет...-"Чтож мне с тобой делать?"-Сапфира опустила Муртага на свою подстилку

10

Все еще в глубокой несознанке...

11

"Хм....пойду поищу кого нить"-вышла

офф: мне какого нибуть эльфа привести чтоль?

12

Сапфира
ООС: представь- входит эльф, а там валяется предатель и гад муртаг в глубокой несознанке. превая мысль эльфа - а не прибить ли мне его пока он в несознанке?

13

офф: А мы найдём совсем глупого эльфа. Который о тебе и не слышал

14

Сапфира
ООС: га-га...

15

офф: лан завтра придумаю...

16

Осторожно заглянув в комнату, Саша огляделась.
...вай, а это кто? какой симпатичный....
Подойдя ближе к лежащему без сознания парню, Саша присела рядом с ним. Потрепав его легко за плечо, она окликнула.
-Эй...Проснись!...

17

Все еще в глубокой несознанке... причем с бредом
Алый дракон летить низко над землей.... вдруг стрелы пробивают его крылья, он начинает опускаться вниз... люди... с оружие...
... темный подвал дворца... пыточная, если быть точным... молодой парень и палачи... но он молчит... он не говорит не слово....
несознанка уходит... появляется свет...
Муртаг открыл глаза и попытался сфокусировать взгляд. Таки сфокусировал... и увидел неизвестную девушку
ООС: между прочим у мря лафф все жизни есть, черт бы ее побрал, - читай раздел Замок Короля =)))

18

Murtagh
ООС : ах ты заразик))) а я тут со всеми чувствами...ну и пофиг)
-С добрым утром! - Саша улыбнулась. - Ты чего...тут...м?
С интересом осматривая парня, Саня мсленно обозвала себя всякими плохими словами и пожала себе руку.
...молодец, прям как дура...я уже верю...
-Кстати, меня Саша ховут.

19

Муртаг сел на полу и огляделся.
- Эт ваще что за место? я вроде в Спайне был... О, блин, че у тя мозги после незознанке в отключке... кто-то из варденов умный оказался, - потом посмотрел на девушку. - Очень приятно, я... - секунда молчания - Муртаг
ООС: а я знаю, что я сволочь =) меня тока на этой роле уже раз 20 обозвали, все от мала до велика =))) включая меня самого =)

20

Murtagh
-Оооочень приятно. - Саша встала. - ну, чего на полу разлёгся? ты в Элессмере!
...хм...ему что, память отшибло?...

21

Сапфира вошла в комнату-"А.....проснулся. Ну привет. А это кто?"-покосилась на девушку

22

- ГДЕ??? - глаза парня округлились. "Черт... черт... черт..." - Блин, теперь надо отсюда выбиратся...
Увидел Сапфиру:
- А вот видимо и виновница....

23

"Что.....что виновница? Я те жизнь спосла....а ты лежи пока, а то тебе по голове сильно ударили"

24

Murtagh
Покосившись на дракона, Саша дотронулась до руки муртага.
-А давай вместе выбираться, м?

25

сапфира оглядела девушку и когда она взяла его руку, Сапфира зарычала-"Хм......Муртаг тебе тут кажется весело"

26

Сапфире мысленно "Ха... спасла... уж лучше я в спайне полежал, чем тут... ты вспмони, кто я..."
- Александра, а ты хорошо здешние места знаешь? - улыбнулся

27

Murtagh
-Ну...прилично... Но я как-то к драконам...не очень хорошо отношусь... Боюсь их, что ли... Пойдём, а?
Молящим взглядом посмотрев на Муртага, Саша бочком пробралась к выходу, дожидаясь парня там.

28

"Между прочим я никому не чего не говорила. Это раз. Во вторых эта смазливая девчёнка может всё и рассказать. Лучше уж я тебя увезу куда нибуть"-Проводила Сашу взглядом, а потом резко повернула голову и зарычала на неё

29

- Зачем же ты так о драконах? я между прочим... - осекся, "Не надо все о себе говорить, пока не надо..."
Парень встал, голова слегка кружилась, да и вообще он был немного не в том состоянии, когда куда-то далеко пруться. Из оружия остались кинжал да Заррок в рюкзаке, остальное видимо осталось в лесу...
"А вдруг? Мне уже все равно... для полного счастья надо встретить Арью или Эрагона. А она... не думаю, что расскажет. Кста, посмею тебе напомнить, ты не мой дракон!" мысленно отвктил Сапфире

30

"А ты не мой всадник.....но я готова тебе помочь. Твой дракон далеко. Я просто до везу тебя до Драс-Леоны, и никто не узнает что ты был тут."-Посмотрела на Муртага


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Комната Сапфиры