Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Небольшое озеро.

2

Сапфира прилетела к озеру и начала ждать Арио

3

Сделав небольшой круг над озером,с интересом всматриваясь в водную гладь,приземлился около драконицы. Улыбнулся.
-\Красивое место. Озеро как зеркало... \

4

Выгнул шею,чувствуя приближение Зиры,увидев ее весело улыбнулся.
-\Красиво выглядишь ! \

5

Спасибо улыбнулась девушка, подходя к озеру. Через пару минут, обогнув берег озера, эльфийка оказалась рядом с золотым драконом.
Как провели время? весело спросила, окинув взглядом драконов.
Зира улыбалась, а в ее глазах сверкали веселые огоньки.

6

Чуть улыбнулся.
-\Оно пролетело быстро ! \
Чуть погрустнел,послал только Зире.
-\Жаль тут нету Азраэль... Вокруг все красиво и было бы приятнее... \
Недоговорив, тихо вздохнул.

7

Ясно кивнула и посмотрела на облака.
При словах об Азраэль нежно улыбнулась и положила ладонь на шею Арио.
У вас еще все впереди  провела рукой по золотой чешуе и ты ей обязательно покажешь эти края...  подмигнула.
Совершенно зеркальная гладь озера искрилась под лучами солнца, девушка перевела взгляд на облака, отражающиеся в ней.

8

Чуть улыбнулся.
-\Надеюсь ! \
После некоторой паузы вопросительно посмотрел на Зиру.
-\Скоро в библиотеку ? \

9

Эльфийка оторвалась от созерцания неба и взглянула на Арио.
Да, скоро... таинственно улыбнулась  ...но сначала дождемся Эдоксиля...
Зира подошла к самой кромке озера, протянула руку и произнесла заклинание. Поверхность озера пошла рябью, а через пару мгновений на его поверхности показалась черная точка на фоне зелени леса. Зира улыбнулась. Щелкнув пальцами, прогнала иллюзию и повернулась к золотому дракону.
И... если ты не против, я бы посетила ее вечером... когда в ней никого не будет. Знать о моем появлении в этих секциях не следует... для общего блага. Как думаешь?

Отредактировано Зира (2007-05-06 21:24:07)

10

Сапфира не слушала их. Она лишь грустно смотрела на гладь озера.
Вот это настоящие отношения....всадника и дракона......-Сказала еле слышным голосом Сапфира

11

Задымавшись на секунду кивнул.
-\Да, думаю так лучше.. -Улыбнулся.- Хм,действительно, интересно было бы увидеть тваою лошадку. \

12

Сапфира
Услышала слова драконихи и кочнула головой. Подойдя к Сапфире, нежно погладила ее по крылу, в изумрудных глазах витало тепло и понимание.
Он вернется... я уверена...

Арио
Чуть повернула головку.
Лошадку? игриво переспросила эльфийка если ты также назовешь его и после вашей встречи, считай, что тебе очень повезло...
Зира откинула на спину волосы, лукаво поглядев на дракона.

13

Зира
Мне уже всё равно.......-сказала Сапфира глядя на ссвоё отражение

14

Зира
Удивленно посмотрел на Зиру.
-\Хм,интере-есно... Жду недождусь встречи ! \
Сапфира
Покачал головой.
-\Для тебя это не может быть не важным... -Грустно усмехнулся. - По тебе видно как не важно.\

15

Вот что приукажите делать???-сказала Сапфира.

16

Сапфира
Арио прав  ласково улыбнувшись Сапфире ты выглядишь очень печальной. Я же вижу, ты скучаешь...
Зира понимала дракониху, когда-то, совсем недавно, она чувствовала подобное очень часто, когда Моник сердилась и улетала развеиться.
Все будет хорошо... поверь.

17

Да ладно....не надо меня утешать......Делать мне тут нечего......-Сказала Сапфира и начала скрезти лапой по песку

18

Арио
Скоро увидишь. Эдоксиль очень... очень специфический имеет характер... эльфийка улыбнулась, лукаво подмигнув золотому дракону.

Сапфира
Хорошо,  повела плечами И что ты намерена в таком случае делать?

Отредактировано Зира (2007-05-06 21:29:38)

19

Зира
Закусил губу.
-\Почему-то мне как-то ... Гм... Все страшнее и страшнее ждать встречи с таким ... Эстроординарным существом... \

20

Девушка рассмеялась.
Если признаться... подмигнула мне тоже
В ее глазах играл веселый огонек, русые локаны падали на чуть обнаженные плечи, переливаясь на солнце.
И все-таки, не бойся. Агрессию он показывать не будет...

21

"странный свет вспыхнул невдалеке от озера и через секунду погас...на том месте где это произошло лежала без чувств девушка....её руки были в крови..как она здесь оказалась-неизвестно..."

22

Вздохнув покачал головой.
-\Ну да будет так... Будемс смотреть твою ло... Гм, вобщем его.  \
Чуть улыбнулся. В момент вспышки,почувствовал одновременно и весьма ощутимый магичесий толчок. От неожиданности чуть не подпрыгнул, быстро найдя взглядом источник, подошел к неи и удивленно склонился над лежащей.
-\Это кто ?... \

23

Сапфира от удивления забыла про вопрос Зиры и подошла к девушке.-Эй! Она ранена!

24

Зира улыбнулась Арио и тут же волна магии накрыла девушку. Яркая вспышка света озарила все вокруг. Найдя взглядом источник, чуть удивленно изогнула бровь.
Ничего не понимаю...
Зира подошла к незнакомке и присела рядом.
Это девушка обратилась к Арио.
Услышала голос Сапфиры и кивнула. Да, ранена... осматрела девушку ее надо привести в чувства или же сразу отправить в замок...
Девушка чуть вздрогнула от своего спокойного и холодного на первый взглд голоса.

25

Недовольно фыркнул.
-\То,что девушка я знаю..  Мне бы было интересно знать о ней побольше...-Вздохнул.- Но кажется вы ее не знаете... Может попытаться сначала оказать помощь? Ты же наверно знаешь что-нибудь из лечащих заклинаний...\

26

Зира коснулась кончиками пальцев руки незнакомки. Чуть заметно прищурившись. Эльфийка провела пальцами... чувствовалось легкое покалывание... МСЛ: Странно... в ней магия дракона...
Зира подняла взгляд на золотого дракона и вновь перевела его на девушку.
Прикрыв глаза под натиском прямых солнечных лучей, девушка произнесла какое-то заклинание. Раны стали заростать.
Что же случилось, всадница?
Эльфийка что-то тихо прошептала.
Скоро она придет в себя.
Мысли почему-то устремились к Моник. Зира тряхнула головой, прогоняя образ.

27

Удовлетворенно,но при этом с слегка удивленной мордой кивнул.
-\Сранный способ путешествия... -Почувствовав присутствие драконьей магии вместе с Зирой. - Даже для всадницы... И где дракон... \
Инстинктивно подпитал слегка истощившиеся после исцеляющего заклинания запасы магических сил своей всадницы.

28

Любой способ действенен при необходимости... а дракон... вариантов много... Зира внимательно изучала девушку, которая теперь была вне опасности и лежала не на траве, а на легком покрывале, созданном магией эльфийки   ...и большинство из них мне не нравятся...
Почувствовала прилив сил, обернулась, встретившись взглядом с Арио.
Спасибо, Арио нежно улыбнулась золотому дракону.

29

Чуть улыбнулся Зире.
Мрачно кивнул.

-\Ее вид говорит сам за себя... Вся в крови...Не удивлюсь если его рядом и небыло... \

30

Мы узнаем об этом лишь, когда она придет в себя
Улыбнулась Арио, убрала с лица непослушную прядь.
Надеюсь, ничего серьездного пе случилось... бросив взгляд на озеро, задумчиво произнесла Зира.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Озеро