Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Библеотека


Библеотека

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Зира слабо кивнула.
Да... все... все в порядке...
Рука поднялась и, убрав с лиц прядь волос, упала на подлокотник кресла. Королева прикрыла глаза.
Почему он так далеко? Как же ты мне сейчас нужен... любовь моя, я... я не знаю, что происходит... я боюсь дажепредположить... но... я знаю... я чувствую... - ее мысли, скрытые ото всех живых и мертвых, устремились к адресату...

Дрожь не прошла. Она даже усилилась от догадок.
... мне нужно поговорить с Арио... Девушка хотела встать, но у нее закружилась голова и ей пришлось на время скрыть зеленоглазые очи за веером густых роскошных ресниц.

62

Оторвавшись от созерцания яйца, там, на террасе, вскинул голову, чувствуя, что что-то не так. Вновь коснулся сознания своей всадницы, заодно удивленно отметив, что вокруг добавилось защитных заклинаний. Обеспокоенно спросил, чувствуя как ее бьет дрожь,еще и отголоски от недавно кружившейся головы. Постарался направить часть собственных сил к Зире, не слишком уверенный, что они могут помочь, ведь она не должна была быть истощена или ослаблена, вроде не должна была успеть..
-\Зира, что с тобой ?!\

63

Арио..? Ты... - пауза, - ... ты на террасе?
Вдох, более плавный выдох... дрожь чуть унимается...
МСЛ: ... неужели все-таки это произошло? Но как? Я...
Пальчики нежно касаются кулона на шее... пробегаются по шраму...

64

Мысленно тихо засмеялся.
-\Да, и уже давно мнусь около входа... -Обиженно.- Они тут почти все такие маленькие ! Не пролезть.\
Обеспокоенно.
-\С тобой то все хорошо ?...\

65

Я сейчас выйду, солнышко... да, все хорошо..., - она нежно улыбнулась, - все хорошо. Хотя, быо бы куда лучше, если бы Муртаг был рядом... мне надо ему сказать кое-что важное...
Зира медленно поднялась. Рука дрогнула и девушка чуть не упала... что-то ей подсказывало, что эта усталось - всего лишь странное затишье перед бурей. Бурей, имя которой - неизвестность. И интуиция говорила, даже утверждала, что это связано с магией, с той, о которой так мельком часто сообщал кулон...

Взгляд упал на Бельгорна. Она не знала, как он отреагирует, если она попросит его помочь ей - проводить на террасу.

66

-\Правда все хорошо ? Ну.. Ладно...\
Постарался придать своим мыслям спокойный оттенок, но все же чувствовалось, что беспокойство к тому непонятному, что сейчас происходит с Зирой, все же проглядывает. Послал мысленную теплую улыбку.
-\Не торопись, спешить некуда... -С любопытством.- А что сообщить ?.\

67

Да... спасибо... - Зира улыбнулась.
Вдох и наклон головы. Волосы медными волнами рассыпались по плечам.
Поведя плечами, молодая королева оторвала руку от кресла и гордо расправила спину.
В ней произошли легкие измения - кулон мягко сиял в полумраке, освещая таинственные огоньки на дне глаз.
кое-что сообщить... но... пока не буду уверена - не скажу... - эльфийка лучезарно улыбнулась, дрожь проходила.

68

Маг лишь покачал головой.
-Это далеко не все в порядке, Ваше Величество я думаю свежий воздух будет вам очень полезен,- сейчас было не то время, чтобы узнавать, что-то другое, догадка которая посетила Бельгорна была куда важней, чем все произошедшее до этого. Он накинул плащ скрывая внешность, снял заклинания с окон и дверей и усилив защиту на максимум  подал ей руку, придерживая девушку..
---->>>Терасса

Отредактировано Бельгорн (2007-10-30 22:03:38)

69

Смотря что иметь в виду... - Зира с благодарной вежливой улыбкой приняла его руку.
Все-таки пеед глазами все еще стояли обрывки каких-то видений, образов, глаз... все смешивалось...
Если вам не сложно, проводите меня на террасу. Мне надо поговорить с Арио и увидеть своими глазами ...
--- терраса


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Библеотека