Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Библеотека


Библеотека

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Не знаю... уже более загадочно, нежели отаянно произносятся слова...
Зира обраает взгляд на небо... в е глазах цвета молодой травы на рассвете отражаются глаза цвета зимнего неба... и легкая улыбка рождается на губах, когда в душу к молодой королеве зарадывается радостное подозрение... но ни слова об этом... никому... еще все так зыбко... так нереально далеко...
Взгляд обращатся к магу.
Странные вещи начинают происходить... очень странные... я пока не могу определить, что имено, но точно знаю, что что-то...

32

Маг сидел спокойно ожидая ответа, сфера защиты, что окружала его преливалась и казалось излучала тепло, такой магии в Эллорине не знали, сам же Бельгорн пользовался ей очень редко. Однажды он понял, простую истину жиыущие на свету, бояться тени, это повлияло и на него.
-Если вы ничего не знаете, то вряд ли я смогу вам помочь, но вы все равно обращайтесь если, что-то узнаете или поймете.

33

Вид магии не удивил королеву. Почему? Она и сама не могла сказать.
Не знать можно по-разному, Бельгорн. Вам это должно быть хорошо известно. Я не знаю четко. Я чувствую, а интуиция меня ни разу не подводила. Однако, это что-то происходит в основном со мной. И я обязательно обращусь к вам за помощью, если понадобиться, благодарю вас.
Зира подарила теплую улыбку магу.

34

-Знаю моя королева, ведь бывает что известно все и в тоже время ты не знаешь ничего. Интуиция великая вещь, она частно очень помагает, просто знайте я всегда готов вам помочь, если это в моих силах. Он спокойно смотрел на Зиру, а потом словно вывалился из действительности, а когда вновь вернулся был явно чем-то недоволен.
-Наглый мальчишка.

35

Королева кивнула, поблагодарив мага за столь правдивые слова и верность.
Он выпал из реальности, а потом вернулся. Зира догадывалась о причинах его недовольства.
Вас ждут дела, как я погляжу. Не смею вас задерживать, Бельгорн.
Королева кивнула магу.

36

-Простите меня просто наглость этого молодого человека меня поражает. Дела возможно, то то что ко мне гости я почти уверен. Я бы хотел остаться с вами Ваше Величество ваша компания самая чудесная какую я могу найти во дворце и как только я узнаю, что произошло мне бы хотелось найти вас вновь,- маг улыбнулся девушке и убрав волосы назад накинул капюшон, защитная сфера уменьшилась и теперь казалось словно на Бельгорне второй плащ только магический.

37

Я все понимаю, Бельгорн. Вы можете идти, если желаете. Могу сказать, что ваше общество мне приятно. У нас схожие позиции. И я не против вашей компании. В этом дворце у меня нет друзей, кроме, пожалуй Рекана... но тут есть свои ньюансы. Вы сможете найти меня здесь или в моих покоях. Зира улыбнулась Да, я знаю, где они. Не переживайте.
Легкий наклон головы  и легкая улыбка, говорящие, чтомаг свободен и вполне может сам решать, что ему сейчас делать.

38

- Спасибо, я обязательно найду вас, как только освобожусь,- маг поднялся с кресла и поклонился девушке, делал он это редко и всегда только тем, кого считал достойным этого независимо от их положения. Легкая быстрая походка и он скрылся за дверью библиотеки и опказалось что в помещении стало темней.
----->>> Покои Бельгорна

39

Зира проводила мага взглядом, а когда он исчез, щелкнула пальцами, опуская тяжелые гардины на окна. В библиотеке был пусто и тихо... самое время разобраться с тем, чтоже происходит с ней... или просто попытаться...Это так просто и так сложно одновременно...
В любом случае, попытка - не пытка...
Королева закрыла глаза, уходя от беспокойной реальности, погружаясь в магию своей жизни...

40

"Свет и залитая солнцем поляна около развалин древнего города... встреченный на ней вечер... утро... глаза цвета цимнего утра, смотрящие с любовью и счастьем. Тихий, приятный голос, песня, которую никогда не слышала, поющий голос - чудо, о котором даже и не задумывалась. Само таинство сплетения судеб от одного взгляда, о котором даже и не мечтала... Нежные чувства, теплые воспоминания... свет, золото чешуи на солнце... а как все начиналось..?
Изумрудные глаза над поверхностью воды... грусть и печаль, сковавшие сердце цепями, слезы так мечтающие застилить глаза, душа рвучаяся к небу... все проходит когда звучит нежный голос, а потом повторное посвещение в Всадники... при живом-то драконе! Моник, исчезнувшая и причинившая боль... боль... да, причиной этой боли стал глубокий порез на руке... порез... чернота плена... алый всполох чужих воспоимнаний... смешавшаяся кровь и память, отчего в последствии появилась способность читать мысли друг друга на расстоянии... нежность рук и голоса... и первая встреча несколькими часами ранее, и короткая мини-битва плечом к плечу..."

Ресницы молодой королевы чуть заметно подрагивали. Со стороны - она просто спала. Ни один маг, ни одна живая или неживая душа не могла бы узнать, что происходит с девушкой и тем более, чтто именно она видет и вспоминает. Ведь, молодая королева была защищена магиями многих народов Эллориана и Алагезии.

41

Лучи солнца сверкали на клинках, путались в камнях венца, в светлых локонах, которые некогда видела девушка...Чувство не желания что-то делать... яркое... щемящее чувство...Но надо - ради жизни, ради чести, ради... счастья той, что осталась одна на террасе в далеком Эллориане....
Пальчики вздрагивают, но девушка не открывает глаз... видение продолжается, утягивая дальше, глубже...
... ложный выпад... легкий кинжал... место, где у людей обычно находится сердце... чей-то знакомый крик "нет..." Глаза просящие о помощи... но не знает просящий, что ничего не сделать, не подозревает, что в чем-то сам виноват... Королева знает. Подсознательно, шестым чувством... но, знает...
Ее сердце начинает биться сильнее... и в этот момент что-то сильно, но как-то по-особому... немного приятно...
И эта боль принесла улыбку...
боль... день... утро... солнце... ночь... луна... звезды... улыбка... синее море глаз... шелк локонов... тепло и нежность... смех... любовь и грусть... Изумрудная молодая трава в ярком свете звезд... вдруг извергается солнце на ночь... и алые отблески...

42

Почувствовав, как их связь с Зирой начинает, уже знакомо, натягиваться, пока еще не слишком, но достаточно, чтобы вызвать беспокойство, что происходит выяснить не получается, похоже на сон, но почему-то, в него проникнуть не удается. С нарастающей тревогой вспомнил о предчувствии чего-то жуткого. Сконцентрировавшись, постарался расширить связь, что на данный момент была наименее заблокирована, и "потянуть" за нее. С некоторой досадой подумал МСЛ "Если бы я был ближе, может быть смог бы и побольше..."

43

Вновь солнечные лучи... и там, где им самое не место... там, где вечно царит ночь... Крик, боль, улыбка, взор... счастье, радость, горе, боль... Взгляд... один, другой... золото... алый блеск...
Королева вздрагивает, ресницы затрепетав сильнее, открывают миру зеленый взволнованный взгляд. Вдох, выдох... и нервы вновь спокойны...
И в этот момент по телу пробежала легкая дрожь...
Арио
Арио? - девушка осторожно коснулась сознания верного друга.
Она чувствовала, что в его душе поселилась любовь. Она была этому очень рада. Но в чем-то... ей было тревожно... и... немного одиноко... но она была счастлива. Очень. Мысль о супруге растекалась по телу приятной негой, отдаваясь ненароком в сердце и... под ним...

44

Мысленно с облегчением вздохнул. Кажется оказалось ничего страшно и можно вродебы и не беспокоиться. Мысленно улыбнувшись, коснулся сознания Зиры. Переспросил с теплом в голосе.
-\Да Зира ? \
Чувствовалось, что вопрос был несколько притворный, а точнее хотелось задать немного другой, все-таки было интересно, что происходило на этот раз, конечно если что-то интересное и нужное, то она скажет и так. А еще удивленно отметил, что что-то странное, еще сам не понял что, но что-то...

45

Арио
Ты... ты как? У тебя такое светлое чувство в сердце... влюбился? - Зира нежно улыбнулась, она была за него рада, и спрашивала, накрывая ее теплой улыбкой и нежностью. Ее голос чуть подрагивал.
И все же мысли девушки вдруг перепутались. Они унеслись в сад. К глазам цвета зимнего неба.

Murtagh
Муртаг... что... что произошло..? Ты... ты впорядке? - королева связалась мысленно с мужем.

46

Собственные мысли приобрели смущенный оттенок. Но быстро собравшись с духом, согласился.
-\Похоже, что да... Не думал, что так быстро все произойдет, удивительно !... \
Благодарно улыбнулся, чувствуя, что Зира то же рада.
-\Спасибо Зира, а у....\
Оборвал себя, там в лагуне, задрал голову к небу, чувствуя, как кто-то покидает мир, еще один дракон... А точнее... Испуганно, полувскрикнул.
-\Сапфира ?.... -Медленно.- Что....\

47

По телу девушки пробежала дрожь.
Ее взгляд ушел вдаль, к небу.
Так должно быть... - с оттенком грусти объяснила она Арио, сама не понимая, почему так ровно бьется ее сердце.
Она смирилась... она знала их до встречи с Арио... знала их плюсы и минусы...

Юная королева что-то хотела сказать, как-то успокоить... но... что вдруг кольнуло сердце...
Арио...
Глаза закрылись... медленно... плавно опустилась рука на подлокотник...
Зира проваливалась в сон... магический... Татуировка жгла кожу... заставляя открываться вратам в потаенный мир магии, что до сих пор хранилась в наследнице темных...
Муртаг...

48

Отличное настроение упало на уровень "ниже плинтуса." в душе была и боль, и гнев, и недоумение, обида, примешивалась усталость, а еще чувство вины. Стараясь хоть немного успокоиться на некоторое время замолчал. Тихо возразил в это время глядя куда-то в пустоту.
-\Не должно... Нет... Уже итак слишком много...Много, как страданий, так и смертей, никто не заслужил подобного конца, а особенно она...\
Оборвал себя, обеспокоенно "прислушиваясь",  Зира неожиданно погрузилась в сон, но от него веяло не обычным здоровым, который сам по себе так легко бы и не появился, а опять магическим. Коснулся ее души,надеясь, что она услышит и в подобном сне. Обеспокоенно.
-\Зира, что случилось ?\

49

Так должно быть... пора... настало время, исход времен перевернуть... и навсегда сомненью утонуть... в бездонных очах сожаленья...
Чей-то тихий голос, родной и дорогой... тот, что вел в Эллориан... голос крови... голос самого родного человека на земле...
Время настало... пора познать то, что скрыто от рожденья...

50

Попасть внутрь сна таки получилось, но влиять на него... Сомнительно. МСЛ "Что такое, голос... О чем он говорит ?... " Невольно прислушался к говорившему, хотя смысл пока ускользал, можно было бы наверно, сразу постараться как-нибудь разбудить Зиру, но давно уже стало ясно, что это в конечном итоге всеравно будет бессмыслено, да и даже возможно вредно... Если что-то пойдет не так...

51

Где-то далеко-далеко... там, куда ни разу еще не ступали ножки молодой королевы Срединных земель, что-то вздрогнуло... тихо, ненавязчиво... незаметно...

Голос что-то рассказывал, показывал чьи-то образы...
Татуировка все сильнее разгоралась, оставаясь внешне холодной, как лед. Зира чуть сжала пальчики... вновь расслабила... Ее начинало охватывать смутное чувство... чувство опасного покоя... покоя, что подвластен только ей... ей, как той, чье сознание открыто погибшим родителям... Наследница темных вздоргнула, поняв наконец тот ужас и то величие, что могла принести миру сила, в ней скрытая. И было бы лучше, чтобы никто никогда даже мысли такой не позволил родиться...
Сон переходил на уовень обычного тяжелого сна без сноведений, после которого всегда болит голова или чувствуется усталось...

52

Задумался, раздумывая об увиденном во сне, это вызывало беспокойство, все-таки подобная сила приводит к огромной ответственности, опасности.. Но решил, что ничего страшного - Зира может ей распорядиться правильно.  Чувствуя, что сон не слишком благотворен, незаметно повлиял на него, чуть влив собственных сил. МСЛ"Так будет получше, спи Зира... Надеюсь, что когда проснешься, я уже прилечу... -С восхищением.- Эх, какое же у моей всадницы наследство !... Опасное..."

53

Сон незаметно подкрался, окутав девушку.
Зире снился красивый цветущий парк...
...была весна... почти лето. Цветы благоухали, на деревьях распускались почки... витиеватая тропинка, усыпанная мельчайшим гравием, вилась меж деревьев. В кронах раскидистых кленов пели птицы. А солнечные лучи мягко касались молодой кожи, рассеиавлись, проникая сквозь листву деревьев... Зира шла по трапинке, длинное легкое шелковое платье развивалось на ветру... распущенные волосы цвета меди на солнце мягко спадали волнами на плечи... венец из солнечных лучей переливался... Она улыбалась... в ее душе был покой и счастье... но к этому чувству элегии примешивалось чувство печали... такой мягкой, что хочется отпустить на волю силы, смотреть безчувственным взглядом на разрушения... Пальчики сжались... но желание мгновенно пропало, развеилось, стоило лишь послышаться чьим-то легким шагам... кто-то бежал ей на встречу... кто-то родной... любимый и единственный... Нежная улыбка на губах... смех на дне глаз, которые королева чувствовала каждой клеточкой... Она оборачивается... Перед глазами вскользь промелькнули глаза цвета зимнего ясного неба...

Зира просыпается... легкая печаль и нежность остаются... рука сама скользит, поднимаясь к сердцу... шрам-татуиовка на ней горит огнем... а шрам через ладонь пульсирует не меньше... Неосознанно соединив два шрама. эльфийка удивленно приподнимает бровь - боль проходит... а потом...
Взгляд королевы вспыхивает ярко изумрудным сиянием. Ее сердце подсказало... она поняла...

54

Осторожно коснулся сознания Зиры, одновременно чувствуя, что радость и возбуждение также идут через связь к ней. Немного смутился. Радостно:
-\Зира !... Тут... Тут -Замялся не зная, как обьяснить поточнее.- Ну... Посмотри !\
Опустил взгляд на ярко синее яйцо лежащее в лапах.

55

Арио? - Зира нежно улыбается...
Ее бровь чуть приподнимается. Взгляд скользит по голубой скарлупе.
Но дрожь еще не успела улечься после сна.
Это... то, о чем я думаю?
Мягкая улыбка и такое знакомое невиданное ранее чувство... и интуиция сробатывает еще сильнее.

56

Весело закивал, забыв, что Зира его не видит... Все еще немного удивленно.
-\Похоже что как раз именно то ... Сапфира...Только что же делать... \

57

Но она его чувствовала. И нежно ему улыбнулась.
Да. Выходит, что так - она с помощью магии исследовала через Арио яйцо.Нужно оберегать его... пока не будет найден достойный Сапфиры всадник...

Взгляд скрылся за веером ресни. Дрожь пробежала по телу, от которой юное тельце содрагнулось.

58

----->>>Покои Бельгорн
Двери как всегда бесшумно открылись, как это ему это удавалось, никто не знал и как бы не пытался узнать, обычно ничего не выходило. Маг вернулся в библиотеку в поисках королевы, было слишком много вопросов, чтобы решать их самому если можно было найти помощь унеё.
-Ваше Величество,- тихо позвал он.

59

Зира подняла взгляд на вошедшего мага.
Взмах ресниами и на него вновь смотрят зеленые, а не ярко-синие глаза...
- Да? - в одном слове-вопросе было слышно, что голос дрожал.
Да и... бледность какая-то не настоящая.... и магией так воздух и трещал...

60

Маг инстенктивно усилил защиту, что все ещё окружала его и наложив, на двери и окна  сильные заклинание, чтобы никто не увидел и не услышал их, скинул порядком надоевший плащ. Магия, что была буквально разлиты в воздухе его настораживала, Бельгорн не совсем мог понять её природу, но она вызывала любопытство, а не страх. Состояние девушки беспокоило его ещё больше.
-С Вами все в порядке. Хотя вряд ли слишком сильная бледность и голос...


Вы здесь » Eragon. RPG » Дворец короля » Библеотека