Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру


Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Эвилин
- Ждать... - KAYD скривился, словно ему вместо вина налили уксус. - Место - довольно таки. Хотя есть и поинтересней. А так скучновато - по крайней мере сейчас. И не верится, что что-то такое глобальное тут творится: заговоры, всадники, драконы, наследники, шейды... Хотя если ждать прийдется в такой милой компании - то я буду только рад.
Он ослепительно улыбнулся Эвил, не забывая подливать вино.
- Так значит мне пока абсолютно нечего делать? надеюсь вы не покинете меня в таком положении в одиночку? а то я еще со скуки умру.

32

- Сейчас скучновато ? - она весело рассмеялась, глядя на Кайда и поднилась с кресла с горящими глазами.
- Если хочешь увидеть действительно глобальные интриги Урубаена, то не стоит сидеть в заперти в этой комнатушке. Я ведь уже сказала про общественный разбор полетов, так вот сейчас он проходит в покоях императора, - она снова сделала небольшой глоток вина.
- Там собрались сейчас все самые важные персона в замке Урубаена. И это зрелище точно не будет скучным. Признаюсь я с превеликим неудовольствием покинула кабинет Гальбаторикса, вынужденная поспешить сюда. Так как я уверена сейчас принцесса стремглав помчится к папочке, а это будет презабавный спектакль.
Уголки ее губ задорно приподнялись в ехидной усмешке.
- А знаешь что, - она слегка склонила голову набок,- я знаю как развеять твою скуку, притом с пользой. Тебе как поступившему на службу к королю, просто необходимо познакомиться со всеми важными фигурами. Что скажешь ?

33

Эвилин
- Целиком и полностью поддерживаю вашу инициативу! - KAYD отсалютовал Эвил бокалом. Надо же узнать, где буду работать и познакомиться с возможными жертвами. - Ведите - я полностью в ваших руках.
KAYD поднялся с явным намерением следовать всем указаниям воительницы. А я ведь так и не сказал ей, что император практически заказал мне Муртага. Хотя это, в общем, не мое дело.

34

Эвил улыбнулась и отставила в сторону бокал с недопитым вином.
- Чтож не будем терять времени, - произнесла с явным предвкушением в голосе. Она довольно пригладила черные, как смоль волосы. И ее серые глаза весело сверкнули на бледном лице.
- Пойдем, - она быстрой, бесшумной походкой вышла из комнату наемника. и отправилась в покои императора.

35

KAYD допил вино и направился вслед Эвил, предвкушая интересное зрелище..
СМ. лок. Покои Императора


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру