Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.


Открытая терраса с бльшим столом.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Здесь проходят пиры, званные завтраки, обеды и ужины.

2

Арья пришла, но ни Сапфиры, ни Талиэна еще не было.
Стол был уже подготовлен и Арья усевшись стала ждать.

Отредактировано Арья (2007-04-25 22:30:33)

3

*Талиэн долго шатался по почему то пустому, но дико красивому замку, пока неожиданно дракон-татуировка не приказал ему заглянуть в какую то дверь.
Парень посмотрел в проем, увидел террасу с огромным столом посередине.
А на одном из стульев сидела... Арья.
Талиэн улыбнулся и вошел в помещение, галантно поклонился принцессе*
- приветствую...

4

-здравствуй - улыбнулась Арья - я думала, что ты прийдешь вместе с Сапфирой, но она видимо еще не собралась.
*Арья сделала жест рукой, указывая на стул*

5

*Талиэн пожал плечами, прошел и сел на предложенный стул*
- Я еще не видел Сапфиру...

6

Сапфира пришла. - Простите за опоздание....

7

*Арья широко улыбнулась, увидев Сапфиру*
" Наши повара долго старались, чтобы угодить тебе, Сверкающая чешуя и тебе Талиэн, но как вам известно эльфы не едят мяса и вам придется довольствоваться вегетарианской едой. А после того, как мы позавтракаем, можете ли вы рассказать мне, что вы видели за пределами леса? Любые сведения очень важны для нас!"
*Арья хлопнула в ладоши и слуги понесли многочисленные явства*

8

*Талиэн улыбнулся Сапфире, выслушал Арью и немного удивился тому, что эльфы не едят мяса.*
Интересно, почему? видимо, до мозга костей защитники природы... хотя тогда они вообще есть не должны ничего...
*Он стал рассматривать те кушанья, котрые приносили многочисленные эльфы, и уже от одного взгляда на них он почувствовал себя сытым... хотя нет, наоборот, очень голодным*

9

Сапфира улыбнулась. Она уже вроде привыкла к вегетарианской пище, но всё же....Съв за раз всё она сказала-Спасибо....

10

Слуги тутже принесли Сапфире новые кушанья и наполнили ее огромный кубок.
"Неволнуйся, все совершенно съедобно" - заверила Арья Талиэна.
Сама она ела немного,и с нетерпением ждала рассказа.

11

*Талиэн кивнул и стал есть, причем с удовольствием - все оказалось очень вкусным.
Очень.*

12

Слуги подносили и уносили многочисленные подносы и кубки и гости, наконец уставшие от разнообразных блюд, оторвались от тарелок, хотя еще далеко не все было попробованно.

13

*Талиэн откинулся на спинку стула, запрокинул голову и тяжело вздохнул*
- Опасно перекормливать своих гостей... или это такая изощренная пытка?
*Он слабо улыбнулся, глядя на Арью*

14

Это скорее пытка....-Сказала Сапфира.

15

*Арья улыбнулась гостям*
"Я очень рада, что вам все понравилось"

16

Да....ты умеешь поадовать гостей....-Сказала Сапфира улыбнувшись-А где Эрагон?

17

Арья непонимающе посмотрела на Сапфиру:
"Я не знаю. Он же с тобой улетел".

18

Пролетая над бескрайним лесом, это зрелище удивило его и несколько сбило с толку, никогда еще небыло так,что на такой высоте невидно конца растениям  со всех сторон.  Замок,среди этого зеленого моря, заметил из далека и направился сразу к нему. Вскоре долетев до него,покосившись на Зиру решил сделать круг,просто из интереса. На одном из балконов кроме обычных знатных эльфов или стражи оказалась компания из ярко синей дрконицы и 2 эльфов,хотя, конечно, насчет одного из них нельзя это было сказать наверняка. Оторвавшись от разглядывания собравшихся,переключился на поиск места для приземления.
Кивнул на сад с большим количеством вишневых деревьев и спросил у Зиры.

-\Может туда ? Места хватает...\

19

Зира бросила взгляд на террасу. Ее эльфийское зрение сразу узнало тех, кто находился на открытой площадке.
Какие люди! Все знакомые лица и крылья... улыбнулась эльфийка.
Встретилась взглядом с золотым драконом.
Арио
Давай. Там много место.

20

Арья аж застыла от удивления: на город плавно спускался золотой дракон, а всадницей дракона была Зира, старая знакомая Арьи!
"Быстро разыщи их и проводи сюда"- сказала Арья слуге. Она ничего не понимала. Зира - всадница??? Эрагон исчез??? На Сапфире летает какой-то юноша из другого мира! А она не в курсе событий!

21

ЗИРА?????-пронеслось в мыслях у Сапфиры.
Приветствую вас.....

22

Арья встала и хотела подойти к дверям, потом решила сесть: она жутко нервничала, поджидая Зиру и ее дракона. Она собиралась задать им кучу вопросов. И вот она услышала шаги по коридору.

23

Двери распахнулись, оттуда открылся проход на балкон. Там остановившись с интересом посмотрел на собравшихся на балконе. Робко послал всем мысль.
-\Приветствую... \

24

Вот и хорошо... Ответила девушка золотому дракону.
Двери распахнулись и свежий воздух наполненный ароматом вишен ударил в лицо.
Зира улыбнулась, наслождаясь аурой, витающей в воздухе.
Пройдя пару шагов, поймала взгляд Арьи, которая немного нервничала.
Мое почтение, ваше высочество... спокойно произнесла Зира, глядя в глаза принцессе эльфов.
Интересно... она поприветствует меня в традиционной форме или же, как подруга в нетрадиционной?
Внешне девушка была совершенно спокойна. Сама невозмутимость.

25

Арья коснулась губ, соблюдая обычай, но тут же широко улыбнулась Зире: "Я так рада тебя видеть, я уж думала, что мы не увидимся!"
"Приветствую тебя, золотой дракон" -Арья низко поклонилась Арио.

26

Здравствуйте.....-Сказала Сапфира, так что когбут то видела их впервые.
Зира, рада видеть.....-Передала Сапфира мысли только подруге

27

Зира улыбнулась и чуть склонила голову.
Арья
Я тоже рада видеть вас, ваше высочество. усмехнулась зря опасалась. Я же обещала, что еще вернусь в Элессмеру
Сапфира
Я рада видеть тебя не меньше, Сапфира. Как ты? передала девушка драконихе. Ее состояние можно было описать, как счастливую радость вернувшегося наконец домой странника. В чем-то так и было. Дракониха цвета сапфира стала для Зиры верным другом, несмотря на то, что они так мало ьыли вместе, а принцесса... Зира улыбнулась про себя, вспомнив, сколько всего интересного она узналаот Арьи...
Эльфийка повернулась к юноше, которого видела в пещере.
Талиэн
И тебе утро доброе нежно улыбнулась она. Ее улыбка была похожа на первый лучик восходящего солнца, нежный и кроткий.

28

С интересом оглядывает собравшихся, при этом особенно внимательно посмотрел на Сапфиру. Чуть улыбнулся,хотя еще не справился с напряжением,после прохода по замку.
-\Значит все тут собравшиеся твои друзья или хорошие знакомые. \

29

Видя как Зира улыбнулась Талиэну Арья тут же все поняла. "Как я вижу они уже успели познакомиться и не совсем просто" - улыбнулась она просебя.
"Мы тут как раз завтракаем. Присоединяйтесь, всем будет интересно выслушать ваш рассказ" - обратилась Арья к Зире и Арио и хлопнула в ладоши, снова засверкали многочисленные блюда и кубки.

30

Зира
Замечательно....наверное.....А ты как?-Сказала и спросила Сапфира, нежно улыбнувшись.
Арио
А ты кто? Я тебя раньше не видела с Зирой и вообще....-призрительно сказала Сапфира. Хоть она и понимала, что с сородичами так нельзя...но по другом у неё не получалось


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Открытая терраса с бльшим столом.