Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » О фильме и книгах » Отзывы о фильме


Отзывы о фильме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нашел одну любопытную рецензию на фильм, интересно узнать ваше мнение

Вначале идет краткое содержание предыдущих серий, которых не было. Голос за кадром сообщает, что мол, были непобедимые летуны на драконах, которых почему-то победил другой летун, перешедший на сторону тьмы (далее- Аникей), и стал темным властелином, у которого какая-то дистрофичная страшноватая принцесса, несогласная с режимом (далее Лея), украла некий камень (см. сильмариллы), но ее поймал злой колдун, который служил при Аникее Саруманом на побегушках. Правда, Лея его обманула, стоя перед ним, метнула камень в кусты. Видно, у нее был разряд по волейболу, потому что мощный колдун почему-то растерялся и камень не нашел, да и не пытался. Зато его нашел некрасивый сельский блондин непонятного происхождения. Покинувшая его мать надеялась, что он станет героем, и нарекла почти что Арагорном, но увы, сын вырос разве что Дурогоном.
Мальчик жил на лоне природы с дядей и другим некрасивым блондином, с которым предавался разнузданному слэшу, под предлогом игр в Воробья и кузнеца. Но блондин бросил его. "Прости, но я ухожу от тебя" - так сказал он, и ушел в закат, чтобы не вернуться в сюжет, а Дурогон долго смотрел в закат спиной к кадру, пытаясь изобразить Люка на Татуине, чтобы зрители поняли, какой удар он вынес.
В трактире ошивался старый Айронс, который при виде стражи сразу начинал эпатировать присутствующих крамольными рассказами о былом величии летунов. "Брому терять нечего", - пояснили местные алкаши, видимо, намекая на имя персонажа Айронса и его печальные последствия.
В это время из камня, который оказался голубым яйцом, родился милый дракончик, который почему-то вырос за пару часов и оказался драконихой. Естественно, Сарумян, почему-то похожий на Путина в гламурном красном парике (он теперь что, образ зла?), послал орков, которые устроили погром в деревне. В это время дракониха настойчиво пыталась отбить у Дурогона желание летать, колбася его по небу, как дикий мустанг.
Бром подобрал Дурогона и научил его нескольким странным словам (как бы эльфийским, которыми колдуют.) Слова были "дерево и сучок", которые для колдовства не годились. Кстати, эльфы и гнумы заявлены как вольные народы, но в бюджет не вписались.
Как обычно, ребенок проявил прыть и стал при случае колдовать разными неизученными словами направо и налево. Само пришло - Поттер со своими учебниками и экзаменами нервно курит бамбук. Когда Дурогон колдовал, глазенки его синели, как у истинного Атрейдеса, все больше интригуя насчет личности неизвестного отца.
Малыш проявлял чудеса дури, ломанулся спасать Лею из плена, и выручали его только рояли в кустах. Он улетел от Айронса на драконе, который развивал скорость самолета, спокойно зашел в черный замок к комнате с Леей (фейс-контроль там нулевой), где маг Путин стал метать в него ножи и топоры телекинезом (свежий ход), но в последний момент Дурогона прикрыл грудью неведомо откуда взявшийся Айронс, который, видимо, бегал быстрее полета дракона.
Айронса похоронили в стеклянном гробу (видно, в надежде на поцелуй принца). "Я еще не умею дышать огнем," - сказала драконица- "Но ради него - дуну". И камни надгробья остекленели. А принцесса отчего-то заболела и стала мутировать в Горлума. Правда, из-за ее исходной внешности перемены в глаза не бросались.
После того, как Айронс трагически ушел из сюжета, последний смысл фильма иссяк. Отмечу только секретный партизанский замок, в котором жила армия политкорректных повстанцев - негры и арабы, которые сшили Дурогону доспех по рецептам начинающих толкиенистов - расшили свитер бляшечками до полного гейского вида. Впрочем, этот гламурный свитер не помешал Дурогону пафосно завалить напудрившегося по случаю такой вечеринки Путина, летающего на почерневшем Барлоге из ВК. Принцесса Лея нарядилась индейцем (видимо, это модная кино-тенденция), и сказала ему прощальную фразу, полную милой женской логики -"Вчера ты пахал поля, сегодня- герой, а завтра мы встретимся".
Не вынеся такой высокой ноты, злой Аникей показал своего скелета в шкафу. Он сорвал карту Средиземья со стены - за ней компактненько сидел его огромный черный дракон. Видно, дракона достало, что его весь фильм держат в шкафу, поэтому он сразу мощно пыхнул огнем, судя по всему, на хозяина.
Какая нелепая смерть.   (С)

2

хорошая рецензия  :lol:
тока вот кое с чем несоглашусь
Вейдер - энто Дюрза, а Гальба - энто Палпатин =))
и Муртаг за Соло =))

3

Хорошая рецензия, пусть и резкая немного <) Все же,они не совсем виноваты,что хинансисты жмотами оказались

4

:rofl:
Рецензия классная. Или это у меня сегодня такое странное настроение? Я смеялась пока читала. Мне понравилось.  :lol:

5

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Не рецензия - сказка!!! Прямо настроение поднялось!

6

Анабэлл написал(а):

Не рецензия - сказка!!! Прямо настроение поднялось!

Вот-вот! И я о том же. До сих пор весело.

7

да уж...прикольно....

8

Супер!!!
Слов нет!!!
Сразу настроение подскочило!!!

9

Арья
ага...

10

ахха.... ржунимагу прямо))

11

Jafra
Ну-ну...

12

я подумал - если кто-то знает анекдоты по Эрагону - может сюда же выкладывать?

13

Вылезая из под стола. - Кла-а-асная рецензия!  :lol:

14

Murtagh
Я бы не сказал, что Гальб - Палпатин, скорее уж он - гибрид Палпатина и Аникея... А вот Дурза на Вейдера тянет только если не знать о биографии последнего... А там, ему куда ближе гранд-мофф Таркин, если ты конечно знаешь, кто это.
Дурза
Рецензия - высший класс.

15

Гальбаторикс
издеваешься? знаю...
я фанат ЗВ =))
И Толкиена =))
Тогда Вейдер скорее Моразан, по биографии

16

Murtagh написал(а):

Тогда Вейдер скорее Моразан, по биографии

Я с тобой согласна....

17

Murtagh написал(а):

Тогда Вейдер скорее Моразан, по биографии

Я с тобой согласна....

18

Истерично ржёт пац сталом...

19

хех класс!

20

*Присоединяется к мамочке* Жесть.... Нет слов :lol:  :lol: Классно!


Вы здесь » Eragon. RPG » О фильме и книгах » Отзывы о фильме