Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом


Озеро рядом с водопадом

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Арио
Нет..... он не был там.... он был здесь.... тихо ответила девушка, смотря в упор в разномастные глаза незнакомца. Сейчас в ее взгляде сверкали гневные огоньки. Ветер трепал русые волосы, обрамляющие чуть бледное личико, рассыпавшися по плечами.
Только, он не знает, что я его видела....Но кто же он? И кто эти волк и пантера? Девушка подняла руку и повернула ее ладонью к себе, опустив взгляд на татуировку. Они явно знают его.... и ее. Магия сильна. Она разная... как и они...
Вгляд потеплел.
Где вечно правит тьма,
Где серебро Луны горит...

Зира нежно улыбнулась и вновь положила руку на крыло Арио так, что шрам полностью скрылся.

32

По новому посмотрел на незнакомца, если раньше он просто вызывал настороженность и некоторое опасение, то теперь появилась и некоторая враждебность.
Покосился сначала на волка,затем на пантеру.

-\Ну что они не животные, видно, но даже некоторые черты внешности не разглядеть... Они мне кажутся призраками из тел животных...\
Нежно глянул на Зиру, чувствуя ее прикосновение.

33

Андрей отправил мысленое послание Эленн, сестрёнка с тобой всё в порядке? и кто эти незнакомцы? Сообразив что им не угрожает опасность так как рядом была мать, а она уж точно не допустит чтобы кто то из её детей пострадал, Андрей принял свой эльфийский облик, и мгновение спустя на том месте где только что стоял волк, оказался стоял эльф в чёрном одеянии. Ещё мгновение спустя он достал и ножн два клинка светящихся в данный момент лунным светом и ещё сильнее приблизился к Харту. Андрей поднял один из клинков на уровне сердца Харта, второй же пока был опущен в низ.
-Убирайся отсюда Харт, ты здесь незваный гость.
Произнёс Андрей громким, уверенным голосом. В глазах его читалась ярость, если бы они встретились с вампиром один на один то эльф бы даже без предупреждения напал на него.

34

Пантера пронзительно посмотрела на Харта и своего сыночка младшего. Она зарычала и кинулась в их сторону, перегородив путь обоим. «Не стоит, сын мой, тратить на него силы. Тут ему нечего делать, пускай убирается подобру-поздорову, не смей его трогать без моего предупреждения!» - обратилась мысленно мать к Андрею. Тогда вокруг пантеры сгустилась тьма и вмиг перед ними стояла уже не иссиня-чёрная пантера, а гордая и непреступная лунная эльфийка. Владычица подняла правую руку, готовясь использовать магию, если потребуется.
- Что вам надо здесь, чужеземцы? Лес непреступен, пока я жива... И тебе, Харт, здесь делать нечего, убирайся! Гордо и властно произнесла Фелис.

кстати, мать, гордись сыном - вон один против Короля темных вышел и ничего... а еще, напомню милой моей нандэ, что мру там тоже существует и что у феанорингов терпения мала. Murtagh a.k.a. Canofinwe Makalaure

я им горжусь между прочим :)

Отредактировано Felis (2007-05-22 19:22:58)

35

На лице Харта заиграла пренебрежительная ухмылка.
- Место, волчок, - насмешливо сказал Харт Андрею, - плохо вас дрессируют, из рук вон плохо, - добавил Харт Эленн, зацокав языком. Харт явно наслаждался ситуацией и самонадеянностью импульсивного юнца.
- Вина мне! - крикнул Харт и сзади раздались шаги. Престарелый слуга нёс поднос с графином и изящным бокалом, другой с сырной нарезкой. Харт кивнул, принимая полный бокал и потянул маслянистую жидкость.
Вино, как вино, немного отдаёт кровью, но это только добавляет остроты... Харт поставил бокал на услужливо приподнятый поднос и взял кусочек сыра.
- О, какой я не вежливый, - шутливо сказал Харт, отирая губы от остатков вина и запёкшейся крови, - не желаете? - добавил он, пережевывая сыр.

Вы записались на бесплатные курсы камикадзе? Ведь здесь Фелис, Владычица Лесом, в прямом и переносном смысле Дочь Богини Луны, она вас может по стенке размазать, если не лень будет белы-руки марать. Точно так же, как вы ее - у себя в Королевстве. Murtagh

36

На лице Владычицы заиграла то ли хитрая, то ли злобная усмешка.
- Ты ещё смеешь ко мне и моим детям обращаться? Выпалила Владычица. Здесь тебе не рады. Я говорю в последний раз, УБИРАЙСЯ!!! Некогда спокойное и смиренное лицо Фелис вдруг сменилось гневным и жестоким. Она продолжала держать руку в готовности использовать магию.
- Ещё дерзкое словечко из твоих уст, и ты окажешься вон там. Эльфийка насмешливо показала жестом руки направление к кустам. Ибо ей очень не хотелось убивать. Любое, даже такое мерзкое и поганое существо имеет право на существование.

Отредактировано Felis (2007-05-22 19:32:49)

37

Зира ничуть не удивилась, когда волк превратился в эльфа. Она доверяла Арио. Реакция эльфа удивила ее, его сабли направленные на незнакомца, уверенный голос и ... ярость? в глазах. Девушка внимательнее присмотрелась к эльфу и незнакомцу. Но она не успела и слова сказать дракону, как пантера преподнесла не меньший сюрприз. Оказавшись между эльфом и Хартом, приняла облик женщины. В ее облике читалось величие и сила.
Зира улыбнулась. Отвечать на вопрос в присутствии этого Харта она не хотела. Случай, а точнее, его поведение, помог ей.
Felis
У нас мирные намериния, госпожа, - спокойно ответила девушк, смотря на женщину. Она говорила на эльфийском. По привычке говоря правду незнакомому эльфу на языке, не терпящем ложь. - и нет злых умыслов
Ей понравилась реакция эльфийки на действия Харта.

38

Они перевоплотились,что уже не кдивило,тени исчезли слившись с силуэтами хозяев.
Удивленно наблюдая за действиями бывшей пантеры, которая,судя по манере обращаться, а также внешнему сходству с принцессой,но выглядевшая постарше, видимо была если не королевой,то ее старшей сестрой.
Чуть усмехнулся покосившись на Зиру.

-\Видимо мы здесь еще не совсем не желанные... Хотя он довольно безшабашно себя ведет... -

39

Арио
Зира посмотрела на золотого дракона и уголки губ дрогнули в улыбке.
Я, пожалуй, промолчу. Он мне не нравиться, хотя... все как-то странно. Слишком странно. Я не могу понять кое-чего. Здесь витает противоположная магия. И та и другая мне и нравится и не нравится. Чувствую себя, как меж двух огней.
Девушка сделала шаг к Арио и оказалась совсем близко. Плечо уперлось в его бок. На душе стало спокойнее и приятнее.

40

Услышав столь правдивые и приятные слова из уст эльфийки, Владычица невольно улыбнулась. Она ей верила, ибо чувствовала родство и искренность. Но всё же какое-то чувство смятения или обмана не давало её покоя. Но Фелис часто не давала воли чувствам, ибо с детства приучилась их скрывать. Она могла улыбаться, когда ей больно и могла грустить, когда радовалась. Она посмотрела на эльфийку гордым и холодным взглядом. Она чувствовала силу... какую-то древнюю и могучую. Она окинула взглядом дракона. Владычица слегка склонила голову в знак уважения, ибо она слышала и видела драконов и всегда восхищалась их могуществом, грациозностью и красотой.
«Неужели Всадники? Как? Из Алагейзии - соседнего материка? Я много чего слышала, но не видела...» Отвлекаясь на них, эльфийка быстро развернула голову и обратила гордый взгляд на всё ещё присутствующего здесь Короля.

Отредактировано Felis (2007-05-22 19:49:11)

41

Осторожно обнял ее крылом, даря спокойствие.
-\Что-то такое и от туда и от туда в тебе действительно ощущается...\
Чуть кивнул с начала на мужчину,потом в сторону эльфов.
-\ Но не только...\
Улыбнувшись поправился.
-\Уже не только.\
Задумчиво перевел взгляд до до сих пор оставшегося неизвестным аристократа.- Только если он был здесь,но ощущение остается...   

42

Для Андрея стоило довольно большого усилия убрать обратно в ножны клинки всё ещё светящиеся лунным светом клинки, а не проверит их остроту на Харте. Эльф моргнул и в глазах уже не было прежней ярости. Эльф лишь хитро ухмыльнулся, Мы с тобой ещё встретимся, и тогда меня никто не остановит, отправил эльф вампиру мысленое послание. И потеряв к нему всяческий интерес он приблизился к дракону, и как ему показалась его всаднице. Отвесив обоим небольшой поклон он представился.
-Меня зовут Андрей, я принц Луны.
Сам же мыслено спросил обращаясь сразу к обоим. Могу ли я узнать ваши имена?

43

Выгнул шею,приблизив морду к эльфу и чуть улыбнувшись кивнул. МСЛ"Как бы все было проще и лучше, там, у пещеры, если бы начали именно так..." Мысленно обратился к Андрею.
-\Ну почему же нет, -Еще раз сам себе кивнул.- Меня зовут Арио, рад знакомству !\

44

Зира спокойно вынесла взгляд Фелис, не дрогнув. Когда та вновь обратила взгляд красивых глаз на Харта, девушка приобняла Арио за шею, улыбнувшись ему.
Все возможно... я мало чему уже удивлюсь.
Ее изумрудные глаза скользнули по Андрею, а когда эльф приблизился к дракону, девушка наклонила головку набок.
Его небольшой поклон и голос говорили о дружелюбном расположении.
Зира кивнула на слова Андрея и нежно улыбнулась, подумав, что если бы так настроены были бы Клярис и Эленн, многого можно было бы избежать.
-Приятно познакомиться, ваше высочество, - нежно ответила Зира.
Девушка бросила взгляд на Харта, после вновь обратила свой взор на Андрея.
- Меня зовут Зира мысленно передала Андрею вижу, мы ни одни тут нежеланные гости

45

- Ну, раз дело пошло так, то я Фелис, Владычица этих Западных лесов, Дочь Богини Луны и Луна является мне сестрой... Для тех, кто не знает... Фелис гневно бросила взгляд на Харта. Её стать явно выдавала королевское происхождение. Её блеск глаз быстро перешёл к чужестранцам.
- Извините за столь холодный приём... Я мало кому доверяю... Опять тот же взгляд в сторону вампира. Владычица чувствовала, что чужеземцы не принесут вред, и относилась к ним уже нейтрально.
- А вот ему я больше не дам пройти и шага в сторону моего Королевства... Но Харт явно не обратил никакого внимания и во Владычице это ещё больше разжигало гнев.

46

Зира встретилась взглядом с Фелис. Когда та представилась, девушка склонила голову и водопад длинных русых волос, рассыпался, немного скрыв ее личико. Но Зира быстро убрала волосы с лица, устремив взгляд на Харта. Она заметила как посмотрела владычица на незнакомца.
МСЛ: Не хотела бы я оказаться на его месте, с сарказмом подумала девушка, улыбнувшись одними глазами.
Felis
- понимаю, - спокойно ответила девушка, взглянув на Владычицу, МСЛ: Знали бы, где окажемся... заранее, предупредили бы... видимо, они враги... - мы появились... неожиданно и без приглашения...
Как и он, судя по всему...
Зира улыбнулась, разглядывая Харта. Тот явно делал вид, что не слышал последних слов, обращенных непосредственно к нему. 
МСЛ: Хорошо держиться.... оценил голос разума только нагло.... хотя, таких много.....
Зира провела ладонью по чешуе Арио, мысленно подмигивая ему.

47

офф: Все таки странно называть меня принцессой, если вы не знаете точно. Или это вы мне титул приставили, чтобы между собой называть?)

Зира написал(а):

Легким прыжком, полным грации, она оказалась около ног эльфийки, тем самым остановив ее на некоторое время.

Эм... Я вообще только шаг сделала и остановилась.

Арио написал(а):

Удивленно наблюдая за действиями бывшей пантеры, которая,судя по манере обращаться, а также внешнему сходству с принцессой,но выглядевшая постарше, видимо была если не королевой,то ее старшей сестрой.

Прально... В анкете мне 16, а ей 20 :lol:
Еще не знали,но поведение и т.п. заставляли препологать, поэтому называли принцессой,но у меня это  было со слегка насмешливым оттенком.
4 года весьма заметная разница  ^_^

Всего лишь предпологать - и сразу титул приставлять? А вдруг я не принцессса? Не катит... Арио, солнце, своими насмешками просто убиваешь :P Ты тоже между прочем мудростью не блещешь...

*Девушка склонила голову перед матерью своей, Фелис, и традиционно приветствовала:*
-Да хранит тебя луна, мать моя. Я рада, что ты услышала меня.
*Она шагнула к Андрею и сказала:*
-Не беспокойся, брат мой. Со мной все в порядке. Харт не нанес мне вреда. Пытался, но я могу за себя постоять.
*Она спокойно осмотрела всех собравшихся, и обратилась к матери и к брату.*
-Этих незнакомцев я встретила у Священной пещеры, довелось и Клярис повстречать их. Она не пожелала говорить своего имени и происхождения, ибо гордость не позволила ей. А может быть она хотела, чтобы я представилась первой.
*Глаза ее гневно, и одновременно насмешливо сверкнули, но мгновенно погасли и скрылись под длинными ресницами. Она повернулась к Зире и спокойно сказала, слегка приподняв уголки губ*
-Я - Эленн, принцесса Луны, дочь Великой Владычицы, которая стоит перед тобой, и сестра Андрея. Быть может, все сложилось бы по другому и мы бы знакомились в более приемлемой обстановке, если бы вы сказали свое имя тогда, возле пещеры.
*Она спокойно и пристально взглянула в глаза Зире. Эли знала что та не дрогнет и не отведет взгляда. Девушка видела, какой у всадницы взгляд. Казалось, ничто не испугает ее, взгляд всегда останется флегматичным, хоть встреть она саму богиню. Эленн казалось это таким неестественным, и доблести это, по ее мнению, не добавляло, лишь какую то спокойное Зло. Это Зло и читалось глубоко-глубоко в глазах Зиры. Изумрудные глаза принцессы из под полуприкрытых век засияли еще сильнее, словно впитали лунные лучи. Она медленно моргнула, и сияние уменьшилось, хотя глаза все еще блестели светом звезд.*
Не понимаю ее... Она ужасно спокойна и холодна, и разве может она быть стражем света?
*То, что Эленн сама всегда спокойна и величественна, девушка не слишком думала. Это спокойствие было не таким, как у Зиры. В ней чувствовалась аура настоящей Лунной эльфийки - воздушная легкость, словно у перышка, радость, смех, и одновременно величие.
  От дум ее отвлек огромный орел, который сел на плечо принцессы и склонился над ее ухом,  словно что то шептал. Она подняла взгляд своих изумрудных глаз и обратила их к Фелис:*
-Рильмор ропчет. Она ищет брата.

Отредактировано Эленн (2007-05-24 04:44:43)

48

... который почему-то и как-то пересёк границу Нашего Дома? *мысленно продолжила Фелис, не отрывая гневных глаз от Харта. Ей он уже порядком надоедал. Но терпение у Владычицы было отличным, конечно не такое, как у Тёмног, но всё же...*
Дочь моя, Эленн, моя душа чувствует, рядом беда... Старый мир катится в бездну... Близится жестокая война... Я не могу отлучится от своего Королевства, поэтому вынуждена сказать тебе... Сможешь ли ты, хранимая Луной, сестрой моей, доехать до Владений Амазонок, я в тебе уверена, ты сможешь с ними вести переговоры. Они единственная надежда и единственные наши союзники... *В глазах у Владычицы читалось то ли волнение, то ли страх...*

49

Зира перевела взгляд изумрудных глаз на принцессу, скользнув по ней.
Мы были правы... она принцесса... Зира выдержала этот взгляд с легкостью.
Слова Эленн относительно их первой встречи и, тем более, представления вызвали лишь легкую полуулыбку.
Ну, да... конечно... если бы просто спросили, а не требовали бы в приказном порядке, мы бы ответили.... нежный взгляд бездонных глаз скользнул по Арио, когда девушка передала ему свои мысли.
После чего Зира вновь устремила взгляд на принцессу и спокойно ответила ей, смотря в глаза.
Все что не делается, к лучшему, ваше высочество.   - ее голос был нежен и даже немного почтителен.  такова была воля Судьбы
Об остальном девушка решила умолчать. Не здесь говорить о таких вещах, не рядом с этим незнакомцем, который был в этом лесу если уж не самым нежелательным гостем, так одним из нежелательный.
Бархат черных длинных ресниц дрогнул и девушка взглянула на Харта, после обвела взглядом собравшихся.
МСЛ: Забавны игры Судьбы... знать бы причины...

50

Андрей мыслено ответил обоим, я бы не сказал что вы нежеланые гости, скорее нежданые гости. И ещё у меня одна просьба к вам ненадо ко мне обращаться ваше величество, так обращайтесь к матери и остальным членам нашей семьи но только не ко мне. Андрей ещё пару секунд с любопытством внимательно оглядывал дракона, затем он всё тем же взглядом посмотрел на девушку. Когда Андрей выслушал просьбу матери направленую к Эленн он лишь с сожалением подумал. Ну вот и что теперь мне делать одному в лесу, разве что готовиться к предстоящей войне. Хотя я итак готов хоть прям щас в бой. Не убирая своего взгляда с девушки он спросил.
-А какова цель вашего пребывания в Эллориане?

51

Владычица, услышав мысли сына, невольно улыбнулась.
"Я не держу тебя здесь, сын мой, если хочешь, ступай за ней. Ты вправе делать всё, что тебе вздумается... Но помни, назад время не повернёшь, былого не воротишь... Назад дороги нет, туман впереди тебя... И, если вдруг тёмные сделают шаг к войне... Нам будет вас не хватать... Да хранит вас Луна..." Мысленно обратилась она к Андрею. Фелис продолжала ждать ответа от путников на заданный вопрос Андрея. Она уже давно опустила руку, ибо ждала ответа от вампира. Но все. как не странно, молчали, оглядывая друг друга или валяя дурака.

52

Мама неужели ты и в правду думаешь что я отправлюсь в общество этих лютых мужененавистниц? Спасибо я лучше поскучаю здесь. А вот войну я уж точно не пропущу, слишком это дорогое удовольствие чтобы пропустить её, война у нас бывает раз в 100 а то и больше лет. А эти мелкие стычки с различными другими народами даже битвой не назовёшь, не то что войной. Он перевёл взгляд на Харта и продолжил мысленое общение с матерью, и если во время битвы я встречусь с Хартом тогда ему уже точно не отделаться простым предупреждением. Да кстати мама, пару дней назад я в Восточных лесах я видал ещё одну всадницу.

53

оос:
млин, наезды такие, ппц))

Харт потянулся и расправил плечи. На его лице играла неприятная ухмылка, которая, казалось, там навсегда.
- Дерзость? - недоумённо спросил Харт, обращаясь с Лунной владычице, - я лишь ответил на дерзость твоего невоспитанного сына...
Это всё слова, дружище, только слова... - мысленно отправил Харт Андрею.
- Кстати, дамы... И господин... Вы же пацифисты... Светлые стереотипы, согласитесь, накладывают отпечаток... - сказал Харт ни к кому не обращаясь и потягивая вино.

54

-Ну если так, то ты проявил дерзость ещё когда появился здесь.
Андрей ухмыльнулся, он был полностью спокоен и уравновешен в даный момент. Слова говоришь, может хочешь эти слова испытать на деле? Хм.. "Дружище". Харт не выводи из себя мать, если хочешь пожить ещё. С виду нервы у неё железные, но их крепость не советую проверять тебе, даже я ещё когда был ребёнком редко, очень редко это делал. Последний раз говорю уходи отсюда по хорошему.

55

Ухмылка Харта стала шире.
Хочу. И поверь мне, я удовлетворю твою тягу к схватке, при любом удобном случае...
- Какие-то вы не дружелюбные... Где же уважение к гостям?.. И это - лунные эльфы. Стыдно, стыдно, друзья!.. Угостили бы местным вином... хотя не уверен, что мне понравится...

56

-Кто бы говорил. Ты настолько гостепреимен что люди, не поданые твоего королевства, боятся не только зайти на территорию твоего царства,они и границу с ним обходят за несколько десятков лиг. И я полностью уверен появись я у тебя в гостях, мне бы даже слова не дали сказать, а каждый встречный захотел бы меня убить.
Улыбка не сходила с лица Андрея.

57

- О, ты не совсем прав. Всё зависит от менталитета, а ты, уверен, не склонен к рассуждениям на сей счёт. Вижу, каждый из нас останется при своём мнении...
Харт взглянул на луну... И чего в ней нашёл этот странненький народец?.. Огромная бледная клякса...
Харт пожал плечами и взглянул на Андрея.
Знаешь что, почту за честь убить тебя в бою, - мысленно сказал он ему, - серьёзно, ты наименьший из них сноб...

58

Мне тоже будет чрезвычайно лестно и приятно убить тебя. Ответил ему Андрей затем поразмыслив немного он добавил, бой говоришь? Ты обьявляешь нам открытую войну? Эльфа всё больше раззодаривал этот разговор, конечно в даный момент устами  присутствующих  здесь творилась история Эллориана на  ближайшие несколько месяцев,  а может лет. Скажу лишь что из вас троих, особ королевской семьи, для меня наиболее приятной показалась твоя младшая сестра. С губ Андрея сорвалась небольшая усмешка, он знал что говорить про бывшую принцесу Тёмного королевства было мягко говоря не этично при Харте, по мнению самого вампира она опозорила всё королевство. По мнению же Андрея она была единственой из царствующих особ которая сделала всё возможное что было в её силах чтобы прекратить вражду между двумя царствами.

Отредактировано Андрей (2007-05-23 16:38:34)

59

Осс: Харт, конешно, темный ты противный припёрся во владения мои:)
«Я уверена в том, что если он проник – ещё один леденящий взгляд на Харта – то проведёт и других... Нам не избежать воины, но первыми мы не будем нападать...»
В голове Владычицы созревали всё новые и новые планы. Мысли становились запутанными.
«Интересно, зачем он здесь? Точно не просто так гуляет... Он что-то затевает... Я тёмных достаточно хорошо знаю... просто так во владения светлых они не суются...» Она посмотрела на своего сына.
«А вдруг тебе надоело ходить по своим землям и границам? Мне, лично, далеко в прошедшем надоедало... Или просто ты хочешь поглядеть чужие земли? А насчёт встречи с Хартом, ты не подумай, что я не уверена в тебе, представь себя на моём месте... Хотя, тебе не по силам представить... Так, вот что я думаю, ты на одну часть, на большую часть, храбрец, на вторую – дурень... Просто я помню тот огонь, ту ярость, то обжигающее чувство молодого сердца, когда всего хочется и сразу... Как бы тебе не совершить тебе неисправимой ошибки, я тебя просто предостерегаю... Ты вправе делать, всё что захочешь
Так, вот вернёмся к Всадникам... Как ты думаешь, пророчество сбудется? Я ощущаю то, что неспроста они здесь...»

Владычица опять глянула на дракона и Всадницу. Случайно заслышав мысленные переговоры вампира с Андреем, в особенности последние слова, она добавила обоим.
"Ты в этом уверен, Харт? Ты убьёшь моего сына?" Фелис хищно усмехнулась. "Сперва он тебя убьёт, я в этом уверена! И тем более, кто тебе даст первым добраться до него? Не прольёшь ты эльфийскую кровь, не прольёшь... Последний раз говорю убирайся вон из моих владений!!!!"

60

Сестрица моя не заслуживает упоминания, - ледяным голосом ответил Харт, - хотя, вижу ты к ней неровно дышишь... Что до войны... Если тебе так нужно удовлетворить своё больное эго...
Ещё бы не больное... - подумал Харт, - Всю жизнь быть в тени матери и сестры... Мне его даже жаль...
- Ах не пролью Фелис? - хитро улыбнувшись, сказал Харт. Он опрокинул бокал и неестественно алое вино полилось на землю. Под тяжёлыми каплями, расла трава, зацветали какие-то сорняки, - Уже пролил, о враг мой.

Отредактировано Hart (2007-05-23 16:44:38)


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Озеро рядом с водопадом