Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру


Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Небольшая комната на втором этаже, единсвенное окно выходит на внутренний двор...
Прямо под ее высочеством

2

Он вошел в комнату.
"М-дя... что за проклятье на мне - вечно сюда возвращаться? В первый раз сбежал, добрался аш до варденов, потом обратно вернули. Ща сбежал, до Драс Леоны добрался... и по-своей воле вернулся. Я даунЪ" подумал парень
Она (всмысле комната) не блистала богатством и изящетсвом - простая деревянная кровать, стол, стул и шкаф. А полу полуистертый ковер. Закопченое от дыма, идущего сниу, окно, выходило на вечно шумящий днутренний двор. У одной из стен стоял небольшой умывальник и висело зеркало в деревянной раме. Муртаг подошле к нему
"Вот на кого ты похож!" - он внимателньо расматривал свое отражение. Давно нечесанные волосы висели, мягко скажем, соплями (ООС: оля-я-я-я-я :lol:  :lol:  :lol: ), лицое кое-где было покрыто грязью Драс Леонских улиц, лишь глаза, такие же яркие и светлые, как всегда, могли выдать в этом человека наследника трона и сына первого из Проклятых. Муртаг набрал в ладони воды и ополоснул лицо, тем самм лишь еще больше размазав часть грязи. Снова посмотрел в зеркало и улыбнулся. "Зато эти две барышни не узнают... придется пока терпеть"

3

Габриэль  вышла из своей комнаты и спустилась на один пролет увидела комнату выделенную наемнику и направилась к ней - что ж посмотрим кого наняла КЕрья- думала на ходу принцесса немного помявшись на пороге она вошла в комнату

4

Дверь открылась. Муртаг оглянулся. В проеме стояла ее высочество.
- Здрасте, барышня. Или как вас там о титулу, я человек простой, в это не разбриаюсь, - он ухмыльнулся. - Что ж вам понадобилось?

5

- Откуда вы собираетесь искать Муртага? Учьтите мне нужен результат , а то вас вздернут на первом же суку если ввы с поисками затянете! Он мне нужен живым здоровым и немедленно!!!- С порога заявила ее высочество.

6

- Вы уверены, что хотите в подробностях знать методы моей работы? Это не ваше дело, барышня. А насчет взернут... пусть сначала поймают, - он снова ухмыльнулся. - Вы и представить себе не можете, сколько раз мне угрожали смертью.
"Ага, немедленно... иди ты нафиг, габри, я сеня не в настроении"

7

Этот голос и наглый тон мне точно кого то напомиает!!!- НЕ слишком ли много ты на себе берешь , тьак нагло разговаривая со мной??!!- Габри от возмущения моментально перешла на "ты" , но подумав что лучше не лишать себя единственной надежды найти любимого габриэль убыбнулась змеиной улыбкой в глазах полыхнула холодная ярость и спокойным но ледяны тоном она сказала- все таки кого то вы мне напоминаете !!!

8

- Во-первых, барышня, я как свободный наемник НИКОМУ не подчинаюсь, вклучая короля или любого ему приблеженного, - он нагло улыбнулся. - Так что моугу разговаривать с вами так, как мне того хочется. А во-вторых...  - он на секунду замолчал, - кого это я могу вам напоминать?

9

- Да хотя бы обьект поиска!!!! Вот умойся! Я знаю что это ты Муртаг только не понимаю зачем тебе все этьо нужно! ведь я знаю чтьо ты меня любишь ! Вот есмли я щас с болкона сброшусь я знаю ты последуешь за мной!- с этим словами она приблизилась в нему в плотную и робко неуверено коснулась его губ Есть лишь один способ проверить кто он на самом деле! -думала Габри

10

Он остолбенел.
"Че-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-рт!!!!!!!!!!!!!!!!" пронеслось в голове.
"Будь что будет, все равно из дворца придется уйти... и никто меня не остановит..."
Он обнял ее и ответил не поцелуй...

11

Габриэль полностью растворилась в этом поцелуе ей показалось что не было этих  последних дней переживаний она была счастлива ! она знала что наконец он радом она его вычислила и он с ней ! Но на долго ли ? Где то в глубине души поднималось отчаение , и на глазах принцессы  появились капельки слез , которые скоро залили все ее лицо  и на губах обоих появились соленые слезы принцессы

12

Он оторвался от ее мягких губ и посмотрел в глаза цвета неба. Он чувствовал ее отчаинье, ее страх снова все потерять. И понимал, что ничем не сможет ей помочь. Потому что она не пойдет за ним туда, за края Империи и земель Варденов, туда. где никто не будет вспоминать, что он сын Проклятого, что он сам предатель... никто... "прости же меня, набриэль... я все-равно уйду... это не моя жизнь, в этом мире я вечно буду один.... ". Он рукой утер слезы на ее лице и улыбнулась. Улыбнулась без былой наглости...

13

- Я вижу ты опять хочешь уйти! Зачем ??? Останься !!Ты нужен моему отцу мой стране , Мне в конце концов! Твы не можешь меня снова бросить!!! Если ты меня опять оставишь я теюе обещаю что на следующий день узнаешь о моей смерти !Я просто не захочу больше жить! - В глазах Габриэль засветилась решимость какой никто никогда не видел в ее избалованно и ленивом взгляде

14

- О боже... поймет хоть кто-нибудь, кто пробует заполучить меня на свою сторону, что нихочу я никому служить! - в его глазах появились первые искорки гнева. - Я не хочу идти войной на родного брата, я не хочу быть пешкой в рукха твоего отца. Поэтому я не буду на стороне Империи. Но точно так же я не хочу идти к варденам с их презрением ко мне. Они никогда, понимаешь Габриэль, никогда не буду мне доверять! Поэтому я уйду... куда-нибудь, подальше от всех. Ты можешь последовать за мной, только... - он на секунду замолчал - врятли это сделаешь

15

- Ты бросаешь не только отца, империю ты в первую очередь бросаешь меня !!!Ты плохого обо мне мнения если бумаешь что я не последую за тобой! Ты знаешь я за тобой хоть в ад спущусь ! И прекрасно знаешь чего мне это стоит бросит отца, Ману, Иперия которую я люблю , Дворец, слуг , платья,и все остальное , но я пойду ща тобой куда ты скажешь!- Сказала Габи которую уже била мелкая дрож при одной мысли об этом, но Муртаг был ей дороже даже собственной жизни !

16

Он рассмеялся
- Габриэль, ты хоть раз в своей жизни была в среднестатистической деревне? А на задворках той же Драс Леоны? Ты когда-нибудь убивала, даже если это был враг? ты вообще представляешь себе жизнь за пределами этих стен? Жизнь, в которой одно твое имя может тебя убить! Ты так сильно уверенна, что соможешь прожить, неделями ходя в одной и той же одежде, причем это будут далеко не изящные платья? что ты сможешь спать на голой земле, получая тепло лишь от костра? что ты смоджешь питаться только плохо прожариным мясом, а то и вообще одними дикими ягодами? Вот я в этом слишком сильно сомневаюсь...

17

- Зачем ты мне такие ужасы рассказываешь? Специально чтобы меня отговарить? Ты просто банально от меня сбежать хочешь ! Что ж иди !  только я то не давала клятвы ни на твоего брата не наподать ни на Арью ! Иди! А я в этой войне повведу Войска на них и умру либо я либо они! Нол войны мжет и не быть если ты останешься! Хотя поступай как знаешь ! Я тебя Забуду ты сам то этого хочешь? чЧТобы я вышла замуж за другого?

18

Вдруг дверь открылась......на пороге стояла Риндера с мечом с которого каплями стекала алая кровь.Вид у неё был рассерженный!Она окинула всех презрительным взглядом и заорала:
Вы тут опять дурью маятесь.А через 2 дня к замку могут подступить вардены!А Гальбаторикса ни где нет.Он исчез!Она пристально посмотрела на наемкика и узнала в нем всадника,проникла силой в его мысли и сказала ему мыслено:
Думаешь Муртарг ты от меня скроешься,я тебя из-под земли достану вместе с братом .Думай,тебе нужно принять сторону силы: темную,светлую или....серую.Ну каков твой выбор??.
А вслух сказала:Ну какие у кого планы борьбы??

19

- Риндера! - почти с ужасом воскликнул Муртаг. "Только не это...", но мысленно ответил ей "Я сам выберу, что МНЕ нужно, и не твое это дело, серая колдунья. У тебя не буду спрашивать". Потом коснулся сознания Габри "Ты ничего не понимашь... я потому и ухожу, что не буду выбрать - ты или брат. Потому что знаю, что не смогу выбрать, что, если останусь с тобой, не смогу его убить, а если уйду к нему, то не смогу сражаться с Империей, зная, что если выиграю - ты станешь никем, а может даже умрешь... ты легко сможешь меня найти,  всегда сможешь легко меня найти, только позови... если ты все-таки окончательно решишь уйти от Империи и бросить все, что здесь есть... прощай" - План? Ну, народ, это без меня... - он улыбнулся и быстро вскочил на подоконник. Магией разбил окно и исчез за рамой, оставляя за собой ВСЕ... что любил и ненавидил...

20

-  Комнате осталась только Ошарашенная Габри и Риндера , но злость поднявшаяся в Габри позволила ей быстро сориентироваться! Она повернулась к ведьме и сказала:Что смотришь , колдунья, Думаешь что если отца нет то империя без вожака? Я законная наследниц трона Урубаена ! И если надо то сама поведу в бой войска , докладывай обстановку и быстро! А не то ты меня знаешь ...

21

Вообще то Красавица - принцесса проговарила это через силу так как в  душе что-то оборвалось и не осталоь ни  боли не любви одна черная пустота!

22

Gabrial
Риндера с ухмулкой посмотрела на принцессу и сказала:
А ты со мной в таком тоне не разговаривай, я тебя в статую превратить могу и на сторону Эрагона перейти ! Но пока я этого делать не буду,есть причины.А обстановка такова:Вардены могут приблизяться к замку дня через два,так что сама думай ,что делать!
С этими словами Риндера направилась в нужную ей сторону и оставила Габриель наедине с собой.

23

Габриэль понимала что-то  делать надо во- первых она решила посоветоваться с военными министрами затем провести смотр амрии , она когда то видела как делает это отец, Все таки эта серая карга не имеет права так со мной разговаривать ! Я такая же сильная колдунья как и она просто я не поддаюсь обучению! Надо срочно что-то делать я не потеряю при жизни трон , и замок ну уж нет и о пощаде тоже никого молить не стану ! Мерзавец Муртаг ! бежал бросил меня  тиоп сама с варденами разбирайся ну и разберусь да так разберусь тчо никого в живых не оставлю ! А птом и их женщин и детей поубиваю! Пора им напомнить что неповиновение в Урубаене кораеться смертью!

24

Ладно хватит сидеть она крикнула слуг одного из них послала разыскивать отца дугих- собирать военный совет , а  третьего  собирать войска, а сама тихонько вышла из комнаты  в голове было пусчто эмоции умерли, она как будто стояла на краю пропасти и смотрела вниз в темноту , ЕЕ любимый бросил ее , ее дворцу скоро подойдут силы противника, а ее отца никто не может найти , да еще и ей неопытной  принцессе прийдеться встать во главе войска , хотя с ее хрупкой фигуркой и удивительной красотой только на балах танцевать , да в каретах ездить , ладно время детсва прошло пора брать управление в свои руки если не хочу погибнуть или попасть в плен , а тогда прийдеться забыть и о слугах и о нарядах и о драгоценностях ,а это хуже смерти!

25

KAYD вошел в его новые аппартаменты. Они были довольно-таки просторны и удобны (особенно после тюремной камеры). Он подошел к окну и удовлетворенно хмыкнул - прекрасное месторасположение. Не оборачиваясь, он сказал слуге, стоявшему в дверях:
- Найди княгиней Де ла Винтер и попроси посетить ее меня через 3 часа. Скажи, что это приказ Гальбаторикса - надо прояснить некоторые детали. Можешь идти.
Когда слуга покинул апартаменты, KAYD без дальнейших церемоний подошел к постели и воспользовался ей по прямому назначению.

26

Эвилин  шла по коридору бесшумной походкой думая о том, что же изменит возвращение шейда Дурзы.
- Не дружелюбно мы его как-то встретили, это надо будет исправить.
В порыве задумчивости она прошла нужную дверь, пришлось возвращаться. Остановившись перед входом, она громко постучала.

27

KAYD спал и видел сны. Какими они были было тяжело разобрать. Было понятно лишь что он видит что-то важное. Казалось, вот еще мгновение и... Но тут раздался стук в дверь. Рефлексы сработали быстрей мозга. Еще не проснувшись окончательно KАYD уже знал, что в покоях никого нет и из состояния "типа спит" он перешел в состояние "типа проснулся". Он сладко потянулся, зевнул и пошел открывать дверь.
- И кто это?.. А, леди Эвелин. Я ждал вас позже. Видно этот парниша что недопонял или слишком ретиво исполнил поручение. Проходите. Ну что там слышно?

28

Эвил приветственно кивнула и прошла внутрь. Комнатка была небольшая с одним единственным окном. Она села в кресло и внимательно посмотрела на Кайда.
- Вернулся шейд Дурза, но вам это вряд ли что-нибудь говорит. Вы видимо не очень-то интересуетесь внутредворцовыми делами. А он персона мало кому известная за пределами Урубаена. Хотя впрочем, вы должно быть слышали о битве при Фартхен Дуре он командывал там войсками императора...и проиграл. Считался убитым, но преподнес всем нам сюрприз, - она слегка улыбнулась.
- У вас есть что-нибудь выпить ? Кстати я надеюсь вы позвали меня не затем, чтобы узнать последние новости и посетовать на излишнюю усердность гонца ?

29

Эвилин
- Дурза? Как же, как же - знаем такого. - KAYD занялся осмотром комнаты на предмет "чего-нить выпить". Ранее он не удосужился совершить осмотр помещения и сейчас терялся в догадках по-поводу местонахождения искомого. Заглянув в один шкаф он победоносно воскликнул "Аха!" и извлек на свет божий кувшин с вином. - Надеюсь не забродило... Да вроде бы нет. Угощайтесь. А насчет вызвал вас - разве император вам ничего не говорил? Так вот - я нонче выступаю в роли "устранителя нежелаемых элементов". И также император просил присутствовать меня на коронации, и что вы сообщите мне информацию, проведете и вообще...
Говоря это он наполнил два бокала, один дал Эвил из второго по ходу речи потягивал вино.

30

- Коронацию ? - она усмехнулась принимая бокал и делая глоток,- не уверенна что коронация будет проводиться в ближайшее время и будет проводится ли вообще. Думаю слух о возвращении Гальбаторикса уже прошел по всему замку и наверняка дошел и до принцессы. Если только она не глухая, впрочем я никогда прежде не замечала за ней проблем со слухом.
- Интересно как поведет себя Габриэль в этой ситуации, - подумала она,- разумней всего было бы броситься в ноги отцу со словами: "я так скучала, папочка", впрочем она наверняка так и поступит.
- Вообщем в ближайшее время намечается разбор общественных полетов. Можете пока не переживать о своих обязанностях, если вы понадобидетесь, я неприменно вам сообщу.
Она окинула задумчивым взглядом комнату и снова глотнула вина.
- Ну и как вам в Урубаене ? Любопытное место, не правда ли ? - спросила Эвил, закидывая ногу на ногу.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комната, которую предоставили наемнику Мейстеру