Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Библиотека


Библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Сапфира смотрела на маленький лучик света. Он падал на запретную секцию.

офф: Вы нашли что искали? Если нет, редлагаю зайти в запретку

62

Арио
Не знаю... ладно, не будем думать о плохом. улыбнулась Зира, погладила по морде. Пойду за кулоном и листом бумаги
Подмигнула.
Сапфира
Не находишь, что лунный свет сегодня крайне ярок в архиве?

ООС: Мы уже в секретке.

63

Не всегда....если посмотреть.....а только в полнолуние....-сказала Сапфира

офф: Тогда в супер запретку куда пускают только старейшин =)))

64

Покосился на эти 2 вещицы. Слегка усмехнулся
-\Хорошо,свет их так и озаряет.\

65

Зира глянула на обоих драконов, улыбнулась им и зашла в комнатку.
Свет так их и озаряет... девушка сделала пару шагов вперед и остановилась у стола. Рука дрогнула и пальчики коснулись поверхности кулона. ... ты ведь... был там... был, я знаю...
Эльфийка бросила взгляд на листок бумаги. Отсвет пламени свечи отбрасывал мягкие тени на слова, играл на поверхности медальона и, преломляясь многократно в гранях изумруда, переливался золотом.
Этот язык... девушка прищурилась. он похож на ...
Зира замолчала, пытаясь вспомнить.

66

Заинтересовано глянув на Сапфиру подошел к двери и чуть нагнулся на передних лапах, наблюдая за действиями Зиры. На секунду присоеденился к ее глазам вместе с ней поглядев на письмена. Чуть подумав.
-\Где-то,в одном из видений... Вроде да... Такие буквы... \

67

Не видение... послание... это ... девушка обернулась и встретилась взглядом с Арио.
Длинные волосы отливали медью, изумрудные глаза искрились счастьем и нежность. В памяти стали просыпаться слова, сливаясь в строки.
Солнце и Луна...
Такова судьба твоя...
Найдешь ты родину во тьме...
Сквозь бури и ветра...
Где серебро Луны горит...
и Пророчество вершит....

Девушка хотела было произнести их вслух, как почувствовала легкий ветерок, пропитанный магией.

68

Завертел головой опять чувствуя эту незнакомую магию.
-\Что это...\

69

Древняя магия....-сказала Сапфира, которая уже стояла от Арио по правое крыло.

70

Легкий ветерок стал переростать в более сильный. Пламя свечи взвилось вверх и искры попали на листок бумаги, неменуемо превратив его в пепел. Лунный свет, лившийся из окна в коридоре, как-то странно дрогнул. В архиве наступила тишина, окутавшая все вокруг. Ветер усиливался, переростая в вихрь, на фоне которого изумруды кулона стали светиться, отбрасывая причудливый рисунок на стену, сплетаясь, изумрудные нити изменялись, сверкая. Лунный свет за спинами драконов стал играть серебром.
Зира медленно обернулась и ее взгляд упал на кулон.

71

Непонимая что происходит мог лишь вертеть головой,да гадать,что будет дальше.
-\Зира ! Нужно уходить отсюда !.. \

72

Сапфира повернулась-Как ты это сделала? На создание проходов уходят многие годы обучения...и на это способны только сильные маги....

73

Поздно... проскочила мысль в тот самый момент, как вихрь набрал силу. Под напором холодного мягкого воздуха несколько полок упали с треском на пол, книги разлетелись, свет свечей погас. Теперь архив освещал лишь медальон и тень, что он отбрасывал на стену. Нити продолжали превращаться в какой-то рисунок.
Нужно... уходить...
Зира взяла кулон и почувствовала вибрацию магии... теплой... близкой... Вихрь не прекращался, он сбивал с полок книги, развивал волосы девушки, больно бив по глазам, и своей силой мешал девушке подойти к драконам.
Свет...
Как только нежная ручка накрыла камни медальона, они пару секунд светились под ее пальцами, а потом вспыхнули ярко осветив комнату.
Нет! огонек вспыхнул в изумрудных глазах эльфийки,  в тот же миг свечение камней на кулоне померкло.
Зира сделала пару шагов к выходу, как что-то сильно ударило девушку. Она оступилась и упала, сильно ударившись о косяк. Резкая боль прокатилась по телу, в глазах потемнело. Девушка почувствовала, что теряет сознание. Странный рисунок на стене вспыхнул и исчез, отправляя архив в непроглядную темень.

74

Сапфира с изумление смотрела на это. Когда Зира ударилась о косяк Сапфира подошла к ней.-Арио, она без сознания....зови Арью...

75

Попытался послать мысль Арье,но не получилось.
-\Она слишком далеко,а я не успел настроиться на нее полностью,при той встрече...\
Подойдя к Зире,помогая носом,крыльями и лапами водрузил ее к себе на основание шеи. Осторожно повел плечами.
-\Думаю лучше выйти на улицу... Здесь лучше не оставаться..\

76

Арио!!! У неё может быть сотресение! Зови Арью.....-Сказала Сапфира

77

Лунный свет мягко освещал коридор. Кулон, зупатавшися на руке у девушке больше не светился. Словно и не было на стене никакого рисунка.
Бархат ресниц дрогнул, но глаз Зира так и не открыла. Вокруг была пустота и чье-то тепло. Потом звезды... яркие и теплые, вновь ласковый женский  голос сменялся чуть хриплым мужским...

78

С кислой мордой.
-\Я в этом замке впервые и даже вряд ли сразу выйду из библиотеки не заблудившись,не то,что найти Арью... \

79

Арья вбежала в библиотеку и поняла, что как раз вовремя.
На полу лежала Зира, а "запах" магии так и витал в воздухе.
Что здесь произошло???

80

Сапфира посмотрела на Зиру, а потом Арио. Затем она закрыла глаза и сказала-Тихо.....-Сапфира попыталась связаться с Арьей...

81

офф: пока

82

ООС: Я не поняла... разве все еще на полу?!

83

Сапфира
Да ты что??? Я уже здесь!!!
Арья сразу поняла, что Сапфира хочет с ней связаться.

84

Посмотрел на Арью. Секунду помедлив ответил.
-\ Нейдачный эксперимент с магией... Но вроде последствия уже исчезли... Но она одарилась головой... \

ОФФ Она лежит наискось-поперек основания моей шеи )

85

Яркий отсвет звезд на фоне иссиня-черного неба. Янтарного цвета глаза... Мягкий голос и вновь вспышка алого огня. Слова на неизвестном языке. Верхушки деревьев с высоты птичьего полета... залитые лунным светом поля и море... хищная улыбка... и его голос...
Что ты здесь делаешь? ветер и гром.

Легкая боль в виске. Чьи-то голоса... здесь... не там...

86

Зира
М-дааа! Тебе придется несколько дней соблюдать постельный режим. Я рада, что твой эксперименты не зашли настолько далеко, что мы тебе уже не сможем помочь. И я очень надеюсь, ч то ты помнишь это.
Арио
Принеси Зиру к ней в комнату, туда скоро придет целитель.

87

Сосредоточился на Зире, кажется она уже приходила в себя,но  тревожить ее пока не хотелось..
-\Я плохо представляю где находится ее комната...  \

88

Арио
Хорошо, следуй за мной.

---------------> Корридоры

Отредактировано Арья (2007-05-12 22:32:01)

89

Осторожно переставляя лапы подошел к Арье,пусть и приходилось соблюдать осторожность,но скорость все-равно была приличной.
-\Хорошо,я вроде готов. \

90

Сапфира пошла за ними.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Библиотека