Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса


Терраса

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Ниже главной башни находилась небольшая площадка с фонтаном. На нее можно было выйти из одной из галарей

2

Торн очнулся,не осознавая где он находится...Пять минут он пытался все вспомнить и разложить по полочкам в своей огромной голове.... Он вспомнил Муртага,как он улетал поохотиться.Он вспомнил мрачно-черное небо ,горы ,облака.....и как огромной, взрывной силой гроза пронзила его массивное тело...Но самым главным обстоятельством было то, что он не понимал где находится.....Пейзаж в этом удивительном месте показался довольно необычным.За всю свою жизнь Торн не видел такого светлого неба ....Везде было слышно пение птиц ,и солнце нежно грело его рубиновую чешую,которая ярко переливалась всеми цветами радуги..Торн подумал ,что он в раю...

Отредактировано Thorn (2007-04-21 16:11:47)

3

Еще не страый, но смертельно больной король шел по галерее. Он знал, что скоро умрет... знал и не боялся. Но кто будет править? Жена? Или дочь Фелис, эта Королева не упустит своего? Михаил вышел на терассу и застыл. На камнях сидело гигантское, крылатое и алое существо. В Голове вспылыло улыбающие лицо брата рядом с таким же существом. Дракон...

4

Торн еще словно под наркозом ничего не соображал,но увидев человека он попытался встать ,но задние лапы словно были парализованные ,он  взглянул на себя и увидел огромные шрамы по всему телу...Он не чувствовал боли....Если не считать головы,которая как будто раскалывалась на мелкие кусочки...Видимо это боль затмевала все остальные чувства...Он взглянул на тяжело-больного человека...Ему стало жутко жалко его...Торн все -таки нашел в себе силы и спросил кто он такой?К его удивлению человек его понял.Ведь до этого момента кроме Муртага его никто не понимал....

5

Михаил вздрогнул от давно забытого чувства разговора с драконом. Он не мог его начать, он не был Всадником, как брат, но он мог продолжить.
Я... мое имя Михаил, я король этих земель, земель Срединного королевста, что в Эллориана. Ты, видимо, попал в переделку, Повелитель Небес
Брат... отчетливо вспомнилось его лицо - темные волосы, карие глаза, бледная кожа, еще больше оттененная черной ожеждой, меч, кажется, он назывался Заррок, на поясе. И яркая улыбка на лице. Он смеялся в тот день, день их последней встречи, хотя и знал, что расстаются они уже навсегда. Брат служил королю тех земель, он был высокопоставленным лицом. И у него был сын... если бы только этот мальчик был жив...

6

Повелитель небес!О слышал бы это Муртаг -подумал дракон.... Ваше величество ,а можно узнать что это за место?И как мне добраться домой???

7

Это - Эллориан, Земли Запада. Их зовут так, потому что они к востоку от земель, где живут поддобные тебе, Повелитель.
Дракон... алый дракон... ожившая легенда, для всех, кроме короля. Он видел многих драконов, там, на Востоке...

8

Подобные мне? Это уже интересно,но объясните же мне что вы так подозрительно смотрите на меня..Вы хотите чтобы я вам доверял...Но знайте кроме Муртага ,я никому не верю.....Проговорив это Торн понял какую ошибку он совершил,назвав имя всадника...

9

Подозрительно? король удивился, а потом, чуть подумав, добавил - У меня есть на это причины... Муртаг? Твоего Всадника зовут Муртаг?! - его глаза светились откровенными удивлением и радость. - знаичт, боги послали тебя сюда

10

Какие боги....Боги бы не позволили исцарапать все мое тело..Да моего всадника зовут Муртаг...Но зачем это вам знать???
Я вас прошу лишь  об одном помогите мне попасть к нему,он может быть в большой опасности....Если вы мне не враг,то помогите..Пожалуйста,это единственное ,о чем я сейчас думаю..Пожалуйста....И сказав это слова,у Торна помутнело во глаз,он упал на теплую от солнца землю...И весь мир погрузился в мрак ...

Отредактировано Thorn (2007-04-21 17:14:18)

11

Михаил потодеш к дракону. Он вспоминал все, что брат говорил ему об этих существах и о магии, им подвласной.
Король положил руку ему на голову, понимая, что то, что он сейчас делает еще больше укоротит его жизнь. Но... но сына брата звали Муртаг...
Светлая энергия полилась из пальцев одного из Владык Эллориана, залечивая раны гигансткого жителя легенд. Король упал на плиты пола рядом с драконом, сознание его опустилось во тьму...

12

Неожиданно дракон проснулся,ему показалось что вся его жизнь промелькнула перед глазами.Он увидел на полу лежащего короля.Он попытался закинул его тело на свою огромную шею и полетел в сторону дворца...

13

Огонь, скольхщий по гобиленам Большой галерии. Бегущая куда-то наверх мать, у нее на руках брат, а его она зовет с собой. Синия арка портала. У арки стоит какая-то женщина, мать отдает ей брата, целуя его в последний раз. Королева пытается отдать ей и старшего сына, но неизвестная уже ступает в портал... кровь... темные, врывающиеся в башню. Поздно. Портал закрылся. Один из них убивает мать, уже ступает к принцу... гвардия... но поздно - королева мертва, она успела спасти пладшего, Морзана. Отец... разоренный город... месть... темные будут отомщены...
ООС: мы и так во дворце

14

Вдруг - тьма. Не ночная тьма, нет, а именно ПОЛНОЕ отсутствие света. Невозможно открыть глаза, тело не повинуется
"Все, король, все... пришел и твой час говорит Голос.
Что? Кто? Кто вы?
Он смеется хриплым, неприятным смехом
Твоя смерть...
Тьма... тьма... тьма... свет...
Последний раз ударилось о ребра сердце Короля Срединных Земель и Города-На-Горе Михаила Первого Светлого....

15

------- Тронный зал

Солнечный свет, сотканный из множества нитей - солнечных мягких лучей, упал на камень террасы, преобретая размытые формы. Через мгновение под легким ветерком он растаял как сон, как дымка, открывая взору неба молодого короля и королевы.
Черный костюм эльфийки загадочным образом исчез, на его месте теперь сияли лазурью чистого неба иные одежды. Впрочем, как и наряд короля.
Зеленый взгляд в обромленнии русых волос весело улыбнулся. Длинное платье с висящим на поясе все тем же мешочком развивал ветер, играя в шелке длинной юбки.
На террасе было пустынно.

16

Проследив с крыши над тронным залом, как все гости уехали в том числе и, почему-то, служанка, покачал головой. В голове промелькнула мысль на тему. МСЛ "Все-таки как-то все шло не правильно."
Почувствовав, где сейчас находится Зира, перебрался с этой крыши, все-равно там делать уже нечего, чуть в сторону, благо не слишком далеко. Увидев пару, тихонько вздохнул радуясь за всадницу и положил голову на передние лапы, застыл, решив им не мешать и лишь светило иногда посверкивало отражаясь в глазах, да на чешуе..

17

Тиихонько вздохнув, встал на все 4 лапы, оглянулся и решив пока-что не мешать влюбленным и слетать куда-нибудь загород, В сущности пора бы было уже и поесть и просто посмотреть, что есть вокруг...
Расправив крылья взлетел с крыши около террасы и тихо шелестя перепонками улетел за черту города, держась высоко в небе. Пусть сам и улетел, но мысленную связь с Зирой не прервал, так, на всякий случай, если уж что-то случится она сможет позвать, да и наоборот так же... Чуть коснулся мыслей всадницы оставив сообщение.

-\Зира, я наверно слетаю в лес какой-нибудь, -Смущенно.- есть хочется.. Да и просто посмотрю, что есть вокруг.. -Игриво.- Хорошо вам провести время !\

--> Лагуна Забвенья

Отредактировано Арио (2007-10-04 16:25:35)

18

Арио
Услышав мысли Арио, эльфийка нежно улыбнулась, подмигивая ему также мысленно.
Конечно, милый. Только будь осторожен. - улыбнулась, - спасибо.
Проводив золотого дракона взглядом, она вновь подарила свое внимание юноше.

19

- Как-то все было... странно... - тихо сказал он, опуская взгляд в пол. - Даже слишком странно...
Ветер взъерошил волосы, тот же ветер, что развевал шелк ее платья. Новоявленный король залюбовался солнечными бликами на легком платье...
"Что же явилось мне там, что за видение? Смерть ли моя? От руки Лереены? Бред... просто откровенный бред... или не совсем?"

20

Действительно, было странно, - согласилась девушка.
Не переживай. Все будет хорошо. - она нежно обняла его за шею и также нежно поцеловала.
Говорить про свои видения она не хотела, но...
Это была странная церимония... Может, потому что мы с тобой не обычные, может, действительно, пора сбыться пророчествам? Как думаешь
Ветер развивал ее длинные волосы, запутываясь в них, играя...

21

Он обнял девушку и ответил на ее поцелуй.
- надеюсь, что будет.... Главное - ты рядом
Он мысленно ответил ей:
"А если они вообще не про нас, и только мы сами решили, что мы герои пророчеств... Если... Боги, сколько же "если!"

22

И всегда буду рядом - она крепче прижалась к нему, улыбаясь.
Не знаю, как первая легенда, но вторая уж точно имеет подоплеку со смной связанную... помнишь, медальон? Я ведь видела прошлое еще несколько раз... и попала я в Эллориан не просто так... меня привел сюда медальон мамы, и татуировка... она почти такая же, как...
Зира опустила глаза, стараясь скрыть печаль и явное нежелание принимать факт своего родства с Темными... ведь, лишь исключения были благородны и могли похвастаться наличием чуткой души, необремененной злом и жестокостью...

23

Алый дракон закружился над террасой.
Он помнил, что Всадник еще должен выполнить одно дело - дело неприятное, но важное для дальнейшей счастливой жизни.
Муртаг, ты помнишь? обратился Торн к юноше.
Помню...
- В этом я с тобой согласен... - уже в слух ответил Король девушке. - И тебе нечего стыдиться, ты ведь даже не знаешь, какие они в реальности...

24

Кто? - спросила девушка. - Какими были мои родители, я знаю. А вот мои одственники. Я встречалась с ними вскользь... Хотя, все это или прошлое или будущее...
Взгляд на миг поднялся и скользнул по Торну, приветливо ему подмигнув. А после вернулся к Муртагу. Девушка мыслено улыбнулась, не в силах сдержать улыбку от чувств Арио. Мысленная связь же не была прервана и Зира отчетливо знала  что сейчас с Арио все хорошо, о чем он думает...

25

- Но ведь встречаться... придется. Если мы и вправду те, о ком говорят легенды
"Пора... иначе время уйдет"
"Знаю..."
- Прости, но мне надо... улететь. Но я вернусь, обязательно вернусь... - он обнял девушку и нежно поцеловал ее, Торн завис у края террасы.

Свернутый текст

Извини за такие посты, но я уже говорила: "психологически герой для меня себя исчерпал, и играть им я могу только из-под палки"  :(

26

Осторожно плотнее коснулся мыслей Зиры, просто, чтобы взглянуть, все ли хорошо, а то мысли уже долгое время метались туда сюда и совсем забыл посматривать и что происходит здесь...
При этом чувствовалась растерянность и изрядное смущение, все-таки мысли открыты и вся эта мешанина, но при этом уже ясно что это такое, и течет к Зире.
Послал всаднице свою смущенную, покрасневшую мордочку.

27

Я буду ждать тебя, любовь моя, - она ответила на его поцелуй нежно, - береги себя, прошу.
Ее взгляд вновь упал на Торна. И она мысленно обратилась к алому дракону, ставшему ей другом, как и она ему.
Береги его, Торн. Я верю в твою мощь и знаю, что ты никогда не придашь и не подведешь.

Еще раз крепко обняв и поцеловав Муртага, Зира все же отпустила его.
Удачи вам. Возвращайтесь скорее

Свернутый текст

Я помню. Кстати, мы можем разговаривать мысленно на расстоянии? Да и, не хочешь и узнать, смогу ли я справиться с Лерой и вдовой? Вспомни слова мага и саму церемонию. За жену не боишься?

Арио
Почувствовав мысли Арио, Зира кротко улыбнулась.
На ее душе было как-то неспокойно. Они только обрели друг друга, как должны расстаться с Муртагом... эльфийке что-то не нравилось. Какое-то подозрение, но... она не могла сказать что конкретно... лишь неясные ощущения...

28

Свернутый текст

уже опробовали скрипт в деле... полезная вещица, лучше ООС))

Боюсь, но мне же надо умереть  :yes:
Разговаривать - можем, справится - с кем-нить одним, ибо там Лера, маг и вдова)

- Я обещаю тебе, со мной ничего не случиться - он улыбнулся и подошел к дракону.
Сверкающий огнем в лучах солнца зверь с казавшимся таким хрупким из далека всадником в черной одежде с драгоценным венцом на темных волосах, взлетел под облака.
"Я тебя никогда не забуду..." мысленно сказал он и на последок осыпал девушку дождем из солнечных зайчиком.
"Обещаю тебе,... королева" коротко ответил Зире алый дракон
====>Алагезия

Свернутый текст

YAHOO!!!

29

Свернутый текст

Я иела в виду - чтобы ты спросил у меня по игре. Неужели, покидая свою любимейшую жену, ты не поинтересуешья, как она тут будет без тебя одна среди незнакомых и чужих? Ай-ай-ай. Подбодрил бы...

Зеленый взгляд улыбнулся на дождик. Эльфийка мысленно поцеловала мужа.
Она стояла на террасе и смотрела, как алое создание неба взлетает все выше к облакам. Эльфийское зрение позволяло видеть и лицо всадника. Ветер играл в волосах, раздувал шелк платья... а зумрудный взгляд следил за полетом того, кого она любила больше всего на свете...
Возвращайся скорее...

30

Настрой стал несколько серьезнее, когда почувствовал беспокойство Зиры.
С сочувствием коснулся ее мыслей и постарался успокоить. С энтузиазмом выпалил

-\Не беспокойся, с ним ничего не может там случится ! Вот увидишь. Вы только встретили друг друга, все иначе, чем хорошо, быть просто не должно !\

Отредактировано Арио (2007-10-09 19:15:42)


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Терраса