Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Рыцари ордена "Чёрный дракон"


Рыцари ордена "Чёрный дракон"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мой рассказ....

2

Глава первая.

Скверное начало.

   

   Эта зима на севере Франции ничем не отличалась от предыдущих зим. В маленькой деревушке на берегу моря жил деревенский паренёк, который, как и все дети, мечтал стать настоящим рыцарем. Этого мальчугана звали Дерек, и подталкивало его на тропу рыцаря, то, что его дед был настоящим  рыцарем.
   Но вот началась война, между Францией и Англией. И тогда англичане решили напасть на Францию через море, а ближайшая деревня к морю была деревня, в которой жил Дерек.
  Эта война началась из-за того, что англичане думали, что их принцессу похитил принц Франции. Но на самом деле принцессу Одетт, похитил злой колдун - Уильям. Но как вы уже поняли речь пока, идёт не об этом…
   Как и все мальчики Дерек очень любил играть в рыцарей. Ну, вот однажды они с друзьями в них играли. Точнее они играли  в короля Артура и рыцарей круглого стола. Дерек как всегда был Артуром. Его лучший друг Джек играл за Ланселота. А вот злого чудовища играл Юстас, хотя если подумать, Юстас сам был «чудовищем».
- Юстас! Сколько можно тебе говорить, что ты не можешь «съесть» всех рыцарей! Они же рыцари круглого стола! - Говорил Дерек Юстасу.
- Дерек, а ты не можешь каждый раз убивать меня! Даже у Артура были не удачи! – Твердил ему в ответ Юстас.
- Но ты в своё время не можешь съесть Артура и всех рыцарей!
Это просто не возможно!!! Ну, ты подумай! – Кричал на всю деревню Дерек.
- Да что ты так орёшь?! – крикнул ему кто-то из дома.
- Вот так тебе и надо! Хи,хи,хи! – смеялся Юстас над Дереком так что упал на спину.
- Вы не понимаете…- не успел, закончить Дерек как он снял, игрушечный шлем из его глаз потекли слёзы.
   Он побежал на окраину деревни, к обрыву. А в это время пока он туда бежал Юстас говорил что он «девчонка». Дерек прибежал к обрыву, залез на дуб и стал думать.
- Почему они не понимают, что я хочу стать настоящим рыцарем, спасать принцесс от драконов, злодеев и колдунов? Почему они не дают мне хоть как-то почувствовать себя рыцарем? Это не справедливо!!!
   Через час Дерек слез с дерева и пошёл по пляжу. Медленно и красиво наступал закат, Дерек понял, что ему надо идти домой, а то его дед наругает. Но вот не дойдя, до начала деревни как он услышал вопли и ржание лошадей, свист ядер. Он выглянул из-за дерева и увидел, как его деревню поджигают.
- Дедушка! – вдруг вспомнил он. Он бежал через обход к своему дому, но когда он добежал до входа он увидел, что дверь сломана.
Проверив, что рядом никого нет, он вошёл внутрь. Там он увидел еле живого дедушку.
-Дедушка!!! – он подбежал к нему. – Что случилось? Что с тобой? Вставай, я помогу тебе идти! – попытался его поднять.
- Нет Дерек. Я не смогу. У нас мало времени, так что слушай внимательно. – Он начал показывать на шкаф. – Видишь его? Открывай и дерни за рычаг за чашкой. – Дерек  послушно всё сделал, и шкаф отодвинулся, и там открылось углубление, в котором лежал шлем, меч  и плащ. – Убери это всё в мешок. – Дерек убрал. -  А теперь мой дорогой внук беги! Беги на запад! Там ты найдёшь друзей, которые тебе помогут! И передай Керегедану вот это  - он протянул письмо. – А теперь прощай!
-Прощай дедушка! – он поцеловал его в лоб и дедушка умер. – Я не забуду тебя! – Отпустив, руку дедушки он накинул плащ и побежал к морю, там его никто не увидит. Он сел на лошадь и поехал на запад.

3

Глава вторая.

Приключения начинаются.

    После того как Дерек  уехал из деревни, прошло три дня. Его силы были почти на сходе. Вот он доехал до какой-то деревеньки. Дело было ночью. Он без сил подходит к ближайшему порогу и стучится туда один слабый раз. И Дерек без сил падает на порог дома и засыпает под дождём. Вдруг дверь открывает маленькая девочка…Лет пяти.
- Папа, папа! Смотри! – Начала кричать она своим тоненьким голоском. Из другой комнаты вышел высокий, темноволосый мужчина, лет 45.
- Афелия! Отойди от порога! – крикнул отец и, отодвинув, дочь от порога посмотрел на Дерека. – Так, вроде бы всё хорошо с ним. – Сказал тот и, взяв, Дерека на руки отнёс в дом, закрыв за собой дверь.
   На следующее утро, когда Дерек проснулся с перебинтованной головой и повязкой на руке он спросил: - Где я? Что со мной?- Вдруг неожиданно выскакивает маленькая девочка и орёт так сильно, что у Дерека уши заложило.
- Папа! Папа! Он проснулся! Мальчик проснулся!!! – Она начала прыгать по комнате. Тут на её крики пришёл тот мужчина, с подносом на котором стоял кувшин молока и жареная рыба.
- Наконец то ты проснулся! – поставил поднос. – Это не много, но всё же еда. – Налил молока и дал рыбы. – Так как тебя зовут? От куда ты? Куда путь держишь?- Дерек начал есть рыбу.
- Спасибо большое. Я Дерек. Я прибыл с юга. На нашу деревню напали, как я понял англичане. Но из-за чего я так и не понял. – Откусил кусок от рыбы. – А вы кто? И где я?- Откусил ещё кусок и глотнул молоко.
- Я Чак Мороветти, а это моя дочь Афелия. А попал ты в деревеньку под названием « Зелёные горы». Тут очень красиво, но достаточно опасно. Если ночью ты выйдешь из дома, то ты никогда не вернёшься…- Посмотрел на портрет женщины, который висел на стене. – Так же, как и моя Марта…- Дерек слушал эту историю и вдруг он спросил:
- Так из-за чего умерла ваша жена? И что вообще тут происходит? – Недоумённо спросил Дерек.
- О, всё началось лет 6 назад. Когда в наш лес пришли какие-то  чудища. Они захватили всё вокруг. Но нашу деревню они не трогали. Почему, так никто и не знает. Они просили каждый год давать им три  женщины, для того чтобы они не трогали деревню. Но они сказали, что если кто-то выйдет из дома после захода солнца, то навсегда исчезнет. Вот и Марта вышла.…За водой…Больше я её не видел. – Тут Дерек спросил:
- Мне очень жаль.… Но я вам помогу! Обещаю, кто знает, может, она ещё жива. Вы же не видели её тела или того что могло бы сказать «Она мертва!». Правильно? – Спрашивал Дерек у мужчины.
- В общем, ты прав, мой маленький друг. Может,…может. – Сказал он. Тут Дерек встал.
- Я помогу найти её! Обещаю!
- Но как? Как? Ты ещё слишком молод для таких дел. – Сказал Чак.
- Если я сказал, значит, я сделаю!!! – Крикнул Дерек. – А когда следующие полнолуние?- спокойным голосом спросил он.
- Завтра. Так что у тебя будет время. Но только послушай Дерек. Они не те, кем кажутся. – Положил руку ему на плечё.
- Я не подведу тебя Чак. А сейчас я дожжен отдохнуть. – Он снял его руку со своего плеча и заснул.
   Чак ушёл к себе в комнату, а Дерек тем временем проснулся. Он посмотрел в окно и вдруг он увидел, чью то тень. – Нет Дерек, нет, тебе показалось. – Пытался успокоить себя он. Но вот он опять посмотрел туда и увидел, как двое жёлтых глаза смотрят на него. Но в тоже мгновение они исчезли, и в окне появилась девушка в капюшоне. – Дерек, а вдруг это приманка. Может, тем самым они хотят съесть меня? – думал он. Он всё ещё смотрел на эту девушку. Её волосы были рыжего цвета. Хоть они были и под капюшоном, но они намокли. На лице девушки виднелся шрам в форме месяца. Этот шрам ему что-то напоминал.  Да, дедушка рассказывал ему о матерее. Он сказал, что у неё были рыжие волосы. Да, Дерек помнил её голос. Хоть и плохо, но помнил. – Мама! – Крикнул, Дерек и после этих слов девушка исчезла. Дерек опять лёг на подушку и через некоторое уснул.

4

я ужо енто у тебя читала, но все равно классно =)

5

да я знаю....

6

если учесть, что имена не французкие и некоторые речевые ошибки

вообщем, весьма неплохо =)

7

Murtagh
спасибо....ну честно, подумаешь имена....фиг с ними. Ну а с ошибками....уж извиняй...

8

Можно вопрос? Здесь разрешено помещать любые свои произведения? Стихи, проза? И любых направлений? В смысле, не ток фэнтези, но и др. жанров?

9

Ororo Storm
любые

10

Ну, тогда я рискну...
Один из моих стихов - "Обломаны крылья"

Обломаны крылья

Мне не подняться.Обломаны крылья.
Да были ль они у меня?
Поникли, опали, покрылись вдруг пылью,
Ссыхаются день ото дня.

Обломаны крылья, и мне не подняться,
И глаз мне опять не поднять.
И не улыбнуться мне, не засмеяться,
А людям - меня не понять.

Обломаны крылья. Они бесполезны.
Всего лишь обуза для плеч.
Давно уже в сердце сомненья залезли -
А надо ли крылья беречь?

Обломаны крылья - взлететь не дают,
Лишь болью пульсируют острой.
Отчаянье, страх никогда не уйдут,
Вернутся сквозь мили и версты.

Обломаны крылья. Затменье ума.
Удача приходит все реже.
И нечего делать - тогда я сама
Себе свои крылья отрежу.

Они не исчезнут. И мне не подняться.
И сил нет обиду простить.
Но мне не подскажут святые Двенадцать,
Как крылья опять отрастить.

Со страхом и волнением жду критики и комментариев...

11

Ororo Storm
Извини но это мой раздел...Создавай свой...

12

Сапфира
Окей, прошу прощения...

13

ни чего

14

Прикольное произведение!Ты - просто писатель от рождения!Конечно, не плохо бы  добавит описаний побольше)и надо дописать историю до конца)
А у меня книга про девушку, которая затерялялась между мирами стражалась со злом во имя спасения людей ,в чьих душах нет зла.

15

Джессика
м-дя...

вообще, вы моей последней фэнтази про рыжего эльфа с активно съехавшей крышей поиски Мечты (Города) и Воплощенный Огонь... если есть желание - выложу :)

16

А мне понравилось.Продолжение будет?кстати:молоко с рыюой не совместимые продукты,так что думаю,что  Дерек после этой еды были небольшие проблемы с желудком.:) ;)

17

Огненная написал(а):

кстати:молоко с рыюой не совместимые продукты,так что думаю,что  Дерек после этой еды были небольшие проблемы с желудком.

Я ела, ничего...нормик.

Ксожалению в ближайщее время (а может и на совсем) книгу я продолжать не буду...

18

жалко...А так прикольно..
*не рыюой,а рыбой.Просто торопилась:)

19

Ничего....ну не идёт.....и всё....


Вы здесь » Eragon. RPG » Творчество » Рыцари ордена "Чёрный дракон"