Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » комната Зиры


комната Зиры

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Зира улыбнулась и, проведя пальчиками по гриве Арио, ответила.
Ты оказался в нужном месте в нужное время... мне было так гадко...
Эльфийка села на кровати, сразу почувствовав головокружение. Но даже не обратила на него внимания. Не знаю, что бы я без тебя делала... она нежно обняла дракона. Коль,  такая всадница тебе и нужна... девушка хитро улыбнулась Я тебе говорила? Готовься к необъяснимому, Арио...

32

Весело улыбнулся ей в ответ.
-\Я уже готов, -Чуть хитренько посулил.- но я уж все-равно постараюсь по мере сил присматривать за тобой ! Чтоб уж слишком много и слишком опасного необьяснимого не накопилось вокруг тебя. \

33

Договорились Зира подмигнула Только.... загадочно ...справишься ли? Я же еще тот сорванец...
Девушка тихо рассмеялась, видя хитренькое выражение морды Арио. Только быстро перестала. Голова начала вновь болеть и Зира приложила пальчики к виску.
Да, чудо мое, мы друг друга стоим...

34

Ухмыльнулся.
-\Тогда будем веселится вместе, я же тоже люблю когда интересно ! \
С сочувствием посмотрел на Зиру и коснулся кончиком носа, ее лба,полностью боль забрать не получится а вот поделить ее достаточно легко..

35

Чудо мое... Зира улыбнулась, почувствовав, как головная боль уменьшается. Спасибо...
Девушка обняла Арио, прижавшись в чешуйчатому другу.
Не забирай больше.

36

-\Не за что !.. \
Чуть поморщился,чувствуя болезненное ощущение в голове,не сильноя но настырная давящее побаливание.
-\Ладно... \
Осторожно лизнул ее руку.
-\Хочу чтобы ты поправилась поскорее и все прошло.. \

37

Спасибо.
Нежно улыбнулась.
Я быстро поправлюсь. Уже завтра утром. прищурилась, почувствовав очередной прилив головной боли или завтра днем... виновато улыбнулась.
Коснулась пальцами виска и прошептала какое-то заклинание, отчего сразу почувствовала легкую слабость.
хм... ликведировать всякие там шишки проще простого, но иногда, очень утомительно... подмигнула дракону. Ты как? Не много ли ты взял боли, а?

38

Чуть повел крыльями и улыбнулся.
-\Ну терпимо... Завтра ,после сна все наверняка пройдет,одновременно и у тебя ! \
Расслабившись положил голову ей на колени и чуть прикрыл глаза.

39

Будем надеяться, что это произойдет раньше. улыбнулась эльфийка, играя с белоснежной гривой Арио, рассыпавшейся по кровати и каленям Зиры.
Свет луны мягко освещал комнату, блики золотой чешуи играли в этом отсвете.
Девушка взглянула в окно.
Красивая сегодня ночь... тихая и такая странная... таинственная, загадочная... нежная улыбка озарила личико девушки, когда ее изумрудный взгляд встретился с зелеными с золотой радужкой глазами Арио.

40

Игриво согласился.
-\Да,по раньше бы... \
Нежно улыбнулся в ответ с любовью глядя в изумрудные глаза Зиры.
-\Да... Она в последнее время играет важную роль и всегда так красива... Ощущение что будущее таится именно в ней... \

41

Это меня и настораживает... честно призналась девушка. Не могу объяснить причин, я их и сама толком понять не могу, но эта ночь... таких ночей в моей жизни было мало. Две-три... И все же... ночью не увидешь той красоты неба, не наслодишься полетом в белоснежных облаках... не почувствуешь той свободы, что дарит полет, ветер, лучи солнца играющие на капельках воды...
Зира играла с гривой Арио, постепенно приходя в себя. Боль уходила, а на ее смену приходила усталось.

42

Улыбнулся.
-\В полете ночью есть тоже своя красота, воздух  прохладнее и влажней,чем днем, слабый свет луны и звезд создает совсем другое виденье земли внизу... \

43

Да, но все же... печально вздохнула девушка.
К тому же... я не летала ночью.  Зира пожала плечами, улыбнулась Но, с тобой мы это упущение восполним, верно?

44

Шутливо-испуганным тоном спросил.
-\Исправим,но надеюсь не сегодня же ? \

45

Конечно, нет.  Зира рассмеялась, за что поплатилась. Голова вновь начала болеть. Девушка расспустила волосы, легким движением руки выплетя ленту из волос. Чуть качнула головой, локоны водопадом рассыпались по плечам, упав концами на кровать.
На это просто нет сил, да и на один день слишком много всего случившегося лукаво улыбнулась надо же что-нибудь оставить на потом...
Почувствовав себя не очень хорошо, Зира легла.
Спокойной ночи, Арио. погладила того по морде, закрыла глаза, сразу почувствовав, что засыпает.

Отредактировано Зира (2007-05-13 21:39:41)

46

-\Ну и хорошо... Приятных снов ! Выспись получше,сгодня действительно был тяжелый день... \
Некоторое время полюбовался засыпающей всадницей. После чего подцепив носом одеяло поправил его подвняв повыше и положил голову обратно ей на колени и глубоко вздохнув закрыл лаза. МСЛ "Спокойной ночи...."

47

Сон пришел сразу. Прогнав все неприятные воспоминания, успокоив. Лунный свет лился из окна, изумруды кулона, отложенного на прикроватный столик, переливались. Присутствие Арио успокаивало.
Зира заснула и на этот раз ей не снился алый огонь, переходящий в изумрудное сияние.

48

Проснулся от солнечных лучей светящих в глаза, некоторое время просто полежал с закрытыми глазами прислушиваясь к ощущениям. МСЛ "Голова не болит,значит наверно и у Зиры должна была пройти.." Сладко зевнул и потянулся на сколько позволяло пространство комнаты. После чего обратно лег,только переместил голову с ее коленей,чуть в сторону,чтоб просто лежала рядом с девушкой на кровати. 

49

солнечные лучи прорвались в комнату, солнечными зайчиками переливаясь на золотой чешуе Арио.
Зира улыбнулась, ощутив теплый свет на лице. Голова не болела и во всем теле была такая приятная легкость. Девушка открыла глаза, слегка потувшись. Она все еще опасалась, что это приподнятое состояние может оказаться всего лишь иллюзией после сна.
Доброе утро, Арио Зира провела пальчиком по его морде. Как спалось?
В голосе и во взгляде играли веселые нотки и огоньки.

50

Тепло улыбнулся свое всаднице.
-\Хорошо, -Чуть смущенно. - снилось,что еще маленьким лазаю по чьим-то норкам..  Ну а ты как ? Ты выглядишь посвежевшей !  \
Игривым тоном продолжил.
-\Вобщем, думаю, мы готовы к сегодняшней порции странного и необычного !\

51

Ясно... Мне действительно намного лучше, чувствую себя...  наигранно задумалась ... готовой к неожиданностям
Зира рассмеялась.
Мы, я так понимаю, всегда к этому готовы. В той или иной степени. Подмигнула дракону.
Эльфийка встала и, подойдя к окну, распахнула его настеж.
Солнечный свет и приятный ветерок ворвались в комнату. вызвав улыбку на лице девушки.

52

Ухмыльнулся.
-\Ну иногда так плохо готовы,что лучше бы и не быть таковыми =) \
Глубоко вдохнул свежий воздух,внимательно посмотрев прямо на солнце. Весело спросил.
-\Значит пошли ?\

53

Смотря к чему быть готовыми... Зира повернулась к Арио у улыбнулась ему. Обязательно. Только... сначала я бы не отказалась от легкого завтрака.
Девушка подошла к столику и коснулась холодной поверхности кулона. Спокойствие, которое трудно поколебить, владело Зирой. Она была в чем-то уверена, а от в чем... было загадкой.
Эльфийка вспомнила о Эдоксиле.
Нужно еще кое-что сделать... перед вызовом... а еще... Зира сделала незаметное движение рукой и в руке блеснул серебром тонкий кинжал.
Извинишь меня, если я попрошу тебя пару минут подождать за дверью?

54

Смущенно кивнул.
-\Ну да...  Вам нужно питаться более... Регулярно.. -Удивленно и чуть насторожено глянул на кинжал .- Хм.. Хорошо... \
Встал,вновь потянувшись и направился в сторону двери...

55

Спасибо, большое
Когда Арио скрылся за дверью, Зира умылась и переоделась.
МСЛ: Что ж... в неизвестность?
Эльфийка улыбнулась и вышла из комнаты, прикрыв окно как всегда.
Арио
Готов? спросила девушка появившись в коридоре. На ней было длинное темно-синее платье чуть ниже колен с разрезами по бокам, доходящими почти  до бедер. Облигающие брюки того же цвета и черные кожанные сапожки до колен.
Волосы были рассыпаны по плечам.
Развернувшись лицом к двери, Зира произнесла заклинание. Сильное. Очень сильное. После, взглянув на Арио, эльфийка крутонула в руке кинжал.
Вот теперь никто сюда не войдет... Подошла к Арио и положила ладонь ему на крыло. Пойдем, чудо мое, надо сказать пару слов Эдоксилю.

Отредактировано Зира (2007-05-14 17:15:49)

56

Внимательно, с интересом осмотрел ее. Заключил
-\Интересно выглядишь... Но так будет даже удобней,мне нравится \
Весело кивнул,чувствуя нетерпение.
-\Пошли, интересно как все получится ! \
Посмотрел на дверь.
-\А зачем так стараться закрыть эту комнату,вроде все-равно без особой причины сюда не зайдут... \

57

Спасибо. Зира улыбнулась Кстати, при нашей первой встрече я была одета так же...  почти.
Бросила взгляд на дверь.
Все просто, Арио. Эта комната - единственное место, где я чувствую себя свободной. Это место принадлежит мне. Я не хочу, чтобы кто-нибудь зашел и ... еще больше после этого не понимал бы меня.
Зира улыбнулась.
У них нет причин, кроме любопытства.
Пожала плечами.
На этот раз все получиться... загадочно улыбнулась я знаю все послание...

58

Повернул голову назад посмотрев на комнату.
-\Хм... Понятно... Хотя нет,я врядли смогу понять это достаточно полно...\
Сдержанно вздохнул, чувствуя возбуждение.
-\Отлично ! Значит все получится... Хотя... Откуда ты узнала послание до конца ? \

59

Зира погладила крыло дракона, находя нужные слова, чтобы объяснить почему ей так важна неприкосаемость этого маленького уголка.
Не достаточно полно... представь, что у тебя отобрали небо и не понимают почему ты так в него рвешься и зачем тебе вообще летать. Вот тут тоже самое. Эта комната более полно отражает это.
вЭльфийка чувствовала возбуждение  Арио относительно предстоящего эксперимента. Она тихо рассмеялась и, встретившись с ним взглядом, ответила.
Я не знаю откуда... я просто его теперь знаю.
Девушка пошла в сторону лабиринта каридоров.

60

Чуть подумав,и теперь уже поняв и погрустнев, кивнул.
-\... Теперь понятно... Да... Это страшно... \
Удивленно  покосился на нее.
-\Удивительно... Ладно... Главное результат ! \


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » комната Зиры