Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комнаты Риндеры


Комнаты Риндеры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь я провожу всё своё свободное время.Состав моих комнат:Спальня,приемная и тайный кабинет.В спальню ни кого не пускаю,в приемной общаюсь со всеми и выясняю вопросы и цели ордена "Серая судьба",а в кабинете я работаю.

Отредактировано Риндера (2007-03-15 22:40:57)

2

Правила ордена "Серая судьба"
1)Мы не относимся ни к темным ни к светлым (Всегда нейтралы)
2)У каждого члена ордена должен быть:
   а)дракон-оборотень(дракон,который может превращаться в любое животное)
   б)должность в ордене(см состав ордена)
3)Мы должны помогать как и темным так и светлым,но больше тем с кем мы связаны(см состав ордена).Наш выбор зависит от ситуации.
4)Мы не должны быть предателями!Если ты выбрал этот путь,то навсегда останешься серым.

3

Призываю всех,кто хочет войти в орден "Серая судьба". Любой маг,эльф,гном и всадник может стать его членом(только сначала ознакомтесь с правилами ордена!.Я занесу вас в его состав,только напишите мне,кем вы хотите быть.Предлагаемые должности(где уже кто-то вписан-занимать нельзя):
Главная ведьма(связана с Гальбаториксом):Риндера
Главный маг(связан с Гальбаториксом):
Главная ведьма(сзязана с орденом всадников):
Главный маг(связан с орденом всадников):
Главная ведьма(связана с варденами):
Главный маг(связан с варденами):
Ведьма(связана с шейдами):
Маг(связан с шейдами):
Ведьма(связана с обществом "Дю Врангр Гата"):
Маг(связан с обществом "Дю Врангр Гата"):
Ведьма(связана с целителями):
Маг(связан с целителями):
Ведьма(связана с эльфами):
Маг(связан с эльфами):
Ведьма(связана с гномами):
Маг(связан с гномами):
Ведьма(связана с драконами-оборотнями):
Маг(связан с драконами-оборотнями):
Ведьма(связана с драконами):
Маг(связан с драконами):
Ведьма(связана с котами-оборотнями):
Маг(связан с котами-оборотнями):

4

Риндера стоит на балконе своей приемной и ждет,что к ней кто-нибудь зайдет.Балкон выходит на прекрасный сад рядом с замком.Вдруг мне надоело смотреть на прекрасный вид и я иду в свою приемную,сажусь на диван и пишу свой личный дневник.После того,как я всё написала в нем,я подождала немного и пошла гулять по замку.Но вскоре вернулась и стала ждать к себе посетителей.......

5

Риндера в гневе расхаживала  у себя по балкону и размышляла:
-Так,так этот странный всадник опять от меня ускользнул ну ничего я его найду(если он мне понадобиться).Сейчас моя главная задача найти дракона и с этими словами она крикнула волшебные слова и устремилась прочь от темного и таинственного замка!

6

Риндера вернулась из дальних уголков империи.Она поправила подушки на зеленом диванчике,который стоял в её приёмной .Она ждала Эвилин ,которая должна была к ней зайти.

7

Эвил вошла в приемную Риндеры с довольной улыбкой на губах.
- Ох и долго еще будет возмущаться Габриэль моим поведением... - доставать принцессу было одним из ее любимых развлечений, когда она находилась в замке Гальбаторикса. На счастье ее высочества Эвил появлялась здесь не часто, во сновном проводя жизнь за пределами Урубаена.
Воительница улыбнулась серой ведьме и села на зеленый диван в ее приемной.
- У меня куча вопросов... Куда делся наследник трона, Муртаг ? Про Гальбаторикса не спрашиваю, он никогда ни перед кем не отчитывается и исчезает, когда ему заблогорассудится. А откуда этот дракончик ? Одно из яиц хранящаеся у короля проклюнулось ? Надеюсь всадница не принцесса ? И что там за проблемы с варденами на границе ? - произнесла Эвилин на одном дыхании. Не смотря на то что она была довольна своей жизнью, проведенной в сражениях, но порой возвращаясь в Урубаен, она жутко выпадала из происходящего.

8

Эвилин

О ,Эвилин,я  не знаю куда пропал этот чертов Муртаг! Он вечно не в Уругбаене.Кстати,я этого труса наследником не считаю.-по этим словам было видно,что Риндера не довольна тем,что Эвил дала Муртагу такую высокую должность.А неё уже давно был план разделаться с этим всадником за смерть Деймона.
Насчет дракона,мне кажется,что они в Спайне с Ману познакомились.И это не яйцо его величества.То яйцо мужского пола,а это дракониха.И мои и твои надежды оправдались.Габи не всадница,и я надеюсь,что она ею никогда не станет!Мне очень понравилась твоя шутка над принцессой.Она долго ругалась на тебя!Я тоже люблю приколоться над ней,когда есть удачный случай и поблизости нет Муртага или Торна-с игривой улыбкой сказала властительница
Насчет варденов:они были тут недели две назад,но больше я их не видела.Поговаривают,что у них тут рядом логово есть,а чтобы это выяснить,мне надо опять поселится в своем замке Илинор,он рядом с королевским.Если хочешь,можешь пожить там со мной.-проговорила Риндера в надежде получить положительный ответ.
И кстати,как я вижу мы с тобой во мгом сходимся,и нас много общего.По этому может мы станем подругами?Как ты на это смотришь??!-и минуту подождав прибавила
Эвилин,я видела шейда в замке она займет место Дурзы.Надо бы с ней поближе познакомиться!

9

Несколько минут воительница молча переваривала полученную информацию. А затем медленно заговорила.
Риндера
- Я с удовольствием принимаю твое предложение о переезде, заодно смогу тщательно прочесать местность в Урубаене и разузнать насчет этого логова, - она радостно улыбнулась.
- Я и так еле сдерживаюсь, чтобы не сильно язвить принцессе. А если останусь в замке Гальбаторикса, я ее доведу. Ну или она доведет меня своим поведением. А насчет Муртага...не думаю, что я могу давать ему верную оценку. Я воспитывалась не в Замке. А в именье своего отца. Его я видела всего пару раз на официальных приемах, на которых ненавижу бывать и потому исчезаю оттуда, едва успев появиться, но по мне лучше видеть на троне его, чем Габриэль, других претендентов, все равно нет, - она на секунду задумалась.
- Хотя я была бы рада видеть во главе Алагезии после Гальбаторикса кого-то еще.
- Как думаешь, стоит послать отряд на его поиски ? Не нравится мне это внезапное исчезновение. Его надо вернуть !
Эвил тряхнула головой, поправляя непослушные черные волосы.
- Далее...дракончик, пока он вырастет и станет способным на что то пройдет не мало времени, пожалуй пока беспокоится не стоит. Но как только король объявится, нужно будет поставить его в известность о новой всаднице. И еще шейд... - серые глаза воительницы на мгновенье затуманились, словно она погрузилась в воспоминания.
- Я пару раз видела ее, но мельком. Она ученица Дурзы, а потому стоит принять ее в расчет наших планов. Если вовремя не сделать ее своим союзником, она может стать опасным врагом. Пожалуй надо послать к ней слугу, чтобы когда она освободилась, зашла сюда.
Эвилин окликнула прислугу и в приемную тихо вошел молодой паж.
- Вы чего то хотели госпожа ? - поинтересовался он, учтиво поклонившись.
- Именно, разыщи шейда, ту что раньше была ученицей Дурзы и пригласи ее сюда, - отозвалась Эвил.
Слуга снова поклонился из быстро вышел.

Отредактировано Эвилин (2007-04-01 23:26:16)

10

Эвилин
Мне нравится твое придложение насчет шейда.Давай только переедем в мой замок,как только с ней разберемся!-Риндера промолвила это с улыбкой.

11

Эвилин
А пока Джафра не пришла ,мне очень интересно узнать:что ты будешь делать,пока будешь жить Илиноре? Лично я обследую  тайное убежище варденов и приготовлю засаду. (как смогу)

12

Эвилин
Я нашла Муртага!!!!Ура! Он в беорских горах ,с Зиной.Давай туда рванем!!Пожалуйста!!Мы ему там такой приемчик устроим!-Риндера просияла и ждала ответа воительницы!
Эвилин мне тут уже надоело,давай туда пойдем!-с этими словами Риндера села в маленькую двухместную серебрянную карету волшебную(без кучера,сама управляется только скажи ей кауда ехать)и стала ждать след поступка Эвилин.
И еще я тут положила записку Джафре,пусть она нас подождет-и властительница положила записку на деревянный журнальный стол.

13

Эвилин
Ну ладно может сначала пусть Джафра придет,а потом с Муртагом разберемся!

14

У Эвил аж глаза на лоб полезли от энергичности серой ведьмы.
- Я согласна стоит дождаться Джафры, если мы уедем сейчас она останется под влиянием принцессы и будет потеряна для нас в качестве союзника, - она тряхнула головой приходя в себя.
- Ух ... эта Габриэль путает нам все планы ! Небось терзает там шейда, - Эвилин вскочила с дивана и прошлась по комнате туда сюда.
- С ней надо что то решать, пока на троне сидит Гальбаторикс, но он не сможет просидеть на нем вечно. А если наследника нет, то на перстол взойдет Габриэль. А хуже ситуации и придумать нельзя. Она же развалит империю, это во первых, а во вторых мы тоже окажемся в крайне неудачном положении.
Любой другой на месте Эвил бы испугался. Еще бы, в отсутствии императора и наследника, принцесса фактически была ближе всех к трону. Но воительница напротив была довольна. Ей нравилось ходить по краю и чувствовать дыхание опасности за спиной.
- А по поводу переезда в Илинору и моего занятия там... знаешь сейчас равновесие и благополучие Алагейзии висит на волоске. Первая проблема это партизаны, под названием Вардены. Но вторая проблема эта возможность Габриэль встать во главе империи. И эту проблему тоже нужно решить, ей я и займусь, - в серых глазах Эвилин словно блеснула молния, а на лице была написана решительность.

Отредактировано Эвилин (2007-04-02 17:18:11)

15

*комната Ману*
Один раз стукнув по дереву двери, Джафра прошла в комнату, в которой уже сидели две девушки- брюнетка и блондинка. Во второй Джафра сразу признала мага, и притом сильного- дело было даже не в мече, который, ясно, не был обыкновенным, и не в глазах,- от неё шла сила. Как шейд, Джафра чувствовала её, и чувство уважения медленно, но верно возросло. Джафра склонила голову на мгновенье- не так низко, как при принцессе, но и недостаточно высоко- обе дамы внушали доверие и от них обеих шло величие- не то, что у Габриэль, а то, какое было у её отца.
- Добрый вечер,- произнесла Джафра. Голос её не был так сильно завуалирован интонационными нюансами- теперь он звучал естественнее. Уважительность и чувство собственного достоинства, и капельку, совсем капельку, сдержанного юмора- для непринуждённости. Сам голос её сочетал в себе грубую хрипотцу гоблина и ясность ребёнка-гремучая смесь, идеальная для внушения иллюзий.- Паж передал мне, что госпожа Эвелин и госпожа Риндера желают видеть меня.- стремительно пройдя к единственному свободному креслу, стоящему вдали от камина, Джафра подняла голову на хозяйку комнаты- Риндеру.-Позвольте сесть?- и, не дожидаясь разрешения, села- очень аккуратно, не вызывая ни малейшего шума, благо вес позволял. Ожидая ответных реплик, Джафра думала, как же ей лучше или выгоднее повести себя- прямо сказать им о просьбе принцессы следить за ними или проворачивать дело тайно. Не придя к тому или иному выбору, колдунья решила, что лучше примет решение после речей девушек-у неё было острое чутьё на характеры, и оно редко подводило Шейда.

16

Jafra
О дорогая колдунья,я рада ,что ты нашла минутку зайти в мои покои и вместе с нами поговорить о делах империи.Странные времена настали.Короля темных все нет на месте его может стать его дочь.Но нам эта кандидатура не очень нравится,может с ней можно сладить,но не сейчас!Она очень гордая и не умеет признавать своих ошибок.И нам не хочется,чтобы она приказывала тебе всякие не нужные дела.Ты сама можешь контролировать свои поступки,но если ты дашь ей кдятву верности,то многих ошибок к сожалению не избежать.Поэтому мы с Эвилин предлагаем тебе всать на нашу сторону мнения и не в коем случае не довать клятву!Много плохого случится если ты это сделаешь,и мы пытаемся спасти тебя от не правильного и принудительного выбора со стороны принцессы -Риндера учтиво поклонилась шейду и стала ждать её ответа.

17

Эвилин
Да если сядет Габриель на трон то с него уже не слезет !Есть несколько выходов:
Первый Найти Муртага и силой посадить на трон
Второй Деть куда нибудь по дальше принцессу,(я договорюсь с кем надо).А потом посадить кого-то сильного и надежного
-Риндера нервничала,ей не очень нравились все планы.Она думала:Только бы его величество вернулось,тогда бы встал порядок!Она вообще не очень хотела строить эту кознь!

18

К Джафре никто не обращался ещё с такой учтивостью- и её гоблинская натура так и жаждала принести клятву верности этой даме. Но сила духов, заключенных в её теле, запротестовала. "Они определённо желают свергнуть Габриэль с престола... Чтож, если она унаследовала хоть часть отцовских талантов, она будет хорошим правителем. Однако же, она вряд ли подозревает о том, что ждёт её..."
- Спасибо за радужный приём, Риндера,- произнесла тем же хрипловатым голосом Джафра и вновь чуть наклонила голову.-При дворе я совсем недавно, и не понимаю пока расстановку сил. Принцесса кажется мне человеком гордым- и потому не желающим омрачать своей репутации клеветой или же недостойным поведением. Но, беседуя с ней, я не видела в непй жажды власти...- интонации голоса Джафра стали менее официальными. Лицо, хоть и оставалось спокойно-равнодушным, не могло скрыть глаз- в них отражался весь процесс осмысливания шейдом всего узнанного за день. - Шимбах.- Теперь их никто не мог услышать.- Принцесса Габриэль крайне озабочена вашим поведением... Она, по-моему, собирается сделать что-то серьёзное-мне она велела позвать писца, и вид её при этом не внушал надежд. Вам же будет полезно узнать, что мне поручено докладывать принцессе о ваших делах- что я и немереваюсь делать. Однако...- Джафра резко поднялась с кресла и подошла к окну. Это, наверное, смотрелось очень невежливо, но ей овладели чувства, мешавшие спокойно сидеть.- Не знаю, почему я вам всё это говорю, но мне нужно узнать ситуацию в стране. И побольше о наследнике... Кто он?
Вопросы, сыпавшие из неё, как из рога изобилия, не могли не повлиять на душевное равновесие колдуньи- и цветочные горшки, стоявшие на подоконнике возле окна, стали подпрыгивать он обуревавшей их тёмной магии. Вздохнув пару раз, Джафра выровняла дыхание. "Спокойней, Джафра... Они могут испугаться... И ты можешь остаться ни с чем."
- Словом, я окажу вам всяческую поддержку, если это не будет идти наперекор указам принцессы. Я слышала, наследник сбежал- его возвращение может повлдиять на принцессу?

19

Jafra
Она заставила тебя следить за нами!Я от неё такой наглости не ожидала.-Риндера была очень рассержена.Ей сейчас же хотелось влететь в покои Габриель и наорать на неё.Но она успокаивала себя"Ладно не кипятись.Габи опять тут хочет показать себя главной.И все началось с того как я хотела превратить её в статую ,за то что она ко мне плохо относится!
На счет Муртага.Ну я его не буду положительно описывать-она с ухмылкой произнесла эти слова
Но если,ты скажешь принцессе,что я о любимом Габриель  плохо отзываюсь,то гневу моему на тебя не будет конца!Ну в кратце можно.Ему 18,у него дракон Торн.Очень любит сбегать от всех и в него,кроме Габи ещё влюблена Ману.

20

Эвил долго молча слушала разговор девушек, не вмешиваясь предоставив Риндере начать налаживать мосты.
- Позвать писца ? Не нравится мне это...ой не нравится, - она одернула себя от этих мыслей, сейчас сосредоточится стоило на Джафре.
Jafra
- Позволь мне добавить, мы ни в коем случае не хотим принуждать тебя вставать на нашу сторону. Ты сама должна сделать вывод, какие идеи ты будешь поддерживать. Ты отметила в принцессе отсутствие жажды власти и это правильно. Ради блага Алагейзии Габриэль не должна сесть на трон. Ее не готовили к принятию короны. Это место должен занимать наследник - Муртаг. Империи нужна твердая рука, которая смогла бы избавить ее от раздробленности и постоянных мятежей варденов, подрывающих авторитет Алагейзии перед Сурдой. Мы на грани войны с соседними государствами, плюс внутри страны имеются свои проблемы. Если неопытная, неподготовленная к принятию власти принцесса взойдет на престол, Алагейзия будет крайне уязвима. Но наследник также всеми руками и ногами отбрыкивается от власти. Он убегает от ответственности, - Эвилин говорила размеренно и ровно, глядя в глаза шейду.
- Мое отношение к принцессе обосновано не на личной неприязни, а на политических соображениях. Как может она править всей страной, если не может навести порядок в собственном замке, когда ее подчиненые открыто выказывают ей недовольство ?!
Воительница откинула волосы назад и вновь заговорила.
- Муртаг сумеет удержать равновесие, если получит власть. Но проблема в том, что он не хочет этой власти. Наша ситуация очень сложна и мы всеми силами стараемся удержать империю от развала.
Эвил встала и прошлась по комнате, ее серые, глаза были затуманены, словно она была погружена глубоко в свои мысли.
- Джафра, ты при дворе совсем недавно. А потому ты еще не связанна никакими личными соображениями. Это означает, что ты можешь судить о происходящем здесь не предвзято. Таким образом, какой выбор ты бы не сделала, я считаю он будет наиболее верным.

21

Риндера,с удивленным видом посмотрела на Эвилин:"Муртаг должен занять место Гальботорикса"-эта мысль всё не укладывалась в её голове.Как?Да он страну варденам отдаст!!!И ещё его брат Эрагон и любовь с принцессой-фу,все родские связи в этом случае портят политику.и она произнесла:
Эвилин
Jafra
Я знаю,что Габриель не готова к власти,а кандидатура Муртага мне совсем не нравится!!Он отдаст страну нашим врагам.Он даже не знает на какой стороне стоит.Нам нужен времменный король или королева,которые похожи по характеру на его величество или Дурзу.Но кто может занять столь высокий пост?Каковы ваши мнения?-и властительница дала всем минутку подумать.

22

Риндера промолвила:Простите у меня много дел в замке и мне надо спешить!Вы обе можете подождать меня здесь или же выйти прогуляться.- с этими словами Риндера вышла из комнаты,но перед этим мысленно сказала Эвилин
"Закончу с делами ,зайду к тебе."

*далее коридоры*

Отредактировано Риндера (2007-04-03 13:38:44)

23

Эвил заксила губу, думая над словами Риндеры.
- В отличии от принцессы Муртаг хоть управляемый. Ему можно что то внушить. Хотя дури у него в голове достаточно. А насчет варденов, они ведь считают его предателем. Нам нужен наместник, который мог бы удержать власть, пока Гальбаторикса нет. Или несколько наместников ... совет. Несколько человек сообща могли бы удержаться от множества ошибок, помогая друг другу, - Эвилин сама удивилась пришедшей ей в голову мысли.
- А ведь это был бы действительно хороший ход, - подумала она и ее серые глаза стали похожи на лезвие меча, сверкающего на солнце.

24

Речь воинтельницы была исполнена здравого смысла. Действительно, Дурза не раз упоминал ей о Муртаге- одарённом юноше, чей потенциал, как мага, так и воина, был огромен. Он был бы серьёзным противником... "Был бы. Если он станет королём, чего так отчаянно, по словам Эвелин, не желает, я буду отстранена от трона- соратник и брат доброго и пушистого всадника не станет держать при себе всякого, кто принадлежит Тёмной магии... Да и просто человека, преданного прежде Гальбаториксу". Дурза говорил, что Муртаг крайне стыдится своим родством с неким Морзаном- первым и последним из проклятых. Как-то тайком шейд показал Джафре его- хмурое лицо, тем не менее, было очень властным и сильным. "Судя по всему, сын пошёл в него". Тщательно обдумывая речь, Джафра произнесла- голос её по-прежнему оставался внешне спокоен, однако в душе (какой из трёх?) теплилась тревога.
- Да, ваше предложение с советом весьма уместно... Читая книги, я сталкивалась с подобной системой... Вы упомянули, что принцесса влюблена во Всадника? Значит, она будет желать власти для него. Думаю, она ни перед чем не остановится, лишь только дать ему счастье.- Джафра никогда не чувствовала любви- и вряд ли бы почувствовала её. Духи, владевшие ею, не давали сердцу колдунья воспылать... Но она и сама того не желала, но по настоянию учителя прочитала множество книг на эту тему- любовь помогает управлять людьми. С помощью снов, например.- Однако то, что ни вы, ни я не имеем даже претензий на трон, развязывает нам руки. Вас,- обратилась она к Эвелин и собиравшейся выйти Риндере,- он, наверняка, захочет оставить с собой в качестве советников. Я же, скорее всего, буду прогнана со двора- мой учитель натворил немало бед, относящихся к нему и его друзьям, но, так или иначе, Муртаг наверняка будет хорошим королём... Ежели станет им. А если на трон взойдёт принцесса...-Джафра вздохнула.- Совет будет нужен, причём даже острее, чем при отсутствии власти, и чем уважаемее и чтимее будут его члены, тем лучше- не думаю, что Габриэлла станет прислушиваться к тем, чьё мнение никогда прежде не ценилось. Словом,- Джафра вновь подошла к своему креслу и чуть облокотилась о его спинку.- И то, и другое грозит нам проблемами... Мне сейчас нужно будет идти- принцесса дала мне в распоряжение башню шейда Дурзы, мне нужно как следует готовиться- полагаю, сражения неминуемы. Так или иначе, было очень приятно узнать, что не я одна пекусь лишь о благополучии Империи.- Джафра подошла к дверям.-Джихам.-заклятие было снято.- До встречи, Эвелин,- произнесла она и вышла.
*башня Дурзы*

25

Эвилин кивнула головой уходящей Джафре, затем на секунду замерла и плавно склонилась в уважительном поклоне, не унижающем ее собственного достоинства. Знак уважения и благосклонности.
Jafra
- Я буду с нетерпением ждать встречи, - произнесла она и приподняла уголки губ в доброжелательной улыбке.
Шейд произвела на нее положительное впечатление и она даже прониклась к ней легкой симпатией. Что случалось с ней, крайне редко.
- Трудная ситуация сложилась с троном, нам будет что еще обсудить, - подумала она и села на зеленый диван. Черные волосы упали ей на лицо, так что если бы кто нибудь внезапно вошел в комнату, он бы не заметил ее напряженного лица.
- Надо каким то образом продержаться в равновесии, до возвращения императора. Но есть слишком много проблем, которые надо решать, притом немедленно.
Внезапно в дверь громко постучали. За дверью очевидно было несколько человек, о чем свидетельствовали приглушенные голоса и неуверенные переступания ног.
- И одна из этих проблем очевидно только что постучала в дверь...
- Входите, - произнесла Эвил и поднялась с дивана, откинув волосы назад. Она стояла прямая, как стрела, плечи гордо расправлены, а серые глаза словно излучали спокойствие и холод.
В комнату вошли шестеро солдат во главе с начальником стражи.

Отредактировано Эвилин (2007-04-03 15:59:53)

26

Мысленное послание Джафры

"Эвелин... Эвелин.... Я отправлена принцессой за варденами, будьте начеку.. Она что-то подозревает......"

27

Начальник стражи неуверенно шагнул вперед, словно надеялся, что происходящее сейчас расстает, словно туман. Пятеро солдат стояли молча, то и дело переглядываясь.
- Госпожа Эвилин... - он дернулся словно хотел поклониться по привычке, а потом передумал, затем повертел в руках листок бумаги и поднес его к глазам.
- Вы арестованы именем принцессы Габриэль по обвинению в грубости, неуважению королевской власти и заговоре. Вы согласны добровольно пройти с нами ?
Солдаты быстро опустили руки на пояс к мечам, очевидно ожидая сопротивления.

28

Эвил выслушала мысленное послание Джафры и окинула солдат мрачным взглядом.
- Подозревает, да уж я заметила. За варденами, чтож отослалав Джафру, она сделала не глупый ход, не дав нам войти с шейдом в альянс, - мрачно подумала она.
Воительница посмотрела на солдат испепеляющим взглядом, некоторое время оставаясь неподвижной и молчаливой. Тяжелая тишина повисла в комнате, ни малейшего шороха, ни шевеления. Присутствующие словно окаменели или превратились в статуи. Очевидно они ожидали, что после этого затишья объявится буря. Взгляд ее серых глаз пробежался по побледневшим лицам ее конвоиров.
- Согласна, - одно единственное слово вылетело из уст воительницы и стража облегченно вздохнула.
- Согласна, но не потому что я сдалась. Я не буду биться с теми с кеми раньше могла стоять плечом к плечу на поле брани.
Она медленно подняла руки и отстегнула заплечное крепление меча. Он упал на пол, жалобно звякнув. Затем она также медленно сняла арбалет, вытащила из-за пояса метательные ножи и положила их рядом с мечом.
На ее лице не было написано никаких эмоций, словно на ней была надета маска, маска безразличия. Но это было снаружи, а внутри ... Эвил отлично знала что делают с теми, кого арестовывали по подобным обвинениям. Сказать в этой ситуации, что все плохо, значит не сказать ничего.
- Вам придется подождать минуту, а затем я отправлюсь с вам, - ее голос звучал холодно и твердо.
Она взяла лист бумаги и быстро вывела на нем послание для Риндеры.

Риндера !
Я искренне сожалею, что не смогла дождаться твоего возращения. Причиной этому послужил мой арест по обвинению в заговоре, грубости и не уважению королевской власти.
Эвилин.

Воительница пробежалась взглядом по своему короткому посланию, строки не отображали ее истинного состояния, они лишь четко и ясно обрисовывали ситуацию. Эвил осталась довольна, ей не хотелось писать там ничего важного, кроме самого факта произошедшего, так как письмо могла прочесть не только Риндера.
- Я готова, - произнесла она, положив листок на диван.
Стражники тут же опступили ее со всех сторон и вся эта процессия вышла из покоев серой ведьмы.

/далее - темницы/

Отредактировано Эвилин (2007-04-03 18:31:29)

29

Один из стражников поднял кинутое оружие, а его друг, который был далеко не только просто стражником, подошел к столу и взял в руки записку. Ничего интересного, но все-таки это обращение в чем-то доказательство вины... бедная принцесса! Но человек положил записку на место и вышел из комнаты, крепко закрыв за собой дверь

30

Риндера вошла к себе в комнату.Там никого не было,и она решила открыть балкон на стеж,чтобы дул северный прохладный ветер. И наконец она заметила записку и быстро прочитала её.На последнем слове она не выдержала и на её лице появился ужасный гнев!!
-Габриель ,ну надо ж так,посадить в тюрьму Эви.Гадина!Всё с меня хватит ,я больше её капризов терпеть не буду!!!Ухожу из замка,но с выйграшом!!.
Она встала и пошла в темницу.


Вы здесь » Eragon. RPG » Замок » Комнаты Риндеры