Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Срединное королевство » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Она знает его с детства... Когда он был ещё мальчишкой... Насколько я понял, она встретила его в королевском саду, когда он размышлял о чем-то у фонтана...- слезы все-таки сорвались вниз... Потекли маленькими, едва заметными струйками. "Она привязалась к нему ещё ребенком... А ко мне? Ко мне она никогда не привяжется..." Макушка какого-то особо высокого дерева больно хлестнула по правой передней лапе... Дракон поморщился от неприятных ощущений, но тут же улыбнулся... Улыбка получилась какая-то печальная, будто Рек себя успокаивал... Хотя, почему "будто"?
-Но я не злюсь на нее, нет...  Любовь делает с людьми такое... Хотя, может и не только с людьми... Я бы хотел влюбиться...-зачем-то закончил так Рекан свою тираду... "Влюбиться?В кого? В Арио или в Торна? Тоже мне, дракон ненормальной ориентации... Вряд ли ты когда-нибудь влюбишься..."внутренний голос как всегда звучал очень обнадеживающе...

32

Вот значит как... что-то странное промелькнуло на дне глаз  ясно... и она, естественно, в него влюбилась...
Заметив грусть в глазах нового знакомого, Зира нежно улыбнулась, догадываясь о причине, а когда эта причина была произнкесена вслух...
Рекан
Все будет хорошо, Рекан. В конце концов, никто кроме тебя не будет ближе Лил, а для тебя - ее. А остальное - не переживай, все будет хорошо.
"ну-ну... вот, если вспомнить Моник..." Зира вздрогнула, когда голос разума напомнил о первой драконихе эльфийки.

33

Посмотрев на Зиру, когда она коснулась морды чуть лизнул пальчики на одной из рук. Ухмыльнувшись протянул.
-\Ну... Просто как-то странно откликаешься на вопросы о нем ! \
Задумался на секунду и переформулировал вопрос.
-А... Скажем по другому. Он с ней ?
С сочувствием посмотрел на Рекана. МСЛ "Вот даже как..."
-Любовь... Это прекрасное чувство ! -Мечтательно закатил глаза. Мотнул головой.- Все будет хорошо ! Не беспокойся. Зира права !
С улыбкой покосился на всадницу.

34

Всадница прищурилась на слова Арио, скрестив на груди руки.
И как же я откликаюсь на вопросы о нем?
Переформулированный вопрос Арио подарил ее губкам улыбку.
Муртаг влюблен в Габриэлу...
"К сожалению, верно?" - вдруг съязвил внутренний голос, дождавшись удобного момента поиздеваться над непоколебимым спокойствием Зиры.
А ты, кстати, так и не определился, золотце мое ясное - подколола любимого дракона эльфийка.

35

-Трудно сказать... Но что-то у них там есть...- Рекан внимательно поглядел на Арио и Зиру... Они искренне сочувствовали ему, давали советы и поддерживали, хотя по сути дела они познакомились совсем недавно... И именно это нравилось дракону больше всего...
-Ребята, спасибо... Я тронут вашей поддержкой...- решился наконец он сказать эту фразу... Сказал и тут же радостно ухнул вниз, зацепившись когтем за дерево. Больно не было, было лишь щекотно...
-Ох...- ахнул Рек, вновь взлетая ввысь... Арио уже удалился на почтительное расстояние, но вскоре черно-серебряный догнал его, отфыркиваясь от колючек и выплевывая шишки...

36

Рекан
Не сомневаюсь, что есть...Таинственная улыбка на губах, отсвет звезд в глазах.
Зира скользнула взглядом по окрестностям. Они уже почти подлетали к городу.
Арио, Рекан
Милые мои друзья-товарищи. Нам лучше не появляться в городе. Может ,приземлимся где-нибудь и поговорим?
Внизу как раз показались какие-то валуны, похожие на развалены.

37

-Давайте... - Рекан тут же согласился... У него уже изрядно устали крылья да и сам он в принципе, ибо передохнуть времени не было... С самого утра он только и делал что летал... Вслед за Зирой заметив внизу развалины, дракон начал снижаться, взбивая крыльями воздушную пелену... В глазах дракона тоже отсвечивали звезды, но совсем не так как у Зиры... У него в глазах свет звезд виделся как какой-то заманчивый туман, добраться до которого при всем желании нельзя... Что этот туман обозначал, знал только сам Рек...

Отредактировано Рекан (2007-06-27 22:26:11)

38

Неопределенно повел головой.
-\Трудно сказать, главным образом, уж слишком уклончиво, Все вокруг да около ! -Улыбнулся.- У тебя другая манера общения .\
Уловив ее мысль.
-\Габриэлла ? А это кто ? -Задумчиво.- Тогда все хуже...\
Фыркнул, в местах где чешуя не плотно прикрывала кожу, появились розовые пятна.
-\Ну... Не знаю...\
Посмотрел на камни или очень древние развалины внизу.
-\Хм, ну давай там, в городе действительно появление сразу двух драконов , при этом с всеголишь одной всадницей,вызовет панику ! -Весело фыркнул.- Хе ! \

Стал снижаться метя на какой-то большой валун,покрытый мхом.

Срединное королевство » Руины

Отредактировано Арио (2007-06-27 22:28:32)

39

-Если я появлюсь в городе, моя дорогая Лил тут же явится с Куллахом наперевес, загоняя несчастного Куруша... Бедный конь... Угораздило его родиться говорящим да к тому же ещё и ботаником! - прорычал Рек, мягко приземляясь и складывая крылья... В стороны прыснули какие-то мелкие зверюшки, чем-то смахивающие на кроликов... Чем? Видимо количеством...

Отредактировано Рекан (2007-06-27 22:33:48)

40

Арио
Уклончиво ... и что? просто...
Махнула рукой, признавая, что Арио прав. Она и сама не могла объяснить такое свое поведение.
А какая у меня тогда манера?
Рекан, Арио
Паника? Тогда, давайте-ка прилетим в сам город! Люблю ее устраивать. - рассмеялась девушка. мда... даже в Алагезии два дракона на одну всадницу... хм... хотя, такое уже проходили. Знаешь, а это даже весело, если бы не было так грустно
Солнце ярко светило, его лучики падали на чешую драконов, отбрасывая зайчиков.

Срединное королевство » Руины

41

.... Уэйд нервно перемещался по полянке взад-вперед, скрестив руки за спиной... Сидящая неподалеку Лереена, с лгеким прищуром лениво наблюдала за ним, размышляя о чем-то вообще отдаленном от темы "Юлия, Муртаг, Зира и так далее по списку"... В руках у девушки покачивала ярким алым бутоном свежесорваная роза... "Капля крови в океане любви..." девушка откинула волосы за спину, украдкой проводя рукой по щеке... Зачем? Чтобы проверить, не выступили ли на глаза предательские слезы... "Вроде не выступили..."
Чуть поодаль, на самом краю блещущей зеленотравием полянке, пасся разнузданный Куруш, а рядышком с ним, огромной черно-серебряной горой возлегал Рекан собственной персоной, мирно посапывая в тенечке деревьев...
- Как ты думаешь, она придет? - Уэйд остановился, с надеждой глядя на Лил, но та лишь пожала плечами... "Даже если она и не придет, погоды это не сделает..." Рекан с легким всхрапом перевернулся на другой бок, из ноздрей дракона густыми клубами вышел черный пар...

Отредактировано Лереена (2007-10-04 18:43:40)

42

А в это время на другом конце леса появилась светловолосая девушка. Она и не догадывалась о присутствии здесь Лереены. Поэтому ее появление не было согласием. Она просто пришла подумать. Чем и занялась, лежа на траве с закрытыми глазами.

43

…. Лереена задумчиво вглядывалась в проплывающие по небу облака…  “Они так прекрасны и загадочны, когда смотришь на них с земли… Но стоит подняться в воздух, и ты понимаешь, что эти таинственные и вроде бы живые создания – лишь видимость, легко разгоняемая одним, даже самым слабым дуновением ветерка…” пальцы коснулись мягкой зеленой травы… С самой высокой, господствующей над всеми остальными травинки, соскользнул на ладонь крупный зеленый кузнечик… Длинные усики щекотали запястье, а внимательные выпуклые глаза изучали лежащую с некоторой опаской… Игра в гляделки нравилась и кузнечику и Лил, но за этой игрой девушка не заметила оживления своего дракона…
… Рекан почувствовал… Почувствовал знакомый мысленный сигнал, очень схожий с сигналом Уэйда… Аккуратно, стараясь не привлекать к себе внимания друзей, черно-серебряный дракон поднялся на лапы, обвернув мягкие, покрытые темным пушком, крылья вокруг живота… Стараясь производить как можно меньше шума, красавец-дракон проскользнул между двух раскидистых елей, держа курс на сигнал… Идти пришлось недолго… Уже за следующей небольшой рощицей Рек вышел на другую поляну, абсолютно идентичную той, на которой расположился их квинтет… Единственным и весьма существенным отличием между этими полянами было присутствие на данной лужайке красивой светловолосой и весьма аппетитной( по мнению дракона) девушки, судя по заостренным ушкам, эльфийки… Мысленно прощупав её сигнал, Рекан вежливо, но чересчур уж радостно кашлянул, стараясь привлечь к себе внимание…
… На той, другой поляне, Лереена резко подскочила, хватая лежащий под боком Куллах… Испуганный кузнечик шмыгнул в траву, чудом не попав под ноги подбежавшего к подруге Уэйда…
- Туда…-кратко изрекла Лил на ходу… Уэйд, молча кивнув, обернулся в Зверя, и мягкими шагами пошел следом за подругой… На поляне остался лишь Куруш…

44

Стараться Рекану было абсолютно не надо. Его просто невозможно было не заметить.
- Рекан?! - вскочила девушка, узнав дракона. - Вы тоже здесь?!
"Сейчас они еще решат, что я согласна... " - мелькнула у нее паническая мысль.

45

-На что согласна, юная Юлия? - дракон опустил голову к земле около Юли, легонько ткнувшись в бок девушки... Можно сказать, таким образом приветствуя её...

46

- На участие в заговоре Лереены... -вздохнула девушка, - Но это же подло!
Юлии очень хотелось коснуться Рекана. ей было интересно, какой он. Но она не смела.

47

-Подло, милая девочка... Но это жизнь...- Рек ласково фыркнул, обдав Юльку теплым паром... "Коснись меня, дитя... Не бойся... Хуже не будет никому..."
В это время Уэйд и Лил пробирались через густые заросли ельника... Девушка вовосю ругала про себя дракона, хоть и знала, что в подобных вещах она не вольна ему приказывать...

48

Юля улыбнулась и коснулась чернуй чешуи. Холодная и твердая. Девушка нерешительно погладила дракона по морде. И грусно-грустно спросила:
- ты поддерживаешь ее?

Отредактировано Юлия (2007-10-06 20:45:32)

49

Дракон задумчиво прикрыл глаза... Вопрос Юлии поставил его в тупик...
-Знаешь...-начал он после некоторой паузы - я не поддреживаю её, как человека, но поддерживаю её, как свою Всадницу... И так будет всегда... Такова судьба... Я ненавидел Муртага и ненавижу его, но к Зире я отношусь с любовью и почтением, ибо она - подруга моя и Арио, а Арио есть третий дракон в Эллориане...

50

- Вот только Лереена относится к ним строго наоборот. Муртага она любит... и мечтает о смерти Зиры.. Нет, она конечно мне тоже не нравится, но не настолько же! - абсолютно честно сказала Юлия. Не то что бы е пугала мысль об убийстве - она пешком дошла от границ темного королевства до замка короля. Ее пугала мысль о убийстве невинного.

51

-Она больше не любит Муртага...- помолчав, прошипел дракон - Теперь она - один сплошной комок ненависти, непонимания, боли и прочих, слишком темных чувств... Мне жаль всех тех, что когда либо попадутся ей, и жаль её, ибо она была дитем не менее невинным, нежели ты...

52

- Неужели ты не можешь вразумить ее?! Ведь, насколько я поняла, между вами такая же крепкая мысленная связь, какая возникла у нас...Даже крепче. Кроме того... Она же любит тебя... - последнюю фразу она сказала как-то неуверенно.

53

Ворон тихо сидел на ее плече.
Невиная убийца доведенная до отчаиня...
Я тоже, за...Только мне не нужна их няя смерть, нужно тока свергнуть племяника и усадить королеву... Сказал ворон.

54

-Любит? - любой, кто достаточно хорошо знал Рекана, мог с уверенностью сказать, что дракон горько усмехнулся про себя... - Может где-то в глубине души она и любит, как любила раньше... Я надеюсь на это... А вразумить её... Зачем?...
-Ты прав, друг мой... Зачем пытаться вразумить того, чей разум ушел в астрал далеко и надолго? - Лереена с самым что ни на есть разачарованным видом стояла неподалеку от дракона, оперевшись на ствол какого-то дерева... Рядышком лежал Уэйд... В облике Зверя парень соображал не хуже, чем в человеческом, но предпочитал молчать до последнего...
- Лил, пойми, смерть не лучший вариант...- дракон перешел в наступление, но девушка лишь горько усмехнулась:
- Если его убью не я, это сделает кто-то другой... А Зира... Я подумала на её счет...  Я не хочу убивать её, чем-то она умеет располагать людей... Но и видеть её я не смогу после его смерти... Не смогу смотреть ей в глаза, не смогу...- шепотом завершила она фразу, эхо давней боли возникло в серых потускневших глазах... Рекан вздохнул, тяжело, по-старчески... Он вдруг одряхлел и внешне и внутренне... С Всадницей и Драконом происходили изменения... Изменения, которые впоследствие повлекут за собой такие страшные вещи, что Эллориан не видел уже давно...

55

Юлия тяжело вздохнула.
- И все же убивать... И только по тому, что он тебя не любит?! - она перевела взгляд с Лил на ворона, - Или ради власти?
- А может, из-за чего-то еще, столь же несправедливого и незначительного? -теперь полный горечи взгляд достался Уэйду. Девушка коснулась Рекана, даря ему частичку своего жизнелюбия, молодости и радости.

56

-Да что ты знаешь? - устало поинтересовалась Лереена у Юлии - Все это время страшная боль мучила меня изнутри! Припадки, доводящие меня до полусмерти! Припадки, во время которых мой дух переносился к нему! Я умирала... Умирала медленно и мучительно... Конечно, ни тебя не Алекса это не должно касаться... Скоро мы с Реканом вернемся домой... Возможно, я не успею убить Муртага... Если такое произойдет... Что же, ничего страшного...- "Зачем убивать того, ради кого ты столько лет жила? Может быть, Юля права? Ведь Муртаг не виноват... И Зира не виновата..." Рекан сощурился, блеснули на солнце белоснежные клыки... Дракон улыбался... Улыбался мыслям Всадницы... Улыбался, надеясь на лучшее... Но ни он, ни собравшаяся отказаться от своего дерзкого и абсолютно безумного плана Лил не знали, что вскоре должно случиться...

57

Юлия улыбнулась и подошла к Лереене и положила ручку ей на плечо. Глаза ее сияли добротой. И Лереене внезапно стало легче.
- Отпусти его. Пусть это будет печальное но светлое воспоминание....

58

Как-то странно вздохнув, Лереена согласно кивнула..
-Ладно, Рекан... Пойдем, вернемся во дворец ненадолго... Хочу извиниться перед Муртагом...- дракон подставил девушке крыло, и та с легкостью взобралась на спину чешуйчатого... Следом за ней забежал и Уэйд...
-Вы едете? - вопрос был адресован Юльке и ворону...

59

- Летим... Должен же кто-то тебя удержать! - улыбюнулась девушка и легко забралась на спину Рекана.

60

Рекан, убедившись в том что его наездники устроились поудобнее, расправил оба крыла, блеснувших на солнце серебристыми узорами... Выпрямив мощные лапы, дракон буквально спружинил от земли, с легкостью взлетев ввысь и взяв курс на город... Время скрываться прошло...
----> Терасса


Вы здесь » Eragon. RPG » Срединное королевство » Лес