Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Берег моря


Берег моря

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Ну знаешь лично я всё равно тебя чудовищем не считаю, наверное у тебя на это были свои причины и мотивы...
Андрей резко замочал, и опять посмотрел на горизонт, услышав своё имя он ответил.
-Да я тебя слушаю, что ты хотела сказать?

32

Рильмор подумала и ответила. - Понимаешь.... если они были отступниками, тёмная и эльф, и с ними случилось такое. То что-же будет с нами? - спросила у Андрея ведьма. Она посмотрела на горизонт, там всходило солнце. Через пару минут оно уже светило. И тогда Рильмор зажмурилась и направила руку на солнце. Через пять секунд она посмотрела н ладонь. На ней был сильный ожог. - Пошли от сюда.....-сказала тёмная. Её голос стал сухим, Рильмор становилось плохо.

33

Андрей приложил палец к губам девушки.
-Мне не зачем объяснять причину твоих поступков, я на тебя зла не держу и не в чём не виню тебя.
Эльф с беспокойством во взгляде посмотрел на руку ведьмы.
-Да конечно пошли вот только я незнаю куда.
Принц взял Рильмор за руку и отвёл немного в сторону, в тень деревьев.
-Ну решай куда пойдём.

34

Рильмор посмотрела на свою руку. В темноте она быстро зажила.
- Либо сидеть тут до захода солнца, либо туда где нет сильного солнечного света.
Сказала девушка. В руке била боль, в сердце страдание, на душе тепло.

35

-Ну солнечного света почти негде в лесу нету, а сидеть тут я не хочу.
Андрей быстро перебирал в уме места где можно побыть в уединении.
-А знаешь что, давай переместимся к водопаду, там возле него есть чудесное озеро вот туда мы и направимся. Только вот ненадо больше тёмной магии.
Эльф улыбнулся затем обняв девушку за талию, что то пропел на эльфийском. И пару секунд спустя свет луны поглотил их,  а когда он рассеялся то эльфа и ведьмы здесь уже небыло.
-------------> Западные леса -------------> Озеро рядом с водопадом

Отредактировано Андрей (2007-06-14 20:46:54)

36

----->>>Волшебный водопад.
Бельгорн переместился по сень деревьев, это премещение отобрало у него все оставшиеся силы, он знал время истекло и в скоре исполняться слова прекрасной жрицы Солнца и ветра и он наконец-то получит такой долгожданный отдых, о котором он уже давно мечтал и вновь окажиться в тех землях. Маг опустился на траву мечь и регалии лежали рядом и взглянул на звезды и луну, что светили на ясном небе. Это было последнее, что увидел маг срединных земель известный всем как Бельгорн, прежде чем его душа получила такой желанный отдых. На лице эльфа была искреняя улыбка, казалось, что он просто спал.

37

NPC лунные эльфы
Проходившие мимо лунные эльфы заметили легкое сияние и пошли посмотреть, что это...

Через несколько минут около мага собрались жрицы. Регалии и меч они не видели. Те были скрыты магией, особенно меч.
И не успел начаться лунный день, как была сообружена ладья и возложив на нее мага в праздничных одеждах с его ларцом, луный эльфы спустили ее на воду.
Тихо шелестела вода, соприкасаясь с деревом, тихо пел ветер, окутывая, ярко светили звезды, указывая путь.
Не настало еще утро, не взошла еще утреняя звезда, как ладья исчезла в тумане горизонта.
И не знали оплакивающие Бельгорна лунные эльфы, что маг прибыл туду, куда было ему приготовленно Судьбой. И никто не знал, даже он сам, что ждет его впереди.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Берег моря