Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Волшебный водопад


Волшебный водопад

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Андрей недалеко ушёл от озера подойдя к водопаду он был всё ещё в задумчевом состоянии. Но шум падающей воды никак не давал сосредоточиться на своих мыслях. Может искупатьсья? Сняв сапоги и раздевшись по пояс Андрей забрался на один из валунов коих было много, и нырнул в воду. Вода была приятно прохладной, Андрей нырнул и задержал дыхание обратно он вынырнул через пару минут, затем он нырял ещё и ещё. Эльф не один десяток лет проживший, радовался как маленький ребёнок. Затем когда нырять ему надоело он перевернулся на спину и расставил руки в стороны. Вода с лёгкостью держала его и эльф смотря на звёзды о чём то вновь задумался.

Отредактировано Андрей (2007-05-24 10:48:11)

32

-"Андрей, сын мой, извини мать свою... Да... Я пыталась сдержать молодой дух, и это моя ошибка... Ещё раз извини, я тобой горжусь..." Донеслись откуда-то с озера мысли Фелис.

33

Мама я даже и не думал тебя упрекать в чём то. Ты лучше позови меня если пир начнётся. Выйдя из воды на берег Андрей не спешил одеваться, вначале он прошептал заклинание благодаря которому штаны его в миг высохли, затем одев сапоги он полностью оделся. Постояв ещё немного в раздумьи что делать дальше, перевоплатившись в волка он побежал прочь от водопада.

34

Терраса

Вихрь появился над гладью воды. Взбудоражил водопад, взметнув ввысь множество разноцветных брызг.
На берегу появилась девушка в длинном шелковом платье с каплями крови на нем. Распущенные волосы развивал ветер, в изумрудных глазах отражались звезды и ростущая луна...
Муртаг... - она закрыла глаза, стараясь установить с ним связь. Не выходило. И Арио не было, чтобы взять его силы и связаться с Торном, тоже молчавшим...
Девушка опустилась на камень около кромки воды... пальчики коснулись воды... в отражении вод в появившейся ряби встало чье-то незнакомое, но дорогое личико...
Сердце королевы дрогнуло сильнее... она поняла, кто это... на глазах вдруг блеснули капельки, но исчезли так же скоро.
Я должна быть с тобой... я...
Вдруг она услышала характерный взмах крыльев... Арио? Или...
Зира подняла взгляд в звездное небо... она заметила точку, летящую к ней... сердце сжалось...

35

Дракон тяжело опустился на землю. Веки его были полуприкрыты, но глаза за ними не горели огнем, как и потускнела чешуя цвета рубинов.
Меж гигантских когтей такой маленькой казалась человеческая фигурка, король был бледен, намного бледнее обычного, глаза его были закрыты, грудь еле-еле вздымалась...
Со стрелы меж лопаток Муртага на траву капала алая и вязкая кровь...
Юноша резко распахнул глаза, на побелевших губах сверкнуло подобие улыбки.
- Зира... - медленно, тихо сказал он, было видно, что каждая буква любимого имени с трудом давалась умирающему организму. - П... прости меня... я... - он скривился от боли, дракон случайно задел стрелу,... а кровь продолжала медленно капать. - Хотел... счастья... - последнее слово так тихо слетело с его губ, что сложно было расслышит хоть что-нибудь, сын Морзана знал, что ее тонкие пальцы крепко держат его руку, что она рядом... слишком рядом.
А ближе только Леди Смерть... Зира тоже что-то говорила, но для молодого короля Срединных земель, для... умирающего короля, мир начал затягиваться странной дымкой, несущей за собою тьму. Вечную тьму. И вечный покой.
Он собрал последние силы и, чуть приподнявшись, от чего тело пронзила боль, нежно коснулся губ эльфийки... в последний раз.
Тело Муртага, сына Морзана, Дважды Предателя и Короля Срединных Земель, медленно опустилось на червонную от его же крови траву Западных лесов. Глаза цвета зимних сумерек навеки закрылись, в них погас свет солнца, луны и звезд.
И в тот же момент, когда в последний раз сердце юноши ударилось в груди, увенчанная рогами голова дракона цвета рубинов... и крови, тяжело опустилась на траву, он упал рядом с телом своего Всадника, почти как котенок свернувшись клубком, а тело короля и внезапно ставшая вдовой королева оказались в центе.
Все... все... все...
Только Зира почувствовала легкое, как будто ветра, касание к своей щеке и неразличимый шепот, в котором узнала лишь свое имя...

36

Алый дракон тяжело опустился на землю. Веки его были полуприкрыты, но глаза за ними не горели огнем, как и потускнела чешуя цвета рубинов.
Муртаг... - Зира подбежала к Торну, нежно проведя рукой по его лапе, заставляя его разжать заботливые когти и отпустить всадника.
Он был бледен, намного бледнее обычного, глаза его были закрыты, а грудь еле-еле вздымалась... по мере того, как со стрелы меж лопаток на траву капала алая и вязкая кровь, так и билось сердце девушки, гулким эхом отдаваясь где-то в районе виска...
Разум подсказывал, что ранение смертельно, но девушка отогнала эту мысль. Она старалась об этом не думать.
Она помогла Торну положить лапу на молодую изумрудную, окрашеную кровью, траву, чтобы не держать навесу.
Юноша резко распахнул глаза, на побелевших губах сверкнуло подобие улыбки. Нежные пальчики коснулись его лица и он увидел ее улыбку. Лучистую счастьем от встречи, но испуганную от случившегося.

- "Зира..." - медленно, тихо сказал он, было видно, что каждая буква любимого имени с трудом давалась умирающему организму.
- Я здесь... все хорошо... - ее тихие слова вносили немного покоя.

- П... прости меня... я... - он скривился от боли, дракон случайно задел стрелу,... а кровь продолжала медленно капать.
- ты не виноват, не вини себя...

- Хотел... счастья... - последнее слово так тихо слетело с его губ...
- Оно был есть и будет, любовь моя, счастье есть.
Как принцесса темных она чувствовала конец, как супруга Муртага она боялась, как всадница она прекрасно осознавала весь ужас.

... мир Короля Срединных Земель начал затягиваться странной дымкой, несущей за собою тьму. Вечную тьму. И вечный покой.
Он собрал последние силы и, чуть приподнявшись, от чего тело пронзила боль, нежно коснулся губ эльфийки... в последний раз.
Он почувствовал горячий, полный любви поцелуй. Поцелуй, который невозможно забыть даже пройдя все круги ада. Поцелуй, что вечно будут чувствовать его и ее губы... ведь, магия любви не знает границ.

Тело Муртага медленно опустилось на червонную от его же крови траву Западных лесов, заставляя и девушку опуститься рядом на колени. Глаза цвета зимних сумерек навеки закрылись, в них погас свет солнца, луны и звезд. Сердце королевы резко кольнуло. Их связь была куда сильнее, чем могло показаться. Их кровь была смешена, как и воспоминания. И это заставило хрупкую фигурку вздрогнуть от боли.
И в тот же момент, когда в последний раз сердце юноши ударилось в груди, увенчанная рогами голова дракона цвета рубинов... и крови, тяжело опустилась на траву...  Торн упал рядом с телом своего Всадника, почти как котенок свернувшись клубком, а тело короля и внезапно ставшая вдовой королева оказались в центе.
Ветер трепал волосы цвета меди на солнце, развивал лазурно-небесное платье... в зеленых очах, в которых всегда сверкали лучики, стояли слезы... но не дано им было показаться.
Легкий поцелуй и тихие слова, что никто не мог слышать... Ты всегда будешь с нами... А в моем сердце - вечно.

Зира почувствовала легкое, как будто ветра, касание к своей щеке и неразличимый шепот, в котором узнала лишь свое имя...
И это странное на первый взгляд происшествие заставило сердце девушки впустить надежду, сумасшедшую, но как никак надежду... на что? Она и сама не знала.
Неуловимая улыбка на губах... Я люблю тебя... - ответ легкому ветерку, произнесшему ее имя...
Считается, что первые несколько секунд душа все еще находиться в теле, все слышит и видит...

37

Бешенное маша крыльями, осторожно прижимая к груди синее яйцо с Сапфирой, уже летел над границей лесов, направляясь к своей всаднице, гонимый страхом и беспокойством некоторое время вдали мелькала алая точка, которая уже над лесами исчезла.. По душе вновь прошел леденящий холод и было уже понятно что он значит... МСЛ "Торн... И он... Значит.. -Внизу появилось озеро, на берегу которого увидел мертвого дракона, Муртага и к счастью живую Зиру. С ужасом глядя на погибших.- Боже..." Медленно опустился на берег, чуть в стороне, не решаясь подойти, еще бережнее прижимая яйцо и безмолвно глядя в сторону, где была Зира...

38

Молодая королева в кольце, созданном Алым драконом... Драконом, что когда-то открыл девушке дорогу к небу, драконом, который принял ее. С которым они успели подружиться...
Его крылья закрывали собою растущую луну на небосклоне, его рога словно пронзали это ночное небо... его морда... Его морда лежала так, что стоило бы ему открыть глаза, как в них отразился бы его всадник и его королева... Но не дано было этим векам открыть вновь пылающий жизнью и светом взгляд, как и не дано было молодому королю открыть глаза и взглянуть на мир, улыбнуться и поеловать... обнять... прижать к груди и сказать, что все хорошо, что он рядом и никогда не оставит... всегда защитит...
Она сидела рядом с мужем на коленях, ее пальчики перебирали пряди его черных шелковых волос... губы что-то шептали... что-то известное лишь им обоим... ее взгляд старался впитать в себя каждую черточку, каждый изгиб... впитать навсегда, чтобы не забыть никогда.
Пальчики сжали его ладонь... пробежались по ткани платья...
Спи спокойно, любовь моя. Ты навечно в моем сердце... и никогда его не покинешь.

А после... она сделала то, что требовала от нее традиция...
Пальчики чуть дрожали, когда королева отстегивала ножны Заррока с пояса погибшего короля.
Наконец, меч опустился на траву рядом с девушкой... Она в последний раз поцеловала мужа...

Она слышала рассекающие воздух взмахи мощных крыльев... Арио... а больше некому. Уже... некому.

Вздохнув, набирая в грудь прохладный воздух, Зира прикрыла глаза, стараясь успокоиться... темная магия рвалась наружу неустрашимой волной разливаясь по телу...

Земля к земле... - легкая дрожь пробежалась по траве, мелкие камушки попадали в воду... взгляд королевы заискрился невиданным светом...
Вода с водой... - легкая рябь каснулась глади кристально чистого и гладкого озера... тем же сиянием подернулось все вокруг... окутывая и Торна и Муртага...
Ветер с ветром...- поднялся легких ветер... трепавший русые и черные волосы... пытающийся забрать воздух в алые крылья, коим уже не дано поднять в небо умное и благородное существо...
Огонь к огню... - на кончиках пальцев вспыхнули искорки...

Несколько тихих слов сорвавшихся с губ, что не разобрать...
Мгновенно вспыхивает огонь... Его пламя взметнулось под самое звездное небо, осветив окрестности так ярко, что солнце не сравнится... Скрывает Торна... а значит, и Муртага и Зиру в его кольце находящихся... Пламя слишком высоко и слишком горячо... Но это не простое пламя... Темная магия вырывается, находя силы в отчаянии и боли... и в долге.

Несколько мгновений... и смертоносная стена из огня, поддерживаемая ветром и водой не разрушимая, не причинившая никакого вреда земле, исчезает...
Нет больше Алого дракона. Нет больше его благородного всадника... На молодой траве лишь остались не сходящие алые капли и следы когтей...
Рядом с алыми бусинками лежит алый клинок...

Лазурного цвета платье развивается на ветру... Молодая королева, ныне вдова, будущая мать, сидя на коленях и опершись рукой о окровавленную траву, что-то шепчет... ее глаза прикрыты и чуть подрагивают веки... но она смотрит на кровь, что осталась, скользит взглядом по лезвию, скрытому черными ножнами... а на ее губах горит прощальный его поцелуй. И знает она, что никогда не покинет он ее губ.

39

С болью наблюдая за происходящим, как своей, так и той, что была в душе у Зиры, наблюдал за происходящим... Когда вспыхнуло пламя, рефлекторно кинулся было к ней, но остановился... Пламя угасло, не оставив на земле погибших. МСЛ "Вот и все...."Некоторое время еще постояв, глядя не небо, тихо вздохнул, и немного не ловко, на трех лапах, направился к Зире.
Осторожно, ободряюще коснулся носом ее плеча, а затем и просто положил голову. 

-\Зира....\

40

Взмах ресницами и горькая от будущего счастья улыбка...
- Прости, что напугала...
Ее рука легла на меч и лезвие блеснуло в свете звезд, обдав своим холодом нежную кожу.
Ее голос был тих, что требовалось прислушаться, но мягок и... смирившемся.
В ее глазах не было слез. Если и были, то они давно высохли под натиском жара огня. Лишь на черных длинных ресниах кое-где блестели серебряные звездочки.
Прошло несколько минут прежде, чем она подняла на золотого дракона изумрудный взгляд и коснулась свободной рукой его морды...
Она хотела сказать что-то, но сил не было. Ей не хотелось говорить... где-то подсознательно она понимала, что этот шок еще не скоро пройдет. Да и оставит ли ее это чувство? Она не знала...

41

Чуть прикрыл глаза.
-\Ничего страшного... Это достойные похороны...\
Чуть поддел носом ее руку, одновременно заглядывая ей в глаза и стараясь ее приободрить и успокоить, посылая ей теплый мысленный поток.
-\Зира... Все не так уж плохо... Жизнь продолжается.. -Постарался заодно и перевести ее мысли и в другое русло..- К тому же нужно проверить, пропал ли яд... \

42

Она содрагнулась, ловно ее холодным душем обдали, при первых словах Арио... Она же имела в виду не только это...
Но... он прав. Он прав...
Королева прикрыла глаза.
Арио поддел ее руку, послал ей теплый настрой...
На губах появилась горькас усмешка.
Лучше бы яд остался. С ним бы справились. Чем... такое. Зачем? - она взглянула в добрые глза Арио - Арио, ответь мне, зачем? Что мне потом говорить? Как объяснить, почему у него нет...
Она коснулась ледяной ладонью лба,отправив кончики пальцев путаться в челке. Слово "папа" она не смогла произнести. Ее сердце не выдерживало такого.

43

Реакция Зиры на первые слова удивила, но уже давно было понятно, что даже само отношение к смерти у разных народов и существ, очень разнится, поэтому решил списать на что-то из этого, к тому же произошедшее...
Вздохнув посмотрел куда-то вдаль и тихо ответил.

-\Судьба ведет нас по извилистым дорогам, что-то дает, что-то отнимает, а за что, почему, не понять... \
Вновь вздохнув лег рядом с ней, переложив голову, чуть сбоку от нее, касаясь щекой платья. На некоторое время задумался, понимая, что она имеет ввиду, но в голову ни шло ничего подходящего, ведь и сам не знал ничего о своих родителях, кроме, разве-что того, что хоть один из них должен был иметь чешую сходного цвета.
-\ Я... Я не знаю, что сказать... Может все-таки правду, но.. Со временем ? \

44

Со временем? С каким временем? Пройдет года три и первые вопросы не заставят ждать. Я не могу врать. Но... сказать правду... это...
Но слезы так и не появились... она давно разучилась плакать. С детства. Она вспомнила, что в вихре памяти она вроде бы плакала... но она не помнила... и вспомнила она серебряную дорожку на щеке, когда чуть не убила того, кого любит больше жизни... и воспоминания тех дней на развалинах заставили двешуку обнять себя за плечи...
Сердце кольнуло, а губы приятно обожгло.
Девушка наклонилась и обняла шею золотого дракона, положив на него голову. Каскад волос скрыл личико хрупкой фигурки.
А после того, что... я... как моя сила... выходит я... темная... я боюсь, Арио...
И слышал ее мысли лишь он. Золотой верный друг.

45

Чувствуя, как Зира обняла его за шею, чуть уркнул. Задумчиво.
-\Может тогда поначалу сказать не все ? И затем потихоньку, помаленьку, столько, сколько он или она смогут выдержать... Может тогда, все будет не так больно, когда он свыкнется...\
Фыркнул.
-\Только то, что у тебя есть эти силы, не делает тебя темной, все-таки они лишь инструмент. Да и ты к тому же и близка к магии эльфов, а еще и моя всадница ! -Выжно чуть кивнул, на сколько это было возможно из подобного положения. - Так-что, думаю, беспокоиться не о чем. Уж если все же что-то случиться, то у тебя есть я ! \

46

Спасибо, солнышко, - она крепче обняла его, насколько это позволяло ее состояние.
Она даже не чувствовала боли в предплечье. Та казалась ей легкой и незаметной. Куда больнее было ее душе.
Будем придумывать по ходу... надеюсь, он поймет... я боюсь не того, что темная Я. А что это может повлиять на НЕГО. Магия луннных эльфов и темных дает жуткую смесь, если учесть еще и древнейшую магию темных... я боюсь за него, а не за себя. А еще за тебя.
Зира вздохнула, положив щеку на теплую чешуйку Арио.

47

----->>> Покои Бельгорна
Маг появился около водопада, а точнее он просто перенесся туда куда до этого отправил королеву, Бельгорн содрогнулся от боли, магия солнца здесь была чужда, но боль исчезла быстро и на её место пришла усталось, такая какой он прежде не чувствовал, догадка мелькнул в сознании мага. Он видел и королеву и дракона, а так же чувстовал следы магии, но это была не магия лунных эльфов. Скинув плащ он направился к королеве.
-Как Вы Ваше Величество?

48

Девушка не проронила ни слова. Она казалось, вообще ничего не слышала. Она наслаждалась мимолетной тишиной и покоем. Арио мурыкал ей что-то приятное и нежное, защищая крылом от ветра...
Плечики девушки подрагивали, словно по ним пробегала дрожь. Шелк платья под натиском ветра скрыл меч.
Звезды светили ярко-ярко. Магия почти выветрилась. Воды волшебного водопада впитали в себя память о прощании короля и королевы, как когда-то давно они впитали в себя память о встрече лунного эльфа и темной принцессы...

49

Маг вздохнул и поняв, что его скорей всего просто не слышали или что более вероятно не слушали в плотную подошел к девушке, странные непонятные ощущения заполнили его сознание, он не мог определить их природу, так как стал слишком слаб для этого его силы таяли, но Зире об этом знать было не обязательно.
-Ваше Величество,- вновь обратился он к ней.

50

Девушка вздрогнула, словно ее сильно ударили. По телу пробежала дрожь. И лишь потом головка качнулась и оторвалась от дракона. Зира подняла голову и ее взгляд проскользил прямо перед собой. Легкий грациозный поворот головы и зеленые глаза, которых можно было утонуть, захлебнувшись вдобавок в боли и печали, поднялся на Бельгорна.
Зачем вы отправили меня сюда? - в ее глазах блеснули серьезные огоньки.
Она даже испугалась, что неконтролируемая сила может вырваться, но быстро взяла себя в руки, сделав глубокий вдох.
- Я вас просила? Из-за вас я потеряла их.
Рука скрылась под шелком платья, сжавшись в кулак. Ее голос был тих и чуть дрожал, словно она долго говорила, пытаясь перекричать бурю.

51

Маг смотрел спокойно и отрешенно все на конец-то стало на свои места и не было больше неопределенности, теперь он понял, что означало то ощущение и что за беда произошла. Бельгорн устало вздохнул и опустил глаза, он просчитался, где-то здесь была его ошибка, он что-то не учел, не предусмотрел.
- Я поступил так как считал нужным и сделал бы так снова Вы можете винить меня, я не буду ничего отрицать да это моя вина и моя ошибка.

52

-Считать нужным и правильно поступать - порой разные вещи. И вы мне это доказали.  - королева грустно улыбнулась уголками губ, - Я простила вас, хотя не должна, Бельгорн - она плавно поднялась, ее рука все еще оставалась скрыта окровавленным  подолом платья,- это останется на вашей совести. Возможно, вам еще придется объяснять свои действия...
Она прямо посмотрела в его глаза, не упустив ни единого нюанса.
- Вы забрали регалии... - констатировала она, бросив взгляд на секунда на ларец.

53

Маг поклонился королеве в знак почтения и восхищения.
-Вы правы это останется на моей совести и за это я скоро расплачусь, что же до действий, то это вряд ли,- Бельгорн был спокоен, как спокоен тот кто знает, что смерть уже крадется слишком близко и скоро явиться на порог, чтобы подарить покой уставшей от этого мира душе.
-Да я забрал их, теперь никто не сможет именновать себя истинным королем или истинной королевой да же если захватит власть.

Отредактировано Бельгорн (2007-11-04 00:27:05)

54

Слова о расплате насторожили и внесли страх. Нервы начинали сдавать. Она догадывалась о смысле его фразы и это заставило уже уставшее от переживаний сердце забиться сильнее. причинив на секунду боль.
Она прикрыла глаза. Бельгорну не составило бы труда догадаться, что его слова подвели королеву к черте. К последней черте. Дальше только темнота. И страшило это королеву больше всго. И не за себя она боялась. За Арио? Конечно. И еще за кого-то... ответ пришел вскоре.
- Истинный король ... - взмах рукой и мир озарил алое сияние Заррока.
Зира, успевшая до прихода мага произнести над мечом заклинание и поцеловать его сталь, запечатав тем самым магию, убрала точным и легким движением клинок в ножны. Словно весил он всего несколько грамм, а не килограмм. Стоило клинку исчезнуть, как магия запечатала его.
Королева протянула меч Бельгорну.
Храните меч короля с остальными регалиями до тех пор, пока наследник короля не придет за ними. И не дай вам Небо не узнать его.
Голос королевы Срединных земель был ровен и не терпел возражений. Она знала то, о чем не знад никто. А маг лишь догадывался.

55

Бельгорн  взял королеву за руку в его взгляде была грусть и усталость, сейчас они выдавали истинный возраст мага, другой рукой он взял меч.
-Я сохраню его я обещаю Вам Ваше Величество, а ещё все будет хорошо просто поверьте мне и не переживайте ведь у каждого свой путь,- эльф улыбнулся и достал из ларца ничем на первый взляд не примечательный камень на тонкой серебряной цепочке и протянул королеве.
-Возьмите его он дарит надежду, чтобы не случилось в Вашей жизни,- прозрачный камень-капля отразил лунный луч и он рассыпался тысячей бликов, создавая сияние вокруг камня.

Отредактировано Бельгорн (2007-11-04 00:54:02)

56

Спасибо - одно слово благодарности за все. Это было легко понять.
Цепочка коснулась пальчиков и, камень лег на ладонь.
Я верю вам, Бельгорн. Не подведите... нас... - ее взгляд на миг скрылся за веером ресниц и вновь поднялся на мага, - ...ступайте по пути, что вы для себя выбрали... но знайте, мы еще встретимся.
Ее слова были загадочны, но уверенно произносились, это могло напугать, а могло обнадежить.
Зира в последний раз опустила взгляд на Заррок, запомнив его во всех нюансах, расжала пальцы и опустила руки.

57

Маг улыбнулся девушке, он чувствовал, что время почти пришло и не желал пугать королеву.
-Я не подведу вас обещаю, вы правы мне пора вступить на свой путь и пройти по нему, куда бы он не привел, я уверен, что мы с вами встретимся обязательно,- маг поцеловал руку королевы и растая в воздухе, словно был видение и никогда не появлялся здесь, только отсутствие Заррока говорило об обратном.
--->>>Берег моря

58

Она кивнула и проводила его взглядом.
Она так и продолжала стоять на берегу озера, повернув головку ловя на лице капли, срывающиеся с водопада.
Вот и все...
Пальчики легки на плечи, кулон мягко освещал траву, играя ббликами звезд на небосклоне.

59

Неопределенно повел головой, ненадолго задумавшись, почти пропустив мимо себя появление мага, заметил его лишь уже к концу, когда начали говорить о регалиях и о том, что без них никто не будет истынным правителем, а точнее страх , что всколыхнулся в Зире. Поднял голову, с некоторой укоризной глядя на эльфа.
Встав, подошел к Зире и сел рядом и продолжил прерванный разговор.

-\Повлиять конечно может, но у тебя же все более менее неплохо с ней -При этом про себя добавил, хотя конечно она не дремлет... Немного подумав продолжил, опираясь в основном на собственное понимание, чем не что-то доказанное.- а у него ее будет в 2 раза меньше, как лунных эльфов, так и темных, да и всегда считалось, что человеческое уравновешивает противоположные начала, думаю с ним все будет хорошо...  А за меня не беспокойся, если ты будешь в порядке , то и я буду доволен !\

60

Она повернула к нему головку, взглянула в его глаза... Слабая улыбка коснулась губ.
Спасибо, солнышко. - она обняла его за шею - чтобы я без тебя делала?е сердце былось слишком быстро, а дыхание было неровным. Сказывался стресс, шок, а еще ранение...
Ее глаза устало закрылись, но и тогда перед ними все еще стоял алый свет, который не возможно забыть, и все такие же яркие небесного цвета глаза...
По телу пробегала легкая дрожь... Она устала. Но у нее не было сил, даже признать это, как и то, что теперь ее жизнь... да, какая разница. У нее нет теперь жизни. Есть лишь его жизнь. И она никому не позволит ее уничтожить.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Волшебный водопад