Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Карвахолл » Поместье его величества


Поместье его величества

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно большой дом, построенный в стиле Урубаена
принадлежит королю, после его смерти должен перейти по наследству принцессе Габриэль

2

Габриэль зашла в просторный хол поместья его величества   скинула с себя дорожный плащ и огляделась  на встречу ей выбижали слуги  готовые тот час же обсужить ее величество но не упела Габри и слова сказать как в хол влетел Гонец ее отца  сосрочным донесением  через пол минуты выяснилось что он ищет наследника так как его нигде не могут найти  во дворце растет подозрение что он просто сбежал !! Габриэль смотрела на гонца и ничего не понимала как Муртаг мог бросить ее??? Хотя с другой стороны она же сама его выгнала ! Боже , это она сама виновата в том что возможно больше его не увидит Габриэль стояла и тихо ненавидела себя за это  нужно что то делать но вот только что? найти его ? как ? надо посоветоваться с Карьей  она только взглянула на подругу и та мгновенно поняла о чем дуает принцесса

3

Gabrial
Ману  по своему обыкновению поблагодарила гонца и отослала его. Девушка быстро распорядилась чтобы слуги занялись каким-нибудь делом и увела Габриэль из холла.

ООС: Так как это не раздел а темка, то за комнату будем отписывытся тут.

Керья усадила Габриэль на кровать и позвала одного из слуг, чтобы тот принес вина. Габриэль сейчас нужно было немного расслабится, чтобы принят правильное решение.
- Итак, что будем делать? - Ману вопросительно смотрела на принцессу, хотя понимала что решение уже принято...

4

- Как что?? Коенечно едем искать!! Это я виновата понимаешь??? Прикажи кучеру чтобы поменял лошадей как только это зделаем- поедем!_ Габриэль вскочила с места и нервно зашагала по комнате.

5

Gabrial
Ману только тихонько вздохнула. Сейчас перечить принцессе было сложно. Да и сама Керья была не прочь найти всадника.
Девушка кивнула и распорядилась насчет лошадей. Через пару минут  девушки уже стояли у кареты. Ману глянула через плечо и приказала слугам принести немного еды в дорогу. Все-таки принцесса ничего так и не поела и неизвестно сколько и нужно будет искать Муртага. Да возможно и Муртагу не помешает. Хотя если с ним Торн... А это конечно так... то Муртаг голодным не останется. Девушки запрыгнули в карету и направились на поиски Муртага.

6

Габриэль выглядила взволнованой но  странно взволнованной выглядила даже Керья !! Странно ! неужели оан тоже его любит? подумала принцесса , но сразу же отогнала эту нелепую мысль встречный ветер ударил ей в лицо и она закрыла глаза откинувшись на спинку кареты, начиналось новое путишествие которое ее отец врят ли бы одобрил

7

Она попросила ехать кучера в Драс-Леону что то подсказывало габриэль что он именно там ... Зачем же он убежал думала Габриэль , отец к нему нормально относился даже сделал наследником неужели он предал нас? Предал отца , меня , Урубаен??? НЕТ!!! этого не может быть!НЕ хочу в это верить!


Вы здесь » Eragon. RPG » Карвахолл » Поместье его величества