Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера


Лагерь ургалов у подземного озера

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

Глубоко под горами, в когда-то принадлежащей гномам пещере, ургалы устроили свое логово.
Палатки из кожы и глинобитые домики были разбросанны по берегу подземного озера, свет же сочился из небольших окошек-пещерок ввышине свода

2

Довльно крупный отряд ургалов спустился вниз, к озеру. главный среди них, подошел к стражнику, стоящему возне главного домика, состоящего аш из двух этажей! Стражник молча кивнул и вбежал в домик
Вскоре оттуда вышел старый кулл, главарь этой стоянки.
- ну, выполнили свое задание?
- да, наследник и дракон у нас, так же несколько их спутников - эльфа и ведьма, - приведший отряд вытянулся по стрнке
- хорошо-хорошо, еще что-то7  -цепкий взгляд главаря опустился на меч на поясе подчиненного - А вот это ты отдашь мне.
- Конечно! - как-то быстро тот отстегнул дорогие, украшенные серебром и камнями, ножны с древним мечом, и передал их командиру. - А пленников куда?
- Сами знаете, - командир пристегнул ножны к поясу и ушел обратно в дом.
Пленников кинули в землянку, поставив стражу у дверей и обыскав. нашли кое-какие магические вещицы и мелкое оружиее, типо кинжала в рукаве у наследника. Дракона же посадили в гигантскую металлическую клетку

3

Сапфира очнулась минут через десять после того как её оглушили. Этого яда надолго не хватила на дракона. Проснувшись она осмотрелась-Чёрт, где это я....и голова немного болит.... -осмотрела местность и увидела клетку с остальными-Муртаг....Зира....Анабелл, слышите меня?

4

Анабэлл медленно приходила в себя: сознание вернулось вместе с головной болью и яркими кругами перед глазами. Ведьма медленно села, и осмотрелась вокруг: маленькое, темное помещение, с земляным полом. Девушка огляделась:
Гм, наша теплая компания не желает распадаться - все здесь. Кроме дракона, разумеется...

5

Кто-то звал ее, заставляя противится яду.
Зира медленно открыла глаза. Голова болела, состояние было неочень.
Тяжело операясь на пол, девушка села.
Сап..пфира? мысли еще не полностью хотели ее слушаться.где ты?
зрение вернулось и девушка огляделась

6

Я в клетке по соседству.... -Сапфира рыкнула

7

- Всем доброе утро, - мрачно буркнула ведьма, поднимаясь на ноги, - У кого-нибудь есть гипотезы где мы?

8

Зира повернула голову, но Сапфиру не увидела .
- Как ты?
Кивнула Анабелл.
Кажется, у них на нас определенные планы...

Отредактировано Зира (2007-04-05 16:43:59)

9

Хорошо....А мы в пещере ургалов....как я понимаю.... -Сапфира извергнула огонь выводя ургалов в недовольствие

10

Темная гостинная, камин, отец в очень злом настроении чистит меч, мать сидит у камина на корточках и что-то делает. Мальчик входит в комнату, он стоит, прислонившись к косяку двери, а потом приближаеться к матери и встает перед ней
- Мамочка....
ООС: милая моя драконица, я же написал - НАС В ЗЕМЛЯНКУ КИНУЛИ, ты нас видеть не могла =) Порядок написания - сапфира, я, анабелл, зира. ургаелы гдае угодно =)

11

- Какое милое место, - пробормотала Анабэлл, - Ну, что же, я хотела попасть в какое-нибудь поселение, вот и получила... Как думаете, им Верховная Ведьма не нужна?

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 16:44:20)

12

офф: ну прости.....

Вдруг Сапфире кто-то крикнул-Уймись!!!-и острая боль пронзила драконшу. В неё пустили несколько дротиков. Сапфира засыпала

офф: Всё пока, вечером попробую придти

13

- Анабэлл, а ты у них спроси, - Зира усмехнулась. - Было бы интересно узнать, чем мы обязаны такому гостеприимству. Есть идеи?. Обвела окружающий взглядом
Внешне эльфийка была совершенно спокойна. Даже, слишком.
Что-то ее успокаивало, но что, она не могла еще понять.

Отредактировано Зира (2007-04-05 16:47:23)

14

ООс: у мpu что-то с klavoy poeomu uhoju. na inгle luchshe рaboтaeт... я лeжu и вижу глюkи...

15

- Идеи... - задумчиво мурлыкнула Анабэлл, прохаживаясь вдоль стен и рассматривая дверь, - Идей пока нет...
Внезапно девушка отановилаь:
- Я больше не чувствую Сапфиру. Эти твари ее, похоже, опять усыпили!
Чародейка несильно пнула дверь:
- Товарищи ургалы, вам Верховная Ведьма не нужна? Ну, кроме как на обед? - послушав тишину, сделала вывод:
- Видимо, не нужна... Кстати, а виновник торжества просыпаться думает? Тоже похоже нет... Итак, Зира, план побега отсюда на нас с тобой!

16

- Значит, идей ни у кого нет... - легкая улыбка озарила бледное личико девушки. - и им Верховная ведьма не нужна...
  Веревки больно въелись в нежную кожу.  Полушрум на запястье немного болел и девушка попыталась убрать с его поверхности веревку. Взгляд скользнул по руке. Шрам немного был виден из-под шелковой материи, скрывающей его.

-Виновник? - Зира подошла к юноше и присела рядом, внимательно взглянув на него.
- Вряд ли. Он слишком далеко.
- Что ж... значит, на нас... - мысленно передала ведьме.

17

- Так, перво-наперво, хотелось бы избавится от этого... - девушка что-то шепнула в пустоту, и веревки на руках словно разрезало невидимым ножом: правда ведьма немного промахнулаь и на коже запястий появился кровоточащий порез.
- Вот леший... - Анабэлл вытерла кровь и подошла к Зире, чтобы помочь ей. Руки занемели и плохо слушались.

Отредактировано Анабэлл (2007-04-05 17:08:12)

18

ООС: блин, хочу игрaть, дa чaсть буkв нe рaботaeт  :(  :(  :(  :(  нe могу нормaльный p(enl)ост нapисaть (poловинa буkв - инглa)  :(  :(  :(

19

- Не стоит... - заметив, что Анабэлл хочет ей помочь.
Зира что-то шепнула и веревки упали на пол.
В том числе и белый шелковый платок, который был сразу подхвачен и возвращен на место - левое запястье.
- кстати, наши раны залечены... странно, не находишь?

ООС:  А ты попробуй.  ;)

Отредактировано Зира (2007-04-05 17:12:11)

20

- Ага, заметила... - хмыкнула ведьма, растирая запястья, - Санитары фиговы!! Исходя из того, что мне про ургалов на лекциях рассказывали, они нас либо съедят, либо в рабство продадут. Скорее второе.

21

- Поживем - увидем. Хотя, лично у меня нет желания проверять ни первое, ни второе. - Зира потерла запястье.
- А так же, есть предположение, что нам такая участь, про которую ты говоришь, светит не всем. - эльфийка загадочно пожала плечами. В ее зеленый глазах затаился тихий огонек.

22

- Если ты о нем, то это понятно, - Анабэлл опустилась на колени перед Всадником и разрезала веревки, - На него ведь и охотились. Мы пошли как приложение, поэтому особо ургалов не интересуем...
Ведьма устало оперлась на стену:
Какой длинный день...
- Послушай, а твой дракон нас не найдет? Ты его вообще сейчас слышишь?

23

- О нем. -  посмотрела на всадника.О чем же ты думаешь..?
Подобрала под себя ноги, чтобы было удобнее сидеть на полу.
Перевела взгляд на Анабэлл.
-Я всегда ее слышу. И она меня - тоже. Только, если я не ошибаюсь, то мы под землей. Моник, конечно, найдет меня, но этим мы можем только ухудшить свое положение. - провела рукой по воздуху.
-Что-то здесь не так...

24

- Значит, план "нападение дракона" отменяется... - заключила Анабэлл, - Ты что-то чувтвуешь?
Она наблюдала за манипуляциями эльфийки, а в голове помимо воли всплыла мысль:
Боги, если бы Марк был здесь... На сколько все стало бы проще...
Одернув себя девушка выжидательно посмотрела на Зиру.

25

Шрам никак не проходил. Зира выслушала ответ Анабэлл, и хотела уже на него ответить, как ведьма продолжила.
- Хм... я не знаю. Не знаю, что это. - поправила Зира.
Посмотрела на Анабэлл. - А почему, с ним было бы проще, если бы он был здесь?

26

Анабэлл вздрогнула так, если бы эльфийка протянула ее кнутом.
- Ты понимаешь, он всегда знал что надо делать... - девушка хотела улыбнуться, но улыбка вышла криовой, - И не сидел бы здесь сложа руки.
Ведьма внимательно глянула на Зиру:
- Но, я, вроде, этого в слух не говорила...

27

- Что? - на спокойном лице эльфийки читалось легкое волнение. - Опять?Ну, что же это такое!
Посмотрела в глаза Анабэлл.
- Прости. Иногда я принимаю мысли за речь. Не знаю, как такое получается. Здесь сильная энергетика. Прости. Я не хотела...
Она горько усмешнулась, бросив взгляд на запястье.
- Кто-то знает все о своей семье и желает забыть или исчезнуть, а я не знаю ничего... Атра гюлай ун лиан таутхр оно ун натра оно вайзе скё лир фра раутхр

28

- Ничего, я не сержусь... - ведьма улыбнулась, - Ментальная магия дело непроизвольное... И за благославение спасибо.
Анабэлл внимательно помотрела на эльфийку:
- А, на счет Марка, он не был моей семьей, и хоть и причинил ного боли, забывать его я бы не хотела... Всему свое время, когда-то ты найдешь свою НАСТОЯЩУЮ семью.

29

- Найду... -Зира улыбнулась. - мои родители погибли. Мне так сказали те, кто стали моей семьей. Но они боятся меня не меньше, чем порой я сама себя
Казалось, она говорит о совершенно обыденных вещах в совершенно безопасном месте. Ее голос звучал спокойно и нежно, рождая надежду. Русые волосы, разметавшись по плечам, спадали до самого пола. Изумрудные глаза ласково смотрели на Анабэлл.

Прошло пару минут перед тем, как девушка щелкнула пальцами.
- Я так вижу, что сильная часть человечества нам сейчас не поможет. Берем все в свои руки? Готова?

Отредактировано Зира (2007-04-05 18:18:06)

30

- Всегда готова! - весело улыбнулась Анабэлл, спокойствие Зиры передалось и ей, - Предлагаю для начала прощупать импульсами лагерь, и узнать сколько тут ургалов. Потом надо будет приготовить парочку сюрпризов для тех, кто сюда сунется!
Ведьма поднялась на ноги:
- Время у нас есть: все равно придется ждать пока очнутся Всадник и дракон!


Вы здесь » Eragon. RPG » Беорские горы » Лагерь ургалов у подземного озера