Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На самом дальнем западе лесов они соприкасаються с морем
Здесь проходит граница ночи, зарящей в лесах, и дня, чье золото заливает морскую гладь
И это невероятное зрелище, когда первые рассветные лучи натыкаються на зачарованную завесу Владычицы Фелис, не проходя дальше невидимой границы...
http://t.foto.radikal.ru/0704/02/94de09c026c2t.jpg

2

Андрей в облике чёрного волка неустано бежал к берегу, сам незная зачем, ему просто захотелось увидеть свет дневного светила. Когда впереди уже мелькал берег, волк превратился обратно в молодого принца. Андрей сделав прыжок очутился почти на самой верхушке дерева. У обычного эльфа никогда бы так не получилось, но не у принца Луных эльфов хорошо знающего и понимающего все тонкости Луной магии, практикававшегося в ней не один десяток лет. Усевшись поудобнее на одной из веток Андрей свесив ноги, стал внимательно наблюдать за светом Солнца, светом который не мог проникнуть за преграду созданую его матерью. Он хотел просидеть здесь до следующего утра чтобы увидеть расвет.

Отредактировано Андрей (2007-04-25 15:41:34)

3

Просидя на дереве несколько часов Андрей наконец то дождался того ради чего сюда примчался. Начинался расвет и первые лучи дневного светила начали натыкаться о преграду,  эльф повидавший многое в своей немалой жизни даже немного приоткрыл рот от удивления. Это также красиво как и когда жрецы поют в храме.  Тут внезапно на плечо Андрея опустилась небольшая птичка, больше походившая даже на птенца. Птица что то складно прощебетала на ухо принцу и улетела, эльф без труда понял всё что птица хотела ему передать. Хм... Интересно неужели всё уже начинается? Спрыгнув с ветки на землю Андрей. Бежать до Восточных джунглей пусть даже в облике волка было долго. И поэтому эльф вспоминал заклинание мгновеной телепортации и неспеша повторял его вслух. Спустя пару секунд свет луны особено ярко осветил принца и он исчез здесь, чтобы появиться в другом месте.
* Болота*

Отредактировано Андрей (2007-04-29 16:06:42)

4

*Девушка в облике белоснежной волчицы стремительно мелькала среди деревьев, и остановилась у самого края обрыва. Это было ее любимое место в Лунном лесу... Полная луна сверкала и отражалась  на воде, и волчица зачарованно смотрела на всю эту красоту. Очертания волка расплылись и секунду спустя на его месте уже стояла тоненькая хрупкая фигура девушки в черном корсете, простых темно-коричневых брюках и черном плаще с капюшоном. Эта простая одежда ничуть не умаляла ее красоты. Черные, словно шелк, цвета воронова крыла локоны развевались на ветру. Звали ее Эленн, принцессой Луны, дочерью прекрасной Фелис. Близкие друзья называли ее Танцующая в сумерках или Мимолетным виденьем...
  Девушка стояла над краем обрыва очень долго, вглядываясь в небо и ожидая рассвета. Когда первые лучи солнца коснулись кромки воды на востоке, девушка отступила в темноту...*

5

Чёрный волк неспеша бежал по лесу петляя между деревьев, на секунду он остановился и посмотрел на эльфийку, затем немного развернувшись он направился прямиком к ней. Волк старался как можно более незаметно подойти к Эленн, но он был внимательнее и наступил на ветку которая тут же с довольно громким хрустом сломалась. Незамечая этого Андрей прдолжил приблежаться к сестре подойдя к ней, он не спешил принимать человеческий облик и лишь лизнул её руку.

6

Алагезия » Элессмера » Окрестности » Озеро

Солнце уже встало. Его лучи мягко касались моря. Легкий ветерок вызывал небольшую рябь на море, в котором отражались белоснежные облака. Неожиданно ветер прекратился, все затихло. Все словно замерло, как перед бурей. Лишь легкий мягкий ветерок поднялся вновь, приятно витая в небе.
Яркая вспышка бледно-голубого света озарила лазурь неба где-то в вышине.
Солнечные лучи упали на золотую чешую, заиграв на ней. Словно второе солнце появилось на небосклоне.
Арио
Как ты? Зира провела ладонью по шее Арио. Она ощущала волнение дракона, но сама была совершенно спокойна. Лишь одна мысль беспокоила ее.

7

Удивленно воскликнул
-\Ох... Как.. Как мы здесь оказались ?! \
Пораженно посмотрел на так неожиданно распростершуюся под ними морскую гладь. На то,что здесь сейчас рассвет. Правда удивлялся он не долго, как только первый шок прошел, стала чувствоваться боль. Тихо зашипев перестал взмахивать крыльями и поймав более менее подходящий теплый воздушный поток и стал просто парить,после чего боль притихла. Смущенно пожаловался.
-\Перепонки растянуло... Но в остальном кажется все нормально....  \

8

Очень просто оказались. Через портал. Вот только... почему именно здесь?
Зира взглянула на море и лес, которой поглощал солнечные лучи.
Эллориан... девушка нежно улыбнулась. А я знала, что все так и будет...
Почувствовав боль Арио, с тревогой посмотрела на него. Но он тут же объяснил причину.
В таком случае, может, лучше приземлиться? И... эльфийка оглядела небо  Нас могут заметить.  легкое беспокойство в голосе Не знаю, но почему-то... я пока не хочу огласки. Мы ничего не знаем об этом месте.

9

Чуть подумав.
-\Ну наверно,точного места назначения небыло,с одинаковой вероятностью нас могло забросить и к лесу и к горе... Эллориан... Так называется это место ?\
Легкий направленый наискосок вверх-вбок порыв ветра вновь заставил тихо зашипеть от приступа боли. Чуть отдышавшись.
-\Лучше приземлится... Я могу лететь,и наверно без особого вредя для себя,но перепонки жутко болят если их что-то натягивает сколь либо сильно... Но раз, ты не хочешь,чтобы нас видели,то лучше действительно приземлится и продолжить осматриватся уже на земле... Думаю за пару дней крылья прийдут в норму...-Слабо улыбнулся.- Зато потом если попаду в какой-нибудь штор или опять переход,то прийду в себя уже быстрее...\

10

Не знаю... кулон - ключ от портала... хотя... возможно, что....
Зира почувствовала боль Арио и прищурилась от неприятного ощущения.
То, что ты можешь лететь, я не сомневаюсь. Давай снижаться. Полагаю, лес - лучшее для нас сейчас место. А чтобы никто нас не заметил...
Эльфийка вытянула руки ладонями вверх, призывая облака. Ветер чуть усилился и Арио с Зирой попали в облако. Девушка произнесла заклинание, обволакивая Арио и себя невидимым облаком. Когда они покинут укрытие, со стороны будет казаться, что облако разорвалось под натиском ветра и одна из его половинок, расмеьавшись, исчезла. Обычное природное явление на море и океане.
Спускайся осторожнее. Это облако предотвратит резкие порывы.

11

Чуть повернул голову и благодарно посмотрел на Зиру.
-/Спасибо... Сейчас полегче.../
Капельки влаги с облаков осели на перепонках,приятно приохлаждая их. Некоторое растояние пролетел на одной и той же высоте высматривая подходящее место для приземления, потом же стал плавно,кругами снижаться... Вскоре удачно приземлился на небольшой прогалине,образовавшейся на холме,когда упало большое дерево доминировавшее на нем,и который еще не успел уж очень сильно порости молодняком.

12

Не за что. Когда приземлимся, займусь твоими перепонками.
Арио стал снижаться, ветер почти не попадал сквозь завесу обака. Когда Арио снизился на столько низко, что облако развеялось, силу набрало заклинание.
Надеюсь, нас не заметили... улыбнулась девушка.
Всадница  дракон незамеченными скрылись на поляне, лишь раз вспыхнув на небосклоне, словно звездочка в ночном небе, когда веселый луч вставшего небесного светила упал на золотую чешую.

---------- >> Западные леса » Окраина Западных лесов

13

*Эленн почувствовала брата еще до довольно громкого, для ее острого слуха, хруста. Между ними словно была тонкая, но неразрывная, лунная серебряная нить, которой, впрочем, не было у нее с Мириэль. Она очень остро чувствовала все эмоции брата-близнеца, был ли он в опасности или не был. Даже могла бы определить, где он находился, если бы сильно захотела. Умрет он - умрет и она, в ту же секунду. Поэтому, когда Андрей лизнул ее, она не вздрогнула, лишь улыбнулась, и мысленно сказала*
-Здравствуй, брат мой. Как же прошел твой разговор с моей обожаемой сестрой? Рубит Темных направо и налево?
*Ехидно поинтересовалась принцесса*
офф: Срединное королевство,  дворец короля, обзорная площадка

14

Пантеренок быстро бежал по привычно-серебристой траве прямо к морю. Он не знал. что искал там, у воды, к который даже не все эльфы подходят, что уж говорить про их разумных питомцах. Да, именно разумных. Ни одна дикая кошка и ни один волк не сравнятся с лунными зверями: тиграми, пантерами, волками, воронами и так далее - выросшими в Западных Лесах. А звери отдавали приютившим их эльфам свои шкуры, поэтому многие из Лунных могли превращаться в животных. А Владычица и не в одно. Но Владычица - Дочь Самой Богини!
Зверенышь выбежал на побережья. Он как зачарованный смотер на алый блин другого светила, которое, видимо, сжигало все, к чему прикасалось. Ведь не может свет быть таким ярким!
Вдруг он увидел младшую принцессу и принца...

15

*Черные, как ночь волосы девушки развевались на ветру. Эльфийка закрыла глаза и встала у самого края обрыва... Как же Эленн нравилось это чувство! Словно летишь, и вот-вот сорвешься в бездну, в неизвестность... Эльфийка засмеялась, и смех этот был звонок, словно ручей, и звучал он повсюду, будто сам Лунный лес смеялся. Те, кто слышали ее смех считали, что это самый прекрасный звук на свете... Эльфийка расставила руки, словно хотела чтобы ветер зашел ей в душу и птицей прыгнула с обрыва в темную воду, освещенной полной луной. Уже у самой воды девушка исчезла, но ее прелестный смех все еще эхом звучал в лесу...*

==>Храмовый комплекс==>Священная пещера

16

Приняв облик человека Андрей ответил Эленн.
-Да нет вроде пока ещё никого не убила, занимается всякими там политическими делами.
Когда его сестра спрыгнула с обрыва эльф даже не волновался, зная что с ней нечего не случится, у неё была такая своеобразная и оригинальная манера уходить не попращавшись. Лишь вздохнув напоследок Андрей собирался уже было идти, но тут его взгляд привлёк маленький пантерёнок, подойдя к нему и присев на корточки эльф потрепал его несильно по загривку, посмотрев в его глаза он прочитал в них некую обеспокоеность, решив что она у столь маленького зверёныша скорее всего из за того что он впервые увидел солнечное светило, Андрей встал и направился в сторону Храмового комплекса.

17

-------Храмовый комплекс » Поляна около храма

Кое как отвязавшись от группы чересчур весёлых и шумных эльфов Андрей неспеша брёл по лесу подойдя к берегу он посмотрел на свет дневного светила, если ему верить то в Эллориане везде вечерело, везде кроме Западных лесов в которых время текло не так как на всём материке. Забравшись на одно из многочисленых деревьев, принц уселся на одну из веток и болтал ногам смотря на море.

18

Чёрная туча, которая появлялась всегда когда перемещалась Рильмор, ненадолго пробыла в лесу. Через несколько минут на берег моря вышла Рильмор. Она ощутила свежесть прибоя. Вельма сняла с себя плащь и осталась в обычной  одежде. В красной рубашке, по верх которой был чёрный корсет и брюки. Чёрные волосы теребил ветер. Рильмор раставила руки в сторону и наслаждалась морским ветром.

19

Андрей всё так же продолжал сидеть и болтать ногами смотря на море как вдруг почувствовал магию тёмных, через несколько секунд появилась и сам королева тёмных. Спрыгнув с ветки он подошёл к ней сзади и обнял за талию, и прошептал на ухо.
-Ну я жу просил без магии, хотя ладно это мелочи... Я очень рад тебя видеть.

20

Рильмор обняла руками его руки.- С этим не поделаешь. А с полем...прости. Этот яркий свет очень сильно действует на тёмных. - Рильмор чувствовала всё тепло Андреч, его нежные прикосновение. Всего этого она не помнит. Она воспитывалась в страхе и боли. - Я тоже рада тебя видеть.....-прошептала Рильмор.
  Вдруг ведьма вспохватилась. - Как твоя рана?

21

-Ладно как я уже сказал это мелочи.
Андрей сильнее прижался к Рильмор.
-Рана? Ты и в правду думаешь что из за неё со мной могло произойти что то серьёзное? Даже если бы я захотел побыть при смерти мне бы просто напросто не дали этого сделать.
Эльф улыбнулся.

22

Рильмор закрыла глаза. Ещё никогда ей не было так хорошо. - Прости.... это было ради тебя... - Рильмор улыбнулась. Через пару минут Рильмор открыла глаза и посмотрела на море. - Я так давно не была тут....-прошептала тёмная.

23

-Забудь про это, главное что я жив.
Эльф стоял и смотрел на море.
-Интересно а что там за ним, даже нам, существам не глупым и разбарающимся в магии нечего неизвестно.

24

Спроси у Зиры....-прошипела Рильмор. Ей нравилось тут, но тайну моря она хотела постичь. Из головы не выходила мысль об отступничестве.... Что она, королева тёмных земель, сможет повторить поступок младшей сестры.

25

-Не думаю что она об этом что то знает.
Эльф вдруг резко замолчав задумался, затем через некоторое время всё же спросил.
-Не подскажешь ли мне королева тёмных, кто она? В ней ощущается что то от нас, от лунных эльфов.
Андрей опять улыбнулся и поцеловал ведьму в шею.

26

Рильмор улыбнулась поцелую, затем сказала. - В ней есть что-то от эльфов и что-то от меня с Хартом. Зира.....-Рильмор замолчала. Через минуту молчания она сказала. - Она дочь моей младшей сестры....- прошептала та и отойдя от Андрея посмотрела на него. Затем обняла себя за плечи и начала смотреть в песок.

27

Андрей не без удивления посмотрел на Рильмор.
-М.. Да  наступает время больших перемен, и вот вот должна сбыться легенда.
Андрей присел на землю отведя руки назад и смотрел в даль, на горизонт, затем задумчивым голосом добавил.
-Выходит она твоя племяница.

28

Да.....-Сказала с натяжкой Ведьма. - Хуже всего того, что я убила её мать и отца.....-Прошептала ведьма  посмотрела на море. По щеке пробежала маленькая слезинка. - Я чудовище....

29

-Ты? А ну тогда понятно тогда куда они пропали.
Эльф поднялся с земли и отряхнув свои штаны, он подошёл к ведьме нежно обнял её и посмотрел ей в глаза.
-Ну что ты не плачь. Ты и вовсе не чудовище, ты скорее красавица.
Андрей лёгким движением руки стёр слезу с лица королевы тёмных. Затем улыбнувшись он сказал.
-Под определение чудовище подходит больше твой братец, нежели ты сама.

30

Рильмор посмотрела на Андрея. - Нет.....Чудовище я..... Харт просил не убивать их. Я, понимаешь, я убила свою сестру! Я виновата и только я......-сказала королева тёмный. Она прижалась к Андрею. Почему, почему она никогда не чувствовала этого тепла? Не знает никто. - Андрей....

Так, я не поняла. Как это Рильмор убила моих родителей, если погибли они уже в Алагезии, да еще от рук проклятого? И Харт просил не убивать?! Неа... ошибка!


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Берег моря