Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина


(Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Равнина, опоясывающая Вулкан. Не слудет идти по ней. Это опасно и смертельно. Лишь темные, и то, только избранные, знают относительно безопасные тропки, подобно паутине, пересекающие топкую равнину. Внешне - это черная, местами с красноватыми вкраплениями. А на самом деле - это чернота - всего лишь корка магмы, что неуспевает остыть на столько, чтобы по ней можно было пройти без страха. Один неверный шаг и несчастного засасывает в огненную трясину.

2

Рильмор привела Андрея к равнине.
-Ну вот тебе ещё одна пытка.

3

Андрей внимательно осмотрелся здесь он ещё не разу не был.
-А в чём заключается сама пытка?
Спросил Андрей ожидая что здесь может присутствовать подвох.

4

Ну в том что никто не может пройти тут, кроме избранных. То есть меня и Харта....

5

-Ну я примерно так и думал.
Затем посмотрев на гору он спросил.
-И что, ты мне предлагаешь перебраться туда?
С иронией в голосе произнёс эльф.

6

Хм......если сможешь.......то я не буду объявлять войну.......ну или что нибуть ещё придумаю.....-Сказала Риль

7

-А почему бы просто не воспользуясь магией переместиться туда?
Затем несколько секунд подумав продолжил.
-Ну знаешь если не смогу то и войну объявлять некому будет.
Эльф усмехнулся и добавил.
-К тому же я вовсе не против войны.

8

Наивный ты....-Сказала Рильмор и поцеловав Андрея в губы., Риль толкнула эльфа.

9

-Конечно наивный я же до этого общался в основном на эльфийском  а на нём невозможно соврать, привычка осталась верить не задумываясь.
Андрей не ожидающий толчка чуть не упал.
-Так что ты говорила насчёт войны она будет?

10

А вот не знаю.........И вообще....тебя я должна была убить ещё тогда....в зале...Но что-то остановило меня........-сказала Рильмор

11

-Тебя остановило то же самое, что и заставило тебя поцеловать меня.
Эльф улыбнулся и обняв Рильмор прижал её к себе.
-Раньше я бы и сам объявил вам войну, но сейчас желание убивать исчезает из меня.

12

Андрей
Риль прижалась к эльфу. - Если Харт узнает, то нам будет плохо. А если узнает Фелис........-Сказала Рильмор.

13

Андрей задумался с одной стороны повторение отступничества не сулило нечем хорошим, с другой же стороны ему было хорошо с ней.
-Н.. Да мать тоже по головке не погладит.
Андрей поцеловал Риль и продолжил.
-Не расстраивайся что нибудь придумаем.

14

-Ну...с братцем то я разобраться смогу. А вот что за него пойдёт большая часть войск....Это меня настораживает.-Сказала Рильмор и посмотрела своими чёрными глазами на Андрея. Поскольку капюшон был скинут, волосы ведьмы, чёрного как смоль цвета, развивались в её лицу, как волны играют на песке.

15

-Ты что думаешь я просто так все эти года рос в лесу и среди других обычных эльфов. У меня в рукаве тоже припрятан козырь против его армии.
Андрей улыбнулся ещё раз.
-Да и к тому же эльфы не столь категорично отнесутся к этому, нежели твой брат.
И немного помолчав подитожил.
-Вообщем мы не пропадём.

16

Андрей
Почему ты так думаешь? Мы вроде враждуем...если ты не забыл.... Я думаю они будут не очень этому рады. А если узнает твоя мать. сестры......-Риль оторвалась от объятий Андрея, отвернувшись от него, ведьма смотрела в даль. На ветру её волосы ёщё сильнее развивались.

17

Эльф вначале недолго помолчал обдумывая ответ.
-Эльфы они всё таки добрее будут чем твой братец. Ну скажем так с сёстрами проблем не возникнет и я всё улажу. Ну а с матерью, с ней конечно будет потруднее, но  я думаю ей придётся с этим свыкнуться, не сможет же она запереть меня в лесу на всю оставшуюся жизнь.
Очередная усмешка появилась на лице принца эльфов

18

Сможет.....-Выпалилось из уст ведьмы. Рухнув на колени Рильмор закрыла глаза руками и ничего не делать, просто сидеть.

19

-Не сожет.
Эльфу нравилось участвовать в спорах и поэтому в глазах стали появляться огоньки азарта.
-Ну во-первых лучше меня Западных лесов некто незнает. Во-вторых она не сможет применить против меня какие нибудь сильные заклинания, и в-третьих насколько я помню у нас отсутствует тюрьма так что и держать меня негде. Да и к тому же если война всё таки будет я ей понадоблюсь.

20

Сможет.....она сможет.......-Повторяла Рильмор. Рильмор упала на траву спиной и смотрела на тёмное небо, которое ей очень нравилось.   
-Андрей.......ты меня любишь?-Спросила шёпотом девушка.

21

-Поверь мне я лучше знаю мою мать, да и к тому же чтобы меня запереть ей ещё нужно обо всём узнать.
Он присел рядом с лежащей ведьмой, затем он долго молчал и смотрел на вулкан и лишь несколько минут спустя произнёс.
-Незнаю, в даный момент я ни в чём неуверен на сто процентов, но скорее всего да, люблю. А ты?

22

Я не знаю.......Раньше мне казалось, или я так хотела, что я была злой и бессердечной. А теперь....... скорее всего да.........-Рильмор села рядом с эльфом.

23

Андрей обнял одной рукой Рильмор за талию,и глядя вперёд на горы задумчиво произнёс.
-Скоро всем им будет не до нас, насколько я понимаю грядёт исполнение пророчеств.

24

Ты знаешь кто этот наследник?-Спросила девушка. положив голову на плечо эльфу.

25

-Я?
Эльф сделал удивлёное выражение лица.
-Ну ладно я знаю всё, ну или почти всё что творится в Эллориане. Ты имеешь виду наследника Срединного королевства?

26

Андрей
Ну, а кто ещё? Тут кроме тебя и меня никого нет......-Сказала Рильмор и кисло улыбнулась.

27

Рильмор
-Ну не злись я же пошутил.
Эльф улыбнулся и поцеловал Риль.
-Значит так, насколько я помню его зовут Муртаг, ты его незнаешь он не отсюда, и в ближайшее время он должен появиться в Срединке и занять престол Михаила после того как он умрёт.

Откуда вы узнали, что Михаил уже умер? Этого же никто еще не знает, кроме придворных. Зира

Отредактировано Андрей (2007-05-27 20:51:10)

28

- Да-да, Андрей, мне тоже интересно.
Сзади из-под сени деревьев раздал негромкий, но уверенно-властный голос. Тень сухих крон прикрывала пришельца, но сомниваться кто он не приходилось.
Харт стоял, облокотившись спиной о сухой ствол векового дуба и с полу-улыбкой смотрел на Андрея с сестрой.
Полагаю, Риль, это не коварный план выведывания личности наследника?..
Забавно, как в плохом романе. Всё предельно прозрачно, всё по законам жанра.

29

Hart
Рильмор быстро встала.-Вообще то я этим и занималась.....Если ты не видел. А ты мне помешал. Я же его убить готова......ты всегда мешаешь....-Сказала мысленно брату ведьма.

30

Не лги мне... Твоё сердечко бьётся часто-часто, ещё тогда, в тронном зале, у тебя участился пульс. А ещё, в воздухе витает нечто тошнотворно-сладкое... Не удивительно, что меня мутит.
- Продолжайте, ну что же вы, - сердечно улыбнулся Харт, - я не помешаю, только буду разве что аплодировать в особо зрелищных моментах...


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » (Тёмное королевство. Эллориан) Огненная равнина