Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Срединное королевство » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девушка продолжала падать в бездну ночи, что распахнула свои объятия ей навстречу. И не было оттуда выхода... не было... Зира не могла, у нее не было сил бороться... а если и были, то их поглотила эта пугающая чернота... пустота, где нет ничего и... никого... Где нет его. Родного сердцу существа. И даже Арио, своим золотом и магией не мог вытащить ее.
Холод и пустата сковывали сердце, мешали вздохнуть полной грудью... и вдруг... чье-то тепло... чьи-то нежные руки, такие родные и заботливые, чей-то голос... Зира не слышала слов, она только ощущала их тепло на сердце...

Бархат ресниц дрогнул, но девушка так и не открыла глаз. Легкая дрожь по телу - тепло уходило... вместе с ним забирая и жизнь...
серебряная звездочка, появившаяся на веере ресниц, пронеслась, оставляя за собой легких след...

32

Он увидел алмазную каплю слезы, прочертившую дорожку на ее щеке. А потом почувствовал, как вдруг холодеет ее кожа.
Нет. Нет. Никогда. Почему? Зачем? За что?
Он аккуратно положил ее на мягкую траву, залитую лунным светом. Полная луна в звездном небе освещала развалины. Так красиво и одновременно грустно – остатки древнего города, девушка на траве и юноша, сидящий рядом с ней.
Он не знал, что делать, как не дать ей умереть. Как дать ей тепло бьющегося в груди сердце, как подарить огонь души… Он мог придумать только один способ.
Фигура в черном склонилась над лежащей на земле и нежно поцеловала ее в холодеющие губы.

33

Тепло медленно разливалось по телу, но внешне - это тепло исчезало, исчезало, чтобы не вернуться.

Но, там, в глубине девичьего сердечка еще теплилась слабая надежда, не выженная ни болью правды, ни холодом тьмы... И эта маленькая искорка вспыхнула и стала медленно разгораться, когда фигура в черном склонилась и поцеловала девушку в губы...
Первое время ничего не происходило, но потом... Муртаг мог почувствовать, как чуть потеплело хрупкое тельце, как холодная бледность скрылась за легким румянцем. Сердце все еще тихо билось, но уже более уверенно.

Бархат ресниц дрогнул на миг открывая изумрудный взгляд...
Я сплю..?...

34

Казалось, мир растворился, мир исчез в калейдоскопе до этого не веданных чувств. Луна, смотрящая на них с небес, не отводила взгляда и не пряталась за облаками. Лишь в какой-то миг искрой скатилась с небосклона звезда, падающая в серебро слегка шевелящейся под ветром травы. И еще одна... Вскоре небо было полно падающих звезд.
Казалось. это не жизнь. Это какая-то сказка. Рассвет был еще далеко. Слишком далеко, чтобы о нем нужно было думать. И о том, что придет вместе с алой полосой на востоке. Какая разница, что будет тогда - надо думать о то, что происходить сейчас. Или вскоре произойдет

35

Кружево ресниц вновь задражало, и изумрудный взгляд устремился на Муртага.
Полная луна осветила руины, окутав своим мягким светом юношу и девушку. В изумрудных очах отражались серебряные звезды, бегущие по небу, чтобы привнести в этот, казалось бы, чуждый мир, мечту, сделав ее реальностью. Все вокруг сияло, уводя в мир сказки и какого-то нереального мира.
Зира взглянула в глаза Муртага, которые так и не выходили из ее мыслей на протяжении всего времени, со дня их встречи в горах.
Рука поднялась и пальчики, дрогнув, коснулись щеки юноши.
Это ты?... - она не верила, но так хотела поверить, что рядом с ней он - тот, из-за которого ее сердце всегда начинало биться сильнее...

36

====>Лес-Руины(офф: я снова косякнулся-))
Рекан с нескрываемым интересом смотрел вслед Зире, пока девушка не скрылась в тумане... Немного подумав ни о чем, дракон развернулся к сородичу:
-Арио, а скажи, у вас с Зирой разногласия бывали хоть раз?- от легкого нажатия когтем на землю осталась глубокая дыра. Рекан фыркнул. Уже давным-давно он смирился с тем, что его Всаднице он не нужен, но новые знакомые разбередили душу... "А ведь уже давно было научно доказаночто драконья душа - самая нежная и ранимая из всех известных душ... Тьфу! Я уже разговариваю как Куруш! Вот что значит практически всю свою жизнь общаться с говорящим конем-ботаником..."
-,-"Рекан, милый, мы возвращаемся... Я купила наконец все, что было нужно, поточила Кулла и разобралась с уздечкой Куруша... Ты как там, готов лететь?"   от удивления черно-серебряный дернулся, чуть не взмыв ввысь.
-"Как?! Так быстро?!"
-"Да! А ты что думал, мы тут всю жизнь проторчим?! У нас как бы дом есть!"
- благодаря тонкой связи между Всадником и драконом, Рекан явно прочувствовал, что Лил находится в очень расстроенных чувствах, и что она очень подавлена... Но спрашивать что либо у девушки в такой момент было бесполезно... Тяжело вздохнув и потопив свое любопытство куда поглубже, дракон мысленно кивнул. Облегчение со стороны Лерки не заставило себя ждать... Мысленно захлопав в ладоши(Рек слышал это очень отчетливо), Лил отключилась. Дракон вновь обратился к Арио:
-Кажется сейчас приедет моя огромная проблема...

37

Murtagh
Пальчики нежно пробежались по щеке юноши, отведя прядь темных волос, чтобы увидеть глаза цвета зимнего ясного неба.
Я...
Зира замолчала. Она попыталась встать, хотя бы присесть на траве, но, как только она попыталась приподняться, голова закружилась, и девушка, чтобы не упасть была вынуждена опереться о плечо юноши, который не позволил девушке упасть.
Звезды переливались в ее зеленых глазах, когда она подняла взор на Муртага. Ее рука все еще лежала на его плече и от этого становилось теплее и уютнее.
Спасибо... ты опять меня спасаешь... - она нежно улыбнулась, и эта улыбка закралась в самое сердце наследника Эллориана.
Эльфийка опустила взгляд, а потом подняла его вновь на Муртага, но сначала, с ее губ успели сорваться чуть слышные слова:
Я скучала... без тебя...

38

А звезды падали... и легкий ветерок шевелил серебро травы... и красата эта казалось сошедшей со страниц древнейших легенд
Но это была не легенда - это была реальность. Самая ненастоящая из возможных реальностей.
Юноша обнял девушку и улыбнулся.
- Я... другого не существует.
Вжруг он сделала странную вещь, то, что не делал, наверно, никогда. Он тихо запел, смотря в ее глаза цвета изумрудов и листвы в макушке лета.
- Раскинула ты в небе звездные сети,
В танце снега не видя меня.
За горизонтом птицы рассвета
Встречают рождение дня…
Протянули деревья черные руки,
Застывшие в вечной мольбе.
С хрустального неба снежинками звуки
Падают в руки тебе,
Моя госпожа…

И голос, неожиданно чистый, как девичья слеза, наполнил хрустальную тишину этой необычной ночи.
Последней ночи, когда он был Дважды Предателем, последней ночи, перед тем, как он станет Королем.
И первой ночи, когда Она была рядом...

39

Зира нежно улыбнулась.
Я знаю, что другого такого нет...
Тишина до сели такая приятная своей чистой мягкостью, была теперь пронизана тихим пением. Голосом приятным, нежным и родным.
Зира не отводила взгляда, она знала что он этого не хочет.
Когда песня затихла, и тишина вновь, расправив свои крылья, окутала их, эльфийка сделала то, что всегда хотела. С того дня, как увидела Муртага. Она его поцеловала.
Нежным, почти невесомым, но таким сладким и пленительным вышел этот поцелуй, что реальность окончательно решила исчезнуть, оставив вместо себя лишь звездное небо - россыпь серебряных звезд на черном шелке, в сиянии полной луны, и тишину, которуй лишь изредка пронзали трели ночных птиц и сверчков.

40

Он вздоргнул, почувствовав на своих губах ее поцелуй.
Но ответил на него, вовлекая девушку в сладостный обман, почему-то смешавшийся с реальностью.
И вдруг он понял, что падает на серебро травы, освещенное светом такой далекой и одновременен близкой луны.
Он лишь крепче обнял ее, продолжая целовать....

41

Девушка чувствовала, как вздрогнул Муртаг от этого поцелуя, но что-либо решать было уже поздно, ибо ответ на него был одурманивающим.
Сладкий поцелуй, заставляющий забыть обо всем.
Крепкое объятие, прогоняющее последние штрихи реальности из этого мира, а приятный коже ковер из молодых трав в сиянии серебряной луны уносит далеко. Туда, где есть только он и больше никого.
Поцелуи... мир окончательно изменился. Она ласково провела рукой по его волосам...

42

Реальность... слово это потеряло всякий смысл.
раньше он не понимал этого, теперь понял. Все в мире нереально, все, до последней травинки и последней звезды в небе цвета антрацита.
Краем глаза он заметил какого-то мелкого зверька, сидящего на задних лапках и внимательно (во всяком случае, так показалось юноше) наблюдающего за происходящим. Где-то на задворках мозга шевельнулась мысль, что зверек-зверьком, а ведь они на открытой всем ветрам равнине...
- Ракр - прошептал он, и двоих окутал непроницаемый для лишних глаз туман

43

Лишь на мгновение вернувшись более или менее к реальности, Зира посмотрела на Муртага загадочным взглядом.
Этот пленительный взгляд изумрудных очей очаровывал и одурманивал.
Одно единственное произнесенное слово, и туман обволакивает все вокруг, скрывает от внимательных глаз, уносит далеко.
Она нежно улыбнулась и крепче прижалась к юноше, даря незабываемый поцелуй, несущий с собой куда большие тайны, прячущий за собой...
Поверить, что все происходит в действительности... трудно, но этот туман, эти поцелуи...
Луна, такая холодная и теплая, далекая и близкая, освещала своим светом туман, пронзая его тайной, укрывала и еще больше создавала путаницу между реальностью и иллюзией...

44

Последнии остатки реальности растворились в антрацитовой черноте волшебного тумана...
Все... дороги назад нет и не будет. есть только путь вперед, на рассвет, который через несколько часов кровавой полоской даст о себе знать.
Но это будет только через несколько часов. А не сейчас.
Лишь туман, лишь луна, лишь Она... и только одна она имела сейчас хоть какое-то значение. Только она и то, что он любил ее, а все остальное - мишура и лишние слова, что лишились смысла. Даже если это продлиться всего-лишь те несколько часов, что остались до рассвета...

45

Ты нужен мне...
Единственные слова, что родились в мыслях, пронзили пустоту.
Не было в этом мире ничего важнее этих мгновений, этих часов. И пусть потом ей скажут, что это ошибка. Для них - возможно, для нее - нет.
Не имело никакого значения кто из них кто, что было и, даже, что будет. Сейчас было важно лишь настоящее.
Осознавая, что пути назад теперь уже никогда не будет, что никакая магия мира не сможет помочь, она лишь улыбнулась, отвечая на очередной поцелуй, несущий в себе любовь.
Она чувствовала, что чувствует он и это знание отодвигало на второй, а то и на третий, четвертый и т.д. план все остальное.
И наже первые легкие облачка, пронзившие небо на востоке, не помешали, ибо туман был темен...

46

Первые кроваво-красные лучи, предвестники рассвета, пронзали небо, но магия не пропускала их, оставляя обоих в девственной антрацитовой тьме. За это юноша был благодарен магии, ведь он знал, что будет с рассветом. И кем станет он. А может и она.
Почему-то вдруг отчетливо представилась она с изящной короной, украшенной изумрудами и алмазами, на каштановых волосах, стоящая на той самой лестнице во Дворец, в летящем по ветру шелковом платье. Прекрасная, как сказочная принцесса.
Любовь... антрацит тумана... мечты... луна... первые кровавые лучи... все смешалось в мыслях и реальности... все рассыпалось осколками счастья...

47

О чем ты думаешь?
Зира так не хотела терять эту сказку так не хотела отпускать его, но она знала... она чувствовала.
Первые кроваво-красные лучи пронзили чистое небо, она кожей чувствовала приближающийся рассвет, а также странное волнение Муртага сродни одной из разновидностей страха.
Эльфийка прижалась к его груди, бархат ресниц приятно прощекотав, скрыл изумрудное море глаз, за своим кружевом.
Она не хотела возвращения реальности, но знала, что это неизбежно... в чем-то. И все же она решилась сросить его. Тихо, почти одними губами... боясь не то чтобы услышать ответ а боясь потерять его...

48

- А самая не догадаешься? - он улыбнулся.
Восток стремительно становился алым, приближая время, когда на темные волосы восемнадцатилетнего юноши возложат золотую с рубинами корону Срединного Королевства. Лучи алыми нитями скрепляли осколки реальности, снова заставляя ее окутать обоих. Зачем? Просто нет ничего вечного. а даже к прекрасному когда-нибудь привыкаешь, вот и сейчас точно так же.
Эта странная ночь, полная серебрянной травы и падающих с обсидиановых небес звезд, останется лишь воспоминанием и мечтой. Хотя он понимал, что никогда больше не будет так же свободен, как сейчас. Потому что теперь от его слов и поступков будет зависеть судьба тысяч людей.

49

- Надеюсь, я в твоих думах все же есть? - лукаво спросила она, глядя в его красивые глаза.
Да, она знала, что он наследник ,знала легенду, и... боялась... Боялась, что эта ночь, так стремительно пронесшаяся, оставившая неизгладимый след в сердцах обоих, может оказаться лишь снов. Прекрасным сном, после которого так жутко и больно просыпаться.
Реальность возвращалась возвращалась с каждым порывом ветра, с каждым ударом сердца подходя ближе и ближе. И лишь его улыбка, его взгляд, его тепло не давали шанса даже на миг усомниться в реальности нереального мира прошедшей ночи.

50

Он улыбнулся:
- Ты занимаешь там достаточно ощутимое место
Он устремил взгляд на яростно разгорающийся рассвет.
- Скоро мне надо быть в городе... Как бы я этого не хотел и не мечтал остаться здесь... - тихо сказал он. - Пошли со мной... как - он посмотрел в ее изумрудные глаза. - Король и его Королева.

51

Девушка не ожидала такого. Это не может просто быть правдой! Это нереально? Неужели это не сон, а явь? Да, он здесь рядом, и это его голос, его слова...
Она нежно улыбнулась и также нежно поцеловала его.
- С тобой - хоть на край света... - был тихий ее ответ.
В ее глазах он мог увидеть то, что всегда было скрыто ото всех - любовь...

52

Он снова улыбнулся.
- Мы и так на его краю, на западном его краю...
Юноша встал и помог встать ей. Перед ними был алый Восток поросшие мхом развалины. Над ними - ставшее багровым небо с гаснущими звездами. А еще перед ними была дорога... но куда она вела? К счастью или горю? К жизни или к смерти? Они не знали. Да и никогда не узнали бы, впрочем, зачем знать все наперед? Так жить неинтересно...
А еще впереди был прекрасный город на вершине горы, с которой было видно почти весь Эллориан. Город, в котором ее назовут Госпожой и Королевой, а его Лордом и Королем. Город, что стремился стать ему домом...

53

Она улыбнулась его словам.
Ее пальчики скользнули в его ладонь, он помог ей встать. Их взору предстала удивительно прекрасная картина.
Багровый рассвет... этот цвет несет двоякий смысл - жизнь или смерть...
Она вновь улыбнулась. Какая разница что будет впереди, главное - они вместе. Значит, все будет хорошо...

Перед тем, как ступить на дорогу, что вела их вперед, к будущему, вместе, девушка связалась с Арио.
Он принял ее слова с улыбкой и пониманием. Он же давно уже знал, что сердце его всадницы принадлежит Муртагу...
Они ступили на дорогу, а золотой дракон, расправив крылья, поймав лучи восходящего солнца на перепонках своих мощных крыльев, взлетем, взмыв в лазурь утреннего неба...

54

Без лишних вопросв Рекан взмыл ввыссь вслед за Арио, но полетел в иную сторону... Если золотой дракон двинулся к городу, то он, Рекан, полетел в сторону болот, зная, что Лил ждет его где-то внизу... Они уже условились, что как только она его заметит, она подаст знак... Воздух был прохладным и не очень приятно обжигал мягкие крылья дракона... Полуприкрытые чешуйчатые веки подрагивали от легкого дуновения, а глаза начинали слезиться... "Мерзость, а не погодка... Уж лучше я сдохну где-нибудь в болоте, нежели ещё раз куда-нибудь полечу..."
-"Рек, я тебя вижу.... Снижайся..." - немного подумав, дракон замедлился. Крылья стали совершать меншие размахи и вскоре Рек попросту стал падать вниз... Плавненько так, но все-таки падать... Уже у самой земли, когда казалось, что дракон не выправит полет, Рекан широко расправил крылья и очень мягко приземлился на замшвелый кусок скалы, торчащий прямо в центре полянки... Из кустов к нему тут же с диким треском ломанулся Куруш, нагруженный вещами и продуктами по самое не хочу... Сзади раздалось деликатное покашлявание:
-Мы тут...- слегка повернув голову, Рек удивленно уставился на Лил, балансирующую на гладком булыжнике размером с теленка... Как этот булыжник оказался на скале, знала пожалуй лишь сама девушка...
-Как ты...
-неважно... Куруша грузи и полетели...- без лишних слов дракон пдставил коню лапу и подсадил того на спину... Куруш облегченно вздохнул:
-Ну наконец-таки!
-Не выступай! - осадила его Лил, расседлывая и развьючивая жеребца. Плавно взмахнув лапами и крыльями, Рекан сорвался с места, скинув булыжник вниз...
-Домой...- прошептала троица хором, зачарованно глядя куда-то вперед...
Руины==>Болота


Вы здесь » Eragon. RPG » Срединное королевство » Руины