Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Окраина Западных лесов


Окраина Западных лесов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь леса сменяют поля и равнины. Здесь пролегает граница Вечной ночи. Свет сменяет полумрак, а ему на смену приходит ночь. Звездная вечная ночь… Звезды соседствуют лучами солнца, яркое Светило перемигивается с хладной Луной. Словно две противоположности, они дополняют друг друга. Плавное исчезновение света при входе в лес, плавное исчезновение ночи при выходе из него...

2

-----------  Западные леса » Берег моря

Благодарно кивнул на слова о осмотре крыльев.
-\Хорошо... \
Приземлился на поляне пробежавшись по инерции по настолько толстому стволу,что не приходилось даже ставить лапы нап одну линию и можно было идти чуть ли не как по обычной земле.
-\Ух... Все..  \
Осторожно сложил крылья и внимательно осмотрелся по сторонам,нет ли вокруг каких-нибудь крупных,или опасных местных обитателей...

3

Как только Арио остановился, девушка спрыгнула с его спины.
Вроде бы опасности я не чувствую... Зира огляделась.
Так, а теперь посмотрим на твои перепонки. Зира подошла к Арио и коснулась его крыльев, нежно пошлопала по кости.
Расправь-ка крылья, чтобы было понятнее  эльфийка ласково улыбнулась своему крылатому другу.

4

Благодарно кивнув расправил крылья держа их вдоль земли,чуть наискосок снизу вверх. Перепонки покраснели и были влажными не только от воды,но и видимо от сукровицы, в некоторых местах (обычно ближе к середине между пальцами крыльев),раздражение было больше и даже сочилась ярко алая кровь, которая, при попадении прямых лучей солнца, чуть боблескивала..

5

Что б я еще раз пользовалась этим портом... чуть недовольно подумала Зира, рассматривая последствия стихии.
Придется нам с тобой потренироваться, Арио. нежно добавила после осмотра. Четыре стихии подвластны мне с рождения, ты должен быть готов к их действиям.
Эльфийка оглянулась. Под ногами молодая зеленая трава, вокруг могучие деревья, от которых совсем немного веет магией. Зира убрала с лица прядь волос и посмотрела на дракона.
Искать травы времени нет, так что будем пользоваться обычными подручными средствами.
Девушка вытянула руки и прошептала заклинание. Царапины на перепонках стали срастаться и через пару минут, кроме легкого раздрожения, ничего не осталось.
С раздражением, я надеюсь, мы скоро справимся. Как только я найду воду. И пока не сильно утруждай крылья. Иначе, царапины могут вновь начать кровоточить, и неприятные ощущения сохранятся еще пару минут
Легкая усталось после применения сильного заклинания не была помехой для изучения округи.
Как думаешь, мы тут для жителей станем врагами или друзьями?

6

Слабо улыбнулся.
-\Наверно придется ,просто я не ожидал,что ветер будет настолько сильным... -Задумчиво.- Но как можно к такому подготовится ?\
Осторожно раскрыл и закрыл крыло ,смотря на перепонку,теперь зажившие крылья перестали болеть,но на смену они начали назойливо чесаться... Смущенно улыбнулся,при этом подняв крылья и потирая одним о другое.
-\Спасибо ! Поскорей бы найти воду... \
Чуть подумал продолжая шевелить крыльями.
-\Еще бы знать,кто здесь живет... \

7

Извини, это моя вина. Я не думала, что ветер будет таким сильным. Зира виновато опустила взгляд. Я должна была предупредить тебя о стихиях.
Кроны деревьев шелестели под натиском теплого ветра.
Подготовиться можно и даже нужно. Но это потом, когда придешь в норму.
Девушка подняла взгляд.
Чешутся? Это хорошо. Значит, скоро заживут окончательно.
Эльфийка пожала плечами.
Не знаю, кто здесь живет но я опасности как-то не чувствую... а ты?

8

Нежно улыбнулся Зире.
-\Ничего страшного, все-равно ничего бы не смогли поделать,да и про ветер я итак знал... Я бы все-равно не дал бы отправится тебе одной. - Ухмыльнулся. \
Продолжая чесаться,кисло улыбнулся. Сварливо.
-\Заживать-то заживает,но ух... Хочется чтоб заживали они отдельно ! \
Постарался сосредоточится.
-\Шагах в 400 отсюда,я почувствовал на каком-то промежутке леса... Странное что-то... Как-будто там что-то и живое и мертвое... -Чуть повел крыльями,но сразу же продолжил свое дело.- А жители... Постараемся увидеть их раньше,чем они нас ...Но если  это они несли ответственность за то,что было с тобой то... -Помрачнев.- Лучше им нам не попадаться... \

Отредактировано Арио (2007-05-15 15:57:49)

9

А я бы без тебя бы и не исчезла бы, не надейся! весело отозвалась девушка.
Она положила руки на его крылья.
Перестань их чесать! Иначе, они могут начать кровоточить!
Зира оглянулась.
Живое и мертвое? Что ты хочешь этим сказать?
На последних словах Арио, эльфийка улыбнулась.
Даже если они в чем-то и виноваты, то не передо мной. Я родилась в Алагезии. Но, если что, ты же рядом...  Зира невинно взмахнула ресницами, проведя пальчиками по золотой чешуе.

10

Улыбнулся.
-\Ну вот,тем более было из вариантов.\
Через силу прижал крылья по бокам. Жалобно.
-\Если это продлится долго,то я сойду с ума... \
Прикрыл глаза сомкнув зубы. Почти никогда не испытывав раньше зуд,тяжело к нему притерпеться
-\Это как... Ну Подобное чувство было,когда какие-то оккультистиы приносили в жертву каких-то животных,я тогда маленьким был,но если не ошибаюсь,тогда ощущения жизни небыло... Можно сказать,мне кажется, что какие-нибудь друиды или дриады приносят жертвы... -Чуть помолчав.- На поле битвы не похоже,больно много энергии сжато... Я случайно заметил... \
Чуть улыбнулся.
-\Тогда посмотрим, как они нас встретят...  \\
Зрелище было забавное,дракон чуть пританцовывающий и со всей сили старающий удержать крылья неподвижными и девушка  положившая руку на его чешую,старающаяся словное его удержать.

11

Ладно, проверим их. загадочно ответила Зира.
Какой ты нетерпеливый! она весело рассмеялась. Если уж так ...
Зира отошла на пару шагов от Арио.
Чуть расправь крылья, только, смотри, не улети она лукаво улыбнулась.
Девушка на распев тихо произнесла заклинание, длиннее которого Арио еще не слышал из уст всадницы. Неожиданно над драконом и девушкой образовалась туча, созданная из облачков, плывущих по небу. Молния прошлась по поверхности серого облака, знаменуя собой ливень. Вода с силой ударила по дракону, мягко коснувшись его крыльев.
Минута, и магия развеилась. Зира опустилась на ствол дерева, явно веселая, хоть и уставшая.
Вот так я отыгрывалась на своих обидчиках.

12

Еле успел раскрыть крылья,когда по нему ливанул сильный дождь.  Кагда он закончился, весь мокрый некоторое время стоял на месте приходя в себя. Удовлетворенно повел переставшими донимать крыльями. Потом встряхнулся,из-за чего во все стороны полетели брызги.  Смущенно улыбнулся.
-\Ну есть немного... Не повезло же им ! Это как если нырнул в воду... Сплошной поток воды.. -Весело ухмыльнулся.- Но вобщето приятно !\
Чуть наклонил голову набок.
-\Кого проверим ?\

13

Тех, кого встретим, конечно же невинно улыбнувшись ответила девушка. Она достала кулон и игриво вытянула его на цепочке перед собой, ловя солнечные лучики. Да, им не везло , но таких было мало. Рада, что тебе лучше Зира чувствовала легкость в ощущениях Арио.
Эльфийка скользнула взглядом но кромке леса.
Как думаешь, ты средь этих могучих деревьев пройти сможешь?

14

Посмотрел на деревья,мысленно прикидывая...
-\Думаю смогу в стороны попргать не получится,но лес старый,деревья пусть и толстые,но растут достаточно далеко друг от друга... Наверно поглубже к лесу, мне будет совсем нормально... Давно же я не бродил по лесу... -С вопросом посмотрел на Зиру- В какую сторону пойдем ?\

15

Попрыгать? эльфийка улыбнулась, представляя Арио прыгующим меж деревьев. Тихо рассмеялась представленному.
Значит, пора вспомнить, что это такое Зира встала с поваленного дерева и подошла к кромке леса.
странно... вытянула руку и провела по воздуху. Она была удивлена.

16

Смущенно.
-\А что,я любил за кору зацеплятся и прыгать с дерева на дерево... И прятки любил...\
Удивленно посмотрел на Зиру.
-\Что такое ? \

17

Здесь магия. ответила эльфийка. Древняя и очень сильная. Это...
Зира удивлено подняла взгляд к небу, наблюдая, как солнечный свет играет на верхушках деревьев, не проходя вглубь леса, а отражаясь от него.
Магия не дает солнечному свету пройти сквозь деревья. Это... странно.
Посмотрела на кулон, потом в глаза Арио.
нам туда...

18

Сначало удивленно смотрел на Зиру,потом подошел к ней,и наконец почувствовал магию. Странно,что уже находясь в поле ее действия не слишком-то чувствовал ее воздействия,солнечные зайчики отражающиеся от чешую все так-же плясали на траве и коре окружающих деревьев.
-\Странно... Но если ты считаешь,что лучше туда,то так и сделаем... Хм,если не присмотрется,то я не заметил бы этой ауры... \

19

Помнишь слова, открывающие портал? Где вечно правит тьма... не значит ли это, что солнца там нет? Зира улыбнулась Арио.
Эта магия лишь для создания полумрака, а не для агресси.
Эльфийка взглянула на небо, где ярко светила приветливое солнце.
В любом случае, твоя чешуя горит огнем даже в этом лесу, лишенном солнечного света. Готов?

20

Задумавшись удивленно кивнул.
-\Действительно... -Смущенно улыбнулся.- Как-то не подумал. -Задумчиво посмотрел на завесу-от-солнца. - Я там буду достаточно заметен... Иногда считают,что драконы имеют в основе свей стихии огня и воздуха,остальные в меньшей степени,но при этом мы аккумулируем каждый и что-то свое... Мой ,даже нне сказать чтобы элемент,это солнце... Я не смогу полностью остановить свечение... Я буду очень заметен . А в остальном готов.. \

21

Так это же хорошо. Эльфийка нежно улыбнулась. Я не могу себе представить жизнь без солнца даже на день-два.
Ласково погладила по морде.
Ты мое солнышко. хитро подмигнула по крайней мере, нам никто не страшен в этом лесу. Моя магия четырех стихий и твоя стихия солнца.... Тот, кто прячется в тени и боиться света прежде подумает, прежде чем стать нашими врагами.
Зира убрала кулон и вошла в лес. Обернувшись, она увидела солнце и чистое голубое небо с белоснежными пушистыми облаками. Подняв голову к небу в лесу, эльфийка удивленно ахнула и ее лицо озарила улыбка.
Кто-то недавно говорил про полет под звездами? Что ж... будешь звездочкой на этом небе...
Лучезарный взгляд изумрудных глаз встретился с взглядом Арио.

22

Нежно улыбнулся ей в ответ.
-\Радует ! -Весело кивнул.- Да, здесь будет интересно ! Посмотрим как отреагируют и мирные обитатели,все-таки они тоже к солнцу не привыкли... И даже моя имитация может показатся им не слишком...\
Игриво улыбнулся.
-\Чувствую я ,что мы успеем налетатся под звездами ,причем вечной ночи. Будет оригинально !\

23

Вот это я и имела в виду рассмеялась девушка, представив Арио в вечно ночном звездном небе, отливающим золотом солнца.
Жители... посмотрим. Ну, что7 идем? Ато я уже хочу узнать кто же здесь живет. Вдруг, мы найдем ответы на вопросы...
Эльфийка бросила в последний раз взгляд на солнечное утро, улыбнулась лазури неба, развернулась и полностью ступила в мир вечной звездной ночи. Чувства от радости до тревоги таились на дне глаз, но эльфийка уверенно шла вперед по маленькой тропенке, чувствуя рядом с собой теплое дыхание Арио.

24

Кивнул двинувшись за Зирой,перейдя на ночную сторону леса,почувствовал странное ощущение,чешуйки стали слабо светиться,а скупые лучи луны и звезд,отражались от нее,как если-бы были солнечными. Чуть поведя крыльями ,продолжил идти за своей всадницей с интересом вертя головой.
-\Так мы может никого и не найдем,но нас найти... \

25

Может, нас и найдут раньше, но подойти... вряд ли решатся. Зира шла по тропинке, освещаемой светом звезд. Ясная Луна дарила не меняя яркий свет, чем солнце. Девушка вспоминала строки, позволившие открыть портал, и никак не могла поверить в то, насколько правдоподобно слова соотносились с действительностью.
Эльфийка бесшумно ступала по молодой траве, ниодна веточка не хрустнула под ее ногами. По необходимости, Зира могла услышать все что угодно, ибо так тихо и спокойно было вокруг.
Странно... или это место действительно такое безопасное и спокоойное либо оно так действует на меня...
Отблескзвезд на чешуе Арио...
Ты похож на дракона только что вылезшего из воды. Зира улыбнулась дракону и потрепала его гриву, когда он опустил голову ниже.

26

Лизнул ее руку, ответив сварливо-шутливым тоном.
-\Ну я вылез из воды действительно не слишком давно ! \
Оглянулся в очередной раз.
-\Ну всякие животные предпочитают не попадаться,Но в целом действительно,здесь очень тихо и спокойно, кажется таким безмятежным... И все же по скорей бы куда-нибудь прийти... \

27

Эльфийка рассмеялась.
Ты сам о воде мечтал. Я лишь исполнила твое желание. Выносить нетерпеливого дракона нелегко.
Зира лукаво покосилась на Арио.
Уходить нужно, мало ли что...
Тут поблизости есть вода. игриво ответила через пару минут.
Всадница и ее дракон отошли уже на приличное расстояние от границ леса и теперь до чуткого слуха эльфийки долетали еле уловимые брызги воды.

28

Смущенно улыбнулся.
-\И я очнь тебе благодарен !\
Чуть поежился,вспоминая сначала боль,а потом зуд в крыльях.
-\Да... -Встрепенулся,пусть у драконов слух достаточно остр,но уступал эльфийскому,особоенно в вычленении отдельных звуков в лесу..- Вода ? Может около нее,кого-нибудь увидим... Пошли к ней ?\

29

Ой, спасибо. Обращайся. засмеялась девушка Всегда буду рада облить тебя водой
Девушка была не уверена, что источник шума воды был там, где ей слышалось. В лесу было тихо. Слишком тихо. И эхо могло разноситься на любые растояния с различной интенсивностью. Зира решила положиться на интуицию. Так как они шли по тропинке, девушка почему-то решила свернуть с нее.
Пошли улыбнулась эльфийка. Плеск отчетливее там.

-------- Храмовый комплекс » Священная пещера

30

Усмехнулся.
-\Буду знать у кого просить душик по утрам,когда реки поблизости нет ! \
Кивнул,теперь звук воды,очень отдаленный ,стал слышен.
-\Да...\
Послушно проследовал за Зирой.

-------- Храмовый комплекс » Священная пещера


Вы здесь » Eragon. RPG » Фолиант "Летописи" » Окраина Западных лесов