Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Человек - паук 3.


Человек - паук 3.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вам? Понравилось или нет?
Вот что было на афише:
Герой нашего времени
Рецензии Афиша@Mail.Ru

Дожили. Будто бы мало нам авторского кино – так теперь и комиксы несут в себе экзистенциальный анализ личности. Так что же удивляться, что при экранизации приключений нарисованного героя мы получаем экшн, густо смазанный соплями?

Человек-паук (Тоби Магуайер) переживает пик славы. Дети, подражая, наряжаются в его костюм, подростки берут автографы, шериф вручает ключ от города, публика рукоплещет. Паук продолжает целовать девушек, зависая вверх ногами, при этом готовится сделать предложение руки и сердца любви всей своей жизни Мэри Джейн (Кирстен Данст). Парень настолько увлечен своими удачами, что перестает замечать проблемы других людей. Именно в этот момент с неба падает некая черная субстанция, которую очень тянет к Питеру.

Добравшись до цели, субстанция окутывает тело героя, делая его похожим на автошину. Но изменения касаются не только его внешности. Темные стороны души Паркера берут верх, и из ботаника-слюнтяя он превращается в холодного и очаровательного плэйбоя.

По ходу действия (временами – утомительного) Человеку-пауку предстоит сразиться не только с тремя плохими героями, но и побороть самого себя. Кроме извечного друга-врага Гарри Осборна - Нового Зеленого Гоблина (Джеймс Франко), ему будут противостоять Веном и Песочный человек. И каждый из них – герой более чем трагический. Веном «Черная смерть» в человеческой сущности – коллега Паркера по газете Эдди Брок (Тофер Грейс) влюблен в красотку-дочь шерифа (Брайс Даллас Ховард). Он пытается добиться признания в издательстве и заслужить место штатного фотографа путем фальсификации снимков Человека-Паука.

Флинт Марко (Томас Хейден Черч) сбежал из тюрьмы и случайно попал в эпицентр научного эксперимента, в ходе которого его молекулы смешались с кремниевыми и он стал песочным. Его дочь очень больна, и для того чтобы помочь девочке, он пошел на преступление, в ходе которого случайно застрелил дядю Паркера. Как известно, Паук в прошлой части уже отомстил за дядюшку, однако теперь выясняется, что убил он не того.

Повествование даст сто очков форы любому индийскому киношедевру. Герои не только поют и танцуют, но и постоянно льют горючие слезы. Особенной слезливостью отличается главный персонаж. Завершение всех сюжетных линий, припасенное создателями к финалу, утомляет своей однообразной сентиментальностью. Плохие и хорошие незамысловатыми словами просят друг у друга прощения, обнимаются и умирают.

Но ведь «Человека-Паука» смотрят вовсе не из-за глубинного смысла. Картины про супергероев становятся апофеозом компьютерной графики и хвалебной песней постановщикам трюков и гримерам. Третья часть по спецэффектам оставила позади все существовавшие до этого экшны. Все битвы, взрывы и полеты захватывают и затягивают. Хочется смотреть, разинув рот и широко распахнув глаза. Еще и еще. Но не надо столько плакать…
// Ксения Гаврилова, afisha.mail.ru

2

Мне как-то так. Не супер конечно, но  и не такое г****, как Э... кхе-кхе - это с точки зрения финансов и эффектов, а сюжет, ну так не хорошо, не плохо.
Короче средне средне и еще раз средне.

3

Я пока не смотрела, сказать не могу.

4

Хм... Как ни хотелось бы сказать что-нибудь положительное о героях первого плана - Паркере и Джейн этого сделать не получается. Не знаю, кому как, и не требую, чтобы все меня поддержали, но лично мне наиболее не только реальным, но и разумным героем показался Гоблин младший... Кроме того, как я уже заметил, просмотрев не одну экранизацию комиксов, лучше всего смотрятся те, кто по идее должен лишь подчеркивать некие стороны главгероев или же вообще является эпизодическим персонажем. Так, например, мне даже спустя неделю после просмотра, при словах "Человек Паук - 3" вспоминается не сам главный герой, а два персонажа, одного из которых, готов поспорить, даже и не вспомнят многие - Осборн, он же Гоблин Младший, и его дворецкий...
            С автором рецензии я согласен лишь частично - он, во-первых, лишь парой слов затрагивает тот факт, что фильм вышел красивым. Во-вторых, он слишком преувеличивает "индийсткость" фильма.

5

Кстати, че такое твориться?
Вот три премьеры:
Человек- паук 3
Пираты Карибского Моря 3
Шрек 3
Мммм-да!

6

Ходила. Не понравилось. Спецэффектов интересных нет. Драк нормальных нет. Между Паркером и Джейн одна сплошная мыльная опера над которой смеялся весь зал. Единственный, кто хоть чуть-чуть понравился - это Осборн-младший, так они его еще и убили в конце. Фильм - г****.

7

Сразу говорю.....

1. Спецефекты нормальные...Приличные, не зря же они втюхали 260 млн $.
2. (Только не смейтесь) Смотря сериал-мульт про человека паука он мне больше понравился. А в фильме......
3. Отношения Питера и М.Д.......сопли на которых плакал от смеха зал....фу

А ещё Паркер Лохх!!!! Он всётаки не подарил Мэри Это чёртого кольцо! ЛОХХХХХХ

8

А я, я теперь влблена в Тоби, хотя раньше место любимого актёра занимал Гаррет Хедлунд. Прости, Гэрр)))
Говорю почему. Во-первых, он такой чел-пак, по-моему, что другого просто не придумаешь. Ботаник- очаровашка, смешной и скренний... А потом резко супер-бой... А его чёлочка... Но самое глвное- тёмный взгляд. Мне оч. понравилось, скоро поегу за ДВДишкой и буду пятосьот раз смотреть тот момент, когда он с блондинкой пошёл в джаз-кафе. Я в восторге ^_^
Насчёт Кирстен Данст не могу сказать ничего плохого, только вот по-моему в предыдущих частях она была чуть больше похожа внешне на Эм-Джей. Хотя это моё личное имхо.
Джеймс Франко- без комментариев. Не могу сказать, что его актёрская игра меня захватила, но он по-моему получился очень таким хорошим. Прямо-таки вау))) Когда его убили, мне конечно было немного и скучно, и грустно (с), но, по-моему, правильный ход- чтобы герои окончательно неомэрисьюшились.
Как уже было сказано Гальбаториксом, Бернард- оч. клёвый чувак. Мне понравился))
Против песочного человека не могу сказать ничего против, и выражение лица хорошее, и играет, но вот только глаза такие добрые-добрые... Не убийца, а ангелок.
но больше всех мне понравился Эдди- настоящий он получился. В меру мартин-сью, в меру - суперсильный чувак. В уобщем, рулит)))

Итак, когда я вычитала в "Престиже" (который Арбат Престиж'ный журнальчик), что планирются 4я и 5я части, я не оч. огорчилась. Это, конечно, перебор, но если парикмахеры опять сделают Тоби такую причёску и клёвый чёрный костюмчик, я не пожадничаю и схожу ещё раз))

9

Сапфира

Сапфира написал(а):

Спецефекты нормальные...Приличные, не зря же они втюхали 260 млн $.

А я читала, что за 300 млн. $

10

Арья
нет.......они уложились в предала 290долларов. Но не больше.....я читала что это самый большой проэкт.....он даж Кин-Конга перемахнул в бюджете

11

Jafra
Да...эта чёлка.....

12

Сууупер... Схожу обязательно) Правда на русском не судьба, но я уже привыкла))

Jafra
Респект=)

Сапфира
И тебе... Клевые картинки)

13

Эленн
спасибо

14

Никогда не был в восторге от фильмов про паучка. Третий не стал исключением. Не нравится мне тут паук, да и М-Джэй не очень. фильм никакой.

15

Я посмотрела, фильм прикольный спецэфекты тож не подкачали...


Вы здесь » Eragon. RPG » Архив » Человек - паук 3.