Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сердце леса, гигантское дерево, оно появилось, когда одна из эльфиек пела дереву, она хотела с ним слиться... слилась

2

К гигантскому древу, сердцу леса, подошла высокая девушка с белыми волосами и смуглой кожей. "Вот оно, легендарное дерево Меноа! То самое!"Преклонив колени перед деревом, она прикоснулась рукой к земле. "Я - шаман, маг природы. Мое имя Ороро. Позволь мне выразить свое почтение сердцу Дю Вендельвардена!"Девушка тихо запела какую-то песню на непонятном языке. Пела она в течение нескольких минут, потом замолчала и села возле дерева, опершись на один из его корней.

3

Эльфийка, уставшая от долгого пути присела под дерево. Место выглядело уютным и безопасным и она без промедления уснула.

4

Златоволосый эльф шел к дереву
Он был одинкоЮ, даже здесь, в своем родном лесу... чего-то не хватало
У дерева он увдел спящию девушку

5

Аранар почувствовала, что кто-то подошел, проснулась и поднялась на ноги. "Значит здесь есть эльфы" - подумала она и дружелюбно посмотрела на сородича

6

- Кто вы? - удивленно спросил эльф, смотря на неизвестную. Вроде тоже из лесного народа...
ООС: естесвенно есть, как им не быть в их же столице :lol: кста, загляни к себе, кнесинка Елень Глуздовна  ;)

7

Я странница - достаточно односложно ответила эльфийка. Жутким дружелюбием она никогда не отличалась, так же как и желанием первому встречному выбалтывать все про себя, ведь ей было что скрывать. Но взгляд ее был гораздо добрее слов.
ООС я ж говорю, либо я, либо она сегодня на голову уронутая. За Мышку спасибо, теперь еще хозяина бы обрести ;)

8

Странно... давно не видел эльфов за пределами лесов
- Вы, надеюсь, не потив, если я тоже тут побуду? - он сел на один из корней дерева
ООС: а наф его, хозяина

9

земля не моя, дерево тоже. поэтому нет нужды просить у меня разрешение - она пожала плечами и села на траву. Интересно просто дружелюбие или это любопытство неспроста....
ООС что б не флудить тут можем обсудить этот вопрос либо здесь в теме моего форума, либо прям там=)

Отредактировано Аранар (2007-04-07 22:01:24)

10

Посматривает боковым зрением на замолчавшего эльфа

11

*Джессика медленно ступала на мох, росший вокруг дерева Меноа и вспоминала первый в её жизни праздник Агети Блёдрен.Она тогда была совсем мала по эльфийским меркам. Ей было всего десять.Все тогда утратили веру в то, что через 100 лет праздник Клятвы Крови повторится... Ведь Алагейзия иогда была захвачена тираном...Эти грустные воспоминания нахлынули на Джессику..
Вот она вспомнила, что как-то Оромис рассказывал о том, почему именно вокруг дерева праздник и почему он такой таинственный- торжественный...Воспоминания охватили её*

12

*Тихо поклонился Дереву* Как прекрасно видеть сердце Дю Вельденвардена!

13

Сэр Ниа Феату, Всадник
Сначала анкету оставляем, а потом играем.

14

На опушку выходит молодой сребловолосый эльф напевая себе под нос простенькую мелодию. Он подходит  к дереву и видит как возле него сидит молодой эльф и эльфийка. Он подошел к ним и сказал на древнем языке:
- Да сопуствует вам удача!

15

название леса пишется слитно Дю вальдеварден


Вы здесь » Eragon. RPG » Дю Вельден Варден » Дерево Меноа