Eragon. RPG

Объявление

Объявление от администрации:

Доброго времени суток!
Альтернативно-одаренные мастера в лице... гоп-компанииТроицы решили возродить детище общего травокурения.
Или:Альтернативная игра по вселенной Кристофера Паолини "Eragon.RPG" решением большей части мастерской группы переведена в ранг ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ.


Анкеты заполнять можно и нужно, но, помните, отбор будет очень строгий, НЕТ МАНЧИКИЗМУ. Все, что мы думаем по этому поводу в теме [Манифест " О заполнении анкеты"]




Мастера Игры
1. Луна (Сапфира, Рильмор)
2. Зира
3. Eynion (Murtagh)
Они всегда выслушают ваши идеи и постараются помочь с их воплощением в жизнь!

Мы являемся официальной ролевой игрой русского фан-клуба "Эрагона" - "Эллесмера"!
Фан-клуб «Эллесмера» по книгам и фильму «Эрагон»

Перед регистрацией рекомендуем посетить:

Время: 1289 год, начало осени

  • Леса: ростущая луна, прохладно
  • Джунгли: жарко и влажно
  • Темные: жарко и сухо
  • Степи: тепло и ветер
  • Побережье: ветер
  • Срединные: тепло
  • Урубаен: ветер и жарко
  • Элессмера: тепло и сухо
  • Сурда: жарко, возможна гроза
  • Беоры: холодно, ветер
  • Спайн: влажно и душно
  • Побережье: ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Лесок за город


Лесок за город

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Довльно густой лес, который примыкает к стенам города

2

Огромный алый дракон со всадником на спине опустился в потайную поляну в лесу Всадник легко созкользнул на землю, надеюсь, вы сами знаете кто это? "Я вернусь... жди меня здесь... хотя я всегда тебя найду, как и ты меня" сказал всадник на прощанье своему драконы и пошле в сторону города. Дракон же еще долго смотрел ему в след, а только когда юноша скрылся за деревьями, взлетел.

3

Скучно было Трону эти 2 дня,пока они находились в Драсс-Леоне.Хотя Муртаг навещал его почти каждый день,это не скрашивало одиночество дракона.Единственное,что было по душе Трону это то,что еды в лесу было навалом.....Он даже умудрился поправиться на пару кило))))

4

Муртаг долго ходил по лесу, ища дракона.
Он случайно вышел на поляну, где они приземлились
С одного ее края лежали чьи-то кости
"Та-а-а-ак, он тут явно не скучает..."

5

:D Широко заулыбался дракон : "Меня так даже у короля хорошо не кормили,а кабанчик действительно был вкусным"

6

Посмотрел наверх и увидел дракона
"не, ты сволочь. А со мной поделится?" рассмеялся

7

Во-первых мало ли ,где тебя носит ...мой дорогой всадничеГ))))А во-вторых много  жирного для людей вреднее ,чем для драконов))))Ну а в -третьих у меня было сильное искушение сожрать его полностью...

8

"Не, ты точно сволочь... весь в меня, блин. Так, по пункатам - ты всегда мог прекрасно узнать, где меня носит, а во-вторых, обжиратся для всех вредно, в особенности джля боевых драконов. ну, ладно, закроем тему. Чем ты тут еще занимаешься? кроме уничтожения популяции диких кабанов =)"

9

"Вообще у меня в мыслях было уничтожение популяции драконьих всадников,но я подумал что я еще пожить хочу.....А так ничего скука сплошная..."

Отредактировано Thorn (2007-03-15 11:18:00)

10

"Пойти чтоли повеситься за такие мысли... у тебя :fuck: " Муртаг нагло улыбнулся
"Мне между прочим тоже скучна... пошли, чтоли, полетаем..."

11

Хочешь полетать...Ну давай рискни на меня залесть....)))Лан шучу,давай....Куда полетим????

12

Давай просто над городом полетаем, попугаем жителей

Муртаг залез на дракона и они взлетели в воздух.

13

Торн вместе с Муртагом вернулись в лесок.
Юноша быстро попрощался с драконом и бросился в город...

14

Тем временем Трон решительно готовился к путешествию...Он не знал куда полетит,но понимал,что настал тот самый час .когда им с муртагом нужно отдохнуть друг от друга....И с горечью на душе дракон отправился в полет.....

15

Сапфира решила ещё раз пролетаться на Драст Леоной.-"Хм....а куда это Торн намылился? Значит не далеко и его друг"-Незаметно полетела за ним

16

Эльфийка и дракон приземлились на небольшой опушке скрытой от постороних глаз.Ливрия оставила Фауста и направилась к воротам в город

Отредактировано Ливрия (2007-04-02 22:02:35)

17

Фауст услышал зов Ливрии и вышел на край леса поближе к Драс-Леоне, свалив добрую кучу деревьев.

Отредактировано Фауст (2007-04-03 17:13:53)

18

Ливрия выбежала на край леса. Она давно увидела Фауста.Ещё бы не увидеть!Да Фауста за километр видно, а то и больше!Шепнув "Риза" Ливрия взлетела и села на седло.Фауст взмыл ввысь

19

Расправив огромные чёрный крылья Фауст плыл над лесом и высматривал место где где бы сесть

20

"Куда летим?" спросил Фауст

21

"В Беорские горы" ответила Ливрия

22

Фауст повернул в сторону Беорских гор


Вы здесь » Eragon. RPG » Драс-Леона » Лесок за город