Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса


Терраса

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

- Вы правы. Ревность... хотя... я чувствую здесь что-то еще... что-то... иное... далекое и забытое.
Зира подняла руку ладонью вврх. На ладони красовался шрам... глубокий и тонкий, розовый и ровный...
Муртаг... - сама себе произнесла девушка. Одно его имя приносило покой.
Бросив взгляд за горизонт, девушка отметила след от молнии.
А что там... - и она кивнула в сторону Темного королевства.

62

-Что ж попытайтесь разобраться в том, что вы чувствуете, это может помочь, нам избежать очень многих бед,- казалось что они вообще не замечают друг друга, услышав ворос маг поднял голову и посмотрел туда, куда указывала девушка.
-То земли где властвует тьма.

63

- Тьма?
Эльфийка посмотрела на мага и в ее глазах загорелся какой-то огонек, природу которого понять не удавалось.
- Расскажите мне о ней... что знаете.

64

-Рассказать про тьму,- воспоминание очень неприятные и слишком тяжелые навалились все разом, тень пала на лицо Бельгорна и он долго молчал прежде, чем ответить что либо.
-Простите меня королева, но я не могу вам ничего рассказать о тех землях, простите. Память она способна причинять страшную боль, очень страшную

65

- Я знаю. Но, если вы мне не расскажете, мне расскажут они. А это, прямо скажем, нежелательно. Я не хочу быть марианеткой в чьих-либо руках. Расскажите мне, кто там живет? Кто они? И какие у них отношения с Срединными землями? Я должна знать. Особенно сейчас.
Королева смотрела все также дружелюбно и мягко, но в ее голосе появилась твердая уверенность. А что вы хотите от привыкшей жить в дремучих лесах эльфийки, пусть еще она и была ребенком по их меркам...?

66

"Рекан, скажи, что ты сейчас чувствуешь?" ровный мысленный поток Лил заставил дракона с удивлением повернуться, черные глаза вопросительно блеснули:
"Смотря, по отношению к чему...или к кому..." - жесткая усмешка на лице девушки сразу же дала понять, что дополнение к фразе было весьма правильным... В душу черно-серебряного закрались подозрения...
"Менять свои решения  недостойно Всадника..." суровая реплика заставила Лил скривиться...
"Я не настоящий Всадник! Я уже давно отреклась! Ты знаешь!!" гневный вопль чуть не сорвался с губ, глаза опасно сузились, рука потянулась к эфесу меча...
"Да... ты не настоящий Всадник... причем стала им совсем недавно, сама того не подозревая... Не говори ничего, ты и сама знаешь, насколько я прав... Чувства, засевшие у тебя в душе, и чувствами то назвать нельзя... Пороки - более подходящий термин... Жажда мести, ревность, ненависть... И это только три порока из целого гнилого букета..." дракон кинул быстрый полный теплоты взгляд вниз, где тихо беседовали Зира и незнакомый Реку мужчина... Эльфийка стала ему близка... Драконы умеют видеть в людях то их истинное "я", даже если оно сокрыто... Но Зира не скрывалась... Она была такой, какая есть, и Рекан привязался к ней, совсем как неразумный щенок к ребенку...
"Знаешь..." прошло некоторое время, прежде чем дракон вновь обратился к своей Всаднице... "Можешь делать что хочешь, я не буду вмешиваться... Но и помогать я не буду... Зира и Арио - мои друзья... И никогда, слышишь меня, Лереена Лилредхель, никогда в здравом уме я не причиню им вреда, даже если это будет твой приказ..." слегка хрустнули шейные позвонки, когда Рек обернулся... Лил сидела, не шелохнувшись, и взгляд её был устремлен в глаза другу...
"Я понимаю тебя, Рекан... Понимаю..." эхом отозвалась она, убирая ладонь с рукояти меча..."Клянусь тебе, Рекан д'Шион, я не трону Зиру, даже если мое желание  будет нестерпимым, а гнев и ревность начнут застилать глаза... Друзья моего дракона мне не враги..." впервые в жизни Рекан увидел в глазах Всадницы те эмоции, которые ожидал увидеть уже очень давно... Против его воли закапали из глаз горячие слезы... А Лереена уже встала, приобняв широкую шею своего дракона, и, улыбаясь чему-то спокойно и безмятежно, смотрела куда-то вдаль... "Алагейзия... Я скоро вернусь... Мы скоро вернемся..."

67

Юлия мысленно улыбнулась. "Вот видишь Рекан... Она все-таки любит тебя!" - мысленно сказала она дракону.

68

-Я расскажу вам все, что знаю,- вздохнув ответил маг,-но не здесь, слишком много лишних людей, я как вы уже наверно слышали из сплетен и слухов, что ходят обо мне тут предпочитаю одиночество. Так что если вам не трудно давайте удалимся в библиотеку.

69

Изумрудные очи смотрели на Рекана. Девушка передала ему теплую подбадривающую улыбку и нежный привет. Он мог почувствовать, как невидимая рука нежно погладила его по морде. Так умела лишь Зира. Так нежно, чисто, искренне. Рек стал для эльфийки другом, хоть они почти и не были знакомы... но только фактически. На самом деле хватило пары фраз, нескольких минут, чтобы понять друг друга там на болотах и подружиться.

Слова мага вывели из мягкой и светлой задумчивости-беседы с Реканом.
Зира обернулась на мага и кивнула.
Вихрем взметнулся шелк платья при грациозном повороте, Зира отошла от края, направляясь в коридор, послав Рекану дружеское прощальное сообщение и надежду на скорую дружескую встречу.

70

Бельгорн заметил её кивок и протустив королеву вперед, лишь ненадолго задержался на террасе, чтобы ещё раз взглянуть на солнце и конечно же на необычных гостей, что пожаловали во дворец в такое время, что просто не могли не вызвать подозрений у мага. Заметив выбившуюся прядь он убрад её и покинул терассу.
---->>>Библиотека

71

Мириэль появилась на террасе, бесшумно словно тень. Она двигалась, словно кошка, какой-то удивительно мягкой, скользящей походкой. На ее лицо был надвинут копюшон легкого, серебристого плаща, скрывающего принцессу лунных эльфов от солнца. Риэль недовольно поморщив носик обвела внимательным, цепким взглядом черных глаз террасу, как всегда интуиция ее не подвела. На соседней крыше объявились незванные гости.

Вскоре произойдет что-то очень увлекаельное, - подумала она, усаживаясь на бортик одного из фантанов и поправляя складки плаща. Находится под палящим солнец на открытой террасе было некомфортно, но уходить из-за этого маленького неудобства Мириэль не собиралась. Ее черные глаза неотступно следили за "гостями".

72

Ворон сидел на плече у своей хозяйки и почувствовал взгляд, он слетел с плеча девушки и кружась заметил девушку у водопада. Подлетев он сел ей на плечо, смотря на нее своими черными глазами... Немного посидев, он вернулся к своей хозяйке.
Юль, за нами наблюдет одна очоровательная особа... он немного отодвинулся. Алекс умел быть не заметным и много уже понимал, как и то что может услышать за "очоравательное создание"...

73

"Прощание... Это ведь не всегда тяжело?" вопросительный взгляд черных глаз был адресован Всаднице... Застывшая, словно каменное изваяние, девушка, даже не пошевелилась, не подала виду, что вопрос до нее дошел... Но ответ дракон получил незамедлительно:
"Не всегда... Когда прощание полно светлых и добрых эмоций, ты никогда не будешь испытывать тяжесть... Хотя..." но мысль оборвалась на полуслове, ворон, он же Алекс настойчиво дал понять, что на террасе появилось новое действующее лицо...
"Мириэль... Посол лунных эльфов при дворе... Слава богу, вездесущие ассасины и воры просачиваются абсолютно всюду..." спокойные пояснения девушки Рекана тем не менее не успокоили... Настороженно нахохлившись, черно-серебряный при помощи когтей ловко переполз на другую сторону крыши, зависнув практически в воздухе.... "Её прощание... Что оно значило? Скорая встреча или вечная разлука?" взмах острым хвостом, чуть не рассекший стену, заставил обратившегося в человека Уэйда грязно выругаться...
- Лавкрафт, ты можешь держать себя в руках?
- Пусть Рекан сдержит свои порывы чувств...
- дракон кивнул, но его взгляд, его мысли, эмоции, чувства, все они блуждали где-то далеко от него, от террасы, дворца, а возможно далеко и от сего мира... И, заглянув в затуманенные глаза, Лереена улыбнулась, загадочно, но по-доброму, понятливо и даже несколько радостно... С каждой минутой они становились все более тесно связаны между собой...

74

Юлия тоже чудом не слетевшая с дракона (а вы бы попробовали в длинном тяжелом платье и на каблуках!) промолчала. Хотя и выругаться тоже могла.
- Рекан, спусти меня пожалуйста на землю, - попросила она.

75

Мириэль не скрывающая своего присутствия, вполне логично ожидала, что на ее появление как-то отреагируют. И "гости" не заставили долго ждать своей реакции. Черный ворон вспорхнул с плеча одной из девушек, сидящей на драконе и медленно кружась над террасой опустился ей на плечо. Риэль изящно повернула голову, взмахнув золотистыми волосами и почти в упор посмотрела в черные глаза птицы.
Принцессе Лунных эльфов было достаточно одного взгляда, чтобы понять, это далеко не обычная пташка. Такие вещи она чувствовала очень тонко.
То ли оборотень, то ли маг перевертыш, - гадала она,- что-то в этом направлении.
Она слегка приподняла уголки губ в приветственной улыбке. Ворон вспорхнул и полетел обратно к своей хозяйке. Риэль повела плечом, на котором только что сидела птица и вновь устремила свой взгляд на "незванных гостей".
Не прошло и минуты, как они вновь проявили активность. Дракон с размаха ударив хвостом о стену перелез на другую крышу.
Ого, какое бурное проявление эмоций...интерсено оно было вызвано моим появлением или здесь что-то другое ?..

Слегка нахмурив тонкие бровки Принцесса Луны телепатически потянулась к той калоритной группе, расположившейся на крыше. Слишком глубоко тянуться она не собираль, лишь уловила общее настроение...странная напряженность, противоричивость...едва-едва мысленно, деликатно коснувшись их чувств, ее сознание отступило назад.

Любопытно, весьма и весьма любопытно. Чтож, первый этап "прощупывания" друг друга методами птички и телепатии будем считать завершенным. Теперь пожалуй стоит перестать изображать, что мы друг друга не видим и поздароваться.

Мириэль Сен Фелис грациозно поднялась с бортика фонтана и присела  в реверансе, адресованном явно все еще сидящим на крыше гостям.

76

Дракон, как бы нехотя, бесшумно соскользнул на землю... Острые когти с тонким, протяжным скрипом прошлись по плитке... "Прошу"... Мягкое крыло, словно большой покрытый мехом батут, расстелилось на земле... Рекан недвусмысленно предлагал всем без исключения седокам слезть вниз...
-Ну спасибо, удружил...- не удержалась от тихого восклицания Всадница, но развивать тему она не стала... Лишь изгонула брови в легком удивлении... Зато вот Лавкрафт абсолютно безропотно спрыгнул вниз, приземлившись точнехонько в центре сымитированного "батута"...
-Благодарю...- полупоклон, адресованный дракону и приветственный кивок головы девушке, перед которой Уэйд очутился абсолютно случайно:
-Уэйд Лавкрафт, капитан...эмм... в общем, просто капитан - представляться оборотень не решился по одной простой причине - во дворце в глаза его никто не знал, но его дурная слава уже давно опередила его и прочно укрепилась среди дворцовых рассказчиков баек...
-Лереена, Всадница...- кратко представилась Лил, встав чуть поодаль от Уэйда... Рекан молча кивнул, сделав что-то вроде реверанса крыльями...

77

Юлия, спрыгнувшая последней, поклонилась эльфийке. Все-таки она все еще служанка...
- Юлия! - на террасустремительно вышел мужчина. Он явно хотел сказать все что думает о непонятно где пропадавшей служанке все что о ней думает, но увидел дракона и застыл истуканом. Юля инстенктивно спряталась за спину Уэйда.

78

Мириэль наблюдала за посадкой дракона с завидным равнодушием, словно во дворце каждый час объявлялись вот такие разнашерстые компании. Впрочем за ее гораздо более долгую, чем кажется на первый взгляд жизнь, она повидала немало и вывести принцессу лунных эльфов из уравновешенного состояния, представлялось практически невозможным.
Риэль обвела внимательным, изучающим взглядом всех присутвующих, на секунду задержав взгляд на девушке, представившейся, как Юлия.
Знакомое лицо... - промелькнула в ее голове беглая мысль. Ее сомнения тут же подтвердились, на террасу выскочил запыхавшийся, полноватый мужчина, и призывно окликнул девушку. Этот мужчина распоряжался прислугой во дворце.
Интересный разворот событий, служанка прибывшая во дворец короля Срединных Земель верхом на драконе., - для Мириэль эта сцена казалась даже комичной, впрочем в ее семье все отличались несколько специфическим чувством юмора. В голове тут же всплыли детские воспоминания, из разряда "последствия юмора", а на лице промелькнула едва уловимая улыбка.
- Рада знакомству со всеми Вами, позвольте представиться, Мириэль сен Фелис, посол лунных эльфов, - она приветсвенно улыбнулась, но сей трогательный момент был прерван очередным негодующим воплем того распорядителя прислуги.

- Юлия, ты что оглохла ? - надрывался толстячок, смешно подпрягивая от негодования.

Тонкие брови Мириэль недовольно нахмурились, она резко развернулась, ее тонкая, фиолетовая юбка с разрезами до бедер распахнулась от быстрого поворота и предоставила окружающим  возможность созерцать неповторимое зрелище...Впрочем ее саму это ни чуть не смутило.
Толстячек, распоряжающийся прислугой мгновенно оборвал свою гневную речь и с явным испугом уставился на принцессу лунных эльфов. В конце концов, Мириэль никогда бы не стала послом, если бы не умела производить на людей нужное впечатление.
- Ваша подопечаная, Юлия, как видите сопровождает гостей. Так что ваши распоряжения относительно нее явно могут подождать, - произнесла она с нажимом. Быстро поклонившись, мужчина с завидной для его комплекции ловкостью скрылся с террасы не проронив больше не слова.
Риэль вновь развернулась к своим новым знакомым, на ее губах играла задорная улыбка.
- Позвольте узнать чему я обязана радостью созерцать Вас во дворце ? К нам не часто залетают столь интригующие личности.

Отредактировано Мириэль (2007-10-18 22:55:02)

79

Рекан вдохновенно фыркнул, в черных глазах заплясали ехидные огоньки...
-Скажите, вдохновенная Мириэль, вам знаком Муртаг, сын Морзана? Не сомневаюсь что знаком... Мы пришли к нему, ибо моя Всадница является его старой знакомой...
-Мне нужно принести ему извинения, осветленная лунными лучами... Это наверное единственная причина...- Лил прервала речь Рекана, но ни тени обиды не отразилось на морде черно-серебряного или в его проницательных глазах... Упругие крылья всколыхнули воздух, обнажились в добродушной улыбке ровные клыки…
“Извини, Рек…” виноватый взгляд никогда до этого не приносившей свои извинения  Лереены сподвиг дракона на беззвучный смех…
“ Успокойся, дорогая… Я бы не сказал лучше…” на этот раз улыбка расцвела на губах девушки… Пышная копна каштановых волос потоками ветра разметалась по лицу, заалели бледные щеки… Во всем внешнем облике девушки читалась нескрываемая благодарность и наконец проснувшаяся любовь… Любовь не к себе, а к тому, кто посвятил ей всю свою жизнь…
- Если не ошибаюсь, уважаемая дочь королевы Фелис, вы выступаете в роли посла здесь, во дворце? – нисколько не смущенный тем, что открылось его взору, когда юбка красавицы-эльфийки взметнулась вверх, Уэйд задал этот вопрос скорее просто из любопытства, нежели из какой-то затаенной цели… Хотя, если заглянуть в самые дальние уголки его пиратской души, можно было и обнаружить такую корыстную цель… Ведь каждый человек в душе – эгоист… Даже если этот человек наполовину оборотень…
“Как думаешь, Уэйд снова влюбился?” у Река была одно странное хобби… Дракон просто обожал спорить… Причем любой спор, в каком он когда либо участвовал, был по поводу бесконечных романов бравого капитана пиратов… Да, Лавкрафт был пожалуй самым молодым и самым успешным ловеласом в пиратском граде, если не во всем Эллориане, правда сам парень предпочитал называть бесконечную череду романов с последствиями в виде разбитых сердец, а то и вообще жизней огромного количества девушек “ тренировкой жизненно необходимых навыков”… Как-то раз Лереена поинтересовалась у него, что ещё входит в список этих самых навыков… На это Уэйд лишь передернул плечами, тут же поспешив перевести разговор в другое русло…
“Сомневаюсь… Уэйд относится к большинству эльфов с огромной неприязнью… А к Мириэль, если я не ошибаюсь, питает весьма превратные, но отнюдь не романтические чувства…” ответ Лил сквозил равнодушием и наигранным спокойствием… Прекрасно знавший причину этого ненужного театра, черно-серебряный предпочел оставить свои комментарии при себе…

80

- Благодарю вас... - Юля вновь поклонилась принцессе...  На пару секунд эльфийка ощутила огромную симпатию к служанке. Но Юля отвела глаза и ощущение симпатии пропало. "Ревнуешь, Лил?" - чуть ехидно спросила она у всадницы.

81

Не смотря, на что Мириэль с детства была воспитана изняснятся, согласно дворцовому этикету, некоторые обращения употреблиямые относительно ее персоны, казались ей неумолимо банальными. Впрочем это было в порядке вещей. В мире в котором она жила почти никогда ничего не говорили на прямую. Перед тем, как изъявить какое-то желание, вначале неприменно надо было "ходить словесными кругами".
Внимательно выслушав дракона и его всадницу, она согласно кивнула.
- Мне черезвычайно приятно познакомиться, с близким для Муртага сына Морзана, человеком.
Интересное однако у его Величества прошлое, надо отметить, что среди его знакомых, видимо не мало интересных экземпляров, - мысль быстро промелькнула в ее голове и она почти без запинки продолжила свою речь:
- К сожалению, его Величество Муртаг отбыл по черезвычайно важному делу, но  думаю в скором времени он вернется и Вы сможете принести ему свои извинения.
Всадница сказала...Это наверное единственная причина...нет не единственная причина, когда говорят таким образом, как правило подразумевают что-то еще. Уж слишком неуверена...
Ее размышления прервал голос мужчины, представившегося, как капитан Уэйд Лавкрафт, Риэль тут же повернулась к нему с все той же неизменной улыбкой на губах.
- Вы абсолютно праавы, - подтвердила и без того очевидный факт Мириэль. Ее быстрый оценивающий взгляд скользнул по нему с ног до головы.
Капитан, хм, капитан не назвываший своего корабля. А ведь явно хотел, но замешкался. Любопытно.
Принцеса Лунных эльфов могла еще долго размышлять по поводу каждого из членов этой группы, но это занятие было безперспективным.
- Юлия, полагаю Вы хорошо ориентируютесь во дворце и не датите вашим друзьям скучать, пока они будут ожидать его Величество Муртага, - она весел подмигнула служанке.
Навязывать им и дальше свое общество было бы бестакно, поэтому Мириэль предпочла предоставить их самим себе.
- Желаю Вам хорошо провести время, прошу меня извинить, но я Вас оставлю, - Риэль присела в реверансе и покинула террасу своей бесшумной походкой.

-----------> покои Бельгорна.

82

Ворон, тихо мирно спал на плече. Алекса не заботили интриги. Его сейчас вообще не чего не заботило. Ворон проснулся и когтями вцепился в тело девушки. Его как и всех Алесов восне преследовал изумрудный дракон. Хоть его лицо и было укрыто перьями, но это злобное тату он чувствовал через них.

83

- аЙ!!! - вскрикнула Юля, скорее от неожиданности, чем от боли, "Ты чего, решил сделать меня калекой?"

84

Прости...Это сон...За мной опять гнался дракон...Изумрудный дракон...ворон еще посидел на плече, взмахнув крыльями он улетел куда-то в даль исчезая...Вскоре он вернулся в его клюве была трава, которой он приложил к ранам девушки и сев на тоже место.
Прости, я не хотел ричинять тебе боль...

85

"Ничего..." - улыбнулась Юля, - "А что за дракон?"

86

-Ты ей понравился, Уэйд...- ехидно отметила Лил, кидая на друга совсем не добрый взгляд " Ревновать - не мой профиль... А вот погружаться в глубокую депрессию и становиться одержимой манией убить виновника этой депрессии - всегда пожалуйста..." последовал запоздалый ответ на вопрос сестрицы Лавкрафта...
" Девица очень сильно похожа на своего братца, не находишь?" восхищенно-недовольным тоном вопросила Всадница у Река... Дракон сощурился, видимо присматриваясь к обоим... Светловолосая Юлия и черноволосый Уэйд... У одной глаза добрые, спокойные, взгляд мягкий и ласковый... У второго - настороженные, слегка недоверчивые и где-то в глубине хитрые глаза, ну а взгляд цепкий и пристальный... Худощавый красавчик Уэйд, настоящий пират и любимчик большинства женщин и стройная пленительно прекрасная Юлия, истинная принцесса в облике служанки...
"Не сказал бы" гулкий голос Рекана был крайне задумчив " Они похожи, но самую малость...  И внешне и внутренне..."
" Возможно ты и прав..."
очередной порыв теплого ветерка пронесся по терассе, безуспешно скользнув по стальной чешуе дракона, чуть не снеся ворона с плеча Юлии, взъерошив волосы капитана и нежно коснувшись губ Лереены... Девушка улыбнулась, в какой раз за этот день. "Это становится доброй традицией... Глядишь, так и хохотать безудержно скоро начну..." равнодушно подумала она, поправляя и отряхивая запылившиеся полы плаща... Рубиновая брошь, вырезанная в форме капли, переливалась в лучах солнца, но блики, играющие на лице, нисколько не смущали девушку...
"Ты знаешь, у меня не самое лучшее предчувствие..." Лил с интересом вскинула на дракона черно-зеленые глаза:
"Отчего же?"
"Не знаю, просто предчувствие и все..."

87

"Успокойся, Лереена!" - хмыкнула Юля, - "Хвати маний и убийств!"
Кинув на брата веселый взгляд, девушка спросила:
- Насколько я поняла, Муртага сейчас во дворце нет. Так что придеться подождать. Или у вас еще какие-то планы?

88

"Я спокойна как никогда, Юлия... Спокойна как никогда..."
-Ты права... Планов никаких нет... Предлагаю заняться чем-нибудь более интересным, чем стояние на террасе с видом великомученников...- заявление Уэйда вызвало у Лил самый настоящий хохот... Кое-как отдышавшись, девушка выдавила:
-Тебе, Лавкрафт, великомученником никогда не быть... Если учесть твои так называемые рейды...- Уэйд покраснел до кончиков ушей, став похожим на вареного рака, коих в огромном количестве подают в портовом городе...

89

- А что за рейды? - с самым невинным лицом спросила Юлия, как бы случайно заблокировав свое сознание. Разумеется, она догадывалась, нет, знала, чем занимается ее брат и что это за "рейды". НЕ стоит забывать, что до десяти лет она жила с матерью на пиратском корабле и вила веревки из команды. Но ей хотелось услышать, как будет отвечать Уэйд.

90

- Что за рейды? - переспросил Уэйд, краснея ещё больше... Впервые в жизни бравый пират не знал, что отвечать...
- Да так... Фрукты там, овощи... перевозка товаров различных, вот! - с победоносным видом соврал он, заставляя даже непоколебимого дракона зарычать от вырывающегося изнутри смеха...
"Ты это слышал?! Фрукты он возит..."
"Да уж... Уэйд с каждым днем удивляет меня все больше и больше..."


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса