Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Это небольшое озеро, образуемое подземными ключами и горными речужками. Оно находится у самого подножья Беорских гор

2

Сапфира прилетела к озеру. На неё был Муртаг. Приземлившись у самого берега-"Конечная...Все твои вещи в кормане седла..."-грусным голосом промолвила Сапфира

3

Муртаг взял вещи и положил на траву. Светило солнце, которое отражалось от воды, делая ее похожей на зеркало. По небу плыли редкие облака, небольшой ветер трепал листву недалеких деревьев
"Что с тобой?" юноша подошел к Сапфире и посмотрел ей в глаза, он почему-то чувствавал ее грусть

4

Сапфира посмотрела ему в глаза. Сапфира чувствовала любовь и ласку. Ласку которую дарил ей Эрагон.-"Ни чего. Будь осторожен..."

5

"Не верю я тебе... честно" он улыбнулся. "Ну ладно, забуду..."
ООС: кста, а где мой братец шастает?

6

"Ты не кому не веришь....даже себе."-Сапфира на несколько секунд улыбнулась, а потом незаметно загрустила

офф: А мя не знает

7

"Сапфира, согласен, никому. Это мой способ выживания... хотя нет, одному верю, верю Торну"
ООС: ты ему напиши, я его пару раз на инвизе ловил

8

"Торну...ну это понят. Он единственный тебя понимает....А меня никто не понимает, даже Эрагон..."

9

"Не может такого быть! Ты же его дракон, он твой всадник... вы как одно целое..."

10

"Нет Муртаг...он меня не понимает.....Иногда,да мы бываем целым...но..."

11

"Сапфира, но что?"

12

"Просто мне иногда кажется что зря я его выбрала....Он...он...я не зннаю..."-Сапфира отвернула голову..

13

"Сапфира, ты думаешь, он не тот, кто тебе нужен? что вы слишком разные... но дракон не может поменять своего всадника"

14

>>>Темный горный лес
*Талиэн вышел на свободный от деревьев клочок земли, поднял голову и быстро сиганул в ближайшие кусты, заметив на берегу озера огромного синего дракона и темную фигурку человека*
Мама родная... куда меня занесло?

15

Сапфира молчала... вроде бы была тишина. Но вдруг Муртаг услышал какой-то шум со стороны леса, он оглянулся. Кусты шевелились не в такт ветру, как будто их только что трогали. Всадник попробовал прочесать их магией, но наткнулся на какое-то непонятное сознание...

16

*ТТ почувствовал словно бы прикосновение к своей душе и поежился, тихо ругнувшись - понятие магии было ему известным, по крайней мере, он догадался, шо це таке только что было, но его пробрало до костей*
Усе, моя песенка спета... убьют еще... хотя... я буду защищаться! Чем, интересно.. ладно, зубами... хехе...

17

А данное сознание отличалось глючностью, разделенностью на два существа и вообще полной анти-алагейзностью...
- Кто ты? - громко и четко произнес Муртаг, обращаясь к незизвестному

18

Murtagh
*Услышав вопрос, Талиэн вздохнул, потом вылез из кустов, отряхиваясь и ворча на тот самый куст, изза которого теперь парень смахивал на огородное чучело*
- Кто? Хороший вопрос. Спроси что-нибудь полегче.
*Наконец произнес он*

19

Из кустов вышел молодой парень в весьма грязной одежде.
"Блин, че мне последнее время постоянно непонятно кто встречаются - я что притягиваю потерявших память?" подумал всадник, а сам произнес
- Так и быть, спрошу - че ты тут делаешь?

20

Murtagh
- Я?
*Талиэн осмотрелся*
- Стою и отвечаю на твои вопросы.

21

- А если в более глобальном плане? - легкая улыбка свользнула по его губам. Но в руке все-равно был зажат кинжал...

22

Murtagh
*Талиэн опасливо покосился на парня, который выглядел мрачновато и осторожно улыбнулся*
- Хм... маюсь дурью. В данный момент пытался понять, где я, и нафиг меня сюда занесло. Кажись, параллельный мир, но я могу ошибаться, и меня просто по дикому глючит. Не знаю.
*Усмешка*

23

Сапфира смотрела на эту сцену более менее спокойно-"Знаю что нельзя...."-саказала та.-"Хм и кто это?"

24

- Талиэн, параллельный мир? Это как?

25

Murtagh
- Эээ... ну... другие миры. Иные. Чем то... я не знаю точного объяснения, так как раньше об этом не задумывался.
*Талиэн пожал плечами, косясь на дракона*

26

"Хм....он мне не очень нравится..."-рыкнула

27

- Я думал, что мир всего один... - он глубоко вхдохнул, отгоняя какие-то непонятные мысли. - И ты берешься утверждать, что пришел сюда отткуда-то извне мира?
"Сапфир, тебе никто не нравится! Успокойся!"

28

Murtagh
*Талиэн хмыкнул*
- В моем мире драконы не сидят рядом с людьми так смирно и не смотрят такими глазами... и магия... ты маг? я чувствовал... у нас другая...

29

- Да? Тогда у вас другие драконы, - Муртаг улыбнулся. - Сапфира не мой дракон, она дракон моего брата... который... вообщем, проехали. Да, я маг... во-всяком случае минут 10 назад был...

30

Murtagh
*Талиэн мотнул головой*
Дракон брата... хм... интересно, а кто я по их меркам?
- А с кем я имю честь говорить, хотелось бы знать...


Вы здесь » Eragon. RPG » Разные места Алагезии » Озеро