Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Свернутый текст

*прочитал игру и умир* такие посты многословные... мрак  :D

Алый дракон летел над горами с запада мира. Его Всадник, юноша лет восмнадцати, с растрепанными черными волосами, украшенными дорогим венцом и в простой черной одежде, с мечом у пояся, пригнулся к шее зверя, обнимая ее руками.
Он внимательно смотрел вниз, где под крыльями Торна расстилалась вроде бы Родина, Алагезия. Но сердцем молодой король Срединных Земель знал, что не эти леса, горы и озера - его дом, его дом там, где на террасе прекрасного дворца осталась эльф в летящем по ветру платье и венце из солнечного света, там, где под луной он пел песню, пел ей, его Королеве.
Там... за морем... в Эллориане.
А здесь он чужой, здесь он проклятый сын Проклятого, дважды предатель, ведь людям не дано знать, что Морзан был принцем далекой зеленой страны, и убивал он, потому что считал, что Гальбаторикс реально прав.
Но... людям свойственно ошибаться.
Муртаг вспомнил это озеро, когда-то сюда его привезла Сапфира, а теперь... теперь он летит ее убить, и от этой мысли сжималось сердце, но, как бы не больно это было, брат должен погибнуть - ради мира, ради чести и... ради Эллориана

92

Шарлин вышла к озеро.
Как оно прекрасно. Такое было и в Эллориане...
Она еще постояла несколько минут возле озера и пошла в дальше
Далее:Аберон

93

Ты темными переулками еле нашла выход из города. На пути тебе никто не встретился. Возможно, что даже на удачу. Вскоре ты выбежала к маленькому озеру. Тут было прохладно, над поверхностью воды летали стрекозки. Тебе тоже захотелось полетать, расправив крылья, ты, касаясь лапкой воды, сделала круг над озером. Приземлилась у самой кромки воды, ты легла на песок. Вода тебе чуть-чуть задевала нос, но тебе было приятно. Хотя воду ты не любишь, плохие воспоминая из лет проведенных в яйце. Тут так хорошо, только не хватает Всадницы. Ты печально вздыхаешь и не моргая смотришь на воду, как на её поверхности появляются маленькие волны.

94

Ты чувствуешь, как тебя зовет Всадница. Бросая прощальный взгляд на спокойную гладь воды, ты понимаешь, что спокойно на корабле не будет. Там всегда оживленно. Смирись, старушка, теперь и твоя жизнь будет бурной. Сама себе сообщаешь факт ты. Встав, ты расправляешь крылышки, делаешь пару пробных взмахов. Взлетаешь и летишь в сторону корабля, к Юльке. На прощание задевая лапкой воду, оставляя маленькие кружки. Ты все больше и больше набираешь высоту.


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро