Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

- Проще просто - обычно меня называют Муртаг, я драконий всадник и ищущий выхода из этой чертовой войны... - он на секунду замолчал. - Это если коротко и ясно, как же зовешься ты, прищелец из вне?
ООС: буду к тебе нагло на ты обращаться :lol:

32

Murtagh
*Талиэн мысленно повторил про себя имя нового знакомого Если его можно так назвать и медленно произнес*
- Талиэн, зовут иногда ТТ.... всадник? вах... война?

33

- Да, война... его величества как-там-дальше-я-так-и-не-выучил короля Гальбаторикса и мятежников-варденов с королевством Сурда за спиной... - он усмехнулся, - весьма жестокая война, к слову сказать. Взять лишь бы то, что в самом ее начале король уничтоэил почти всех всадников.
ТТ... Талиэн...м-дя...

34

Murtagh
*Талиэн мотнул головой*
- Все равно ниче не понял... весело тут у вас...

35

- Очень... - Муртаг грустно улыбнулся. - Особенно когда тут живешь...

36

Murtagh
*Талиэн мысленно пожалел это странного парня, у которого, видимо, была весьма запутанная и далеко не веселая судьба*
- Мне, похоже, тоже придется тут жить... только я не представляю, как...

37

- Талиэн, если ты, правда не знаешь отсюда выхода, то придется. Есть несколько весьма умных людей... одна из них обитает в Драс Леоне. Только врятли Сапфира соизволит тебя туда подбросить...

38

Murtagh
- Да я и сам бы мог...
*Протянул Талиэн, косясь на дракониху со страхом*
- Знал бы дорогу... А что за умная людь?
*Он усмехнулся, сдерживая смех* я как всегда не в теме...

39

- Талиэн, САМ? - всадник удивилися "Во блин... кто меня на пути попадается...". - Она не людь, будет дальше говорить безграмотно, она полуёльфа

40

Murtagh
- Эээ...
*ТТ замялся. Потом хмыкнул, быстро растегнул рубашку и повернулся спиной к Муртагу, показывая шикарную живую тату дракона на всю спину*
- Видал? Оно живое и разумное..

41

- ЖИВОЕ? *челюсть пула и встала на место, образно конечно* э-э-э теперь понятно, что у тебя с сознанием... и че эта штука делает?

42

Murtagh
*Талиэн покосился на дракона-тату, который скалил зубы то на Муртага, то на Сапфира и передернул плечами*
- Это... эээ... он говорит со мной мысленно, но редко. Очень. Вещь магическая, только всех его умений я не знаю, я его вообще знаю весьма плохо. Изредка, по его желанию, могу превратиться в дракона... но размеров и веса не прибавляю.

43

- Зачем же делал, если даже не знаешь, что он может с тобой сделать?

44

Murtagh
- Приспичило, блин. Я ж не знал, что это на самом деле...

45

- Талиэн, много алкоголя иль чего потяжелее в крови? - Муртаг усмехнулся. - В таком состоянии уже ничего не знаешь...

46

Murtagh
*Талиэн фыркнул*
- За кого ты меня принимаешь? я пришел из мира, где все вверх тормашками... а... *он махнул рукой* забей.

Отредактировано Талиэн (2007-03-23 23:34:25)

47

- Мало ли кем ты можешь быть, я сегодня тебя в первый раз увидел...  - Муртаг рассмеялся. "Вверх тормашками... интересно, это как?"
Солце скрылось из виду, его закрыли неизвестно откуда взявшиеся тучи...

48

Сапфира посмотрела на него-"Никто говоришь? Я чувствую...Мне эти пришельцы....ух...."-успокоилась

49

Murtagh
*Талиэн хмуро посмотрел на Муртага изподлобья, застегивая рубашку*
- Понимаю, конечно. Интересно, у тебя наверняка было желание меня убить... нет? странный парень наверняка вызывает подозрения...

50

- Талиэн, может и было, но зачем мне говорить об этом тебе? а к странным личностям, встречающимся мне на пути я уже привык... самого можно отнести к странным личностям

51

Murtagh
*ТТ усмехнулся и чуть поклонился*
- Спасибо за то, что жизнь все таки сохранил... хотя бы ради полета я готов жить даже в аду.

52

"Ради полета многие готовы даже на подобие жизни..." пронеслась в голове фраза, оброненная когда-то Торном.
- А был ли мне смысл ее забирать? - чисто риторически произнес всадник, поднимая глаза к небу. Солнце уже полностью скрылось за тучами...

53

*Талиэн пожал плечами и тоже посмотрел в небо.*
- Не знаю. Может, я опасен... какое нибудь тайное оружие... размажу по земле и не замечу... хотя конечно, такое мне не под силам.

54

- Я не боюсь смерти, наоборот, она бы стала спасением, - муртаг грусно улыбнулся. - Только Торна жалко

55

Murtagh
- Да я тоже не боюсь..
*Талиэн стал разглядывать Муртага*
Странный ты... действительно странный... впрочем, отчасти я тебя могу понять.
- Торн? кто это?
Хм. Не твой ли дракон?

56

- Да, это мой дракон... он сейчас очень далеко отсюда, нам пришлось расстатся на время, - он опустил глаза в землю, думая, что же сейчас с драконом и где он
"А мы в чем-то похожи... хотя я мало о нем еще знаю"

57

Murtagh
*У Талиэна мелькнула мысль, что к нему в сознание только что залезли, но от тут же встряхнул головой*
- У вас человек... или кто? Всадник? и Дракон сильно связаны?

58

- Талиэн, вседником может быть необязательно человек. Еще эльф, например... - он сделал паузу. - Дракон погибает, если умирает его вседник

59

Талиэн
"Сильно сильно...."-сказала Сапфира, но не кто кроме Муртага её не слышал

60

Murtagh
Эльф? гы.. надеюсь, тут эльфы не такие... а, на фиг.
- Понятно. У меня почти та же история...


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро