Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.


Открытая терраса с бльшим столом.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Арья
Спасибо, я не голодна - вежливо тветила эльфийка.
рассказ? легкая тень на миг упала на личико  что вы хотели бы знать, Арья Свиткона?
В глубине души стало назревать беспокойство. Почему? Причину девушка не могла объяснить.
Сапфира
Я в порядке. А теперь, когда тебя вижу - в большем.
Зира обернулась, нежно улыбнувшись Арио, а потом взглянула на Сапфиру.
Вы немного разминулись... ты улетела, а он.. нежная улыбка приплыл

32

Зира
Я хотела бы знать о том, как ты стала всадницей, о всех твоих, я хотела сказать ваших, путешествиях.
ООС: Давай-давай! ложечку за маму... Небось отвыкла уже от домашней еды, все сух пай да фаст фуд

33

Зира улыбнулась, взглянув на Арио, потом на Арью.
Как стала всадницей? Очень оригинальным образом... и достаточно давно. Где-то... чуть больше полугода назад.
Эльфийка присела в кресло, предложенное ей.
МСЛ: А покинула Элессмеру почти полгода назад... вот незадача... улыбнулась про себя девушка.
Девушка отпила виноградного сока из бокала и устремила взгляд на небо, словно позабыв о присутствующих.

34

Устроился рядом с Зирой задумчиво-непонимающе глядя на вносимые блюда.
  Чуть повел крыльями,решив проигнорировать тон синей драконицы.

-\Наша связь образовалась недавно, не удивительно,что ты не видела меня... Видимо мы действительно... Разминулись. -Всем. - А так-то меня зовут Арио. \

35

Голос Арио на миг вернул девушку к реальности.
Зира посмотрела на Арио, улыбнулась его чуть удивленному взгляду, обращенному на вносимые блюда.
Эльфы очень гостеприимчивы... с легким лукавством в голосе отозвалась девушка, пропустив пальцы сквозь гриву золотого дракона.
После, вновь удостоила взглядом принцессу.
путешествия? Я вернулась к варденам, как всегда, после полугода обучения. Ничего интересного пожала плечами эльфийка.
Рассказывать о событиях в Беорских горах девушке не хотелось. При мысли о случившемся, перед взором встали картины недавнего прошлого. По телу пробежала легкая дрожь, когда память всколыхнула события в пещеру ургалов.
Не хочу об этом думать.... пальчики все еще перебирали гриву Арио, благодаря чему кулона, вновь одетого на запястья, видно не было.

36

Арья окинула взглядом гостей: Сапфиру, Талиэна, Зиру, Арио. Тревога неумолимо нарастала в ней.
МСЛ: Да как же мы сможем победить Гальбаторикса, если они все что-то скрывают, я даже не знаю, что с ними было, что стало! Они все говорят загадками.  Еще и Эрагон куда-то подевался! Да что ж это такое?!
У нее в душе было такое буйство чувств, что это ощущалось почти физически. Арья пыталась взять себя в руки, пыталась надеть на лицо королевскую маску, как это делала ее мать, несмотря ни на что, но у нее не получилось. Арья уронила голову на руки. Но через несколько минут она, взяв себя в руки надменно сказала: "Спасибо, Зира за твой рассказ, те сведения, которые я почерпнула из этих нескольких предложений оказались очень важны для меня, надеюсь и Сапфира тоже удостоит меня своим рассказом."

37

Зира лишь кротко улыбнулась, почувствовав напряжение Арьи.
Эльфийка повернула голову и взгляд изумрудных глаз скользнул по принцессе.
Я рада, если мой рассказ девушка слегка уммехнулась тебе помог, Арья Свиткона.
Взглянув в глаза принцессы, Зира улыбнулась, но тем не менее, ее глаза были полны печали.
Рассказывать и отвечать на вопросы разные вещи. Но я не смогу рассказать тебе больше, пока не отвечу самой себе на пару вопросов, поверь, важных не только для меня, но и, возможно, для варденов.
Зира вновь посмотрела на небо, а потом снова перевела взгляд на принцессу.
И я надеюсь, что мне здесь помогут...  МСЛ: А если нет... значит, я буду вынуждена искать иные пути...
Девушка провела пальцами по гриве Арио и в этот момент, солнечный лучик упал на медальон, ярко заиграв на нем изумрудным сиянием, отбросившем причудливую тень на столик.

38

Арья на секунду задержала взгляд на медальоне Зиры. "Конечно тебе здесь помогут."
Теперь ее лицо не выражало ничего.

39

Зира....прошу не говори Арье о Муртаге......
Сказала Сапфира. Она любила Муртага как и Эрагона. Поэтому она не хотела, чтобы Арья считала её редательнецей.
Арио, приветствую. Рада познакомиться......только где преждней дракон Зиры?

40

Арья
Благодарю, ваше высочество Зира чуть склонила голову. Она так и не изменилась за эти полгода... я,наверное, никогда не привыкну к тому, что эльфы почти не меняются... чуть печально подумалось девушке.
Эльфийка услышала слова Сапфиры и обернулась к ней. В зеленых глазах отражалось что-то неизведанное.

Сапфира
Не скажу, не волнуйся. девушка вспомнила глаза юноши, его голос и странное появление в воспоминаниях своих родителей.
Зира чуть помолчала, но потом решилась спросить принцессу.

Арья
Ваше высочество позволит мне посетить все архивы библиотеки? спокойным голосом спросила девушка. На ее лице не отражалось полным счетом ничего - привычка, выработанная с детства. Лишь на душе было чуть беспокойно от возможного ответа, который по сути решал многое.

41

Зира
"Эльфийская библиотека открыта всем желающим, за исключением нескольких комнат."

42

Задумчиво посмотрел на блюда,затем покосился на Зиру.
-\Да... Оно у них... Довольно специфическое в этом плане... \
Перевел взгляд на Сапфиру.
-\Взаимно.... Прежняя драконица... Мы еще сами не до конца все поняли... В последний раз я видел ее когда мы улетали с гор,она заморозила себя... \

43

Арио
Зира лишь на миг взглянула в глаза золотого дракона. В ее взгляде можно было прочесть легкое беспокойство. Словно днвушка просила не продолжать эту тему, но было уже поздно. Если внимательная Сапфира не обратит внимание на последние слова Арио... Эльфийка лишь кочнула головой, переводя взгляд на принцессу. Она сомневалась, что Сапфира упустила или не придала значение словам о Моник.

Арья
Изумрудные глаза в упор посмотрели на принцессу.
Внешне Зира оставалась спокойна. Лишь уголки губ дрогнули в улыбке, когда девушка мысленно передала Арье всего пару слов.
Мне нужны именно эти комнаты, Арья.

44

Арья в упор посмотрела на Зиру.
"Тогда тебе придется обьяснить зачем, подругому никак." - мысленно передала она Зире.

45

Хочешь знать причину? что ж... я тебе объясню, но лишь словами, ибо не хочу причинить кому-то беспокойство. Видишь ли... Зира сплела пальцы и, оперевшись локтями о крышку стола, положила подбородок на пальцы  меня волнует мое происхождение. Зира повела плечом, продолжая изучать собеседницу. Этот кулон ... что на моем запястье, принадлежал моим родителям, нашла я его совсем недавно там, где ему было совсем не место, плюс...
Девушка улыбнулась Арио.
Я его всадница... всего пару дней... а как говорила ранее, являюсь всадницей уже более полугода...
Убрав локон с лица, девушка коснулась кулона на запястье, изумруды которого весело играли на солнце.

46

Зира
"Хорошо, я вижу, что твой помыслы чисты. Я прикажу, чтобы тебя пропустили в закрытые комнаты.Я не собираюсь более ни о чем тебя расспрашивать, если ты захочешь, то расскажешь все сама"

47

Поксившись на Зиру лишь чуть повел крыльями и сделал неопределенный жест головой и опустил глаза, словно отвечая,что жаль что сказал,но так все же может оказаться лучше...  Потом чуть приподнял глаза и тихо спросил у Зиры.
-\Почему ты не хочешь ей рассказать,может она сможет помочь лучше,чем зная... Так мало.. \

48

Арья
Благодарю, Арья-Свиткона. Я обязательно отвечу на все твои вопросы, но чуть позже, если можно
Зира улыбнулась. Осторожность и беспокойство ушли, оставив за собой легкое волнение.

Арио
Сапфире... возможно, но остальным... Никогда прежде такого не было. Всадник крайне редко после гибели своего дракона получал подарок Судьбы вновь стать всадником... но то, что произошло вчера...
Зира невольно вспомнила встречу с Моник, попытку разорвать ниточку и то, как драконица не позволила окончательно разорвать эту нить, покрывшись льдом.
Девушка вздрогнула, словно ее окатили ледяной водой.
Нить ведь... так и не разорвалась окончательно.... на дне глаз отразилось непонимание, но быстро исчезло.

49

Вздохнул в задумчивости чуть помахивая хвостом.
-\Однако все когда-нибудь случается впервые... Ну а с вопросами Арьи ? Ведь аналогично,онабы могла  помочь в поисках если зналабы более детально о цели...\

50

Зира
У меня нет к тебе вопросов. Ты если хочешь, расскажешь мне добровольно.

51

Арио
Эльфийка перевела взгляд на Арио и ответила ему мысленно, что никто, кроме него ее мыслей слышать не мог.
Я и сама о цели не знаю. В том-то и дело, я была в тех архивах, в тех комнатах. Мне нужно всего пара книг. Есть выражение - "Коль начал, то договаривай", а как я объясню Арье, что мне нужны определенные книги? Поймет ли она? Я и сама не совсем понимаю, почему однажды королева показала мне эти комнаты.
Зира пожала плечами.
Ответы на вопросы могут породить множество новых вопросов...

Арья
Благодарю. кротко ответила эльфийка, хоть на душе скребли кошки.
МСЛ:Добровольно?! Уже одно это слово заставит меня пару раз подумать, прежде чем что-то кому-то рассказывать...

Отредактировано Зира (2007-05-03 19:52:10)

52

Чуть подумав кивнул,одновременно усилием воли заставил хвост лежать спокойно, иначе рано или поздно, да кого-то он точно собьет с ног.
-\Ну тогда наверно действительно так лучше,а уж когда найдем то,что ищем,можно уже действительно решать... \

53

Арио
Девушка улыбнулась золотому дракону.
Ты мое чудо
Эльфийка нежно коснулась пальчиками морды Арио, а потом положила ладонь на его чуть прохладную чешую.
так и поступим... если ничего не помешает...
Зира обвела взглядом присутствующих, а потом остановила его на принцессе.

Арья
А как дела идут здесь, ваше высочество? спокойно осведомилась эльфийка Надеюсь, все хорошо?
Солнечные лучики чуть касались нежной кожи сквозь распущенные волосы, в которых играл ветер. На губах блуждала легкая полуулыбка.

54

Я наверное пойду.....чтобы вам не мешать.-Сказала всем Сапфира.
Ей уже надоело всё это....она хотела просто отдахнуть с друзьями и ничего не делать....

55

Я считаю, что наш ... завтрак закончен.
Спасибо всем, что пришли.

56

Сапфира
Эльфийка устремила взгляд на дракониху, нежно ей улыбнулась, пряча в глазах печаль. Но ничего не ответила.
Зира встала из-за стола, так и не притронувшись ни к одному из блюд.
Арья
Спасибо за гостеприимство... - произнесла девушка, глядя в глаза Арье. Если вы не против, я пожалуй пойду отдохну, а после загляну в библиотеку.
Кивнув, девушка вышла.
На ее душе было очень не спокойно, однако, вела она себя совершенно равнодушно ко всему.
Арио
Что-то не так... что-то...

57

Поднялся вслед за Зирой. Наклонил голову,поблагодарив за прием и последовал за девушкой.
-\Я себе это представлял немного по другому... Но... Но ты имеешь ввиду не это,или не только это ?... \

58

Не только это, Арио...Все как-то... не так...
Зира улыбнулась золотому дракону. Он был рядом и это помогало. Это вселяло надежду и успокаивало.
Я тоже представляла все немного иначе, если не сказать - совсем иначе. Видимо, что-то изменилось во мне, если я так вот смотрю на вещи...
Глубоко вздохнув и пожав плечами ответила Зира. Я здесь чужая...

59

Чуть помолчал раздумывая. Затем понурился опустив голову .
-\Видимо я оказался... Последней каплей...  Они наверно и раньше-то не слишком хорошо тебя понимали, а теперь ты всадница и совсем отдалилась... \

60

Арио...
Ну, что ты! Девушка остановилась и нежно обняла золотого дракона за шею, коснувшись чешуи щекой.
Ты здесь ни причем. Они... вглядись в меня пристольнее, я не похожа на них. Ни физически, ни магическим потенциалом. Меня с детства тянуло в небо, к облакам, к лазури неба, к Солнцу и Луне, к свободе... Я спала и видела, как поднимаюсь в небо, где ветер играет в волосах и где я чувствую себя свободной.
Зира взглянула в эти красивые умные глаза, нежно улыбнулась.
Рядом ты, остальное - уже неважно...


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.