Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Восточные джунгли » Болота


Болота

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Алекс проснулся, от прикосновения девушки...
-Я так и не узнал вашего имени, миледи...А-а-пчи!!! Его голос дрожал от холода, а взгляд блуждал, но это только казалось...Парня учили не доверять никому, кроме королевы... Странно... дракон, конь, который говорит и готовит, прекрасная, словно нимфа, девушка... домик посреди болот...Нужно быть начеку... Он, не был самоуверен и свои силы расчитывал прекрасно...В поведении девушки не вывадалась ни тревога, ни какое-то беспокойство, словно она не боялась...Наверное, так оно и было... Парень бросил мимолетный взгляд на коня и на книгу... Надеюсь, она не любит человечину и она не болотная ведьма, что губит доверчивых путников... Хотя, странные эти путники, которые забираются так далеко... Как я... Невольно сглотнув, он смотрел на потрескивающие дрова и ждал ответа...

92

Всех присутствующих ослепила ярчайшая вспышка. Когда хоть что-то прояснилось из взорам предстала фигура закутанная в черный плащ до пола, в руках посох, на груди сияет крестал. Фигура выглядела растерянной-Куда я попал?-оглядываясь пароизнес новоприбывший. До Роланда наконец доперло что он опять напутал с телепортацией и вместо замка короля оказался в обычной бревенчатой хате. Но с хатой в чашобе ни как не хотела вязатся девушка имеющая "терки" с главой пиратов, то биш его непосредственным начальником, да и конягу он знал.

93

- Человечину не люблю, да и по внешности на болотную ведьму не тяну... - Лил с насмешкой воззарилась на Алекса. "Глупенький парнишка... Старше меня, а боится болотных ведьм... Рек, дунь-ка сюда настоящим огнем, разожжем камин..." дракон не замедлил с действиями... В окно, чудом не задев занавесок и деревянного подоконника, влетела струя раскаленного пламени... Рекан был настоящим снайпером, ибо его струйка попала точно в цель, а именно в лоно камина... Весело заиграли блики на стенах, в комнате начало теплеть...
- Меня зовут Лереена Вальвиус Глуриель Лилредхель, но для друзей я просто Лил...- насмешливо поклонившись, девушка прижалась к парню, стараясь побыстрее его согреть. Куруш скептически вздохнул...
-Ни стыда ни совести...- проворчал он, помешивая ложкой шоколад... И именно в этот момент в комнате возник Роланд...
- Ну почему ты всегда не вовремя? - сердито поинтересовалась девушка у пиратского мага. В глазах её зажглись недобрые огоньки...

94

-Потому что он всегда со мной! - рядом с ничего не понимающим Роландом возник и главный виновник неудачной телепортации. Заметив, что Лил обнимает какого-то незнакомого ему юношу, Уэйд немного напрягся, но виду не подал. Вместо этого он с весьма дружелюбной улыбкой протянул Алексу руку:
-Уэйд Лавкрафт, капитан судна "Ex Voto", а заодно и этого нахального мага. Какими судьбами в этих болотах? - поинтересовался парень с легкой иронией в голосе. "Кого это Лил опять подцепила? Дрянная девчонка все никак не успокоится, но именно за это я её и люблю... Ещё Роланд сейчас из-за телепортации взбеленится... Маг несчастный..."

95

Парень не много опешил... Особенно когда голова дракона залезла в окно и стала плеваться...Тату, как всегда мгновенно отреагировала небольшим жжением на появление дракона или это от холода...парень не знал...
Он совершенно пропустил мимо ушей, что хозяйка дома умеет читать мысли. Понимание этого, пришло потом...
Как-как? Лереена Вал...Глур... Да, вы правы Лил намного луче Но, когда конь стал помешивать шоколад, то гость еле удержал свою челюсть, так и наровившую отвиснуть... Удивление было настолько велико, что даже появившийся маг, а в след за ним и капитан не поразили его так... По правде, такие телепортации вообще уже давно никого не поражали, а на оборот раздражали... Парень пожал руку капитану и не заметно стал поглядывать на коня...
Я Алекс придворный маг ее Величества королевы Элизабет

Отредактировано Alex (2007-07-27 00:34:13)

96

-Куруш, тащи шоколад... Уэйд, Роланд, присаживайтесь...- Лил, напоследок сверкнув глазами, отвернулась от вновь прибывших... Куруш к этому времени уже расставил на столе четыре красивых серебряных чашки и такую же турку...
-Мой специальный рецепт... Попробуйте...-с гордым видом конь двинулся на выход, так как миссия его была уже выполнена...
-Спасибо, Куруш... Ты согрелся? - вопрос был задан Алексу, которого девушка до сих пор чересчур крепко обнимала. "Сейчас возмутится небось..."

97

-Ха, такая-уж у меня натура. Кстати здраствуй-Роланд слегка поклонился девушке.
-Привет Куруш-окликнул он коня
-Приятно познакомится, Роланд-маг протянул руку Алексу-Простите за беспокойство, неполадки технического характера-Роланд пронзительно зыркнул на Лавкрафта.

98

Парень быстро взял себя в руки. Но, он только сейчас заметил что его крепко обнимают. Какие-то смешанные чувства испытывал гость, с одной стороны это было очень приятно, с другой до жути не удобно. Но еще больше он не знал, как себя вести в сложившейся ситуации...
- Благодарю, я согрелся...Даже, стало жарко...Даже слишком, поэтому можете меня отпустить...В ваших руках даже камень растает.Выбравшись из крепкх объятий и улыбнувшись девушке, он пожал руку магу.
Такое иногда бывает... парень взял кружку корячего шоколада и ощутив прилив сил, усталось улетучилась и голова прояснилась. А ясная голова мне как раз и нужна...

Отредактировано Alex (2007-07-27 23:59:13)

99

Роланд с интресом наблюдал за попытками Алекса вывернутся, а когда у того получилось он даже мысленно заапладировал Ему была известна железная хватка Лил.
-Да! К сожаленью ты прав, магия не терпит ошибок.-Роланд плюхнулся на диван и ливитировал себе кружку с шеколадом,-эта операция к счастью прошла вполне успешно-Отличный шеколад, респект Куруш-прокричал Роланд.-Значит ты из придворных магов?-вновь обратился он к Алексу-Как там служба?

100

-Ладно, мальчики, вынуждена вас ненадолго оставить, ибо мне надо подготовиться к коронации хорошего, можно сказать, заклятого друга...- девушка, неспешно поднявшись с мягкого и теплого ковра, отряхнувшись от невидимых пылинок и бросив на мага пиратов свирепый взгляд, преисполненная странной гордости, стремительным шагом вышла из дома... Путь её лежал в конюшню, где хранился весь арсенал и многие нужные для долгого похода вещи...
-Ты представляешь, Кур, я никому не нужна...- сетовала она, собираясь - Ни Алексу, ни Роланду, ни даже Уэйду... Что уж про Муртага говорить...
-Да, твой принц предпочел другую...-
злорадно заявил Куллах и туту же замолк, пожалев о своих словах... Лил застыла, словно громом пораженная...
-Что ты сказал? - переспросила она, медленно поворачиваясь в сторону меча. Тот лишь пробурчал в ответ что-то непонятное и скрылся в ножнах... Куруш печально покачал головой...

101

Странные вещи творились, гость вливался в чужую жизнь. Алекс посмотрел на мага.
- Служба, как служба... Краем взгляда заметив, что хозяйка дома ушла гость поклонился присуствующим. Его одежда высохла...На мгонаение закрыв глаза, придворный маг развернулся и направился к выходу. Его дорожняя одежда была на нем и пара мечей на спине...То, что раньше было рюдзаком так и лежало в темном углу... Все было на своих местах...все кроме одной вещи лежавшей на кровати...Легонько приоткрыв дверь, он исчез в тумане ворвашегося в дом...Посох с драконом так и лежал на том месте, куда кинул парень перед тем как дракон хозяйки схватил его. Из конюшни доносились голоса и прежде чем исчезнуть в тумане Алекс зашел туда...
Лил очем-то разговаривала с конем. Учтиво кашлянув, парень обратился к хозяйке.
- Благодарю вас миледи за гостеприимство... Вы так быстро ушли, что я не имел возможности вас отблагодарить... Ксожелению обстояельства вынудили меня взять с собой одну вещицу, но даю слово мага что верну ее... маг поклонился.

Отредактировано Alex (2007-07-28 20:17:52)

102

Лил вначале даже не обратила внимания на парня, столь велик был её шок... Она стояла посреди конюшни с раскрытым рюкзаком и абсолютно растерянным видом... Взгляд её блуждал, но совершенно по чистой случайности попал на вошедшего Алекса:
-Да-да, конечно... Хорошо... Не за что... - на одном дыхании выпалила она, отводя взгляд... В глазах появились слезы...
-Куллах, тупая твоя железная башка! - прошипел Куруш, бочком пододвинувшись к угрюмому мечу -  Рекан попросил нас молчать!
-Этот чешуйчатый ни о чем нас не просил...

103

Парень заметил, шокованое лицо девушки.
С вами все впорядке?Вам плохо? гость достал, небольшой флакон с нашитырем и поводил под носом у хозяйки.

104

-Мне? Мне хорошо...- по виду девушки трудно было сказать то же самое... Она побледнела, взгляд стал очень грустным, слезы уже не держались в глазах, начав струиться по щекам прозрачными потоками...
-Держи! Сейчас рухнет! - внезапно возопил Куруш, кидаясь к Лил, но он не успел... Лереена с тихим вздохом начала крениться назад, прикрывая на лету глаза...
-Ну вот, снова обморок...- проконстатировал Кул, с интересом высовываясь из ножен...

105

Его мгновенная реакция не подвела и на этот раз. Подхватив девушку на руки. Алекс мог только догадываться, что произошло с веселой хозяйкой этого странного дома посреди болот.
- Лил?.. Лил...тихо звал он девушку...

106

-О бог мой! С ней все в порядке?! Юноша, не знаю, что бы мы без вас делали! - суетился Куруш, нервно ходя вокруг Алекса кругами... В это время Лил понемногу начала приходить в себя...
- Муртаг? - тихо спросила она, не открывая глаз - Да, это точно ты, Муртаг...- уверенно заявила девушка и на удивление ловко приподнялась, поцеловав Алекса...

107

Парень вообще опешил...----------Но, целутся классно Парень посмотрел на девушку и положил на сено.
Я рядом...Все в порядке, я рядом успокойся...Он поглаживал ее по волосам.

108

Куруш с Куллахом ошарашенно следили за развертывающимися событиями... У коня аж челюсть отвалилась от удивления... Лил в это время, ничего не соображая  и находясь в каком-то помутнении рассудка, крепко прижалась к Алексу, всхлипнув:
тебя люблю... Почему ты меня предал? - наивно спросила она, проводя рукой по волосам парня.... Глаза девушки были все еще закрыты...

109

Прости...прости меня Лил...Парень успокаивал девушку ожидая, когда она очнеться...

110

-Конечно я прощаю тебя, Муртаг...- Лил вновь поцеловала парня и... открыла глаза. Куруш тут же юркнул за дверь, а Куллах - в ножны, предчувствуя бурю...
-Что это значит? - тон Лил не предвещал ничего хорошего. Ещё бы, очнуться, обнимая мало знакомого парня и чувствуя вкус поцелуя на губах...Мало кто сдержится...

111

Как всегда, влип очкарик Парень почесал тыковку.
Тебе луче у тебя был шок Навсякий случай ставя щит сказал он отходя немного назад.

112

-Шок? Хм...- услышав про "шок" девушка успокоилась, но помрачнела - Грустно... Значит я тебя Муртагом представляла? Я тебе искренне сочувствую... Хорошо хоть поцелуй и объятия тебе достались, а не пуля в лоб...- вздохнув, Лил встала с сена, подходя к Алексу поближе - Извини... Я обычно себя так с парнями не веду... Просто нехорошие вести пришли...

113

- Я это понял...И рад что у вас нет пистолета... парень все же держался на расстоянии.Может чаю? Он с надеждой посмоотрел в глаза девушки.

114

-Нет уж...- Лил вновь принялась за сборы - Надо пообщаться хорошо кое с кем...- в конюшню заглянул Куруш. Заметив, что ребята вновь стоят довольно далеко друг от друга, жеребец облегченно вздохнул. Куллах же наоборот разочарованно фыркнул:
-На самом интересном месте...- пробубнил он нахально...

115

Так вы уежаете?.. Парень понимал, что нельзя оставлять девушку так. Он подошел к ней и глянул в ее глаза.
Может я смогу вам помочь?

116

-Давай на ты...- Лил продолжала собираться, закидывая в рюкзак книгу за книгой - Да, я уезжаю... Уезжаю на коронацию... Вместе со мной поедут Уэйд и Роланд... - последний вопрос парня поставил девушку в тупик. Ласково оглядев Алекса с ног до головы, Лил, мрачно усмехнувшись, заявила:
-Поможешь только если заменишь мне Муртага...- впечатлительный Куруш хлопнулся с диким грохотом в обморок... Куллах расхохотался...

117

Посидев немного молча, Уэйд заговорил:
-Роланд, друг мой, как тебе этот парнишка, королевский маг? - поинтересовался капитан у своего так называемого друга. "Интересно, куда этот Алекс направился и зачем ему книга Лил? Ну ничего, если он вздумает её доставать, мы первые услышим её вопли..." пират блаженно улыбнувшись, развалился на стуле...

118

-Алекс...нормально, но он меня слегка беспокоит, в главной степене из-за того, что парнишка проявляет явный интерес к нашей блудной Лилиан. И во вторых книга, чего-то я не припомню, чтобы он просил разрешения её взять. Кстати ты не заметил, что это за томик?-Роланд матерелизовал себе бокал вина и поудобнее уселся на диване. Тем временем из конюшни донеслись возгласы, только не Лил, а Куруша. Потом дикий грохот и все смолкло. Решив что ситуация требе его контроля Роланд с явным сожалением отставил бокал, поднялся с дивана и бесшумной тенью выскользнул за дверь, растворившись в предрасветном тумане. Добравшись до конюшни Роланд увидел распростертого на полу Куруша. Лил и Алекс находились в достаточном отдаление друг от друга. Роланд признатся был разочарован, он ожидал увидеть сцену в духе какого ни будь любовного романа, благо соломы вокруг хватало, а тут всё так бонально и житейско: Сборы, откачивание нашатырем коня, фи! И все же парня не покидало чувство, что он че-то пропустил. С сочуствием взглянув на куруша, Роланд сделал пару пасов и конь с фырканьем очнулся. Вообше то Роланд в основном специализировался на боевых заклинаниях, но и магией лечения, некромантией и почти всеми остальными магическими дисциплинами владел не хуже.

Отредактировано Roland (2007-07-29 19:49:08)

119

Иллюзией я владею не плохо...Если есть его вещи, то могу помочь Краем взгляда он заметил мага, и усилив на всякий случай защиту не отрывая взгялда от девушки.

120

Роланд уловил изменение в магическом поле вокруг Алекса и аккуратно прошупал его заклятьем. "Ничего серьезного, просто защиту усилил" сказал он себе.
-"Че тебя так "убило" Куруш? Чем тут занимались эти двое , что ты аж сознание потерял"?-спросил он у коня мысленно. Роланд знал что отправить Куруша в накаут весьма проблеммотично и ему было интересно: Что могло заставить с виду довольно крепкого зверя свалится без чувств.


Вы здесь » Eragon. RPG » Восточные джунгли » Болота