Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Темница


Темница

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- О это забавная история... - она криво усмехнулась,- Я попала сюда благодаря своей манере речи и одному указу вашей дочери, принцессы Габриэль. Обвинение звучит примерно так: неуважение королевской власти, дерзость и заговор. А насчет наследника о его появлении здесь я знаю так же мало, как и вы.
Девушка прислонилась плечом к холодной стене.
- У вас будут указания относительно меня ? - произнесла она. Только в разговоре с императором в ее голосе не слышалось привычных ехидных ноток.

62

Эвилин
*Я ухмыльнулся*
Ну что ж... Если принцесса пытается узурпировать власть при живом мне, значит ей здесь не место... Придется с ней что-нибудь сделать... А насчет тебя... Прими командование лейб-гвардией - я не очень-то доверяю старому командиру... Вот указ о назначении тебя командиром королевской лейб-гвардии и присвоении тебе титула княгини Ла Винтер. Празднования отложим... Примите командование войсками, Эвелин де Ла Винтер... И давай-ка наведем здесь порядок. А начать предлагаю с того, что поставить стражу у комнаты Муртага. Дальнейшие действия предлагаю обсудить на месте.

Отредактировано Гальбаторикс (2007-04-15 22:42:23)

63

В ее серых глаза мелькнуло изумление, не смотря на то, что ей казалось, что после всех происшествий даже если небо станет морем, она уже не будет этому удивляться.
- Командир королевской лейб-гвардии, мать мою за ногу... - она отлично знала насколько это высокий пост. Судьба похоже хохотала во всю. Вначале командующую армией посадили в тюрьму и приказали пытать, потом пытки также милосердно отменили, внезапно вернулся император и поставил ее на новую, еще более высокую, нет гораздо более высокую должность, чем раньше. Хотелось вопить от восторга, но она подавила в себе этот порыв.
- Сейчас надо заняться делами, - мысленно приказала она себе.
- Я с честью буду нести свой титул и должность, верой и правдой служа Вам и империи, - вдохновенно произнесла она, склоняясь в очередном поклоне.
Воительница быстро выпрямилась и окликнула стражу.
- Именем императора приставить двадцать человек на охрану комнаты наследника Муртага. Он не должен от туда выйти. Во время присутствия короля Гальбаторикса в Урубаене, приказы наследника не расцениваются. Ясно ? - спросила она она ледяным голосом, ее глаза метали молнии.
Солдаты вытянувшиеся по струнке хором ответили - Так точно !
- Если он оттуда выйдет, ответите головами, исполняйте.
Солдаты бысто поднялись по лестнице и отправились исполнять приказ.

Отредактировано Эвилин (2007-04-15 22:59:53)

64

Эвилин
А теперь вернемся к более насущным проблемам: как думаешь, кто еще перейдет на мою сторону, если я открыто заявлю о собственном возвращении? Кстати, я думаю, а не стоит ли нам навестить принцессу?

65

ООС: княгиня чего?! я такого географического названия не знаю... а бедному наследнику опять придеться в окно прыгать иль изображать из себя очень злого феаноринга. Причем одного из средних - на выбор Куруфин, Карантир и Келегорм. Не помню, кто там самый жестокий, вроде первые двое. Хотя... я ж в Эллориан собрался, там войско-то побольше будет  :P буду не злобный феаноринг, а очень добрый нолдорский эллорианский Владыка.

66

KAYD спокойно и без слов наблюдал сие действо. Когда Муртаг вывел их из камеры, он спокойно пошел за ними. Когда Муртаг скрылся в тайном проходе KAYD и бровью не повел, лишь едва заметно пожал плечами на реакцию Эвил. Но когда в проеме появился Гальбаторикс со стражей... Не узнать императора (или теперь уже бывшего?) было невозможно. Памятуя о том, за что был осужден, он счел наиболее благоразумным помолчать и не высовываться - покрайней мере пока ситуация не прояснится. Когда до его слуха долетел приказ о назначении Эвил, KAYD подумал: Дааа... Сейчас я обрел или еще одного противника, или очень влиятельного союзника - все зависит от того, какое впечатление я произвел на нее за столь короткий срок.
Все были столь увлечены, что он мог бы без проблем улизнуть, если бы не одна маленькая деталь - единственный выход находился за спиной Гальбаторикса и его стражи. Вот твой выход - сейчас ты или получишь амнистию, или поучаствуешь в большом махаче. KAYD с грустью посмотрел на узкий проход - да, особо не развернешься. А это сильно сокращало его шансы на победу. Пора
Гальбаторикс
- Извиняюсь, что прерываю ваш столь важный разговор, но нас не представили. - KAYD выразительно посмотрел на Эвил.

67

После внезапного появления императора и нового назначения, Эвил совершенно забыла о своем бывшем сокамернике - Кайде, до того момента, пока он тактично не вмешался. Она весело усмехнулась, посмотрев в глаза парню и вновь повернулась к императору.
- Прошу простить мне мое упущения, при виде Вас, я совершенно забыла представить моего спутника и бывшего сокамерника - Кайда.
Она отступила в сторону, чтобы император оказался прямо напротив наемника.
- Это будет интересно, ведь дальнейшая судьба этого парня может зависеть от этого разговора, - ее глаза сверкнули в полутьме.
- Мой король, позвольте мне удалиться, мне необходимо переговорить с Джафрой, ученицей шейда Дурзы, - она быстро кивнула головой и натянув капюшон плаща на лицо, быстро поднялась по лестнице.

далее----комната Джафры.

Отредактировано Эвилин (2007-04-17 18:31:06)

68

KAYD
*Я обратил-таки внимание на второго экс-сокамерника Эвелин*
- Ну, кто я такой, вы наверное уже поняли... Теперь осталось решить, что мне с вами делать... *Я окинул взглядом Кайда. Пригляделся к мечу, и почувствовал какое-то узнавание, что ли...*
Хм... Мне кажется, или мы уже где-то встречались? Кстати, не пытайтесь прорваться с боем - вашти навыки и меч, конечно, способны натворить дел, но не против Всадника и двух десятков профессиональных воинов высшего класса... Это я не угрожаю, я только предупреждаю...

69

Гальбаторикс
- Я уже догадался, что это будет пустая трата времени и здоровья, но благодарю за предупреждение - это дает надежду на благополучный исход. Насчет встречались - вполне возможно. Я очень много путешествовал и вполне возможно, что мы пересекались - если, конечно, вы сами когда-нибудь путешествовали инкогнито. Хотя я вас, честно говоря, не помню - а память на лица у меня довольно-таки хорошая. - сей спич KAYD произнес в привычной для себя манере - в такие минуты казалось, что перед вами стоял аристократ в надцатом колене всю жизнь проведший в изучении этикета и тренировке ораторских навыков. - Что со мной делать - это решать вам. Вы император - а я всего-лишь странник и не мне здесь распоряжаться чьими-то судьбами.
В его словах не было ни насмешки, ни издевки, ни капли надменности.

70

KAYD
И все же, герр Кайд, кто вы? Странник с манерами аристократа, мечом героя... Такого не каждый день встретишь на дорогах Мира... *Внезапно у меня возникло ощущение, что это уже было... И вдруг в голове проскользнуло*
Некромант я, с Юга... Эвенгар Сэтан А'рихтар...
*Проскользнуло и тут же ушло... Я ясно помнил, что никогда не встречал никого с таким именем. А меч на боку показался внезапно холодным как лед... Но ощущение прошло и я как ни в чем не бывало продолжил*
Хотя пользу вы мне, безусловно, можете принести.

71

Гальбаторикс
- Может, вы мало путешествовали? Вот чего я только не насмотрелся... Хм. И какую пользу вы расчитываете из меня извлечь? Это не праздное любопытство - как-никак сие захватывает и меня. - KAYD легко усмехнулся. - Как я понял, вы хотите взять меня на службу. И мне, что естественно, хотелось узнать условия.

72

*Я призадумался. Кайда было бы нелогично использовать как телохрана или офицера... А вот как наемный убийца он мог и пригодиться...*
Хм... Я думаю, с вашими талантами вы бы могли помочь мне в уничтожении некоторых нежелательных личностей, герр Кайд...

73

Чего-то подобного и стоило ожидать. Для телохранителя - недостаточно доверия. Для офицера - верности, происхождения и сведений. А вот наемник... В худшем случае потеряет постороннего человека. Ничего личного. В любом случае это был шанс отсюда выбраться.
- Хм, понимаю. И каковы условия? И что это за "нежелательные личности"? А может даже группы? Или пока определенных целей нет? В любом случае для начала мне важны условия. - KAYD смотрел императору в глаза. Все было ясно, но он еще не избрал своей позиции.

74

KAYD
Цели определены лишь в отдаленной перспективе - руководства террористической группировки Вардены и их союзников. Более близкими целями могут стать Муртаг и некоторые другие персоны, поддерживающие его или принцессу.
*Я не рассчитывал на помощь высококлассного бойца, но теперь корректировал свои планы в соответствии с новообретенной информацией.*
Оплатой может послужить вполне приемлемая сумма в любой интересующей вас валюте. Двадцать процентов аванс и остально по получении доказательств. По исполнении основной цели - столбовое дворянство с манором. Остальное можно будет обговорить по мере возникновения вопросов.

75

Гальбаторикс
- Хм. Я все-таки больше романтик и люблю странствовать... - усмехнувшись сказал KAYD, - но ваш подход меня полностью устраивает. Все точки над и. В принципе не вижу причин вам отказывать, а тем более не вижу к этому возможности.
Вот из тебя уже делают наемника. Мило, очень мило. В любом случае пока у меня нет выбора.
- Кстати, может продолжим нашу беседу в более уютном месте? К тому же меня так и не удосужились накормить - но это не к спеху.

76

KAYD
Предлагаю пройти в мой кабинет, герр Кайд.
*Повернувшись к охране, я бросил*
Мажордома в покои Императора. Быстро.
*Один из солдат рванул с места, направляясь за оным мажордомом. Я же в окружении охраны и в компании с Кайдом направился в оный кабинет.*
Далее: Покои Императора

77

Без лишних слов направился вслед за императором.
Прощай, о милая обитель! Мне будет не хватать твоих сырых стен, душераздирающих криков и затхлого воздуха.
СМ. лок. "Покои императора"


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Темница