Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Анабэлл
- Но пока ее выличат...

Сапфира
- воспоминания? Ты тоже так считаешь?

Вдруг резкая боль заставила Зиру вздрогнутть.
Яйцо!
Зира посмотрела в глаза Анабэлл. В них читалась уверенность.

Сапфира
Сапфира? Ты в порядке?

62

Дракон....всадник......Яйцо.......Воспоминания Муртага....А......... -Воспоминания, мысли, всё влезло в голову Сапфиры

63

Сапфира
Сапфмра, успокойся, все хорошо... - Зира закрыла глаза и постаралась передать драконихе свое спокойствие. Вроде бы получилось...
Голова стала болеть. Все хорошо.

мсл: Что-то не так... кроме яйца что-то не так... Где же оно?

64

Я чувствую боль...дракона.....Воспоминания Муртага...Он, его отец, мать....Силы яйца растёт....где-то его всадник.... -Сапфира успокоилась

65

У меня есть пара идей относительно всадника яйца.
Зира подошла к двери и положила на нее руку.
- Можешь сказать, кболь какого дракона ты чувствуешь?
Сапфира успокаивалось, это придавало уверенности.

66

Мужского пола.....на берегу реки.....примерно над нами....

67

Зира по инерции подняла голову к потолку.
Значит, и там что-то не так....
-Нужно выбираться. И поскорее. - в душу закрадывались неприятные предчувствия.
Зира огляделась. Нужно было что-то делать. Если наверху дракону было больно, следовательно, что-то произошло. Интуиция подсказывало, что ничего хорошего. И вдруг она вспомнила.
- Шейд! - в глазах блеснул огонь - не удивлюяь, если это дело рук шейда

68

Нет...ему не больно.....Ему всаднику больно...А помочь не чем не могу....30 ургалов пере до мной....

69

Он летит сида.....А.............. -Сапфира свалилась с ног

70

Сапфира! Что с тобой? Ты меня слышишь?  - Зира боялась за Сапфиру.
Ну и что теперь делать? с полным сарказмом спросила саму себя.
-Одно из трех...

71

*берег реки*
Джафра с видом хозяйки прошествовала мимо пирующих ургалов, не забыв бросить на них взгляд, полный вежливого удивления. Ургалы мгновенно вытянулись в струнку, и Джафра чуть приподняла уголки губ. Зачем она пришла сюда? Понятия не имея об этом, она тем не менее шла... Прямо к начальнику стражи.
- Джарган, почему в твоих войсках столь явные пробелы? На вас что, напали эти горные козы?- первым делом поинтересовалась она, зайдя в шатёр командира.
- Нет.. У нас... Пленники. И добыча,- достаточно добродушно для исчадия зла произнёс он и указал на кровать, на которой лежал меч, который Джафру мало заинтересовал, и... яйцо. Настоящее драконье яйцо. Колдунья подошла к нему и, нагнувшись, стала рассматривать.
- Только сегодня добыли,-похвастался ургал и вышел из шатра.

72

Яйцо вдруг резко вспыхнуло жаром и расплавилось... Из лавы вылез небольшой дракончик который издал такой визг, что у ургалов заложило уши. Тут же Эридор выпустил пламя на ургала и тот умер в мучениях. Дракончик был весь в лаве...а небольшая чешуя была черная и состояла из камня. Дракончик вытаращился на девушку умно смотря ей в глаза.

73

Неожиданно эльфийку словно молния ударила. Она почувствовала сильную энергетику.
О,  нет...   Догадки были слишком неприятны, можно сказать, ужасны.
Зира посмотрела на Анабэлл, потом перевела взгляд на Муртага.
Сапфира! Сапфира! Ну ответь мне! Нам надо исчезать от сюда!
Полушрам-полутатуировка на руке эльфийки стал пульсировать еще сильнее.
Дракон вылупился...

74

- Что черт побери, происходит? - Анабэлл чувствовала, как вокруг наростает напряжение, как перед грозой, - Зира, что с Сапфирой?! Я ее почти не слышу, только какие-то отрывки!! И очнется или нет этот Муртаг?! 
Ведьма резко рзвернулась и подошла к Всаднику:
Вот елки зеленые, и угораздило же этих уродов забрать у меня не только оружие, но и зелья... - девушка стояла на коленях вспоминая нужное заклинание, и представляя, что с ней будет, если парень решит, пусть даже чисто рефлекторно, защитить свое сознание:
Меня будут хоронить в закрытом гробу...

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 23:18:18)

75

Эридор почувствовав напряжение, выпустил огромную струю огня в воздух. Поскольку он был магма дракон (А у этой пароды огонь самый горячий, причем идет в перемешку с лавой так что ранит практически любого дракона) . На темном небе появилась огненная струя и через десять секунд погас. Расправив крылья, это крошечное создание уставилось на шейда. Эридор чувствовал ещё присутствие других людей

76

Анабэлл
- Много всего происходит.
Зира подошла к Анабэлл и присела рядом с Муртагом.
- Сюда летит дракон, и здесь  шейд, а еще ... яйцо вылупилось. - мысленно передала девуке Зира. - а Муртаг...
Пальцы нежно, почти невесомо коснулись его головы.
Он глубоко в своих воспоминаниях. сапфира не смогла достучаться до него, и, следовательно,  разбудить. Нам нужно уходить. И быстро.

77

- Но и оставить его здесь мы не можем, - раздраженно заметила ведьма.
Если даже у САпфиры не вышло до него достучаться, то я бессильна...
Анабэлл выругалась и резко встала:
- Ладно, ждать больше нельзя. Нужно выбираться отсюда, немедленно. Яйцо, точнее дракончика придется пока оставить. Пусть Сапфира держит связь со вторым драконом, и когда он будет поблизости, выносим к лешему эти двери и дальше ориентируемся по обстоятельтвам.

78

Анабэлл
Не можем, особенно, если предположить о причине появления здесь шейда.
Зира покачала головой. Пальцы пробежались по волосам.
Нет. Этот дракон не успеет, а дракончик, как ты его назвала, уже нашел своего всадника.
В глазах читался гнев.
Вынести дверь? Легко! Но справиться с решеткой в клетке Сапфиры... Нужно что-то иное. Одно наше неверное движение, и в нее полетят дротики. И как мы тогда ее вызволять будем? Оставим? Ну уж нет!

79

- Я уничтожу стражей, - ведьма взяла себя в руки, - Если ты возьмешь на себя двери... И сможешь продержаться одна пять-семь минут. А с клеткой... Черт, с клеткой Сапфире придется повозится самой.
Как всегда в минуту опасности мозг начал работать четко, как машина.
- У нас есть шанс - нас почти не охраняют. Ургалы не ждут нападения изнутри. Если бы Наследник пришел в себя было бы вообще идеально.

80

О-да... - голос был лишен всего, кроме сарказма и иронии. - Я-то смогу. Я даже больше могу. Я могу даже попытаться вызволить Сапфиру...Но вот шейд...
Зира пожала плечами.
-Надеюсь, ты можешь призвать свое оружие и свои вещи к себе?

81

- Смогу... Черт, ты права в одном: шейд не даст нам так просто увести Сапфиру. Мы-то можем телепортироваться, а вот она...
Анабелла закусила губу:
Самое отвратительное чувство в мире - бессилие.
- Здесь нам оставаться тоже нельзя. Надеюсь с этим ты согласна? И как только ургалы или тот же шейд заметит рядом с поселением дракона, ничего хорошего не случится!

82

Того дракона они еще могут не успеть заметить, а Сапфира... у меня чувство, что нам не Сапфиру не позволят увести.- Зира всмотрелась в глаза Анабэлл. - Телепортироваться мы сможем и с Ней, если, конечно... использовать все мои силы и, если понадобиться, ваши.
Где-то в глубине души что-то мешало Зире просто так решиться на действия. Это случалось с ней впервые. И, хоть времени было мало, эльфийка начинала понимать, что ей мешает.

83

Анабэлл внимательно посмотрела на Зиру, и, оставив командирские замашки, совсем другим тоном спросила:
- Зира, что с тобой? Такое впечатление, что тебе что-то предстоит сделать, но ты никак не решаешся...

84

- Понимаешь, я просто...
Зира стянула шелковую белоснежную ленту с левого запястья. взору предстал шрам с наколотой поверх него татуировкой, а возможно, татуировка с четко по ней полученным шрамом.
- Они сказали, что нашли меня младенцем. Что оставили там мертвых, так как не было времени. Возможно, это были мои родители. Я не знаю. Пока она говорила, ее взгляд был устремлен на руку, потом на юношу, а потом... Зира посмотрела куда-то, где, по ее предположению, находилась Сапфира.
Надеюсь, ты поймешь меня...
- К тому же.... что-то в этом месте не так. Что-то ...

85

Внезапно на Анабэлл снизошло какое-то странное спокойствие, она посмотрела на шрам на тонкой девичьей руке, а потом в зеленые глаза:
- Если ты думаешь, что можешь получить ответы на свои вопросы здесь и тебе понадобится помощь, то дай мне знать, - ведьма спокойно улыбнулась.

86

- Спасибо, но... вопросов и тайн слишком много. Само мое рождение...
Зира закрыла глаза и через пару секунл вновь открыла.
- Сапфиру я вытащить смогу. Но... сил хватит либо на нее, стражу и прочих, не считая шейда  или на телепортацию нас Всех.
Взгляд упал на дверь. Ее можно снять совершенно тихо...

87

- Плохо, - вздохнула Анабэлл, - Как бы мы не раскладывали, в конце концов оказываемся совершенно обессиленными... А если шейд пустится в погоню, далеко мы не убежим. Нам нужна помощь...

88

- Я могу вас перекинуть. -Зира была совершенно спокойна. - Мне ...
Она хотела сказать "нечего терять", но как раз единственое, что было ей дорого, не считая свободы, была Моник. Что за бред?!
-Идея отметается. Забудь.
Пожала плечами.
-Нужна. Не спорю. А что, если...
В глазах блеснул огонек.

89

ОСС:Ни какой магии в плену !А то не интересно Мы так за пять сек  выбиримся,Я в глубокой бессознанке если смогу нарыть Клаву – выйду в сознание.Попросил написать Муртаг

90

Мать поднимает заплаканные глаза...
- Не надо, уходи, пожалуйста
- Нет... - шепчет мальчик и тянет к ней руки
- Спать, я сказал! - зло кричит ему отец. Он всаеи, похожий на демона с алым клинком в руке... Мальчик испуганно оборачивает голову и смотрит на него... но не двигаеться с места... - Спать! - еще раз кричит отец. Он замахиваеться клинком, но не расчитав своих сил кидает его прямо в ребенка... отствет пламени на клинке... и боль...

Муртаг резко открыл глаза. Он тяжело дышал... когда взгляд наконец-то сфокусироваля, он обнаружил, что вся честная компания кроме Сапфиры, сидит в земляке. Юноша сел и взглянул на левое плечо. Раны как не бывало, только небольшой шрамик! ОН стал молча изучать стены тюрьмы, пока не вмешиваясь в разговор девушек
ООС: А я достал себе клаву...


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера